Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 394 Великое заседание Секции

Ling Yi True Water была лучшей в уходе за нитью врожденной ауры Инь, которая присутствовала во всех жизненных силах культиваторов-женщин. Поскольку все самки имели характерные для Инь особенности, чем сильнее была эта врожденная Иньская аура, тем красивее и очаровательнее становилась эта самка. Поэтому, кроме человека с уникальными корнями духа, чем лучше скрытый потенциал, которым обладала самка, тем красивее будет ее внешний вид.

С их врожденной аурой Инь питается и пополняется приобретенной Истинной Воды, такой как Ling Yi True Water, женская аура земледельцев, сущность крови, форма тела, внешний вид, все они будут приближаться к женскому шаблону, утвержденному Великим Дао Неба и Земли, шаблон совершенной женщины.

Чем больше Ling Yi True Water одна поглощала, тем больше ее внешний вид приближался бы к женскому шаблону, утвержденному Великим Дао Неба и Земли, и, естественно, она становилась бы красивее и привлекательнее для противоположного пола. Поскольку лицо богини Зеленой дыни было поражено магическим сокровищем, и она также потеряла большую часть своей кровяной сущности и энергии во время этого процесса, в конце концов, это привело к тому, что она не смогла восстановить свою внешность в течение короткого периода времени, и покрыла свое лицо только вуалью. Теперь, с Ling Yi True Water, ее кровь сущности и энергии могут быть легко восполнены, в то время как ее аура и жизненная сила будет скорректирована в то же время.

Два часа спустя, Богиня Зеленая Дыня вернулась, бросаясь в комнату, крича и крича, когда она схватила У Ци за ухо.

"Мой добрый внук-ученик У Ци, какие сокровища вы мне подарили?" Она уже сняла завесу, показав всем чрезвычайно красивое лицо, полное героического духа. Казалось, что на ее лице был слабый слой водяного пара. Внешне она выглядела слегка неясно, но в то же время придавала мягкость довольно властному поведению. Клэри выглядела как джакузи, всасывающая во все взгляды, если кто-нибудь на нее посмотрит.

Клэри продолжала с восторгом кричать: "Это превосходное сокровище! Оно не только вернуло мне мой первоначальный вид, но и пополнило мою врожденную ауру Инь! Изначально у меня был только верхний сорт древесного элемента спиртового корня, но он изменился на верхний сорт! Кроме того, он также укрепил мою бессмертную душу, давая мне дополнительную базу для выращивания, что заняло бы меня десять тысяч лет кропотливой медитации! Скажите мне быстро, что это за сокровище?"

У Ци наклонил голову в сторону, глядя на богиню Зелёной дыни с кривой улыбкой на лице.

Только теперь чрезмерно взволнованная Богиня Зелёная Дыня поняла, что всё ещё щиплет У Ци за ухо. Она засмеялась и отпустила свою хватку. Затем внезапно она превратилась из торопливой и почти безумной дамы в нежную и утонченную женщину. Очень нежно она кивнула У Ци, затем улыбнулась и сказала: "Это все из-за духа воды, которую вы мне предложили, что я могу полностью восстановить свой внешний вид". У Ци, если кто-то осмелится спровоцировать тебя в секте, даже если этот человек - твой дядя-мастер Мин, я никогда не пощажу его легко!".

У Ци подрезал кулак и глубоко поклонился богине Зелёной дыне, после чего только начал рассказывать ей о волшебных эффектах "Истинной воды Линь И".

Услышав, что Линг И И Истинная Вода может быть использована только самками, Бессмертный Зелёный Жезл, Даоист Ли и Патриарх Цзян Юнь сразу же потеряли интерес. Но в то же время У Ци почувствовал враждебный взгляд, стрелявший ему в лицо. Он внимательно посмотрел в сторону. Конечно, он видел, что принцесса Чжан Ле смотрела на него с горящими глазами. Он заставил улыбнуться на его лице и дал ей осмысленное подмигивание.

Заметив маленький жест У Ци, принцесса Чжан Ле сердце, которое было заполнено гнев сразу же успокоился. Она надела сладкую улыбку, нежно потянув за руку богини Зеленую дыню и восхваляя: "Великий Мастер-Мать поистине небесная красавица, а подшипник твоей героини просто делает твое совершенство еще более совершенным". Когда я смотрю на тебя, у меня возникает ощущение, что я смотрю на свою мать"! Даже когда она это сказала, ее глаза внезапно покраснели.

Богиня Зеленая дыня была поражена. Она обняла принцессу Чжан Ле и с улыбкой спросила: "Цзы Сюань, где твоя мать?".

У Ци прочистила ему горло и произнесла низким голосом: "Мать Цзы Сюаня умерла во время родов".

Над Бессмертным Зелёным Жезлом и Даосистом Ли упал мрак, когда они слегка склонили головы. Богиня Зеленая дыня схватила руку принцессы Чжан Ле, затем легко вздохнула и сказала: "Я вижу! Несмотря на то, что У Ци сегодня проявил себя филиальным великим учеником, сделав меня счастливым, я не могу дать ему это преимущество. Цзы Сюань, мята и Анжелика, следуйте за мной. У меня есть кое-что хорошее, что я могу дать тебе! Это только для девочек! У меня нет ничего хорошего для даосистки Ли и других вонючих даосисток!"

Она наклонила лицо, которое излучало красоту, высоко и взвинтила принцессу Чжан Ле из комнаты взволнованно. Мята и Анжелика предложили У Ци робко стесняться, а затем быстро догнали принцессу Чжан Ле, потянув за рукава с обеих сторон, как два маленьких последователя.

У Ци был ошеломлен. Расправив обе руки, он повернулся, чтобы посмотреть на бессмертный зеленый жезл невинно и вздохнул.

Бессмертный Зеленый Жезл засмеялся и сказал: "Это ее характер". Она слишком ленива, чтобы учить любого ученика, и ей не нравятся ученики мужского пола. Поэтому она едва ли спокойно покинула Пик Зеленого леса. Теперь, когда Цзы Сюань, Мятный леденец и Анжелика остались здесь, я надеюсь, что мы сможем провести здесь несколько дней в мире!".

Даосист Ли почистил бороду, громко смеясь, как он сказал: "У Ци, ты скоро привыкнешь! Мм, давайте продолжим нашу дискуссию и узнаем, как мы можем дать этим ребятам нелегкие времена"!

Бессмертный Зелёный Жезл помахал рукой и изгнал несколько слоев бессмертного света, добавив ещё дюжину слоев ограничительного заклинания как внутри, так и снаружи обители. Затем пришли У Ци, патриарх Цзян Юнь, Даоист Ли и Бессмертный Зеленый Жезл и сели на маленький стол, их головы почти касались друг друга, когда они мрачно шептали. Они выглядели как группа злых бандитов, которые обсуждали свою следующую цель. И, конечно же, целью их дискуссии были ученики из фракции Даоистского Мина.

Неважно, какие обиды и конфликты были между ними, когда Даоистский Белый Воробей пытался отомстить Мятному и Анжелике, двум маленьким девочкам, чья культивационная база была настолько слаба, что это не сильно отличало их от обычных смертных, которые вышли за невыразимые границы. По словам У Ци, им нужно было преподать фракции Даоистского Мина тяжёлый урок, не обращая внимания на правила секты или на то, что они были его собратьями-учениками. Он хотел заставить их почувствовать боль, и он не возражал даже против убийства нескольких их Небесных Бессмертных, используя это как предупреждение!

Когда их дискуссия подошла к концу, У Ци слегка постучал пальцем по столу и сказал глубоким голосом: "Первое, что нам нужно сделать, это привезти сюда родителей Мятного ледника и Анжелики на Пик Зеленого леса".

Даосист Ли кивнул с похвалой: "Ты абсолютно прав, У Ци! Мы должны устранить все потенциальные угрозы. Только тогда мы сможем начать с нашего плана!"

Только тогда с горы Зелёной скалы распространится божественное, промокнет небо и покроет землю, как зазвонил голос патриарха Юань Хуа: "Все ученики царства зарождающейся души и выше, быстро приезжают на гору Зелёной скалы". Даже когда голос Юань Хуа эхом прозвучал в небе, был слышен громкий колокольный звон, настолько громкий, что он потрясла окружающие деревья и заставил их шелестеть.

У Ци и другие осмелились не пренебречь повесткой в суд. Без малейших колебаний они улетели на собственных облаках в сторону Зелёной скалы. Богиня Зелёной дыни взяла на себя инициативу, выглядела гордой, как павлин с высоко поднятой головой, как будто опасаясь, что другие не смогут увидеть, что её лицо полностью восстановилось.

Когда компания прибыла на гору Грин Скала, случилось так, что Даоист Мин тоже прибыл в то же самое время и приземлился вместе со своими учениками. За ним последовали четверо его главных учеников: Мо Луань, Цин Пэн, Юй Хэ и Бо Лао, за ними были даосский белый воробей и ещё четверо Небесных Бессмертных учеников. В общей сложности на долю даосского Мина приходилось десять Небесных Бессмертных, что составляет почти тридцать процентов всех Небесных Бессмертных в Секте Юань Хуа.

Тем временем, было видно облако, мчащееся с другой стороны, среди которого пришёл Даоист Чи и его ученики. Под ним, Бессмертный Зелёный Жезл был старшим учеником, и были Жёлтая Борода Старая, Зелёная Слива Фея, и Богиня Зелёная Дыня. Все четверо из них были Небесными Бессмертными, благодаря чему число главных учеников Даоиста Чи совпадало с числом Даоиста Мина. Однако, кроме бессмертного зеленого жезла, у которого было два Небесных бессмертных ученика - Даоист Ли и патриарх Цзян Юнь, было только еще два Небесных Бессмертных, которые вошли в тройку других главных учеников. Поэтому общая сила фракции Даоист Чи всегда была немного слабее, чем у Даоистского Мина.

Но сегодня ситуация изменилась после того, как Бессмертный Тай Юй внезапно предложил свою дружбу даосскому Чи. Он не только открыто наказал своего ученика, совершившего ошибку, но и удалил даосского Белого Воробья в качестве даосского Властелина Дворца Травы Духа, а затем навестил Даоистскую Цзы. Таким образом, получив поддержку фракции Бессмертного Тай Юя, общая сила даосской фракции Чи подавила даосского Мина.

И теперь, рядом с Даоистским Чи стоят ещё четыре Небесных Бессмертных, во главе с Бессмертным Тай Ю.

Богиня Зелёная Дыня подарила тёмнолицому Даоистскому Мину холодный блеск. Она храпела холодно, затем изящно предложила приветствие как даосскому Чи, так и бессмертному тайцзюю. Лицо Даоист Мин становилось все уродливее, как он говорил глубоким голосом: "Младший брат Тай Ю, приходи на мою бесплодную гору, когда будешь свободен!".

Бессмертный Тай Юй ответил безразличной улыбкой, покачивая головой, и сказал: "Я подумаю об этом, если у меня будет немного свободного времени!".

Даоистский Мин пытался открыто переманить Бессмертного Тай Юя на свою сторону, но тот сразу же отклонил его предложение. Его лицо сразу же почернело от ярости. Он щелкнул рукавом, наклонил голову вверх и привел учеников в Обитель Зеленой Скалы Патриарха Юань Хуа. Он даже не поприветствовал даосского Чи.

Даоист Чи безразлично улыбнулся. Качая головой, он тоже привел всех учеников в пещерную обитель.

Перед маленьким домиком, где У Ци и другие впервые встретились с патриархом Юань Хуа, были замечены несколько маленьких даосов, стоявших с обеих сторон, в то время как более тысячи хасоков были аккуратно положены на пол. Все сели в соответствии со своим старшинством в секте. Вскоре прибыли все зарождающиеся ученики секты Юань Хуа Божественность и зарождающаяся душа, и они тоже сели, не издавая ни звука.

Патриарх Юань Хуа сегодня не появился. Он сидел в маленьком домике, и его голос раздавался эхом по всей пещерной обители.

"Матч между нами и Сектой Хуилинга состоится всего через месяц". Если мы победим, то планета, богатая энергетическими жилами, будет нашей, и общая сила нашей секты сделает еще один шаг вперед". Те, кто примет участие в матче, могут остановить ваше уединенное культивирование уже сейчас. Отдохните, пока можете!"

Услышав его слова, Даоист Чи, Бессмертный Зеленый Жезл, Патриарх Цзян Юнь и все остальные встали на ноги и ответили с уважением.

После этого патриарх Юань Хуа продолжил: "После спички между учениками, это будет сольный поединок между преподобным Хуйлинь и мной. Спичка определит окончательное владение нашей базы, решая будущее двух бессмертных сект. Поэтому я буду бороться со всеми моими способностями, даже если это приведет к моей гибели. Если я упаду, к сожалению, Чир, вы станете следующим лидером секты Юань Хуа. Все вы должны искренне помочь ему, подняв секту Юань Хуа на большую высоту!"

Даоист Чи встал на ноги, затем опустился на колени и косовался глубоко, как он сказал: "Я понимаю".

Лицо Даоиста Мина потемнело. Он посмотрел на Даоиста Чи, скрежетая зубами, когда он упал на колени, и сказал глубоким голосом: "Мы определённо будем следовать указу Сект-лидера".

После этого, патриарх Юань Хуа пошел дальше и дал им много указаний, от вещей которые все ученики должны были сделать как только секта Юань Хуа выиграла спичку, к отступающему маршруту как только они были побеждены. Все было подробно объяснено, и ничего не осталось позади. У Ци не мог не восхищаться патриархом Юань Хуа, считая для себя, что патриарх Юань Хуа был поистине Родоначальником, который сделал "Юань Хуа Сект" одной из десяти лучших бессмертных сект в небесном царстве Пулуо. Его умение управлять сектой определенно было на высшем уровне.

Но жаль, что некоторые из Его учеников были ни на что не годны!

У Ци дал даосскому белому воробью глубокий взгляд. Случилось так, что последний просто повернулся и посмотрел на него. В результате он увидел злобную ненависть и решимость убить его, погребённого глубоко в глазах даосского Белого Воробья.

Это мгновенно зажгло пламя гнева в сердце У Ци. Какой неблагодарный негодяй!

http://tl.rulate.ru/book/361/1019388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь