Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 997

На побережье Восточно-Китайского моря, на огромном участке песка, в шаре черного магического пламени, как в котле, подвешен таинственный черепаший панцирь диаметром более десяти миль. На пляже врыты десятки тысяч черных металлических кольев. Солдаты Донхай в закрытых доспехах стояли возле груды металла, время от времени выкрикивая несколько слов низким голосом. На лицах этих солдат были надеты искаженные и свирепые маски-черепа.

В частности, эти доспехи не выкованы из металла, а сделаны из какой-то еще живой организации. После долгого разглядывания этих доспехов возникает ощущение, что они медленно извиваются, и люди не могут не почувствовать холод, идущий прямо от подошв ног.

Когда Ву Ци вернулся в Город Восточного Моря, он увидел такую странную сцену на пляже за городом. Он не возвращался в Город Восточного Моря почти десять лет.

Каждый металлический кол на пляже охраняли более десятка солдат. На этом пляже не менее миллиона солдат в странных доспехах. Они не практикуют серьезные человеческие навыки, но похожи на какую-то злую сверхъестественную силу, которая является смесью навыков марионеточной магии и человеческих навыков, Ву Ци открыл свои первобытные магические глаза и посмотрел на них. Тела этих солдат были превращены в странные существа между полужизнью и полусмертью, полувымыслом и полуреальностью.

Достань книгу рождения и смерти и сфотографируй этих солдат, вся информация об этих солдатах передается обратно.

Их жизнь ян все еще ограничена, но их жизнь ян фактически была продлена с примерно ста лет для обычных людей до трех юаньхуэй, и они не принимали никаких лекарств духовного плода. Это полностью их практика, которая вызвала эту ситуацию

В частности, их духовные розы стали чрезвычайно мощными, а их полупустые и полутвердые тела, по сути, были объединены с их душами, что позволило им обладать мощной маной, которой не хватало человеческим солдатам.

Что удивило У Ци, так это то, что души этих солдат на самом деле образовывали органическое целое, как Интернет. Их души были соединены в единое целое, что привело к тому, что они обладали чрезвычайно сильными силами атаки и защиты с духовным сознанием, а также неуязвимой атакой и защитой. Сотрудничать

Более миллиона воинов объединились вместе, и их души могут почти выдержать мощную духовную атаку царства Тайи. Ву Ци не мог не усмехнуться. Эта армия слишком страшна. Обычный восточный флот может быть уязвим перед ними.

Что касается их доспехов, то извивающаяся броня, похожая на живое существо, полна зловещей ауры, и всевозможные тайны в ней не могут быть понятны даже Ву Ци. Знакомое оборудование для рафинирования имеет совсем другое отличие.

К металлическим кольям привязаны десятки тысяч демонов-богов из чужих земель, но сейчас эти свирепые и тиранические демоны-боги плачут как ягнята. Они воют и молят о пощаде на разных наречиях. Континент Паньгу отличается, но их мощная духовная сила может напрямую передать смысл, который они хотят выразить, а их искаженные лица полностью выдают их отчаяние и панику.

Эти гигантские демоны-боги были крепко привязаны к металлическим кольям. Если они двигались чуть более энергично, солдаты Восточно-Китайского моря, которые, по словам У Ци, были полулюдьми-полудьяволами, тут же доставали свои шпаги и мечи и направляли их на их тела. Уязвимые части тела были разрублены и исколоты. У многих богов- демонов были отрезаны нижние части тела и глаза, они были ослеплены. Эти демонические боги горько плакали, дрожали, как испуганные кролики, стояли на коленях на земле и не смели пошевелиться.

Ву Ци безучастно смотрел на десятки тысяч демонов-богов, над которыми издевались, что он делал?

Демонические боги из внешнего домена еще не вторглись на континент Паньгу, как же эти неудачливые призраки попали сюда?

Как раз когда она удивилась, раздался смешок, и на котелке из огромного панциря черной черепахи появился разноцветный свет, и Цися с триумфом показала свою фигуру: "Рабы забрали эти бедные маленькие сердечки Вытащите их вместе с кровью, будьте осторожны, если вы осмелитесь потратить хоть каплю крови, вы будете отправлены в пещеру демона огня земли, чтобы быть сожженными ядовитым пламенем в течение трех лет, чтобы усовершенствовать ваше тело."

С грохотом десятки тысяч демонов-богов были разрезаны в груди, и одно, два, три или четыре "сердца" были вынуты. У этих демонов-богов странные ткани тела, а у некоторых демонов-богов нет крови в обычном понимании. Естественно, нет такого органа, как сердце, поэтому солдаты снимали с них энергетические ядра, а затем сжимали их тела каким-то странным способом, выдавливая липкий сок, который испускал сильные энергетические колебания в их телах.

Сотни тысяч сердец и ядер странной формы, источающих всевозможные странные взлеты и падения и сильные запахи, были брошены в черный черепаший панцирь, туда же влились большие потоки вязкой разноцветной крови и жидкости тела. Таинственное магическое пламя черепашьего панциря раскалило огромный черепаший панцирь, сильный жар вскипятил плазму крови, и разноцветная кровь превратилась в странный черно-зеленый цвет, сотни тысяч сердец и ядер постепенно растворились в плазме крови.

У Ци был поражен, увидев, что десятки тысяч демонов-богов могут иметь сотни тысяч сердец и ядер, а некоторые особые породы демонов-богов имеют аорты, похожие на лианы сладкого картофеля в их телах, с сотнями сердец, висящих на них В сочетании с памятью старого Юаньлинга из прошлой жизни, это был первый раз, когда У Ци увидел эту странную расу демонов-богов.

Большое количество ядер и сердец постепенно плавилось, а магическое пламя поднималось вверх. Всего за несколько четвертей часа плазма, сердце и ядра, наполнявшие панцирь черепахи, превратились в черное желе. Злая духовная формула, шар зеленого огня родился из воздуха и горел вокруг желе некоторое время, странный и очень соблазнительный аромат медленно поднимался, У Ци почувствовал этот запах и действительно родил неутолимый голод.

Голодный" Ву Ци оставался в течение долгого времени, что делает Цися?

Спрятавшись в облаках, Ву Ци с большим интересом наблюдал, как Цися хлопает в ладоши под Шуся. Под жгучим зеленым огнем желе постепенно превратилось в разноцветную, прозрачную и дрожащую желеобразную субстанцию диаметром семь или восемь миль. Она разинула рот и резко свистнула, и послышались звуки драконьих песнопений. Впереди шли [-] маленькие нефритовые драконы длиной около десяти футов, за ними - [-] маленькие нефритовые драконы. Золотые драконы, [-] маленькие серебряные драконы, [-] маленькие белые драконы, [-] маленькие и черные драконы и [-] маленькие драконы со свистом неслись по сильному ветру.

Маленький нефритовый дракон впереди - около десяти футов в длину, маленькие драконы сзади - около двух футов, а маленькие - всего один фут в длину. Малыш налетел, как стая саранчи, возбужденно кивнул головой в сторону Цися, капнул слюной, прыгнул на огромный шар желе и открыл рот, чтобы сожрать его.

У Ци был ошеломлен, если не ошибаюсь, эти маленькие драконы должны быть детьми Ао Буцзуна? В дополнение к этим маленьким нефритовым драконам, сколько потомков он произвел за последние несколько лет? Если эти маленькие драконы были рождены Югуксианом, как могло быть так много разновидностей? Если бы не ребенок, рожденный Югуксианом, кто бы не уважал девушку, с которой связался за последние два года?

Медленно падая с облаков в оцепенении, несколько бдительных маленьких драконов заметили У Ци, они открыли свои маленькие пасти и издали детский, но чрезвычайно свирепый драконий рев, и ждали, чтобы плюнуть пламенем и громом в У Ци. К счастью, Цися быстро обнаружила атаку, выругалась и с восторгом бросилась в объятия У Ци: "Повелитель дьяволов, ты вернулся? Хе-хе, Цися снова приготовит пайки для этих маленьких ребят? Ешьте их весь день!" Гнилая рыба и вонючие креветки долго не растут, они пролежали там несколько лет, почему они все еще похожи на вьюнов? Этот старый цветной дракон не заботится о своих собственных детях, посмотри, какие они тощие".

Ву Ци погладил Цися по голове, его глаза посмотрели на этих маленьких драконов, и он не мог не быть потрясенным снова, методы Цися были действительно невообразимы, сильная энергия дьявола в этих маленьких драконах уже слилась с энергией дракона и превратилась в нечто более сильное, чем их оригиналы. Смертоносная сила дракона навевает злобную и странную атмосферу.

Я не знаю, что Цися сделала с ними, эти маленькие драконы действительно имеют дыхание небесных призраков, их тела, кажется, могут путешествовать через пространство по своему желанию.

Увидев этих маленьких драконов, Ву Ци в шоке спросил: "Чем ты их кормила?".

Цися наклонила голову, и, шевеля пальцами, собиралась описать различные ингредиенты и эффекты, которые она использовала для кормления этих маленьких драконов на протяжении многих лет. Рядом с У Ци

У Ци, держа принцессу Чжанлэ и Цися за обе руки, притянул облако, которое накрыло их троих, и они на мгновение почувствовали нежность, облегчая любовную тоску, которой не видели уже десять лет. После некоторого молчания Ву Ци посмотрел на принцессу Чжан Ле и шепотом спросил: "Что-то есть? Видишь, как ты озабочена?".

Принцесса Чжан Ле кивнула и сказала глубоким голосом: "Шестой полк уже принадлежит Дэю.

Дедушка и другие монархи пяти стран, они

Лицо У Ци слегка изменилось, Шестой полк принадлежал Дэю? Что ты шутишь? Сколько усилий У Ци потратил на мобилизацию и обучение огромного и элитного полка Восточно-Китайского моря, когда шесть стран разделили свои силы, шесть седьмых военной мощи Восточно-Китайского моря были распределены между ними, а теперь Шестой полк принадлежит Дэю?

Его божественное чувство охватило весь Древний Континент Паньчжоу, и благодаря всем уликам, которые он увидел, Бог Фортуны Уци некоторое время молча размышлял, и он уже понял [-]% причины и следствия. Как же так получилось, что реинкарнация произошла именно со мной?"

Император Цинь Инчжэн - реинкарнация погибшего императора.

Вэй Хуан Уцзи - реинкарнация императора Чжана

Реинкарнация императора Чу Цю Пина - Фу Си

Император Ци Тянь Вэньи - реинкарнация императора Яо Чжао Хуан Чжао Шэн - реинкарнация Суйрэн

Больше всего У Ци поразило то, что император Янь, занимавшийся алхимией на пару, был реинкарнацией императора Шуня, но что бы У Ци ни видел, Янь Дань не обладал поведением Шуня. Можете ли вы представить, что император Шунь купил убийц, чтобы убивать людей? Янь Дань сделал эту работу.

Шесть святых императоров несколько лет назад внезапно осознали все виды прошлых жизней, и их сверхъестественные силы на некоторое время достигли невообразимого состояния. В то время У Ци совершенствовал книгу жизни и смерти и перо охоты за душами в старом логове Яньцзюнь Дацзяо, и у него не было времени ответить шести святым императорам. Он передал все народные армии Семи царств Даюю, а затем отправился в Восточно-Китайское море, чтобы убедить принцессу Чжан Ле не действовать необдуманно. Даже Цися не осмелился ослушаться совместных усилий шести человек и мог только наблюдать, как возрождается динамика Дайюй.

Святой Император вернулся в Дайюй, и сердца Дайюй воспряли духом, а импульс Линьчао и Цзинчао резко упал.

У Ци нахмурился и глубоко вздохнул.

"

Все шесть свекров - реинкарнация Святого Императора, так кто же я?".

http://tl.rulate.ru/book/361/2563501

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь