Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 991

Глава [-]: Неловкий даосский предок (второе изменение)

Над 33 днем - самое высокое небо.

В безбрежном пурпурном воздухе простой и тяжелый даосский дворец прочно поддерживают четыре святых зверя. Дунцинлун, Наньчжук, Сибайху, Бэйсюаньву - все четыре святых зверя длиной в тысячи миль, они излучают неизмеримый свет из своих спин, превращаясь в толстое световое колесо, и дворец Дао стоит на четырех световых колесах.

В Даосском дворце 36 передних и задних входов, и у каждого входа слева направо расположен девятиуровневый дворец. Начиная с первого входа спереди, зал в середине задней части становится выше. Главный зал в середине последнего входа в Даосский дворец - это не столько дворец, сколько высокая башня. 36 главных залов соответствуют 36 небесам даосских ворот. На юго-востоке, севере и юге каждого зала есть множество ворот, а перед воротами стоят огромные генералы в золотых доспехах.

В огромном даосском дворце не слышно ни звука, и в каждом дворце сидят три или пять групп даосских бессмертных в костюмах. Они либо молча практикуют глубокие искусства, либо молча читают священные писания, либо совершенствуют алхимию. Есть чем заняться, но никто не смеет сделать ни малейшего движения.

Это дворец Даоюань, как следует из названия, он является истоком даосизма в мире Паньгу. Как и на горе Великого Стервятника, люди, которые могут культивировать в этом дворце Дао Юань, являются самыми важными людьми в ядре секты Дао. Не говоря уже о чем-то другом, даже шесть небес и земля в Небесном Дворе являются лишь последними символами во дворце Даоюань. Можно представить, сколько удивительных и потрясающих фигур секты даосов скрыто во дворце Юань.

Дворец Даоюань, который весь покрыт синим и серым цветом, подобен вулкану, который содержит бесконечное тепло и может в любой момент извергнуться с ужасающей силой, которая потрясет весь мир Пань Гу.

Ключ к разгадке этого вулкана - Девять патриархов Дао. Все во дворце Дао Юань находится под их контролем. Можно даже сказать, что до сегодняшнего дня общая тенденция всего мира Паньгу была под контролем девяти патриархов Дао.

Восемнадцать мудрецов - все бездельники, и каждого из них легко победить. Семья Вахуан - просто одинокая семья, хотя ей крайне сложно спровоцировать золотое тело заслуг, но, в конце концов, это женщина. С момента создания человеческой расы она круглый год остается за закрытыми дверями во дворце Вахуанг. Похоже, она разводит всевозможных зверей и птиц для развлечения.

Что касается семи патриархов буддизма, то они, конечно, немного беспокойны и хотят в любой момент заменить секту Дао, но сила семерых из них ограничена, и при равном уровне культивирования девять патриархов секты Дао уверенно одолевают их. Поэтому, независимо от предыдущих катастроф и бесчисленных интриг, семь будд буддизма явились как тяньаньские союзники даосских предков.

С тех пор как великий мудрец Паньгу создал мир, и с тех пор как девять предков даосской секты объединились, общая тенденция мира Паньгу была запланирована ими, спланирована ими и продвинута ими.

Падение Бога Демонов Хаоса было лишь делом их расчетов.

И на этот раз они посчитали всю человеческую расу. Как только они добьются успеха, мир Паньгу станет их ладонью. Даже если они дадут немного преимуществ Семи Патриархам Буддизма, это не повредит общей ситуации. В то время удача всего человечества будет захвачена даосской сектой, сила всего мира будет использована даосской сектой, а девять предков смогут выйти за рамки обыденности и стать святыми.

Царство Дао Гармонии, что же такое Царство Дао Гармонии?

Когда дворец Даоюань наконец вошел в комплекс, на верхнем этаже самого высокого зала, шар золотого света окутал весь зал, и в золотом свете была быстро дрожащая пурпурная надпись. Большое количество фигур людей вырисовывалось в списке, и бесчисленные искаженные слова быстро бежали по списку время от времени. Все это были имена людей, а на обратной стороне тускло светились имена некоторых звезд.

Девять даосских предков сидели, скрестив ноги, вокруг списка с торжественными лицами, и более [-]% их духовного сознания было погружено в список.

Этот список - величайшее оружие, использованное девятью предками даосизма для вычисления человеческих существ на этот раз, список богов. Первоначально все внешние условия были тщательно вычислены в их расчетах без каких-либо утечек, но самые большие утечки произошли с самими девятью предками даосской секты.

Когда список богов поглотил первую душу, то есть душу принца Небесного двора Бо Ванцзюня, обезглавленного У Ци, чтобы принести в жертву знамя, произошли изменения. Души, которые были втянуты в Список Присвоенных Богов, почти инстинктивно хотели контролировать и занимать Список Присвоенных Богов, а Список Присвоенных Богов продолжал поглощать множество душ с континента Паньгу, делая конкуренцию внутри еще более неистовой.

Сейчас в списке богов хранятся сотни тысяч душ людей, и лишь некоторым из них уготована судьба быть названными звездными королями, другие же являются чрезвычайно важными кандидатами - они будут названы героями гор, рек и гор континента Паньгу. Боги гор и воды были запечатаны как величие и земля каждого города. Эта система священства практиковалась Небесным Двором в течение бесчисленных лет в мире смертных, и она давно доказала, что является зрелой, надежной, строгой и чрезвычайно контролирующей системой священства.

Как только эти души были запечатаны как боги, большие и малые, весь мир Паньгу попал в руки даосов.

Поэтому каждая душа тщательно отбирается, и каждая душа чрезвычайно важна. Как можно позволить им бесчинствовать в списке богов и пожирать друг друга? Девять даосских предков готовили души, используемые для запечатывания богов, и это были не натальные боги и демоны в магических сокровищницах, выращенных демоническими бессмертными, и не натальные чаши с ядом, которые вообще не могли позволить этим душам пожирать друг друга.

Не говоря уже о том, чтобы позволить им занять место в списке богов! Если бы об этом стало известно, это было бы шутовством, а девять предков Дао не могли позволить себе потерять этого человека.

Поэтому, когда душа господина Бованга ненормально начала освящать список богов, даосский предок немедленно остановил его всеми своими силами. Но хорошие времена длились недолго, и все больше и больше душ входили в список богов. Пожирая друг друга, они ломали голову над тем, как занять место в списке богов, что сводило даосских предков с ума.

Если говорить серьезно, то и сами даосские предки были несколько обеспокоены имеющимся списком богов.

Вопрос закрепления богов также практиковался бесчисленное количество раз в мире смертных, и каждый раз эффект был очень хорошим. Уци родился в мире смертных, земля, на рубеже династий Шан и Чжоу, тоже репетировала войну за посвящение богов, и в то время даже Даоцзу Чанмэй лично разделил первобытных духов, чтобы они сидели за главного, и прекрасно и удовлетворительно выполнил грандиозный план по посвящению богов. Это была также последняя практика войны за посвящение богов в мире смертных, когда даосская и буддийская секты объединили свои силы.

Однако, в предыдущие войны богов в мире смертных, список богов, используемых для посвящения, был лишь временными заменителями с низкой силой. В конце концов, насколько велика Земля? Сколько земли было у династии Шан?

Так называемых звездных королей, которых было названо всего несколько более 300, так что где необходимость в слишком сильном списке богов?

Но на этот раз боги назначаются в мире Паньгу. Поэтому девять даосских предков объединили усилия, чтобы превратить великое сокровище мечты Чжоу Тяньшаня, жертвенный фестиваль реки Юэцзин, используемый Небесным Двором для контроля континента Паньгу, в список богов, и это также окончательная версия бесчисленных списков богов!

Утечка мышьяка произошла здесь.

Возможно, как и ожидал У Ци, девять даосских патриархов весь год были заняты постижением секретов Неба и повышением своей культивации, бегали и вычисляли то-то и то-то, и круглый год были заняты нескончаемыми делами. Поэтому, помимо их несравненной силы, их уровень совершенствования оружия действительно не очень хорош.

Особенно в этот раз они объединились, чтобы усовершенствовать великое сокровище мечты, и они хотят усовершенствовать великое сокровище мечты в конечную версию списка богов, который имеет все виды невообразимых функций.Это чрезвычайно огромный проект, если любой шаг будет неправильным, произойдут непредсказуемые изменения.

Однако девять предков Дао решили, что их силы недостаточно, чтобы собраться вместе, а их собственный уровень совершенствования оружия был не очень хорош, поэтому они объединились, чтобы совершенствовать оружие вместе, и в результате им удалось преобразовать его в список богов, но утечка мышьяка в этом списке богов была не маленькой. В конце концов, девять человек объединились, даже если они были вместе в течение бесчисленных лет, они близки к одному разуму, но в конце концов, это не весь разум одного человека, и невозможно сохранить идеальную округлость ума и разума при совершенствовании оружия.

При совершенствовании оружия, если в голове есть хоть маленькая ошибка, оно потерпит неудачу, не говоря уже о том, что они нападают на Хунмэн Чжибао?

Кроме того, что засасываемые души постоянно стремятся пожрать друг друга, и всегда стремятся контролировать весь Список Присущих Богов, что всегда так шумно, что сила Списка Присущих Богов сильно уменьшилась, и даже невозможно нормально следить за смертями и ранениями всего континента Паньгу.

Конечно, это было связано с тем, что У Ци впервые серьезно пострадал от шока, когда он уничтожил человеческую душу, а затем он не пострадал, когда он уничтожил человеческую душу. Конечно, это было связано с тем, что У Ци использовал Формацию Убийственного Меча Демона Сюаньюань, чтобы блокировать дыхание, но это также было связано с тем, что эффективность Списка Посвященных Богов сильно снизилась.

Он использовался для контроля поглощения душ на континенте Паньгу, чтобы подготовить список богов, но на самом деле он потерял большую часть своих способностей. Как это может заставить девять даосских предков чувствовать себя неловко?

Девять даосских предков могли только использовать свои огромные и несравненные души для введения в список богов, чтобы сдерживать бесчисленные души внутри и не давать им пожирать и сражаться без разбора, а также стимулировать силу списка богов, позволяя ему использовать свою мощную силу для контроля всего континента Паньгу.

Однако Список Посвященных Богов был создан совместно девятью людьми, и чтобы управлять им, девять человек должны были одновременно влить свои души в Список Посвященных Богов. Это все равно, что придумать для себя ловушку и плотно запереть себя в ней.

Однако, чтобы контролировать мир Паньгу, ради старого лица девять даосских предков могут только выбивать зубы и глотать кровь, а девяносто процентов силы богов и душ интегрированы в список Фэншэнь, чтобы руководить этой мутацией.

Свирепый клан Вахуанг поместил демонических богов из чужого домена в мир Паньгу. Бесчисленные демоны-боги устремились в мир Паньгу на 33 дня, и даже ворота Наньтянь были разрушены. Насколько сильны девять даосских предков? Мы называем их имена.

Однако девяносто процентов Шэньхуна влились в список богов, и он не может действовать необдуманно, торопясь. Старик с длинными бровями долго размышлял и вдруг протянул руку, чтобы схватить ее. Бронза, которой он в прошлый раз противостоял Яньцзюнь Дацзяо, тускло блеснула и упала ему в руки.

"Чичэн, возьми волшебную плеть и убей всех этих злых зверей!" Даос с длинными бровями усмехнулся: "Они вторглись в мир Паньгу, но они сами отправили их к двери, и выбрали тех, у кого сильная база культивации, чтобы убить больше, ты тоже накопишь немного заслуг."

Даос с белыми волосами, белой бородой, добрыми бровями и добрыми глазами, окруженный свежим воздухом, медленно встал.

Это даос Чичэн, один из трех первых учеников даоса Чанмэя.

Взяв кнут обеими руками, даос Чичэн поклонился даосу Чанмэй Цзишоу и в виде луча духовного света выбежал из дворца Даоюань.

Стоя за пределами Далуотяня, даос Чичэн изо всех сил старался поклониться Божьему кнуту и взмахнул им, раздался громкий взрыв "噗啦啦啦", крики шести небесных императоров раздались по всему миру, а с неба спустился могучий духовный свет даньтянь, более 33% всех [-]-дневных запретов Бессмертного Закона были разбиты одним ударом.

После 33 дней шока даос с длинными бровями вдруг яростно зарычал в Далуотяне. @.

http://tl.rulate.ru/book/361/2562759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь