Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 747

"Умри!"

Огненная фигура, появившаяся позади Ву Ци, очевидно, была потомком феникса. Его рост составлял около десяти футов, и хотя черты его лица были скрыты пламенем, на его лице можно было различить острый клюв. Его тело было почти полностью прозрачным, как раскаленное стекло, а изнутри его постоянно вырывалось пламя, казавшееся исключительно чистым и спокойным. Именно это, казалось бы, безобидное и прекрасное пламя прожгло барьер из звездной силы внутри формации Ву Ци.

Это был Небесный Огонь Феникса, единственное божественное пламя высшего класса между небом и землей, которое было улучшено от приобретенного огня до врожденного огня. Это божественное пламя, способное сжечь все, могли создать только королевские потомки Феникса, обладающие превосходными способностями, и делали они это, поглощая все виды приобретенных огней и соединяя их с частицей врожденного огненного духа, который они унаследовали через свои кровные линии.

Это было пламя, которое обладало жизнью и способностью создавать вещи. На самом деле меч в руке мужчины был сотворен из воздуха с помощью этого пламени. Меч не был бесплотным предметом; вместо этого он был мощным оружием, выкованным из Божественного Железа Феникса, материала, сформированного из конденсированного Небесного Огня Феникса. Создание чего-то из ничего было основной магической способностью этого божественного пламени.

Обычные фениксы могли использовать только пламя Наньмин, очень мощное небесное пламя. Однако только королевские потомки феникса могли создавать Небесное пламя феникса. Это было одно из самых таинственных пламен между небом и землей, и его редко показывали публике.

Сердце Ву Ци сжалось. Среди этой группы божественных зверей действительно был потомок Феникса, который утверждал, что их сыновья погибли в Формации Мириад Ядов? Это было нехорошо!

Он был тем, кто построил эту формацию, и если он привлечет внимание клана Феникса из-за этого, то ему придется столкнуться с бесконечными проблемами. Королевский род Фениксов был императором всех птиц под небесами. Хотя божественные птицы, такие как Галес и Зеленый Луан, иногда игнорировали их приказы, никто не смел недооценивать их силу.

Несмотря на то, что клан Фениксов уже не был таким могущественным и влиятельным, как раньше, а конфликт в их королевской семье разделил их на разные фракции, чтобы служить пяти Небесным Императорам и Великому Юю соответственно, личности этого человека все еще было достаточно, чтобы у У Ци разболелась голова. В конце концов, даже одна шестая часть силы клана Феникса - это не то, с чем он мог справиться прямо сейчас.

"Проклятье! Почему ты не следил за своими сыновьями? Почему позволяли им безрассудно бегать? Это вина отцов, если они плохо воспитывают своих детей и только кормят их... Поделом тебе за то, что твои сыновья погибли!" В его голове пронеслась злоба, и в этот момент из-под драконьей чешуи вырвалось черное пламя, похожее на расплавленное стекло. Он высвободил Божественное Пламя Пустоты и с его помощью прожег огромную дыру в пустоте позади себя.

Пламенный феникс издал тревожный крик, когда его меч вонзился в пустоту за спиной Ву Ци, и его импульс направил его в пустоту. На лице Ву Ци промелькнуло убийственное намерение, он сжал ладони вместе, посылая огромный поток грозового пламени, сгущенного из хаотической энергии, в дыру в пустоте. В мгновение ока в пустоте шириной тридцать футов позади него возникли многочисленные полупрозрачные белые пузыри. Это было странное явление, когда пространственный барьер был разрушен его хаотической божественной молнией.

Глаза Бай Жу и его жены расширились в неверии, и они в унисон проревели: "Как ты посмел убить Лорда Фэн Хэна!".

Ву Ци топнул ногой по голове Бай Чжу и прорычал: "

Значит, только ты можешь убить меня, а я не могу убить тебя?"

Когда он взмахнул рукой, крошечное лезвие, созданное из Божественного Пламени Пустоты, появилось и рассекло пустоту, из которой выпал Лорд Фэн Хэн. Его кожа была покрыта неприятными ранами, и было очевидно, что разрушение пустоты минуту назад нанесло ему большой вред. Хотя в нем текла королевская кровь, его уровень культивирования был слишком низок. Золотой Бессмертный двенадцатого уровня был, несомненно, уязвим перед Ву Ци.

Ву Ци сделал шаг вперед и схватил голову лорда Фэн Хэна одной рукой, а другой раздробил ее. Черное адское инферно вырвалось из его ладони и уничтожило душу феникса, а затем быстро переработало тело в кучу золотых кристаллов крови и фиолетовых кристаллов души. Затем Ву Ци сделал глубокий вдох; из тела феникса была извлечена нить кровеносной линии феникса, длиной в несколько миль и толщиной с ведро воды, которая мгновенно всосалась в его тело. Это была родословная, которой могла обладать только королевская семья Феникса!

Наконец, язык хаотической энергии вырвался из его руки и обернулся вокруг маленького шара Небесного Огня Феникса, который дрожал недалеко от того места, где исчез Лорд Фэн Хэн, и вернул его в свое тело. Это было семя чистейшего Небесного Огня Феникса, и теперь, когда оно было у Ву Ци, ему не нужно было утруждать себя сбором всех видов приобретенного пламени.

Когда Бай Жу в ужасе наблюдал за происходящим, У Ци выставил палец, и в следующее мгновение кончик острого меча, выкованного из Божественного Железа Феникса, был плотно прижат к его лбу. "Открой свою душу и позволь мне заточить тебя в темницу, иначе я убью тебя сейчас и отдам твою жену Ао Бузуну!"

Услышав слова У Ци, Ао Буцзун разинул рот. "Да здравствует могущественный господин! Да живет он вечно!" Черный дракон ликующе закричал. "Убейте самца, и я гарантирую, что самка будет подчиняться всем нашим приказам после того, как я потрачу несколько дней на то, чтобы преподать ей хороший урок!

Она не пойдет на запад, если я попрошу ее пойти на восток, и она не убьет курицу, если я попрошу ее убить утку! Хехе, вот и я, моя красавица! Было время, когда меня привлекали такие сильные женщины, как ты!"

Бай Чжу и его жена одновременно яростно зарычали. Не раздумывая, У Ци осторожно выпустил меч вперед. Пылающее пламя мгновенно опалило шерсть белого тигра, когда кончик меча пробил кожу и уперся в череп. "Я не знаю, почему твой сын был в Формации Мириад Ядов, и я не пошел туда за ним!" сказал У Ци глубоким голосом. "Позволь мне быть с тобой откровенным... Хотя твой сын мертв, ты всегда можешь иметь больше сыновей. Но если ты умрешь сейчас, у тебя не останется потомков в этом мире! Поэтому открой свою душу и позволь мне заключить тебя в темницу. Иначе... Ао Бузун, могут ли драконы и белые тигры родить потомство смешанной крови?"

Ао Буцзун, злобно смеясь, ответил: "Ну, это невозможно, если мы сделаем это только один раз! Но я могу сделать это тысячу раз, десять тысяч раз, а если понадобится, то и каждую ночь в течение целого эона! Я думаю, мы сможем получить несколько яиц белого тигра, если будем упорствовать, не так ли? Да, любовь придет со временем, моя красавица, так почему бы тебе просто не покориться мне? Твой муж скоро станет мертвым тигром, и я собираюсь окунуть его пенис в вино!"

Яйца белого тигра?

Лица Бай Жу и его жены сразу стали черными, как уголь. Всем было известно, что белые тигры - живородящие, а драконы - яйцекладущие. Так что, если белая тигрица и отложит яйца, то это наверняка будет результатом упорной работы в тысячу, а то и в десять тысяч раз, как предлагал Ао Буцзун! От мысли о том, чтобы окунуть свою интимную часть в вино, Бай Чжу задрожал и почувствовал, как по ногам поползли мурашки.

"Я знаю, что ты потерял сына, но ты всегда можешь произвести на свет еще сыновей!" - мрачно сказал У Ци, медленно вгоняя меч в череп Бай Чжу.

Бай Чжу издал возмущенный рев. "Уступаю, уступаю! Тебе лучше не жалеть об этом... Я работаю на Белого Императора!"

Ао Буцзун, который еще мгновение назад раздувался от гордости и был в приподнятом настроении, сразу же потерял все свои силы. Он отлетел назад к плечу У Ци и стал вялым, затем откинул голову назад и протяжно вздохнул. "Как досадно... Ты знаешь, что человек должен скорее умереть, чем сдаться врагу? Бай Жу, у тебя еще есть шанс... у тебя еще есть шанс стать героем! Давай, ты не должен сдаваться врагу... Встань как мужчина! Это не что иное, как то, что ты будешь убит моим хозяином, а твоя жена покорится мне!"

Его страсть, казалось, вернулась к нему, когда он говорил. Встав на две задние лапы на плече У Ци, он зарычал от восторга и сказал экстравагантными жестами: "Давай, Бай Чжу, не позорь предков белых тигров! Умри как герой! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!"

У Ци бросил косой взгляд на Ао Буцзуна и холодно фыркнул.

Бай Чжу и его жена обменялись взглядами, их тела дрожали. Было видно, что в их умах сейчас шла внутренняя борьба. Заметив это, У Ци холодно рассмеялся и сказал: "О, лучше умереть стоя, чем жить на коленях? Ао Буцзун, ты заставишь жену Бай Жу встать на колени или стоять, когда возьмешь ее?".

Рот Ао Буцзуна снова наполнился водой. Сузив глаза, он сказал: "Ну, конечно, я заставлю ее лечь на живот!".

Бай Чжу и его жена были так разгневаны, что каждый из них выкашлял полный рот крови. "Я... Я... УСТУПАЮ!" прорычал Бай Чжу сквозь плотно сжатые зубы.

В этот момент из его лба вырвался луч белого света, внутри которого виднелась душа белого тигра, метавшегося взад и вперед. У Ци холодно фыркнул, когда на его лбу открылся маленький разрез, и из него вылетела капля эссенции родовой крови. Используя ее, он вложил в душу Бай Чжу самое сложное и жестокое ограничительное заклинание, которое знал. После этого он сделал то же самое со своей женой Бай Эр.

Вынужденные уступить своему врагу, супруги несколько мгновений смотрели друг на друга, прежде чем разрыдаться.

Но лорд Фэн Хэн был жестоко убит Ву Ци прямо на их глазах; печальная сцена действительно напугала их.

В сочетании со злобными и беспринципными угрозами Ву Ци, у Бай Жу и Бай Эр просто не хватило смелости ослушаться его приказа. Поэтому, даже будучи гордыми потомками белого тигра, они решили подчиниться.

Формация сильно дрожала. Божественные звери все еще атаковали его изо всех сил, из-за чего кровь сочилась из семи отверстий Ву Ци. Сжав зубы, он выругался под нос. В спешке он взял с собой Бай Чжу и Бай Эр и телепортировался в сторону другого огненного феникса в строю, который был женой лорда Фэн Хэна. Когда пара белых тигров атаковала сзади, а сам Ву Ци атаковал спереди, они убили огненного феникса так же легко, как упавшее бревно.

Что касается просьбы Ао Буцзуна оставить феникса себе, чтобы согреть постель, Ву Ци просто проигнорировал ее. С грустным лицом черный дракон с горечью смотрел на Ву Ци. Но после того, как У Ци бросил ему все кристаллы крови и кристаллы души, добытые из феникса, он сразу же встал в полный рост и продолжал льстить ему.

С помощью двух белых тигров Ву Ци подчинил оставшихся сорок два божественных зверя в строю по одному, и вложил в их души злобные ограничивающие заклинания, заставляя их всех, обладающих культивационными базами Золотых Бессмертных, подчиниться ему.

Вместе с двумя Звездными Золотыми Носорогами, запертыми в Небесной Башне Темной Инь, под контролем Ву Ци находилось сорок шесть могучих божественных зверей. С гордостью посмотрев на группу могучих божественных зверей, он убрал их в Небесную Башню Темной Инь, а затем взмахнул рукой, чтобы закрыть небесную формацию.

Шестьдесят летающих кораблей, сформировавшихся в строй под командованием Хуан Ляна, медленно показались среди рассеивающегося звездного света.

За тысячи миль от них Лю Бан, который пил и веселился на вершине горы, в ужасе вскочил на ноги. "Этот парень убил Бай Чжу и всех остальных? Как он это сделал? Неужели он уже Верховный оракул?"

Услышав это, король Чжан Цю, который бежал по обнаженным телам нескольких женщин-бессмертных, в ужасе вскочил на ноги.

http://tl.rulate.ru/book/361/2185939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь