Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 989

Гора Далинчже, центр буддизма, - это не одна гора, а собирательное название семи восстановленных горных хребтов.

Семь патриархов буддизма родились в Ханьтоне и стали братьями с родственными душами. После рождения Седьмого Патриарха он не стал перерабатывать свое материнское тело в магическое оружие, как другие демоны-боги смешанного тона, и не стал использовать мир низин Юаньлинга в качестве лекарственного сада для выращивания целебных трав, как старый Юаньлинг в прошлой жизни Уци. Превратись в семь гор и открой корень горных врат в буддизм.

Семь гор имеют разные формы и простираются на бесчисленные триллионы миль. Они подвешены в бескрайней пустоте. Семь духовных огней сияют с неба, заставляя семь гор пылать в небесах. Эти семь величественных гор видны с большого расстояния.

С самого начала и до конца Великая гора Линьинь была обустроена бесчисленными буддийскими запретными методами. Если кто-то хочет подняться на гору, он должен пройти от первой горы Мяоинь до второй горы Гуанчао, затем до третьей горы Тингтао, а потом до четвертой горы. Гора Лэйинь, затем гора Тиекан, гора Мяожу и, наконец, седьмая гора Тысячи Будд.

Гора Великого Духа Орла состоит из этих семи гор. Духовные жилы в горе спутаны друг с другом, как дракон, а бесчисленные ограничения подобны чешуе на драконе. Вся гора Великого Духа Орла на протяжении многих лет назидалась буддизмом. Гора неразрушима и пуста во всех направлениях.

Все они окутаны строгим запретом, и посторонние не могут ступить на гору без разрешения.

Между двумя горами перед горой Мяоинь есть небольшая тропинка. Тропинка, вымощенная голубым камнем, идет в гору до самого верха. Через сто с лишним километров находится небольшой храм площадью менее тридцати футов. Круглый год в этом храме три-пять монахов читают священные писания, а семь-восемь даосов Хуогуна убирают храм. Названия нет, но на углу горной дороги в десятках футов перед храмом есть каменная табличка высотой около фута. Горы - это всего лишь четыре маленьких иероглифа.

Обычные люди не могут войти в пустоту. Бессмертные не могут найти гору Великого Духа Орла, даже если войдут в пустоту. Тем, кто обладает способностью видеть Гору Великого Духа Орла, будет трудно ступить на эту тропу, даже если они дойдут до передней части горы. Если у них есть сила Тайи Если у него достаточно способностей, чтобы ступить на тропу, он будет раздавлен насмерть огромной силой мысли, когда достигнет этой маленькой каменной скрижали, не более.

Кроме учеников-буддистов, которые были допущены, кто осмелится так легко проникнуть на гору Великого Духа Орла? Ведь эти семь вершин происходят от материнского тела семи патриархов буддизма. Ступить на гору Великого Духа Орла равносильно тому, чтобы ступить на тело Семи Будд. Если ты не являешься основным учеником буддизма, как могут Семь Будд позволить тебе топтать себя по своему усмотрению? Я уже использовал свои средства, чтобы избить тебя в прах.

Но сегодня бесчисленные демоны-боги из внешнего домена окружили гору Великого Духа Орла. Если посмотреть во все стороны, то Великая гора Линьши была окружена плотным кольцом демонов-богов из внешнего домена, а звездного света не было вообще. Тропа, ведущая в гору, также была забита бесчисленными демонами-богами.

Они кашляли, кричали, толкали и сжимали странных существ одной расы или разных рас, и быстро бежали вперед со всей своей грубой силой.

Каменная скрижаль, на которой были выгравированы четыре малых иероглифа Великого Духа Орлиной Горы, была выкорчевана, а жалкая зеленая неизвестная жидкость превратилась в шар диаметром в несколько футов, покрывший каменную скрижаль. Цюн плюнул, и каменная скрижаль захлопала влево и вправо, но они не могли вырваться из заточения этого облака жидкости Цюн. Демонические боги, охранявшие несколько скорпионоподобных комбинаций сосны и пинии, увидели, что жидкость испарилась, и немедленно извергли большое количество слизи из своих нижних частей тела, чтобы присоединиться к жидкости, поддерживая заточение каменной скрижали.

Перед маленьким безымянным храмом десятки будд с золотыми телами и формами дхармы ведут тысячи бодхисаттв и десятки тысяч архатов, образуя массив в форме лотоса, излучая яркий и чистый свет будды со слабым ароматом сандалового дерева, чтобы заблокировать вход в гору. только канал.

Около тысячи могущественных демонов-богов уменьшили свои тела и стали размером с обычных людей. Они стояли на ровной площадке перед маленьким храмом и со всей силы совершали свои деяния.

Эти демонические боги происходили из десятков различных миров и сотен различных рас. Их культивационная база чрезвычайно сильна. Если они будут сражаться один на один, то смогут легко убить эти десятки Будд. Но буддийское кунг-фу лучше всего защищает. Десятки будд и учеников сформировали строй будд и выпустили неизмеримые заслуги Ши Тана и неподвижный драгоценный свет, чтобы запечатать горные ворота. Их свет Будды не прост, как один плюс один равно двум, а геометрически многократно усиливается.

Но когда эти демонические боги сделали свой ход, они были в замешательстве. У них не было никаких правил, и они не знали, как сотрудничать.

Они просто полагались на волну свирепой ауры, чтобы безумно разорвать гибкого Баогуана перед собой. Хотя драгоценный свет яростно вибрировал, между их атаками всегда был промежуток времени, и этим Буддам всегда давалась передышка, что позволяло им быстро восстановить поврежденный драгоценный свет и едва сохранить целостность драгоценного света.

Сотни миллионов будд в бесчисленных лесах Шань на семи горах одновременно воспевали имя Будды. Хотя здесь всего лишь десятки Будд, но это ничем не отличается от того, как если бы все буддийские мастера, расположенные на всей Великой Горе Духа Орла, делали бы движения одновременно. Тысячи демонических богов сражались против бесчисленных учеников Будды одновременно, даже если эти демонические боги имели абсолютное преимущество в культивировании, они все равно не могли прорвать этот кажущийся чрезвычайно тонким слой драгоценного света, который даже тоньше волоса.

Демонические боги кашляли и кричали в тревоге, они уставились на десятки Будд напротив с их прозрачным, как вода, светом, Ао Си был похож на очень голодного волка, увидевшего вкусную большую белую овцу, но они все равно не могли ее съесть. Вот они сглотнули слюну и атаковали Баогуана со всей силы. Все виды атак, которые отличаются от заклинаний мира Паньгу, появлялись бесконечно. Атаки, такие как кровавый свет, падаль, грязная кровь и гной, выплескиваются в безумном количестве. Тонкий драгоценный свет выглядит так, будто в любой момент может рассыпаться, но он всегда тверд. не подпускать их.

Во время патовой ситуации раздался жадный и тиранический рев, и тела более тысячи демонов-богов одновременно замерли. Они осторожно сделали несколько шагов назад и крайне настороженно посмотрели на людей на горной дороге позади. Дьявол. Они были подобны кроликам, услышавшим крик орла, и страх из глубины души заставил их подсознательно убраться с дороги.

Боги-демоны, столпившиеся на горной дороге, вдруг закричали и разлетелись в разные стороны. Один из них был высотой в десять миль, его огромная голова занимала треть тела, а две руки - еще треть. Он был весь в шишках Странный демонический бог с бесчисленными нарывами бросился на него, бешено размахивая кулаками. Все демонические боги по дороге были отбиты им в воздух, а все демонические боги, которых он задел кулаками, разлетелись на куски. Кашляя и завывая, он бросился к Баогуану и вдруг разразился странным смехом.

Будды, стоявшие за Баогуаном, настороженно смотрели на этого странного демона-бога, и тайно двигали формулу печати, добавляя последнюю частицу силы Будды в свои тела к Баогуану. Инстинктивно, эти Будды заметили странность этого демона-бога, и у него было достаточно способностей, чтобы угрожать собственной жизни.

Демон-пришелец яростно задышал. Он стиснул зубы, посмотрел на будд, стоявших за Баогуаном, и пробормотал низким голосом: "Мясо!".

На лицах будд появился гнев. Что это за личности? Они - высшие существа в буддийской секте, за исключением тех добродетелей скрытого мира. В глазах этого бога-демона они просто куча мяса для еды? Золотой Будда, стоящий на высоте 1,5-8 футов, крикнул низким голосом: "Осмелившийся злодей, умри быстро!".

Из того места, где была поднята рука, выплеснулась часть красного света Будды, и свет Будды мог слабо видеть блеск, похожий на шампур ваджры. Свет Будды брызнул на тело инопланетного бога-демона, раздался громкий шум, и кожа на лбу инопланетного бога-демона погрузилась более чем на дюжину футов в глубину, но его кожа внезапно отскочила назад без каких-либо ран.

Со странным смехом инопланетный бог-демон поднял руки, глубоко вздохнул и со всей силы обрушился на Янь Гуана.

Время и пространство замерли, и все было полностью искажено в этот момент, только две руки бога-демона медленно врезались в драгоценный свет, излучаемый Буддой.Но время и пространство сгустились, и сила мысли, посланная бесчисленными буддийскими культиваторами на горе Далинъюань, внезапно замерла в этот момент.Две непропорциональные руки сильно хлопнули по горе Баогуан, и тонкий Баогуан сопровождался низким ревом, и внезапно разделился тонкой щелью.

За одну тысячную долю щелчка пальцами эта щель была заделана, а замороженная пустота восстановила свою жизненную силу под воздействием определенного запрета горы Далинъюань. Но за такое короткое время демонический бог Нуода уже проник сквозь крошечную щель, как бегущая вода. Густой, дурно пахнущий гной извергался из бесчисленных бугорков на его теле, обстреливая Будд, Бодхисаттв и Архатов по всему телу и лицу.

С воем золотые тела десятков тысяч архатов растаяли, а золотые тела бодхисаттв вдруг стали пестрыми. Даже Будды стонали, а их золотые тела испытывали невыносимую боль.

В этот критический момент в небе промелькнули три тени, Тайшимо, Хуанхуан и Сянлинхоу скрылись за входом в гору Далинъюань. Бусины были разбиты одновременно.

Три громовых шара взорвались беззвучно, без огня, без звука, без движения, но скорость циркуляции подземных духовных вен в трех горах перед горой Далинъюань внезапно замедлилась, как магма, которая вот-вот должна была сгуститься. чрезвычайно медленно. без поддержки духовных вен все защитные ограничения на трех вершинах горы Великого Духа Орла рухнули почти одновременно.

Четырехмерная пустота блокировала бесчисленное множество чужеземных демонов-богов в течение столь долгого времени и внезапно исчезла. Эти демоны-боги хлынули вниз, как поток воды после разрушения плотины.

Боги-демоны бросились в храм, в лес и в пещеры. Ликуя, они отрубали головы ученикам Будды и пожирали их тела.

Хотя [-]% детей Будды увидели возможность и убежали на четыре горные вершины, [-]% детей Будды все равно были убиты демоническим богом, как и Хуан Цзэнтянь, император, который прорвался через ворота Наньтянь, и бледно-золотая кровь окрасила три вершины. Гора.

Тяньвэйтянь, перед дворцом Найхуан, семь патриархов буддизма были напуганы, но как бы они ни рассчитывали, хаотические секреты все равно не могли сказать им ничего полезного. Они не знают, что их основное место было окрашено в красный цвет кровью их собственных учеников, они ничего не знают.

Кровь продолжала течь, и крики Великого Духа Орлиной Горы поднимались к небу.

http://tl.rulate.ru/book/361/2562268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь