Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 122

Глава 122: Неожиданная находка

Вызов? Группа суровых людей, стоящих перед входом, онемела. Каждый год на Могущественной военной улице будет открыто несколько новых клубов для воинов, и многие из существующих воинских клубов будут вытеснены их конкурентами. Некоторые из них будут оспариваться некоторыми экспертами, которые пришли из-за пределов города, и в конечном итоге станут простой записью в истории. Однако как это могло произойти с ними?

Ши Тяньмо был мастером Военного клуба Ши. Девяносто лет назад, он приехал в город Цзи, создал военный клуб и начал преподавать боевые искусства. После девяноста лет напряженной работы, в настоящее время в Военном клубе Ши обучаются более тридцати тысяч учеников, и среди них более семидесяти, являются воинами Хиантиан, и почти тысяча воинами пика Хутиан. В дополнение к этому, был слух о том, что, хотя Ши Тяньмо не обладал никаким корнем Духа в культивировании Дао, он смог войти на путь Дао, через боевые искусства и уже культивировался до пика уровня эмбрионального дыхания Хиантиан, До тех пор, пока он не сможет сломать барьер Дао, в боевом искусстве, обладая огромной военной силой, он сможет с огромной решимостью и силой, преобразовать свою энергию источника и теле, что в конечном итоге, приведет к прыжку и позволит ему вступить в царство Бессмертного Человека из обычного воина.

За последние девяносто лет, Ши Тяньмо стал легендой, во всех уголках этого подземного царства города Цзи, существование которого можно было определенно сравнить с Магистром. Кроме того, из тех тридцати тысяч учеников, которые в настоящее время продолжают заниматься боевыми искусствами в боевом клубе, бесчисленные люди закончили обучение в Военном клубе Ши. Некоторые из них стали слугами влиятельных кланов, некоторые из них стали капитанами в армии, а некоторые даже стали лидерами преступных банд в городе Цзи. Хотя город Цзи был огромным местом, за исключением тех магазинов, которые находились под контролем Имперского клана, учеников Военного клуба Ши можно было найти во всех других профессиях.

Если быть более конкретным, общая мощь Военного клуба Ши была больше, чем объединенная сила десятков высших, влиятельных и богатых кланов из Королевства Лу. Независимо от того, была ли это его абсолютная военная сила или ее влияние на Великую Династию Янь, Королевство Лу нельзя было сравнить с Ши Тяньмо, даже если бы у них была вся доступная власть.

Именно по этой причине на табличке, висящей над Военным клубом Ши, не упоминалось его название. Вместо этого, там было написано «Добиться Подчинения Военным», смелое и довольно высокомерное заявление. Если бы это объяснялось в положительном ключе, это означало, что достижение Ши Тяньмо в боевом искусстве было глубоким и обширным, и его добродетель была высокой и заслуживающей уважения. Таким образом, он мог заставить кого-то подчиняться боевым искусствам. Но, если растолковать

это негативным образом, это просто означало: «Если вы не согласны, то Военный клуб Ши побьет вас своими кулаками, пока вы не будете вынуждены согласиться с нами». Это был истинный смысл надписи над входом.

С такой огромной общей силой, такой могущественной опорой, кто мог смело кричать о вызове перед лицом Военного клуба Ши?

Мощным ударом принцесса Чжан Ле выбила входную дверь боевого клуба обратно во внутренний двор. Это было так внезапно, что все крепкие люди, стоявшие у входа, все

еще были в трансе. Они безучастно смотрели на принцессу Чжан Ле, их руки и ноги напрягались, как будто они мечтали. Их глаза смотрели на ее лицо, и в течение довольно долгого времени никто из них не мог понять, что происходит.

В отличие от их бездействия, движения принцессы Чжан Ле были стремительными и быстрыми, чем у кто-либо другого. Весело смеясь, она бросилась перед двумя грубыми мужчинами, вытащила носовой платок и положила на ладонь. Затем она отвесила каждому из них мощную пощечину, используя платок. *Шлеп* Звук громкого и кристально чистого звука, ударил У Ци и заставил его взяться руками за собственную шею, так как он увидел, как двое суровых человека взлетали в воздух, как перья, кровь рвалась из их ртов, а несколько кусочков их зубов подлетали вместе с ними. Двое мужчин взлетели, а затем с силой влетели во двор, за главным входом Военного клуба Ши, большого и просторного поля, которое простиралось почти на две мили, как по длине, так и по ширине.

Прозвучал громкий взрыв, как внезапный громовой удар, так как две входные двери боевого клуба, толщиной в фут и вырезанные из Золотого Сандалового Дерева, были выброшены во двор. Принцесса Чжан Ле приложила слишком много сил, чтобы ударить их, заставляя их продолжать скользить по полу, выложенному каменной плитой, после приземления. Несколько десятков молодых людей практиковали боевое искусство во дворе, но жалкие крики мгновенно донеслись из их ртов, когда двери разлетелись и сломали их лодыжки, заставляя их держаться за ноги, пока они катались по земле и кричали.

Все произошло слишком внезапно. На этом большом поле стояло более трех тысяч молодых людей, они либо поднимали каменные гантели в форме навесных замков, либо штанги, применяли боевую технику с деревянными манекенами или практиковали методы лезвия и меча. Но все они, теперь молча смотрели в сторону входа. Хотя это было большое поле, занятое более чем несколькими тысячами человек, никто из них не шумел. Только когда два суровых человека, которые должны были охранять вход, были брошены во двор принцессой Чжан Ле, пара дюжина молодых людей, которые стояли ближе всего к переднему входу, яростно взревели: «Кто настолько глуп, что пытается найти собственную смерть в Военном клубе Ши?»

Прежде чем они закончили говорить, от входа донеслись жалкие крики. Обе служанки принцессы Чжан Ле, Бай Чжуер и Бай Цуер [1] спрыгнули с карете, их глаза разгорелись от радости, и, следуя тому, что сделала их хозяйка, они дали каждому здоровенному мужчине, стоящему на входе, мощный удар, забросив их во двор. Хотя у этих двух маленьких горничных не было никакого реального опыта в борьбе, в конце концов, они были императорскими горничными, которые владели престижным статусом в Императорском дворце и потребляли все виды пилюль Духа, что давало им кульминацию пика царства Хутиан. Поэтому, как эти охранники могли выдержать их мощные удары?

Поскольку они привыкли вести себя беззаконно, при поддержке принцессы Чжан Ле, они не знали, как контролировать свою силу. Шляпа принцессы Чжан Ле просто сбила зубы с двух грубых мужчин, но эти удары задели и разорвали мужские виски. Появилось много свежей крови, и вскоре на поле образовалась небольшая лужа крови.

Звонкое столкновение с оружием, которое началось, эхом прозвучало во всем внутреннем дворе. Почти несколько сотен учеников боевого клуба бросились к орудийным стойкам и вытащили всевозможные копья, лезвия, мечи, яростно проклиная и бросаясь к переднему входу. Были даже несколько безрассудных юношей, которые громко взревели: «Давай

узнаем, откуда берутся эти маленькие девочки! Убейте людей позади них и покормите их костями и плотью собак, тогда у нас будут эти маленькие девочки, которые расстелют наши кровати! Братья, давай проучим их! Первый, кто их захватит, будет первым, кто будет наслаждаться всеми тремя девушками вместе!»

Эти подмастерья, тела которых были мокрыми от пота, из-за практики боевых искусств младшего класса во дворе Военного клуба Ши, все были из нижнего слоя общества, и они были заражены бесчисленными вредными привычками в повседневной жизни. Поддерживаемые большой численностью, эти молодые люди продолжали извергать грязные слова из уст, оскорбляя и угрожая принцессе Чжан Ле, Бай Чжуер и Бай Цзуэре. Первоначально, принцесса Чжан Ле все еще была с яркой улыбкой на лице, думая, что это просто игра для нее. Но их слова, сразу же, зажгли ее и от ее тела начал исходить дым, ее лицо становилось все более темным и суровым. В ее глазах промелькнуло пятицветное кольцо.

Махнув рукой, принцесса Чжан Ле приказала: «Сломайте конечности всех этих людей, затем бросьте их в реку Ред Мириад и покормите рыб. Бейте их сильно для меня, сломайте их головы и захватите этот военный клуб! Хочу, чтобы этот военный клуб был сегодня моим!» Несмотря на то, что на ней было неуклюжее длинное платье, принцесса Чжан Ле высунула ногу и ударила дюжину подмастерьев, которые приблизились к ней. Затем она оглянулась и с улыбкой сказала У Ци: «Итак, вы полюбили этот военный клуб и хотите открыть его сами? Возьмите его, как подарок от меня. Когда мы вернемся, я получу от этих чиновников из Городской ратуши разрешение, чтобы принести вам право на владение этой земле!»

Взволнованная и раздраженная, принцесса Чжан Ле не контролировала свою силу, и у тех, кто получил мощный удар от нее, мгновенно ломались кости и сухожилия, и кровь просачивалась из их семи отверстий. Перед тем, как другие ученики, которые бросились вперед, увидели движения принцессы Чжан Ле, их сверстники, которые летели к ним, врезались в них и, сбивая их с ног. Почти сто человек катались и боролись с болью на земле, крича вслух. Это была грязная и жалкая сцена.

Большая группа людей, которых У Ци собрал вместе, наказали учеников. Каждый из них обладал длинной пикой, сделанной из белого воска, высотой в два раза выше взрослого и толщиной, как рука взрослого, размахивая и ударяя по этим подмастерьям на земле, круша и разбивая их конечности и ребра. Это было особенно важно для тех немногих экспертов из Дворцовой гвардии, поскольку они были очень напуганы, услышав, как перед учениками боевого клуба кричала принцесса Чжан Ле. Когда приказ был озвучен принцессой Чжан Ле, они не сдерживали свою силу, когда нападали на этих грязных учеников, размахивая длинными пиками и попадая прямо в жизненно важные органы этих молодых и крепких людей.

В мгновение ока, было убито несколько десятков учеников, и почти сотня из них были тяжело ранены. Мэн Сяобай и несколько человек вытащили этих людей из боевого клуба и бросили их на главную улицу. На Могущественной военной улице собрался поток людей. Бесчисленные рейнджеры и воины мчались к Военному клубу Ши, не в силах дождаться, чтобы засвидетельствовать, кем был храбрый человек, который осмелился бросить вызов Военному клубу Ши.

Свирепый и жестокий образ У Ци и компании, заставил всех учеников собраться в группу в центре поля, бросая на них взгляды, наполненные яростью и страхом. Когда эксперт атаковал, те, кто там находился, узнавали его настоящую силу. В Военном клубе Ши было

много воинов царства Хиантиан и вершины пика Хутиан. Таким образом, у этих подмастерьев был острый глаз, и они могли, естественно, сказать, что эта группа из нескольких сотен охранников, которую привел У Ци, была всеми верховными воинами царства Хутиан, а не теми, кого они могли позволить себе обидеть.

Внезапно, раздался громкий крик, который звучал как приглушенный грохот грома. Достойный человек, просто обладая небольшим куском ткани, зажатым в его промежности, пробирался вперед между учениками. Он подвергал большую часть своей светлой кожи и мышц, где девять диких тигров были красиво татуированы, каждый из которых был изображен по-разному. Человек, который был более девяти футов в высоту, смотрел на принцессу Чжан Ле и громко крикнул: «Могу я спросить эту юную леди, в чем заключается ее цель посещения Военного клуба Ши?»

Высокомерно и с гордостью принцесса Чжан Ле подняла свой крошечный подбородок вверх, ее глаза закатились и смотрели в небо. Она фыркнула и сказала: «Ты глухой или что? Я здесь, чтобы бросить тебе вызов! У твоего военного клуба довольно хорошее место, и оно покрывает довольно большую землю. Итак, я заберу землю, это моя прихоть!»

У Ци полностью привнес предполагаемый имидж, в игру прихвостня. Из рукава он достал кусок золота и бросил его на землю. Затем он громко рассмеялся к мужчине и сказал: «Все вещи, которые моя маленькая мисс хочет, она всегда получает. Либо вы Ши Тяньмо, поговорите с нами, либо вот три таэля [2] из золота за оплату земли, на которой находится ваш Военный Клуб Ши. Поверьте мне, эти три золотых таэля принесут вам удачу!

Лицо богатого человека с татуировками тигров приобрело бледно-зеленные оттенки от гнева. Земля, которую Военный клуб Ши занимал на Могущественной военной улице, была действительно большой. Много лет назад, Ши Тяньмо занимался тяжелой работой, бросая вызов одному боевому клубу за другим, заставляя каждый из них заниматься боевыми искусствами, в конце концов, убеждая владельцев дешево продавать землю. Спустя девяносто лет, когда Военный клуб Ши прославился повсюду, ценность этого особняка больше не могла быть измерена деньгами.

Но теперь, всего за три золотых таэля, они пытались купить такой большой участок земли, и многие здания построенные на этом участке? Это ничем не отличалось от грабежа средь бела дня!

Богатый человек рассмеялся. Он посмотрел на принцессу Чжан Ле, покачал головой, указал пальцем на У Ци и строго сказал: «Вы должны доказать, что у вас есть возможность захватить Военный клуб Ши. И если вы хотите встретиться с нашим хозяином, лучше победить нас, инструкторов переднего двора!»

Из его рта раздался громкий рев, его мышцы начали распрямляться. Яростным ударом он разбил два больших куска каменных кирпичей на земле, затем расширил глаза и выпустил тигра. Он владел кулаком и ударил им У Ци в грудь. По-видимому, по сравнению со всеми другими учениками Военного клуба Ши, этот грубый человек имел более высокие моральные принципы, так как он не хотел сражаться с принцессой Чжан Ле, видя, что она девушка. Поэтому, вместо этого он выбрал У Ци в качестве своего противника.

Прежде чем У Ци смог сдвинуться с места, Мэн Сяобай, который только что вернулся после того, как бросил несколько учеников на улицу, закричал, бросаясь к высокомерному человеку.

«Если вы хотите сразиться со старшим братом, вам сначала нужно победить Сяобая!» Из уст Мэн Сяобая вырвался поток белого газа, и раздался долгий и громкий вопль. Его мускулы тоже расширились, он тряхнул тело и издал громкий, но приглушенный рев, который звучал, как рев грома, поднимая высоко оба кулака и направляясь к высокомерному человеку.

Раздался громкий звук столкновения, когда Мэн Сяобай и крепкий человек, обменялись ударами друг с другом. Когда кровь потекла изо рта, Мэн Сяобай был вынужден отступить на пару шагов. С другой стороны, на грудной клетке крепкого человека, была вмятина в один дюйм от кулака. С пустым выражением лица, он уставился на Мэн Сяобая, затем его тело медленно смягчилось и упало на землю. Из его семи отверстий вышла кровь. Первый обмен ударами, между двумя людьми принес Мэн Сяобаю к тяжелый урон, но у здорового человека его сердце меридиана разрушилось, и он умер бы на месте.

У Ци свирепо засмеялся, затем схватил Мэн Сяобая за плечо и медленно направил в его тело нить врожденной водной энергии, помогая ему разжечь меридианы и растворить скопление крови. Делая это, он резко сказал: «Есть ли кто-нибудь еще? Если никто не посмеет ответить нам, Ши Тяньмо придите сюда и поговорите со мной!»

С неприглядным выражением на лицах, все ученики Военного клуба Ши сделали несколько шагов назад, но никто, похоже, не смел сказать ни слова.

Сильным и агрессивным взглядом У Ци посмотрел на этих учеников. Внезапно из-за этой группы учеников он увидел того, кого он никогда не ожидал увидеть здесь!

Когда Вэй СяоСяо посетил Лу Чэнфэна, этот человек был одним из охранников, которые стояли рядом с его каретой! Прямо в этот момент, он увидел, как несколько слуг, с шокированным выражением на лицах, уставились на У Ци. Прямо, когда У Ци увидел этого человека, он тут же развернулся и попытался уйти.

[1] Бай Чжуер и Бай Цуэр. Собственно, оба имени имеют один и тот же пиньинь, один 珠 (жемчуг), другой - 竹 (бамбук). Поскольку они не очень важны, я просто использую Бай Чжуэр и Бай Цуер.

[2] Tael - единица измерения в древнем Китае. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Tael)

http://tl.rulate.ru/book/361/218522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь