Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 388 Чудесная Божественная Душа

Древний Бог...

У Ци вздохнул легкомысленно. Кровная линия в теле принцессы Чжан Ле, несомненно, имела необычайное происхождение. Кроме того, скорее всего, именно благодаря врожденным энергиям, которые У Ци направляла в своё тело, она смогла активировать свою кровную линию в столь юном возрасте, и даже сформировать свою врождённую Божественную Душу.

С тех пор, как Великий Святой Язык создал вселенную, разрушив пустоту и преобразовав свое тело в Континент Языка. Все законы, существовавшие во вселенной, и все магические принципы различных Дао были привязаны к различным природным энергиям и материализованы в Богов. Таково было происхождение древних богов. У них не было родителей, они могли жить вечно, и, родившись от природы, они овладели всеми великими даосами вселенной, такими как земля, вода, огонь, ветер. Они постигли проливной дождь и восход облаков и тумана, восход и нисход солнца и луны, дикий ветер и великую засуху, даже рост и завядание травы и деревьев, смену местности. Они были первой партией разумных существ, существовавших во Вселенной.

Только после появления этих древних богов в эту вселенную пришли остальные живые существа и всевозможные необычные существа. По воспоминаниям Леди Темно-Золотая Вода, даже появление человеческого рода, который до настоящего времени охранялся только Великим Дао Неба и Земли, и возвышенно сидел на троне, как мудрейшее из всех существ, было заслугой древних богов.

На ранней стадии человеческой истории древние боги были идолами, которым люди молились и поклонялись. Они защищали процветание человеческого рода и учили человеческий род техникам и знаниям, чтобы выжить на Континенте Пангу в первозданную эпоху. В то время древние боги были существами, которые возвышенно сидели на алтаре, в то время как человеческий род поклонялся им согнутыми коленями прямо у подножия алтаря.

Однако, когда среди людей появилось больше специалистов, особенно когда начали появляться культиваторы, за ними следовали Бессмертные, и в конце концов, кто-то проплыл через все трудности и ступил в царство Золотых Бессмертных и Первобытных Бессмертных, став легендарными всемогущими экспертами, случилось нечто, с чем У Ци был довольно хорошо знаком. Для того, чтобы бороться за право говорить, а также за право управлять вселенной, человеческие Бессмертные объединили свои усилия с другими силами и начали бесконечную атаку на древних богов.

Это была ужасная война, которая длилась на протяжении нескольких тысяч Эонов. И именно во время этой войны Континент Пангу был впервые разрушен, что привело к созданию различных царств, которые кружились вокруг него. Бесчисленные эксперты падали, как капли дождя. Наконец, война закончилась, и в результате древние боги отошли от сцены, в то время как человеческий род взял на себя владение Языковым континентом и стал Властелином Вселенной.

Из небольшой информации, относящейся к древним богам У Ци, найденной в памяти Леди Темно-Золотая Вода, он узнал, что древние боги действительно любили смешивать свою кровную линию с человеческой расой. Дети, которых они родили, назывались Демиготами, и они обладали той же продолжительностью жизни и магической силой, что и древние боги. По мере того, как их родословная становилась все тоньше с каждым последующим поколением, их потомки становились все слабее и слабее. Тем не менее, эти потомки все еще сохраняли некоторые магические силы своих предков, такие как способность предсказывать катастрофы и общаться со всеми существами под небом. Некоторые из них даже могли общаться с духами умерших, были способны исцелять всевозможные раны и болезни, уничтожать моры и изгонять диких зверей, которые представляли угрозу для человеческого рода.

Несмотря на то, что эти потомки древних богов уже не обладали мощными божественными способностями, способными вызывать ветер и дождь, они все же пользовались очень престижным статусом среди человеческого рода. Они стали первосвященниками в кланах, направляя направление развития и продвижения клана. Они также были символом духовной веры клана.

Начиная с настоящего времени, только если человек, обладающий родословной древнего Бога, был достаточно удачлив, чтобы получить предмет духа, содержащий врожденную ауру, идеально соответствующую его родословной, он мог медленно поглощать врожденные энергии, чтобы активировать свою родословную, формируя врожденную Божественную Душу, и, в конечном счете, унаследовав могучие божественные способности своих предков. Однако врожденные сокровища были крайне редки. С каждым врожденным сокровищем, которое время от времени находилось в мире земледельцев, сразу же разразилась великая война. Древним Божьим потомкам было просто невозможно найти такое сокровище.

Но принцессе Чжан Ле повезло, так как она получила врожденные пятиэлементные энергии, которые У Ци безоговорочно дал ей. Это плавно активизировало ее древнего Бога крови. После этого, через её "трудолюбивое культивирование", получение огромного количества кристаллов Небесной Бессмертной крови и души, и проведение нескольких десятков дней медитации в Очистительном Бассейне Сердца в состоянии просветления, магическая сила, которую она унаследовала от древней эпохи, наконец, была пробуждена.

С формированием ее врожденной Божественной Души, Принцесса Чжан Ле теперь обладала силой древнего Бога. Несмотря на то, что на сегодняшний день эта сила была слабой, пока она продолжала культивировать их, ее общая сила становилась только все сильнее и сильнее. Самое удивительное, что в отличие от бессмертных земледельцев, которые рассматривали вопрос о том, чтобы бросить вызов Небесам, древние боги были физическими воплощениями природных законов и принципов, поэтому каждый поступок и каждое их движение идеально соответствовали Небесному Дао. Поэтому до тех пор, пока она не будет без разбора убивать невинных людей, чтобы накапливать слишком много негативной кармы, ей больше никогда не придётся сталкиваться с небесными скорбями, несмотря на то, насколько сильна была её общая сила.

Причина, по которой Небеса только что послали Гром Зеленого Бессмертного Разрушения, заключается только в том, что принцесса Чжан Ле превращала свое смертное тело в тело Бога. После этой грозовой скорби, до тех пор, пока она не зарезала целый город людей, не уничтожила целую империю и не устроила резню миллионам людей, ей больше никогда не пришлось бы сталкиваться с какими-либо грозовыми скорбями.

У Ци вздохнула с облегчением. Затем он поспешно ударил кулаком и поклонился патриарху Юань Хуа, сказав: "Родоначальник, прошу всех присутствующих старейшин и учеников дать клятву своей жизнью, что они ни при каких обстоятельствах не разоблачат происхождение Цзы Сюаня". Если нет, она столкнется с трудностями в будущем".

Патриарх Юань Хуа кивнул и сказал: "Конечно, буду! Не волнуйтесь, я знаю, что делать. То, что случилось с маленькой девочкой, никогда не просочится!"

Большая улыбка расцвела на лице патриарха Юань Хуа. Радость и счастье, которые были у него в сердце, были вне слов. Глубина древних богов была не только в их невероятной силе, но и в различных магических способностях, которыми они обладали, таких как формирование энергетических жил, стимулирование земных энергий и многих других, которые несут в себе значительный смысл для бессмертных сект в настоящее время.

Обладая способностью формировать энергетические прожилки, крошечные энергетические прожилки, которых не хватало энергии, могли постепенно развиваться и расти вместе с божественной силой Древнего Бога. Из энергетических жил низшего сорта они могли бы стать энергетическими жилами лучшего сорта. Когда все подземные энергетические вены на планете Зеленый Клифф были превращены в энергетические вены наивысшего класса, планета стала бы первоклассной базой, и им никогда не пришлось бы беспокоиться о нехватке природной энергии!

Что касается способности стимулировать энергию земли, то это была способность, которая могла превратить обычную бесплодную землю в удобренную духами землю. Все духовные травы на такой духовной земле росли бы все лучше и сильнее, и могли бы дать более богатые целебные силы. Если бы Ganoderma заняла тысячу лет, чтобы достичь стадии зрелости на бесплодной земле, то это заняло бы только десять лет на духовной земле, усиленной древней божественной силой Бога, сто лет, чтобы повысить ее класс, и тысячу лет, чтобы преобразовать в Фею Ганодермы, которая бегала вокруг свободно.

Такая божественная сила прекрасно сочеталась с Великим Дао Неба и Земли. Поэтому она обладала почти бесконечными магическими эффектами и могла воздействовать на природную среду во Вселенной. С другой стороны, бессмертная энергия была всего лишь продуктом после того, как природные энергии были сжаты и сжаты до максимума, и могла влиять только на самого Небесного Бессмертного.

Восстановление Бессмертия могло дать бессмертие только смертному, и огромную силу, которая могла разрушить небо и расколоть землю. Тем не менее, культивирование Божества могло принести хорошую погоду для урожая, делая мир вокруг себя богатым продуктами. По мере того, как Божественная сила становилась сильнее, на живых существах, находящихся в зоне действия Божественной силы, также оказывалось воздействие. Они станут сильнее и здоровее, и не будут поражены чумой или стихийными бедствиями. Кроме того, по сравнению с другими местами, у них было бы больше людей, которые были бы пригодны для возделывания дао.

Теперь, когда принцесса Чжан Ле сформировала свою врожденную Божественную Душу, секта Юань Хуа, безусловно, будет иметь многообещающее будущее.

Маленький воробей, у которого было тело, полное золотых перьев и пламенеющей красной короны, счастливо пришел на плечо принцессы Чжан Ле, и дал ей ухо нежным поцелуем. Принцесса Чжан Ле уже рассеяла облако скорби и вернула в свое тело Божественную Душу. Наступив на тонкое, красочное облако, она медленно приземлилась перед У Ци.

У Ци был поражен глупостью, глядя на нее. Внешность у неё осталась прежней, но на её лице был слой красочного блеска. Черты ее лица выглядели немного неясно, но в то же время, сделали ее еще более красивой. Некогда непослушные и быстро двигающиеся глаза стали спокойными и ясными, как вода, утонченными и сдержанными. Только когда она время от времени закатывала глаза, можно было увидеть немного ее обычного упрямого и капризного взгляда. Вдобавок ко всему, от нее исходила аура, похожая на порыв теплого весеннего бриза, который нежно ласкал лицо, заставляя чувствовать себя спокойно и умиротворенно естественным образом.

Интуитивно, У Ци чувствовал себя принцессой Чжан Ле изменился, из кристаллической осколки, которая была заполнена острыми краями и мерцание постоянно в нефритовую жемчужину, которая была изготовлена умелым мастером, выглядят гладкими и чистыми снаружи, и все сияние скрывается внутри. Некоторые фундаментальные изменения случились с ней, превращая ее в кого-то другого, по сравнению с прошлым.

Ее спокойные и ясные, изысканные и сдержанные глаза позволили У Ци чувствовать ауру, которая принадлежала интеллекту, интеллект настолько древний, как если бы он приходил с начала времён. Это был интеллект, скрывающийся внутри родословной древних богов, и передавался из поколения в поколение. Интеллект связан с этой вселенной, этим Небом и Землей, этим миром, самым фундаментальным интеллектом, наиболее близким к источнику. По сравнению с таким интеллектом, как этот, те Небесные Дао Небесных Бессмертных и магический закон и принципы Золотых Бессмертных все выглядели такими поверхностными, как будто некоторые дети из детского сада пытались показать свои знания "один плюс один равняется двум", просто смешно.

Нежно и изящно она с улыбкой кивнула У Ци. "Кажется, что я, наконец, проснулась сегодня после очень долгого сна". Принцесса Чжан Ле легкомысленно сказала.

Сердце У Ци утонуло, и он спросил глубоким голосом: "Ты... все тот же Цзы Сюань?". Даже когда он спросил об этом, он усердно молился о том, чтобы это не было каким-то вероломным трюком - одолжить чье-то тело и вернуться к жизни, или использовать родословную для реинкарнации. Если это действительно произошло, даже если человек, стоящий перед ним, был каким-то древним Богом, он поклялся, что обязательно разорвет этого древнего Бога на части и сожжет труп до пепла.

Принцесса Чжан Ле слегка нахмурилась, затем улыбнулась ему наполовину и сказала: "Цзы Сюань, конечно, тот же самый Цзы Сюань, но...".

Наклонив голову, она хихикала и сказала: "Но, кажется, я внезапно повзрослела". Когда я оглядываюсь на Цзы-суань пятнадцатиминутной давности и на Цзы-суань десятков лет назад, я чувствую, что это всего лишь дети, которым еще только предстоит повзрослеть". Но сейчас, кажется, я многое знаю. Тем не менее, многие из них слишком глубоки, и я пока не могу их понять".

Она мягко обняла У Ци за руку, а затем естественным образом положила голову ему на плечо.

Хотя перед патриархом Юань Хуа она только что совершила довольно интимное действие, она сделала это так естественно, как будто это совершенно нормально. Никто из окружающих не чувствовал, что ее поведение было чрезмерно интимным. На самом деле, они чувствовали, что это то, что принцесса Чжан Ле должна была сделать! Каждое ее движение и действие, каждое ее слово и звук, все они чувствовали себя настолько естественно и логично, как будто они должны быть такими со времен создания Вселенной.

И это была чудодейственная сила древнего Бога! В настоящее время, так как база культивирования принцессы Чжан Ле была все еще слаба, вокруг нее не было много странных знаков. Когда она действительно обладала силой древнего Бога, каждое ее движение заставляло ветер и облака менять свой цвет, солнце и луна теряли свой свет, а так называемые "слова следуют, как закон" выглядели так же, как пустяковый трюк.

У Ци положил руку на талию принцессы Чжан Ле. Оба они стояли плечом к плечу, выглядя очень гармонично и естественно, как два больших дерева в горе, которые выросли от одного и того же корня и должны были стоять бок о бок, как это. В то же время, когда У Ци обнял принцессу Чжан Ле, он чувствовал себя очень тепло и комфортно, как будто слабости, которые он когда-то имел в этом мире был покрыт вдруг.

Патриарх Юань Хуа посмотрел на У Ци и принцессу Чжан Ле с радостью, а затем сказал глубоким голосом: "Каждый член секты, который присутствует, я хочу, чтобы вы принесли клятву своей жизнью: вам строго запрещено проливать все, что произошло сегодня с кем-либо .... Когда кто-нибудь спросит вас, вы можете просто сказать им... мм, просто скажите им, что я продвинулся еще на один уровень, и мои общие силы улучшились!".

Один за другим, все Старейшины и зарождающиеся ученики Божества из Юань Хуа Секта, присутствовавшие при этом, обрушили кулаки и поклонились, отвечая в то же время патриарху Юань Хуа.

http://tl.rulate.ru/book/361/1017084

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь