Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 899

Ву Ци пронесся по небу, окруженный порывом свирепого ветра. Когда он миновал щит, заслонивший Хуо Ву, он нанес тому жестокий удар. Он не использовал никаких божественных способностей или магической силы, а ударил молодого генерала своим невероятно мощным божественным чувством эксперта по разрушению Дао.

Невидимое божественное чувство с грохотом разбило щит, а Хуо Ву, который судорожно шарил вокруг себя пикой, застыл на месте, в то время как его божественное чувство было раздавлено в кашу, как крошечный боб под точильным камнем. Ао Бацзун и орда демонов тут же набросились на него, разорвали на десятки кусков и проглотили целиком. Каждая капля крови и каждый кусочек плоти восьмого уровня Первородного Бессмертного были плодом, на получение которого он потратил десятки тысяч лет. Для них это был пир со значительной пользой.

Щука, способная превращаться в маленького синего дракона, была насильно удержана на месте Ао Буцзуном и лордом Сяншэном. Сян Юй, который давно мечтал заполучить ее, внезапно бросился к ней со стороны, отбросив свою щуку. Затем он схватил маленького дракона за хвост и со всей силы тряхнул его. "Хороший мальчик, будь хорошим и подчинись мне!"

закричал маленький дракончик. Это был родовой Изначальный Артефакт, на создание которого Хуо Ву потратил бесчисленное количество лет, используя свою душу и кровь. Теперь, когда Хуо Ву был мертв, если бы он смог воспользоваться возможностью и сбежать, то навсегда стал бы свободным странствующим Изначальным Бессмертным. Естественно, он не хотел, чтобы его снова контролировали. Но сила Сян Юя была так велика, а так как он только что был тяжело ранен Копьем Расщепления Души, он не мог освободиться, как бы ни старался.

Ву Ци, пролетавший мимо, бросил на щуку свирепый взгляд через плечо и проревел: "Покорись или умри!".

Его могущественное божественное чувство превратилось в невидимое острое лезвие и прижалось к горлу маленького дракона, мгновенно заморозив его.

Ужасное убийственное намерение почти заморозило дух артефакта и уничтожило его разум. Вспыхнул голубой свет, и в следующее мгновение синяя щука длиной двенадцать футов спокойно лежала в руках Сян Юя.

Сян Юй заплясал от радости, прикусил язык и выплеснул на щуку полный рот кровяной эссенции. Тут же щука впитала кровь, и на ее синем стволе появился слабый след крови. Ву Ци напугал дух артефакта щуки, и пока Сян Юй тратил время на медленное питание щуки своей кровью и энергией, однажды она станет его родным артефактом. Таким образом, он получил Первобытный артефакт.

Юань Цин и Хухай очень завидовали. Но так как они оба не умели пользоваться пиками, они могли только позволить ему взять его.

С протяжным ревом У Ци преодолел десятки тысяч миль за один шаг и появился позади пяти мужчин в черных плащах, которые в панике бежали. Он взмахнул рукой и выбросил пять черных рун размером с кулак. Они превратились в крутящиеся, свирепые головы призраков и выстрелили в их спины, заморозив их на месте. Затем, манящим движением, он втянул их в рукав.

Он был поражен, когда изучил их своим божественным чувством. Их проклятие было настолько сильным, что даже он сильно пострадал, но их базы культивирования были слабее, чем у культиватора Золотого Ядра. Кроме их божественных чувств, которые были немного сильнее, чем у обычных людей, они казались простыми смертными.

С мрачным лицом Ву Ци вернулся на свой корабль, где щелкнул рукавом и бросил людей на палубу. Команда солдат подбежала и разорвала их плащи в клочья. Перед толпой появились пять странных людей, которые были ростом только до плеча Ву Ци и больше походили на обезьян, чем на людей. Они были в ужасе, дрожали, но были заключены Ву Ци в тюрьму с помощью древних рун. Учитывая его культивационную базу, даже Первобытный эксперт первого уровня не смог бы вырваться из ловушки, не говоря уже о пяти простых смертных.

Принцесса Чжан Ле, прибывшая с новостями, осматривала состояние У Ци, когда ее лицо потемнело. Ее пальцы засияли пятицветным светом, когда она несколько раз провела ими по его телу. К счастью, поскольку он обладал глубокой культивационной базой, а Хуан Лян вовремя возглавил армию и разрушил алтарь, хотя проклятие нанесло ему серьезную травму, его фундамент не пострадал. Он потерял лишь часть своей энергетической сущности, которую смог восстановить всего за несколько дней.

Она достала спасительную духовную пилюлю, изготовленную в Темном царстве Юань Линга, и сунула ее ему в рот, затем повернулась к Хуан Ляну и похвалила: "Ты хорошо справился, Хуан Лян. Я запишу это в твоей послужной книге. Когда мы вернемся в Дунхай, я подберу для тебя несколько красивых и талантливых девушек из императорских кланов шести государств". Принцесса Чжан Ле испытывала такой панический страх. Если бы Хуан Лян вовремя не приказал атаковать и не прервал проклятие, У Ци уже получил бы серьезную травму. Даже если бы он не умер, ему потребовались бы долгие годы на восстановление.

Поэтому она решила вознаградить Хуан Ляна. Заставив его жениться на нескольких девушках из императорских кланов, она также смогла связать его личные интересы с Дун Хаем.

Как только Хуан Лян услышал это, его рот наполнился водой, и он поспешил поблагодарить принцессу. Все девушки из императорских кланов шести государств были необычайно красивы. Он так завидовал, когда узнал, что у У Ци девяносто тысяч девушек из императорских кланов в качестве наложниц. Как он мог не радоваться, когда принцесса Чжан Ле пообещала подобрать для него красивых и талантливых девушек из императорских кланов?

Пока он пускал слюни и улыбался, как идиот, остальные генералы были соблазнены наградой. "Похоже, мы должны внести еще больший вклад!" - подумали они про себя.

Наградив Хуан Ляна за заслуги, принцесса Чжан Ле стиснула зубы и посмотрела на пятерых мужчин, лежащих на палубе. Ву Ци тоже нахмурился.

У него не было никакого впечатления об этих людях. Будь то его предыдущая жизнь или белая мышь, которая научила его Свитку Воровства, они жили на таком высоком уровне, что не могли иметь никакого контакта с этими обезьяноподобными людьми. Поэтому, естественно, у них не осталось никаких воспоминаний о них.

Принцесса Чжан Ле вдруг усмехнулась. "Что за Небеса!" - кивнула она и сказала: "Не могу поверить, что они тайно воспитывают потомков запретного клана".

У Ци, Ао Буцзун и другие с любопытством смотрели на нее, гадая, что она имеет в виду под запретным кланом. Но Хуан Лян поднял брови, задумчиво кивнул и сказал: "Запретный клан? Да, кажется, я слышал о них раньше, когда проходил обучение в провинции Чжун после вступления в армию". Он наклонил голову и задумался на некоторое время, а потом вдруг хлопнул в ладоши и рассмеялся. "Да, запретный клан! Это те люди, на которых Великий Юй тайно охотится даже сейчас!"

У Ци посмотрел на него. Очевидно, этот парень провалил свое обучение в качестве новобранца. Охота на запретный клан должна была стать секретным военным заданием, когда новобранцы вступали в армию. Однако Хуан Лян не очень хорошо это помнил. У Ци недоумевал, как ему удалось попасть в армию в те годы.

Только после того, как принцесса Чжан Ле объяснила происхождение запретного клана, У Ци понял, насколько опасной была его прежняя ситуация.

В древние времена в Великой Юй существовали знаменитые кланы оракулов, такие как У Сянь и У Пэн. До создания Великой Юй эти кланы служили как сегодняшнее Управление Небожителей; их дикие и жестокие проклятия были оружием, которое использовалось для защиты первых людей от всех видов демонов, извергов, духов и призраков.

Но, подобно бессмертным, члены этих кланов были ослеплены своей могущественной силой и тоже стали стремиться к бессмертию.

Лекарства У Сяня" и "Лекарства У Пэна" были легендарными лекарствами, которые эти кланы производили из эссенции крови людей и различных редких духовных трав, которые могли дать человеку бесконечную жизнь.

Они не просто производили лекарства, которые делали людей бессмертными. В погоне за великой силой проклятия они изменили себя, соединив все виды странных кровных линий со своими телами. Они отказались от своих человеческих форм и даже от интеллекта, в итоге превратившись в другой вид.

В то время союз человеческих племен был возмущен их действиями и издал приказ об охоте на эти кланы, призвав всю военную мощь человеческой расы, чтобы стереть их кровные линии с лица земли. Но эти кланы, в течение бесчисленных лет хранившие силу жертвоприношения небесам, не могли быть уничтожены так просто. Сегодня их потомки продолжали процветать на континенте Паньгу, время от времени появляясь и создавая проблемы для человеческой расы.

С тех пор как император людей семи поколений назад взошел на престол, эти запретные кланы не проявляли активности. Однако сегодня они появились в лагере Хуо Ву, пытаясь убить Ву Ци с помощью проклятия. Очевидно, что они были завербованы Небесами. При поддержке огромных ресурсов Небес потомки этих запретных кланов становились все более жестокими и непредсказуемыми в своих проклятиях.

Только взглянув на то, что У Ци, эксперт шестого уровня по разрушению Дао, был почти убит пятью членами запретного клана, которые не имели даже базы культивирования Золотого Ядра, можно было понять, какими ужасными проклятиями и древними мистическими искусствами они владели.

Хуан Лян кивнул, хлопнул себя по голове и с улыбкой сказал: "Теперь я вспомнил.

Командир, который нас обучал, однажды сказал, что если мы сможем убить клановца из запрещенного клана, то нас повысят в звании; если мы сможем уничтожить одно из их подразделений, то нам дадут титул лорда; если мы сможем уничтожить весь их клан, то нас наградят как королей."

У Ци усмехнулся и покачал головой. "Они мне не нужны ни для продвижения по службе, ни для богатства", - сказал он. "Выкопай все из их голов. Также узнай, кто приказал им убить меня с помощью проклятия".

"Допроси их с самыми жестокими пытками", - холодно сказала принцесса Чжан Ле. "Я хочу знать все проклятия и заклинания, которыми они овладели. Даже могущественные фигуры Древних Богов были убиты членами этих кланов. Раскопай все, что они знают".

Но не успел ее голос стихнуть, как изо лба каждого из пяти мужчин одновременно вырвался шлейф темного дыма, который слился в небольшое облако между ними. В центре облака появился старик, похожий на голодного волка с белыми волосами. Улыбнувшись принцессе, старик кивнул и сказал: "Молодое поколение, как всегда, некомпетентно, пожалуйста, простите их! Мы, клан Ву Сянь, никогда не попадали в плен с древних времен!"

Старик издал странный смешок. В следующее мгновение тела пяти мужчин, лежавших на палубе, внезапно раздулись в шары диаметром около десяти футов.

Ву Ци поспешно взмахнул рукавом и в мгновение ока отправил их за тысячи миль.

Прозвучало пять приглушенных взрывов, когда тела пяти мужчин превратились в густую черную кровь, брызнувшую во все стороны.

Все горы и холмы в радиусе сотни миль были быстро расплавлены черной кровью, и даже земля была разъедена, превратившись в большую яму глубиной в десятки миль.

Ву Ци и все остальные посмотрели друг на друга и надолго потеряли дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/361/2191422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь