Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 910

*Клик, треск!*

Кольца Волчьих Зубов, орудие пыток, выкованное У Ци по проекту Янь Бугуя, разлетелось на куски на пальцах Бессмертной Нефритовой Кости. Хуан Лян и Юань Цин, которые использовали этот инструмент для пыток, в ужасе закричали. Почему ее кости были такими твердыми?

Лицо Ву Ци мелькнуло, когда он стоял в стороне и наблюдал за происходящим. В кольцах не было ничего особенного, кроме того, что они были выкованы из десятков чрезвычайно твердых материалов. Он потратил много сил, чтобы выковать их, и они могли легко раздавить кости пальцев даже обычных Изначальных Бессмертных.

Но Бессмертная Нефритовая Кость оправдала свое имя. Ее кости были настолько твердыми, что вместо того, чтобы сломать их, кольца, тщательно выкованные Ву Ци, разлетелись на куски.

Лицо Янь Бугуя было неприглядным. Он достал другие орудия пыток, которые У Ци выковал по его чертежам, и велел Хуан Ляну и Юань Цину надеть их на Бессмертную Нефритовую Кость. Дюжина инструментов, способных разорвать человека на куски, была активирована одновременно. Раздался треск, и Бессмертный Нефритовая Кость лежал на земле без повреждений, а все инструменты разлетелись на куски.

Лорд Сяньшэн и остальные, стоявшие рядом, одновременно втянули холодный воздух. Почему с этим Бессмертным Нефритовой Костью было так трудно справиться?

Ву Ци и принцесса Чжан Ле безмолвно смотрели друг на друга. У них тоже закончились идеи, как справиться с Бессмертной Нефритовой Костью.

Сразу после того, как ее межпространственный мир был поглощен У Ци, а сама она попала в плен к принцессе Чжан Ле, Бессмертная Жадебоун соединила свою бессмертную душу с ее костями, отчего ее кости стали еще тверже. У Ци применил к ней несколько магий поиска души, но так и не смог извлечь ее душу из костей. Очевидно, метод слияния души и костей был мистическим искусством, которое она изобрела сама и которое обладало превосходной устойчивостью против всех видов магии поиска души.

Различные божественные магии принцессы Чжан Ле, контролирующие души, тоже ничего не дали. Мистическое искусство, которое культивировал Бессмертный Жадебон, было до крайности странным. Идея полного слияния души и костей была неслыханна даже в богатом опыте У Ци и принцессы Чжан Ле. Это было несравнимо злее, но эффект был чрезвычайно мощным. Пара долго боролась за нее, но безрезультатно; однако они не хотели ее убивать. Поэтому они могли только пытать ее физическими наказаниями.

Но когда все орудия пыток разлетелись на куски, даже Ву Ци не знал, что делать дальше.

Если бы Ву Ци сам пытал Бессмертную Нефритовую Кость, он бы легко раздробил ее кости. Но никто не знал, как были соединены ее кости и душа. Если бы он случайно повредил ее душу, то не смог бы извлечь из нее ничего полезного.

Это было похоже на то, как собака пытается укусить ежа, но укусить некуда. Ву Ци и его спутники смотрели на лежащую на земле Бессмертную Жадибоун с закатившимися назад глазами. Они ничего не могли с ней поделать.

С кривой улыбкой Ву Ци потрогал свой нос и вздохнул. "Бессмертная Жадебон, разве ты не сказала ранее, что готова стать рабыней и делать все, что мы прикажем?"

Бессмертная Жадебон обратила свои пустые глаза к У Ци. "Я готова стать рабыней, если меня захватит всемогущий старший", - с усмешкой сказала она. "Мы, бессмертные изверги, считаем, что слабаки должны подчиняться сильным. Если меня победит более сильный бессмертный зверь, я, естественно, подчинюсь ему или ей. Но ты не бессмертный зверь, а кто-то из Великого Юя. Я не позволю тебе ничего от меня получить, даже если моя душа погибнет!"

Сердце Бессмертной Нефритовой Кости не позволяло У Ци и остальным воспользоваться ею.

Наступило долгое молчание, после чего У Ци взглянул на лорда Сяньшэна. Артефакт Хаотического Духа, конечно, мог сломать кости Бессмертной Жадебон, но его силу было нелегко контролировать.

Все их усилия будут напрасны, если они случайно повредят ее душу. Ву Ци должен был выковать орудия пыток, такие же сильные, как артефакты Хаотического Духа, чтобы наказать ее? Это было просто смешно!

Толпа уставилась на Бессмертного Жадебона, долго размышляя, но так и не смогла придумать лучшего способа. Вдруг Ао Бузун разразился смехом и сказал: "Ну, она же всего лишь женщина! Почему ты так долго пытаешься ее приручить? Подожди и увидишь, что я смогу с ней сделать!"

Он поднял Бессмертную Нефритовую Кость, топнул ногой и нырнул в землю. Ву Ци и принцесса Чжан Ле смотрели друг на друга, не останавливая Ао Бацзуна. Возможно, у него действительно был способ достать что-то ценное изо рта Бессмертной Нефритовой Кости? Было бы здорово, если бы он смог заполучить технику культивирования, которую она практиковала через жестокие пытки.

Причудливый метод слияния души и костей казался очень полезным. Управление Небожителей Великого Юя использовало кости могущественных демонических зверей для изготовления различных духовных талисманов. Если бы они смогли соединить душу и кости этих демонических зверей, сила талисманов должна была бы значительно возрасти. Это будет отличным дополнением к боевой мощи армии Донг Хая.

Толпа стояла на холме и терпеливо ждала Ао Бузуна. Наконец, спустя семь дней и семь ночей, он появился из-под земли с довольной улыбкой на лице. Бессмертная Жадебон с красным лицом и слезящимися глазами покорно последовала за ним. Увидев У Ци и принцессу Чжан Ле, она робко поклонилась им, как невеста, пришедшая к родственникам. "Этот маленький изверг приветствует моего господина и мою госпожу. Я обидела вас раньше и прошу прощения. С этого дня я добровольно подчиняюсь Дун Хаю и буду его пешкой в вашем распоряжении".

Ву Ци и принцесса Чжан Ле растерялись. Янь Бугуй посмотрел на разбросанные на земле сломанные орудия пыток, его лицо передернулось от жалости, а затем он выглядел таким же растерянным.

Им было интересно, как Ао Буцзуну удалось "убедить" Бессмертную Нефритовую Кость, когда даже пыточные инструменты, выкованные У Ци, не смогли заставить ее открыть рот?

При виде всех этих ошеломленных лиц Ао Буцзун возбужденно рассмеялся. Он похлопал по своему мужскому достоинству и сказал: "Мое копье способно убить любого бога или будду, оказавшегося на пути, не говоря уже об этой женщине-изверге! Как только я выдернул его, она в ужасе упала на колени и мгновенно подчинилась! Хахаха! Все твои орудия пыток и магия поиска души совершенно бесполезны! Только это мое божественное копье непобедимо, и с ним я могу покорить весь мир!"

Бессмертная Жадебон застенчиво опустила голову и покраснела, как будто ее измазали куриной кровью. У Ци и остальные посмотрели на ее странный вид, а затем повернулись посмотреть на Ао Буцзуна, который хвастался своей силой, а изо рта у него летели слюни. Они не могли не вздрогнуть одновременно. Они наконец-то поняли, почему популяция драконов сегодня такая большая и сложная. Наверное, потому что у Ао Бузуна был широкий аппетит, и он мог совокупиться с кем угодно, лишь бы это была женщина!

Никто из присутствующих мужчин, включая Ву Ци, не испытывал сексуального возбуждения от Бессмертного Жадебона, который имел странную внешность. Однако Ао Жужун не только испытывал сексуальное желание, но и воплотил его в жизнь, да еще и "приручил" ее! Это было чудесное достижение! Он действительно был так хорош и непобедим, как хвастался!

Сухо кашлянув, У Ци отпихнул Ао Буцзюнь. "Бессмертный Жадебон, - сказал он с улыбкой, глядя на покрасневшего бессмертного дьявола, который не смел поднять глаз, - ты действительно хочешь подчиниться Дун Хаю? Если это правда, можешь ли ты предложить мне технику культивации дьявола, которую ты практикуешь?"

Бессмертный Жадебон послушно ответил. Вдруг кожа и плоть на ее голове разошлись, обнажив голубой череп, который выглядел так, словно был сделан из лучшего нефрита. У Ци и остальные вздрогнули.

Она действительно была бессмертным дьяволом, ведь даже ее техника культивирования была спрятана в таком ужасном месте. Ао Бацзун был единственным, кто смеялся. "У этой женщины красивые кости. Ты не представляешь, как очаровательны кости ее ног, когда она их высоко поднимает!"

Повелитель Сяньшэн покрылся мурашками, он поспешил отойти на несколько шагов в сторону, чтобы держаться на расстоянии от Ао Бацзуна.

Тонкий, размером с ладонь, кусочек нефритовой кости отделился от черепа Бессмертного Жадебона и медленно упал в руку У Ци. Тонкий, как крылья цикады, почти прозрачный, он был густо испещрен почерками. При внимательном рассмотрении выяснилось, что это была уникальная божественная способность Лиги Фендов под названием "Ковка Кости Нефритового Фенда".

Запомнив божественную способность с помощью своего божественного чувства, Ву Ци сжег кость в пепел с помощью синего пламени, поднявшегося с кончика его пальца. Как он и ожидал, это была очень странная божественная способность. Она соединяла все молекулы кости с частицами души и заставляла ядро души постоянно плавать в кости. Поэтому, если не быть осторожным, можно было уничтожить бессмертную душу, повредив кости.

У Ци холодно посмотрел на Бессмертного Жадебона, который весь дрожал, и усмехнулся: "Видишь, мы не без средств, чтобы справиться с тобой, но нам просто нужно твое признание. Если бы ты вовремя не опомнился и не подчинился, то еще через несколько дней, когда я постигну секрет твоей божественной способности, у меня были бы средства, чтобы заставить тебя молить о смерти".

Увидев, как легко У Ци сжег кость, которую она бесчисленное количество лет обрабатывала своим родовым истинным пламенем, Бессмертная Нефритовая Кость в ужасе упала на колени и сказала: "Я признаю свою вину! Я покоряюсь всем сердцем и никогда не предам тебя!"

У Ци кивнула и бросила взгляд на принцессу Чжан Ле, которая усмехнулась. "Бессмертный Жадебон, - сказала она низким голосом, - раз ты из Лиги Огня, мы будем играть по правилам Лиги Огня. Пока мы не убедимся, что ты искренне подчиняешься нам, ты...".

Кожа и плоть Бессмертной Жадебон сползли вниз, как вода, обнажив ее прекрасный скелет, который выглядел так, словно был вырезан из лучшего нефрита. Из скелета выпрыгнула прекрасная фигура и зависла перед принцессой Чжан Ле. Правила так называемой Лиги Извергов заключались в том, чтобы открыть свою душу и позволить другому заключить ее в темницу.

Принцесса взяла проблеск души Бессмертного Жадебона и заключила ее в свой межпространственный мир. Затем с помощью девяноста девяти ограничительных заклинаний, унаследованных ею от Древних Богов, она установила полный контроль над ее душой.

Бессмертная Жадебон стояла на коленях и не смела сопротивляться. При этом она то и дело поглядывала на Ао Бузуна уголками глаз, жестокий и холодный взгляд сменился лаской.

Видя ее поведение, Ао Буцзун не мог не выпятить нижнюю часть своего тела и снова начал хвастаться.

Ву Ци посмотрел на Ао Буцзуна. Ему действительно нечего было сказать этому непристойному парню.

Однако он не мог подавить любопытство к Ао Буцзюню. Неужели этот парень действительно взял Бессмертную Жадибоун, свирепую женщину из Лиги Фьендов, таким способом? Как он это сделал?

http://tl.rulate.ru/book/361/2191748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь