Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 142

Глава 142: Посещение встречи

Так как У Ци сформировал свои Золотые Ядра в меридианах воды, общее количество крови и энергии, которые он мог поглотить от культиватора, увеличилось до тридцати процентов. В общей сложности тридцать процентов кровяной и энергетической сущностей двух Бессмертных Людей с Золотым ядром были извлечены и поглощены его телом. Затем он тщательно спрятал их внутри меридианов в двух руках. Два Бессмертных Человека культивировались с помощью техники Огненного элемента, и Корень Духа, выращенный из их сердец, простирался к их легким и печени. Почти половина их тела приобрела огненно-красный цвет.

Когда У Ци уже украл свою кровь и энергию, он решил не останавливаться на достигнутом. Приложив самую большую силу, У Ци украл крошечную нить врожденной энергии источника у двух людей, используя их, чтобы накормить свое сердце и зарождающийся эмбрион. При этом, исходная энергия в его сердце внезапно совершила большой скачок, и с каждым сердечным ударом она прокачивала больше крови в его тело. Энергии, содержащиеся в крови, выкачиваемой из сердца, также усилились. Между тем, он также почувствовал, что его пятиметровый по росту эмбрион слегка подрос, и его высота увеличилась примерно на один сантиметр.

Узнав о причудливых изменениях, которые произошли в их телах, два Бессмертных Человека были очень напуганы. Они открыли свои рты и собирались закричать, но внезапно Меч Жадного Волка засвистел, мгновенно пронзил их даньтяны и разбил их Золотые Сердечники, извлекая и поглощая всю их кровь и энергетическую сущность.

У Ци покачал головой и поднялся на ноги, развернулся и улыбнулся Сюн Цину и его братьям, которые теперь стояли позади него и с льстивой улыбкой на лицах. «Вы преуспели, и все сегодня можете отправиться в Медвежий сад и отлично провести время. Не волнуйтесь, я пошлю кого-нибудь, чтобы возглавить вас, поэтому вас никто не остановит».

У шести братьев Сюн Цина глаза сузились от улыбки. Они поспешно поклонились и кивнули головами, поблагодарив У Ци за награду. В этот момент, их достоинство Бессмертных Демонов исчезло, и они выглядели, просто как группа похотливых зверей, мозги которых были переполнены мыслями о сексе. Они не могли дождаться, чтобы погрузиться в Медвежий сад и хорошо провести время вместе с медведицами, которые только что были схвачены в лесах.

Крики бойни, доносящиеся из окрестностей, вскоре исчезли. Шесть тысяч элитных солдат, одетые в те же кроваво-красные доспехи и военные килты и окутанные кроваво-красной аурой, убили почти каждого солдата той частной армии, которую привела молодая девушка в белом, оставив только молодую девушку и пару десятков капитанов в качестве заключенных, которые могли бы предоставить информацию. Каждый из этих шести тысяч солдат в кроваво-красной броне, обладал культивирующей базой уровня Хиантиан. Они были шестью тысячами воинов Хиантиан, и их обучали самым строгим навыкам военных. Их боевая сила армии, была разрушительной.

Броня, одетая на этих солдат и используемое ими оружие, были магическими предметами среднего и нижнего уровня. Угрожающая и убийственная аура, из-за которой появлялась плоть, окутывающая их, заставляла их выглядеть необычайно агрессивными и страшными. Последовательно и аккуратно они начали убирать поле битвы, надлежащим образом устраивая мертвые тела этих частных солдат на одной стороне поля. Несколько

молодых людей были одеты в зеленую одежду, их глаза сверкали остроумным взглядом. Они ходили по полю и идентифицировали появление этих мертвых тел.

Внезапно, раздались звуки топота. Ма Йи, окруженный отрядом из сотен элитных солдат, шагал в сторону У Ци, одетый в кроваво-красный официальный наряд, с широким лезвием меча, висящего на одной стороне его талии. На лице фиолетово-красного цвета у него были глубоко посаженные глаза, которые сузил. Опасное и угрожающее видение исходило из его узких глаз, летая туда и обратно между теми частными солдатами, которые были схвачены в плен живыми.

«Мужчин из Центральной гвардии ветра, должно быть, кормили га*ном». Из-за своего высокого роста Ма Йи смотрел сверху вниз на У Ци и продолжал говорить глубоким голосом: «Частная армия, состоящая из трех тысяч воинов пика Хутиан... О сильной армии, подобной этой, Центральная гвардия ветра, на самом деле, ничего не знает. Они были собраны не только для того, чтобы напасть на маркиза Тяньюна, который думал, что в городе Цзи рядом с Его Величеством кто-то действительно скрыл мощную, частную армию!»

У Ци соединил кулаки и приветствовал Ма Йи. Он с любопытством взглянул на Ма Йи, тело которого излучало мощную ауру крови и энергии и отправляющий воздух чистый Ян, который был, по крайней мере, в сто раз сильнее, чем у обычного человека. У Ци был озадачен этим, поскольку Ма Йи был кастрированным евнухом, но очевидно, культивировал технику чистого Ян. Неужели Ма Йи не боится сгореть от внутреннего пламени? Тем не менее, это и сделало Ма Йи таким странным для У Ци. Мало того, что он культивировал технику чистого Ян, он даже плавно формировал свое Золотое Ядро. Это было что-то невообразимо странное.

У Ци слегка прокашлялся, улыбнулся Ма Йи и сказал: «Внутренний советник Ма, спасибо вам за помощь. Если бы вы согласились собрать армию и помочь мне, У Ци действительно не хватило бы смелости выйти за городские ворота города Цзи. Независимо от этого, вы не можете пощадить ни одного из этих неустрашимых и безрассудных преступников».

Ма Йи взглянул своим отвратительным взглядом на тех молодых людей, одетых в зеленую одежду, которые теперь находились в середине поля и идентифицировали мертвые тела. Затем он ухмыльнулся и сказал: «Будьте уверены, сегодня совместная операция между Ласточкой первого центрального консула Гао и «Армией кровавой ласточки», была лично возглавлена мной. Мы не допустили суд по уголовным делам и правосудию, и разведывательное управление, и я гарантирую, что мы раскопаем могилу каждого предка этих людей.

Он несколько раз отвратительно засмеялся, затем продолжил говорить низким, приглушенным голосом: «Маркиз Тяньюнь, пожалуйста, притворитесь, что вы ничего не знаете о том, что здесь произошло. Теперь вы можете вернуться в город». Он ухмыльнулся, понизил голос и предупредил: «И герцог Ян Ле, и главный начальник «Западной гвардии ветра» сегодня были застигнуты врасплох. Если ради маркиза Тяньюня, о котором недавно позаботился Его Величество, не заставили генерала и первого центрального консула Гао тайно собрать армию кровавой ласточки, хе-хе ... Маркиз Тяньюнь, вы были бы сегодня в полной изоляции и беспомощном положении.

У Ци глубоко вздохнул, беспомощно покачал головой, и с жалким выражением лица уставился на Ма Йи.

Ма Йи рассмеялся. Он решительно похлопал его по плечу У Ци и равнодушно сказал: «Просто доверьте мне все это, маркиз Тяньюнь. Вы можете спокойно вернуться в город. После сегодняшнего инцидента и убийства герцога Буджи, Его Величество твердо намерен выяснить правду, независимо от того, кто является вдохновителем, ни один из них не сможет убежать от нас».

После этого, У Ци больше ничего не сказал. Он соединил кулаки и обменялся поклонами с Ма Йи, затем просвистел и вызвал однорогого оленя. Он сел на него и поскакал обратно в город Цзи. Шесть братьев Сюн Цина лениво махнули Ма Йи лапами и с гордостью задвигали своей нижней частью тела назад и вперед, выполняя движение, об истинном значении которого знали только существа мужского пола. Затем они трансформировались в людей и весело засмеялись. С приподнятым настроением они последовали за У Ци и покинули это место.

Жест, исполненный братьями Сюн Цина, привел Ма Йи в состояние замешательства, он не знал плакать или смеяться. В ярости, он впился взглядом в спины этих медведей-демонов, задумчиво коснулся подбородка и сказал: «В последнее время, когда нам не хватает рабочей силы в Имперском дворце, я найду день и кастрирую этих похотливых медведей, чтобы привести их в Императорский дворец и назначить их императорскими евнухами? Хмм, несколько пе*исов, отрезанные у них, могут быть использованы для впитывания вина и послужат отличным тоником для Его Величества».

Поскольку братья Сюн Цина были Бессмертными Демонами, их слух был улучшен. Таким образом, они услышали шепот Ма Йи. Он напугал их мгновенно и заставил закричать, быстро, крепко ухватиться руками между ног и бежать к У Ци. В мгновение ока они достигли расстояния в несколько тысяч футов, и никто больше не мог видеть их спин.

Поскакав на олене, У Ци прибыл к городским воротам города Цзи. Он размышлял о том, кто настоящий вдохновитель сегодняшней засады, и кто мог собрать двух Бессмертных Людей, тридцать два воина Хиантиан и целую частную армию из трех тысяч воинов пика Хутиан, чтобы убить его. Кроме того, он задавался вопросом, кто мог использовать совершенно логичные и разумные оправдания, чтобы привести Ян Цзюхуэя и Лу Чэнфэна в город Цзи, чтобы никто из них не мог спасти его. Если бы не тот факт, что он ожидал этого, что заставило его сделать засаду за две недели до этого, чтобы заманить в ловушку возможную засаду, ему действительно пришлось бы столкнуться с неприятной ситуацией сегодня.

В то время, как он размышлял о всяких странных и непонятных мыслях, из комнаты внутри городских ворот, которая использовалась городской гвардией в качестве места для отдыха, внезапно выбежала Бай Цуер, вместе с группой дворцовых стражей. Затем она с энтузиазмом схватилась за рукав У Ци. Милый Бай Цуэр, с довольно развитым телом, продолжала тянуть за рукав У Ци, прокричав: «Маркиз Тяньюнь, наша принцесса принимает участие в поэтической встрече, организованной молодой мисс Юй Цяньцян. Она попросила меня привезти вас на реку Ред Мириад и встретить ее там. Пойдемте сейчас, поторопитесь! У этой Юй Цяньцян всегда были проблемы с принцессой. Поскольку у вас серебряный язык, я уверена, что вы можете разобраться с этой Юй Цяньцян, я права?

Силой она вырвала поводья из рук У Ци, а затем начала направлять оленя в сторону реки Ред Мириад.

У Ци был ошеломлен и понятия не имел, что происходит. Он быстро спросил Бай Цуер о том, кем была Юй Цяньцян, и какие проблемы были между ней и принцессой Чжан Ле, а также то, что скрывалось за ее поэтической встречей.

Благодаря проворному языку Бай Цуер быстро рассказала У Ци все, что она знала, в деталях.

Юй Цяньцян была потомком Клана Юй, который был известным, влиятельным кланом в Великой Династии Янь. В течение примерно 1500 лет Клан Юй получил известность под небесами за свои «стихи и рисунки». Все предыдущие руководители Клана Юй были назначены на официальный пост главного редактора Великой Династии Янь, ответственного за сбор и редактирование всех видов исторических записей в Великой Династии Янь. На протяжении многих лет у них не было процветающего клана. И Клан Ю продолжался в течение нескольких десятков поколений, и даже в то время, когда у них было больше всего населения, их было менее ста.

Однако, несмотря на то, что это был мужчина или женщина, из этого клана, все они рождались с большим талантом в письменности и были талантливыми людьми, умеющими сочинять стихи и создавать великолепные рисунки. Кроме того, существовала волшебная техника, унаследованная от предка Клана Юй, позволившая им конкретно развить свою душу. Таким образом, независимо от того, что мужчина или женщина была потомком Клана Юй, каждый из них обладал необыкновенным интеллектом и всегда мог выступить с блестящими планами и сюжетами.

В течение стольких лет, если только они не были теми несчастными людьми, которые были поражены стихийными бедствиями, и все члены их кланов умирали в одночасье, когда кто-то женился на дочери из Клана Юй, его клан определенно испытывал быстрое продвижение к высокому статусу. Он либо был бы назначен на престижный официальный пост в Имперском суде, либо был бы успешным в торговом бизнесе и стал состоятельным торговцем, обладавшим большим богатством. Исключений при этом не было. В результате, дочь Клана Юй стала редким ресурсом, который многие люди в Великой Династии Янь искали, по крайней мере, в сто раз более популярной, чем Принцесса Великой Династии Янь.

В нынешнем клане Юй, только Юй Цяньцян была единственной дочерью, которая достигла возраста для вступления в брак, но все еще была одинокой. Поэтому вокруг нее собрались многочисленные взгляды от престижных и влиятельных членов Великой Династии Янь, надеясь жениться на этой девушке и привести ее в свой клан. Она была девушкой, талант которой был в письме, превышая умения всех людей под небесами, и она обладала таким же необыкновенным талантом в искусстве интриги.

Она была выдающейся молодой девушкой, которая привлекла внимание всего мира, естественным противником принцессы Чжан Ле. Таким образом, без каких-либо причин или оправданий, поскольку принцесса Чжан Ле была достаточно взрослой, чтобы найти свой смысл, у нее появилось чувство раздражения к Юй Цяньцян. Но из-за влиятельного статуса клана Юй в Великой Династии Янь и из-за высокого статуса Клана Юй в сознании всех ученых, принцесса Чжан Ле и Юй Цяньцян вели себя на публике, обращаясь друг к другу, как сестры. Однако даже сама принцесса Чжан Ле не могла подсчитать, сколько раз она колола иглы на бумажной марионетке с именем Юй Цяньцян, написанным на ней, в произвольном порядке.

Если принцесса Чжан Ле действительно знала искусство Гу [1] или проклятия, она долго проклинала Юй Цяньцян, чтобы ее лицо полностью покрылось пятнами, а она не смогла выйти замуж за кого-то, всю оставшуюся жизнь.

«Значит, между принцессой и Юй Цяньцян вражда?» С безжизненным выражением лица У Ци посмотрел на Бай Цуер, которая высунула голову из окна ее кареты. Долгое время он не знал, какие ответы он должен дать.

Бай Цуер вытянулась грудью вперед, стиснула зубы и сказала: «А что еще может быть? Она не только всегда становится центром внимания вместо принцессы, каждый раз во время ее поэтической встречи, но она также всегда найдет способ, чтобы принцесса рассмеялась. Она злая женщина, как мы не можем проучить ее? Маркиз У, вы человек с большими способностями. Вы должны помочь нашей принцессе выразить свое недовольство на этот раз!

«Я буду стараться изо всех сил!» Беспомощно, У Ци заставил себя улыбнуться. Как он собирался проучить девушку, у которой был необыкновенный талант в письме? Жестоко избив ее? Это было абсурдно! На самом деле, некоторые негласные правила в этой Великой Династии Янь были поистине трудными. Как принцесса, сама по себе, могла проучить дочь министра? Тогда почему принцессе Чжан Ле придется использовать такие мелкие подходы?

Покачав головой и вздохнув по дороге, У Ци и компания прибыли к реке Ред Мириад.

Паром ждал их на берегу реки. Очень скоро он привез У Ци на роскошно украшенную деревянную платформу.

Выйдя на платформу, У Ци сразу увидел принцессу Чжан Ле. Она сидела за столом, расположенным в центре платформы. На ее лице виднелись оттенки зеленого и красного цветов. Очевидно, она была в крайне неловкой ситуации. Молодая девушка, одетая в белую одежду и имевшая высокую корону с белым гусиным пером, расположенную на ее голове, была рядом с принцессой Чжан Ле, держа руки за спиной. Похоже, она что-то шепнула принцессе Чжан Ле, в результате чего цвет лица принцессы изменился, оно стало еще более неприглядным.

У Ци слегка прокашлял, а затем крикнул громким голосом: «Принцесса, У Ци здесь».

Посреди толпы Юй Цяньцян внезапно повернула голову и посмотрела в сторону У Ци, бросая на него такой же острый, как меч, взгляд. Он исходил от намерения меча, ощущался, как материальная энергия и почти проникал в тело У Ци.

[1] Gu (蛊) - Это искусство вредить людям при помощи ядовитых жуков.

http://tl.rulate.ru/book/361/231541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь