Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 880

Формация меча Истребляющего Чудовищ могла быть сформирована с помощью любого элемента в мире. В данный момент У Ци создал ее, используя огромную защитную формацию в Лянчжу, а также бесконечную энергию в пещере духов под равниной Юй Сюн. Багровые линии формации были смутно видны повсюду в пустоте; они казались такими близкими и одновременно такими далекими, как будто можно было дотронуться до них, просто протянув руку. Но как бы человек ни тянулся к ним, он не мог их схватить.

Эти линии были физическим отображением защиты Лянчжу в формации меча. Каждая линия представляла собой бесчисленные наборы рун, а также запас огромной энергии. Хотя Факельный Дракон разрушил великий зал, ядро формации, У Ци заменил его формацией меча Истребляющего Зверя, которую он создал с помощью 18 000 мечей Кунву.

И оборонительная формация в Лянчжу, и формация Истребляющего Чудовище Меча были придуманы Сюаньюанем. Они были одного происхождения, поэтому без проблем соединились друг с другом.

Ужасные энергетические приливы и отливы с силой раскачивались в формации, вскоре превратившись в девяносто девять огромных белых потоков. Каждый из них измерялся десятками тысяч миль в ширину и простирался до самого горизонта. Огромные массы энергии терлись друг о друга и сжимались в них. Некогда газообразная энергия быстро сжималась в жидкую форму и, наконец, конденсировалась в полутвердую, как ртуть, консистенцию.

Белые потоки горизонтально пронеслись по пустоте над толпой, яростно кувыркаясь. Каждая маленькая волна, поднимавшаяся на их поверхности, казалась воплощением Небесного Дао, выглядела загадочно и излучала неописуемую ауру. Слабый фиолетовый туман был смутно виден в потоках; это была Первичная Фиолетовая Энергия, которую посылал У Ци. В ее окружении белые потоки стали еще более непостижимыми.

Дракон Факела энергично свернул свое тело, бросая холодные взгляды на Ву Ци и остальных, висевших в воздухе за сотни миль от него.

С холодной ухмылкой на лице, он сказал низким голосом: "Знаменитая формация меча Fiend Slaying Sword Formation... опять эта чертова штука! Если бы не эта формация, как бы я мог оказаться здесь в заточении все эти годы?".

Пока Дракон Факела бормотал себе под нос, из головы Ву Ци поднялось фиолетовое облако в форме ганодермы. Юань Линг Темного царства медленно вылетел наружу, погружаясь прямо в один из белых потоков. Когда он прорывался через царство Дао Разрушения, У Ци потратил огромное количество энергии, и даже вытянул всю энергию из энергетической жилы в царстве Юань Линь Тьмы. Сейчас царство находилось в плохом состоянии, и ему требовалось пополнить запасы свежей энергии. Что может быть лучше, чем равнина Юй Сюн?

В сопровождении оглушительного грохота девяносто девять белых потоков одновременно хлынули в Темное царство Юань Линг. По правде говоря, У Ци не нужны были эти потоки чистой энергии, чтобы справиться с Факельным Драконом. Он использовал формацию только для того, чтобы скрыть от посторонних глаз, чтобы пополнить Тёмное царство Юань Линь энергией. По мере того как энергия постоянно вливалась в сферу, она мгновенно восстанавливала свою жизненную силу.

Из Темного царства Юань Линга вырвался огромный всасывающий поток, и девяносто девять потоков превратились в лучи ослепительного белого света, вонзившиеся в него. Громкий свистящий звук внезапно исчез, энергия быстро вращалась и изливалась, не издавая ни единого звука.

Дракон Факела сузил глаза и усмехнулся: "Какой умный план - использовать энергию равнины Ты Сюн для своей личной выгоды! Полагаю, это ваш промежуточный мир, не так ли? Почему он похож на планету?"

Ву Ци бросил на дракона косой взгляд и насмешливо рассмеялся: "У тебя не очень хороший глаз". Ну, по словам Богов Хаоса, это Первозданная Материнская Звезда, место рождения моего предыдущего воплощения".

Дракон Факела, который никогда не заботился об У Ци, замер. Он нахмурился и долго изучал У Ци, а затем покачал головой: "

Вы кажетесь мне странным. Я не знаю, кто ты. Но раз ты знаешь, что такое Первозданная Материнская Звезда, значит, ты тоже Бог Хаоса. Но твоя внешность..."

У Ци бросил на него еще один взгляд и сказал: "Глупец! Конечно, теперь ты не сможешь меня узнать. Вот так я выгляжу после реинкарнации. Ты слишком долго сидел взаперти, что твой мозг превратился в окаменелость? Да, у меня нет на тебя времени. Ао Бузун, иди и познакомься с этим стариком!"

Раздался драконий рев, и Ао Буцзун прыгнул вперед с Копьем Разрыва Души в руке. Пока он бежал к Дракону Факела, его тело начало трансформироваться, постепенно превращаясь в огромного черного дракона, растянувшегося на сотни миль в длину. Копье тоже выросло до десятков миль в длину и было зажато в одном из его когтей, его наконечники угрожающе сверкали.

При виде характерного аватара Ао Бузуна Факельный Дракон в ужасе отступил на сотни миль. Он тщательно сжал свое тело до длины в сотню миль, а затем проревел: "Ао Бузун? Ты... ты... ты - Дракон Предков! Я видел тебя однажды в Хаотическом Мире! Ты напал на пещерную обитель Святой Леди Флоресценс! Ты... ты..."

Ао Бузун посмотрел на него и сказал с холодной улыбкой: "О? Неудивительно, что мне показалось, будто кто-то подглядывает за моей спиной... Я даже приготовил для тебя убийственный удар!" Погладив нижнюю челюсть в воспоминаниях, он издал протяжный вздох и сказал: "Святая леди Флоресценция... Ах, она тоже пала! Я до сих пор помню, что триста семьдесят раз проводил в ней свои семена, и она впоследствии стала Матерью Клана Огненного Дракона! Как же она умерла?"

Факельный Дракон скривил рот и ничего не сказал. Он презрительно посмотрел на Ао Бузуна, а затем сплюнул в сторону.

Ао Бацзун снова вздохнул. Взглянув на Дракона Факела, он сказал: "А ты, старый Дракон Факела, мы оба - два самых известных дракона в Хаотическом мире. Я искал тебя, но безуспешно. Где ты прятался?"

Дракон Факела рефлекторно спросил "Почему ты искал меня?".

Ао Бузун, немного подавленный, уставился на нижнюю часть тела Дракона Факела и пробормотал: "Я искал тебя, чтобы родить детей! Если бы ты была самкой дракона, я бы трахнул тебя, чтобы ты родила мне кучу дракончиков. Если бы ты был драконом-самцом, я бы убил тебя, затем вырезал твой драконий пенис и сделал из него тоник! Да, Хаотическому миру нужен только один дракон-самец!"

Он насвистывал странную мелодию, извиваясь на талии, и сказал: "Разве ты не слышал об этом? Гора не может вместить двух тигров, если только это не самец и самка! Этому миру нужен только дракон-самец, рожденный в Хаотическом мире! Нам не нужны два... Хахаха, нам не нужны два!"

Дракону Факела были отвратительны слова Ао Бузуна. Он задрожал и уже собирался обругать мерзкого дракона, когда тот вдруг уменьшился до размеров вьюна, превратился в луч темного света и метнул копье в его нижнюю часть тела. Ао Бузун теперь обладал культивационной базой Изначального эксперта, а с учетом его предыдущего воплощения, общая сила, которую он мог привнести в игру, была просто поразительной. Застигнутый врасплох, Факельный Дракон вскрикнул, и из его ног хлынул поток темно-фиолетовой крови.

Ао Бацзун с диким смехом взмыл обратно в небо. "Какая жалость! Так недалеко и до того, что в мире останется только один дракон-самец, рожденный в Хаотическом мире!"

Пока он непристойно смеялся, Золотой Рог и Серебряный Рог сзади него издали пронзительный свист и закричали: "Старый дракон, кастрируй этого парня! Мы втроем разделим его пенис! Лучшего тоника, чем этот, не найти!" Под дикий хохот братья показали свои истинные формы - двух драконьих питонов, чьи тела простирались более чем на сто миль в длину, и медленно подошли к дракону Факела.

Тело дракона Факела задрожало, и он уставился на Ао Бузуна с неприглядным выражением лица.

Подлая атака почти отрезала пенис Дракона Факела. К счастью, он обладал глубокой культивационной базой.

Мгновение назад, когда холодный наконечник копья вошел в его тело, он рефлекторно сжал мышцы и немного отвел пенис в сторону. Но, несмотря на то, что копье не смогло кастрировать его, оно все же успело жестоко потрясти обе его души и почти разорвало его тело на куски, ведь это был Артефакт Духа Хаоса. Ему казалось, будто бесчисленные острые лезвия режут его глубоко внутри тела, а обе его души распадаются на части.

"Какое злобное оружие!" Ему потребовалось огромное усилие, чтобы стабилизировать свое повреждение. Крепко сжав зубы, он уставился на копье в руке Ао Бузуна. К нему вернулись какие-то смутные воспоминания, и он нерешительно спросил: "Копье Расщепления Души? Нет, мое плотское тело исчезло бы, если бы я был поражен им!"

Ао Бацзун высоко поднял копье и вздохнул с некоторым недовольством. "Копия... Ты слышал о Лорде Юань Лине? Это его работа. Кстати, король Донг Хай - его воплощение. Проклятье! Почему копия Высшего Артефакта Первородного обладает силой только Артефакта Духа Хаоса? Какая жалость!"

Обе души Дракона Факела почувствовали желание кашлять кровью. Тот факт, что копия могла обладать силой Артефакта Духа Хаоса, был достаточно шокирующим, и все же этот черный дракон не был удовлетворен? На самом деле, самое мощное оружие, созданное другими Богами Хаоса, было на уровне Врожденного Артефакта Духа, не более! Кто мог создать Высший Артефакт Первородного? Неудивительно, что удар копья почти уничтожил его плотское тело и душу!

Дракон Факела сделал глубокий вдох, в то время как ослепительный синий свет, испускаемый Факелом Солнца и Луны, окружил его. Он больше не смел быть беспечным.

Видя, что Факельный Дракон начал серьезно относиться к происходящему, Ао Бузун понял, что шанс серьезно ранить его внезапной атакой упущен. Теперь у него не было другого выбора, кроме как сразиться с ним лоб в лоб.

Подняв Копье Расщепления Души, Ао Буцзун негромко произнес заклинание.

Вокруг него возникли грозовые тучи, которые стремительно вращались и образовали огромную черную дыру диаметром около нескольких тысяч миль. Толстые, длинные драконы грома и молний бешено вращались в ней, переплетаясь друг с другом в огромную паутину молний, диаметр которой измерялся тысячами миль.

Дракон Факела сузил глаза. Он боролся изо всех сил, но цепи, пронизывающие его тело, крепко сковывали его, не оставляя возможности двигаться и уклоняться. Если бы не цепи, как бы он мог быть серьезно ранен подлым ударом Ао Бузуна?

Из того места на хвосте, куда его ударили, текла кровь, а его настроение было крайне подавленным.

Золотой Рог и Серебряный Рог приближались к нему с левого и правого флангов. Братья издавали глубокий, злобный смех, а в их больших пастях смутно виднелись отблески льда и огня.

Факельный Дракон стиснул зубы, глядя на бесчисленные цепи, опоясывающие его тело. "Если бы не ограничение Сюаньюаня, я бы с легкостью убил вас всех! Дракон Предков, твоя нынешняя база культивирования только ступила в область Дао Разума. Хотя я был заключен в тюрьму в течение многих лет, моя база культивирования все еще находится в области Дао Разрушения. Почему ты думаешь, что сможешь победить меня?"

Не желая терпеть насмешки, Ао Буцзун злобно рассмеялся и сказал: "Если бы не тот факт, что ты дракон-самец, я бы трахнул тебя тысячу раз! Побереги дыхание! Ты думаешь, что ты такой великий с твоей культивационной базой эксперта по разрушению Дао?".

Вдалеке захихикал Ву Ци. Вдруг в пустоте появилось 108 000 огромных серебряных звезд, и огромное давление обрушилось на Дракона Факела.

Перед лицом огромного давления кости Дракона Факела затрещали. Он боролся, но не мог пошевелиться.

http://tl.rulate.ru/book/361/2190667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь