Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 381 Птица Духа, Крылья Огненные Воробей.

"Преподобный Хуилин должен быть поддержан чем-то или кем-то, иначе он не пришел бы сюда один и не бросил бы вызов Предковому Хозяину с таким оправданием!" Стоя на вершине облака, принцесса Чжан Ле сказала с хмурым хмуром, когда она летела вперед нежно, как фея. У Ци лениво сидел на облаке рядом с ней. Он тоже размышлял над этим вопросом.

Прошло три дня с тех пор, как преподобный Хуйлин прилетел на планету "Зеленая скала". В течение последних трех дней У Ци и принцесса Чжан Ле обсуждали и пытались выяснить, какой могла быть цель преподобного Хуйлиня. Очевидно, что если бы Патриарх Юань Хуа не предложил такую ставку, Преподобный Хуйлинь тоже придумал бы подобную ставку.

Однако с помощью двух бессмертных таблеток седьмого класса Патриарх Юань Хуа полностью восстановил бы свою базу культивирования всего за несколько месяцев. Что же касается преподобного Хуйлиня, который также получил серьёзную травму, когда его общая сила упала с Двадцати восьмого уровня Небесного Бессмертного царства до уровня ниже Тридцатого, то что дало ему такую уверенность прийти спровоцировать Патриарха Юань Хуа на порог последнего?

Дрейфуя дальше по небу, принцесса Чжан Ле и У Ци нахмурились, размышляя над этим вопросом.

После долгого созерцания У Ци покачал головой и сказал: "Давайте отложим это в сторону....". Теперь мы должны сосредоточиться на себе! Мы идём за покупками на бессмертный рынок планеты Зелёный Клифф, и я уверен, что эти Небесные Бессмертные Старейшины секты найдут ответ. Итак, почему мы должны беспокоиться об этом?" Немного задержавшись, У Ци продолжил глубоким голосом: "Даже если секта Юань Хуа истреблена, это не имеет к нам никакого отношения".

Принцесса Чжан Ле дала ему молчаливый кивок признания, а также отказалась беспокоить себя разочаровывающим вопросом. Она сгладила вязаные брови и пришла счастливо сидеть рядом с У Ци, а верхняя часть ее тела вышла за пределы облаков, когда она начала наслаждаться великолепными пейзажами планеты Зеленый Скала с яркой улыбкой на лице.

Планета Зеленый Скала занимала множество возвышенных гор и высоких хребтов, планета с холмистым рельефом в качестве основной топографической особенности. Из-за этого царства смертных здесь были очень маленькими, а их города были миниатюрными, но красиво оформленными. Глядя вниз с неба, можно было увидеть крошечные, но изысканно построенные города, украшающие друг за другом пышные горы и реки, которые простирались далеко к горизонту и делали их похожими на миниатюрный бонсай, созданный некоторыми искусными художниками. Это был великолепный пейзаж, который очень радовал глаз.

В двух тысячах миль к западу от пика Зеленого леса, где находилась резиденция Бессмертного Зеленого Жезла, был устроен бессмертный рынок в Юань Хуа Секте. Это было также единственное место на планете Зеленой скалы, где могли собираться бессмертные культиваторы, чтобы общаться и торговать друг с другом. Благодаря репутации Юань Хуа Сэта и общей силе на планете Зеленый Скала, бессмертный рынок Зеленого Скалы был огромным по размерам. Здесь круглый год находилось более ста тысяч учеников из различных бессмертных сект, которым служили более миллиона смертных.

Попросив принцессу Чжан Ле сопровождать его на бессмертный рынок в Зеленой скале, У Ци, конечно же, что-то искал. Он хотел попытать счастья, чтобы увидеть, если он может найти некоторые редкие и драгоценные сокровища, которые он может использовать. Это правда, что планета Бессмертных Мириад богата ресурсами, но также невозможно произвести все редкие и драгоценные сокровища, которые могут быть найдены по всей вселенной. Поэтому для культиватора, такого как Ву Ци, рынок "Зеленая скала Бессмертных" на самом деле был очень полезен.

Лорд Сяньшенг и Змеиный Дракон летали на облаках в нескольких милях позади них. Они были достаточно умны, чтобы не быть третьим или четвертым колесом между парой, что позволило У Ци и принцессе Чжан Ле насладиться несколькими личными моментами.

После медленного полета в течение почти часа, в их видении появился бессмертный рынок, окруженный горами. Ряды улиц, магазинов и магазинов были построены среди нескольких возвышенных и великолепных гор. Смутно видно было, как люди суетятся по улицам, и многие культиваторы летали на облаках над рынком.

На бессмертном рынке "Зеленой скалы" действовало правило, что культиваторы могли летать только своей энергией, а не летящим мечом. Фактически, это же правило применялось ко всем бессмертным рынкам во всей вселенной. Это было потому, что летающий меч обладал очень мощной наступательной силой, а вырванный из него меч мог случайно навредить тем смертным слугам на рынке. Не было такого риска, когда каждый летал со своей собственной энергией, и безопасность бессмертного рынка была бы гарантирована, если бы, конечно, кто-нибудь специально не собрал водяные тучи и не вызвал грозу.

У Ци и его спутники приземлились на случайной улице. Близлежащие пешеходы случайно взглянули на них, затем отвернулись и продолжили заниматься своими делами. В Небесном царстве Пулуо насчитывалось более нескольких тысяч бессмертных сект разного размера, и все они имели здесь свои магазины и торговые площадки. С более чем ста тысячами культиваторов и учеников из разных сект, работавших здесь круглый год, небо всегда было пропитано культиваторами, которые летали туда-сюда на облаках. Смертные здесь привыкли видеть людей, которые внезапно спускались с неба.

"Старший брат, я и Цзы Сюань пойдем искать магазины, торгующие духовными птицами и демоническими домашними животными". Ты и Сомик-потомок-дракон можете просто сделать небольшой осмотр достопримечательностей по своему желанию!" У Ци сказал лорду Сяньшэну.

Господин Сяньшенг кивнул и ответил У Ци с улыбкой: "Вы двое, идите, мы сами о себе позаботимся". Он вытащил рукав дракона-сомочки, который смотрел в сторону, когда с угла ее рта стекала слюна, и они уходили по улице.

У Ци и принцесса Чжан Ле улыбнулись друг другу. Рука об руку, они начали медленно прогуливаться по улице. Рынок "Зеленая скала - Бессмертный" был хорошо оснащен общественной инфраструктурой, и повсюду были видны заметные знаки. Следуя указателям, У Ци и принцесса Чжан Ле быстро пришли в зону, где особенно продавались все виды редких духовных птиц и демонических домашних животных.

Для бессмертных культиваторов, их собственная база выращивания, магическая сила, божественные способности, мистические техники, таблетки духа и магические сокровища были одинаково важны. Но в то же время, помощь, которую мог оказать демонический питомец, также имела значение. Демоническое чудовище с отличной родословной, обладающее мощными врожденными способностями, могло быть самой большой помощью для культиватора. Если бы можно было принять и вырастить хорошего качества демона домашнее животное, относиться к нему хорошо, так как молодой, что в конечном итоге принесет один продвинутый боец, который был полностью лоялен.

Например, преподобный Юн, основатель "выдающейся облачной секты", могущественной бессмертной секты, которая была признана сильнейшей в Небесном царстве Пулуо, случайно принял тяжело раненого маленького белого змея, когда он еще был культиватором "зарождающейся души". А когда он стал Небесным Бессмертным, эта маленькая белая змея также преодолела свои грозовые невзгоды и стала Бессмертной. Наконец, к тому времени, когда преподобный Юнь достиг базы выращивания Неба Бессмертного Двадцати Седьмого Яруса, эта маленькая змея отрастила два крыла и превратилась в необыкновенного древнего змея - "Питона, пожирающего снег", достигнув благоговейной общей силы Неба Бессмертного Двадцати Седьмого Яруса.

Благодаря этому "Питону, пожирающему небеса снежным покровом", который был абсолютно предан преподобному Юну и относился к нему как к родителю, Известная Облачная Секта смогла возвышенно и неуклонно восседать на троне сильнейшей бессмертной секты Небесного царства Пулуо. При общей силе Неба Бессмертного Двадцати Пятого Яруса даже совместные силы дюжины Бессмертных с подобной культивационной базой, как у патриарха Юань Хуа, не подходили бы для этого. Можно с уверенностью сказать, что половина могущественной репутации "Облачной секты" на самом деле принадлежит этому необыкновенному питону.

После уточнения бессмертного "Сюань Ян" на планете "Сюэ Юань", У Ци получил родословную божественной птицы элемента пожара, похожей на птицу феникса. Он сохранил ее для принцессы Чжан Ле, так как хотел найти для нее хорошую птицу духа и сплавить ее в птицу духа. С немногими древними формулами медицины, которые он имел в руках, У Ци мог легко приготовить некоторые лекарства духа, которые бы стимулировать кровеносную линию, полностью превращая птицу духа в врожденную божественную птицу.

Это правда, что принцесса Чжан Ле имела невероятный прогресс в ее выращивании базы. Но мир культиваторов был полон опасностей, и У Ци беспокоился за ее безопасность. Только имея божественную птицу, защищающую ее, У Ци мог иметь душевное спокойствие. Пройдя полный круг по улице, У Ци выбрала зоомагазин демонов с названием "Павильон крыльев". Он вошел в него вместе с принцессой Чжан Ле.

Войдя в "Павильон крыльев", их сразу же встретили бесчисленные крики и крики птиц. Принцесса Чжан Ле радостно и взволнованно закричала, когда она предстала перед несколькими клетками, сделанными из дерева Нанму с золотыми нитями. Она негромко свистнула, дразня нескольких птенцов, которые были сгруппированы вместе и еще не открыли глаза.

Менеджер магазина был мужчина средних лет, который смотрел в начале своих сороковых годов, имея только выращивание базы Золотое ядро области. С щедрым гостеприимством он пришел поприветствовать У Ци. Когда его глаза посмотрели на медальоны, висящие на талии У Ци и принцессы Чжан Ле, он благоговейно поклонился и сказал: "Добро пожаловать, пожилые люди! Что вы ищете сегодня?"

Принцесса Чжан Ле наклонила голову в сторону и не ответила менеджеру. Вместо этого она улыбчиво дотянулась до одного из пальцев в клетке, мягко поглаживая несколько птенцов, которые были сгруппированы вместе. Клэри слегка свистнула, наполнив мелодичным свистком магазин, находившийся на расстоянии около тысячи футов в обхвате, заставив несколько десятков тысяч птенцов и взрослых демонических птиц внутри почти тысячи клеток разного размера спеть в общей сложности.

Зажав руки за спину, У Ци посмотрел на управляющего и прямо сказал: "Мне нужна птица-демон с огненной стихией, чем чище и выше класс ее родословной, тем лучше". Будет лучше, если ты подаришь мне птенца или яйцо". Мне не нужна взрослая птица!"

Было бы чрезвычайно трудно покорить взрослую демоническую птицу. У Ци не хотел тратить на это время. С кровным родословием врождённой божественной птицы, а также со странными лекарственными формулами, которыми обладал Ву Ци, этого было более чем достаточно, чтобы заставить птенцов расти с невероятной скоростью. Так зачем же ему тратить время, чтобы покорить взрослую птицу? Кроме того, демоническая птица, выросшая, так как мало что будет развивать любовь к принцессе Чжан Ле, рассматривая ее как своего родителя. Демоническое животное, подобное этому, будет иметь абсолютную преданность.

Менеджер был ошеломлен. Он поспешно поклонился и сказал: "Конечно, вы эксперт! Пожалуйста, пойдемте со мной. Случается, что у меня есть Огненные Крылья Воробья, который вылупился два дня назад, настоящая птица духа огненной стихии. Среди девяти сортов птиц духа, Огненные крылья Воробья могут быть ранжированы в третьем ярусе. Это действительно редкий вид".

У Ци последовал за менеджером и пришел в среднюю часть магазина. Там была птичья клетка, сделанная полностью из камней энергии огненного элемента. Птенец, который был маленьким, как птенец, выглядел пухленьким и его тело было покрыто крошечными рыжими волосами, был замечен сжимающимся в гнезде, скрещенном несколькими средними энергетическими камнями стихии огня, сужающими его глаза, в то время как он непрерывно щебетал.

Ву Ци дал птенцу взглянуть своими Мистическими Глазами Вселенной. Конечно же, это была птица духа огненной стихии с приличной родословной, имеющая очень слабую нить родословной Небесного Красного Воробья, низкосортной бессмертной птицы. У Ци было бы легче соединить родословную, которую он имел, с родословной бессмертной птицы.

У Ци не торговался с менеджером. Он вытащил свою сумку для хранения, заплатил пятьсот тысяч низкосортных энергетических камней и купил Огненного Крылатого Воробья. Он также заплатил дополнительно сто тысяч энергетических камней более низкого качества за Кольцо Духовного Размножения, в котором было только внутреннее пространство размером с дом!

Только теперь Ву Ци обнаружил, что Небесное царство Пулуо также очень бедно! У него было Кольцо Духовного Размножения, в котором жили десять тысяч человек из Лонг Бо, в то время как Кольцо Духовного Размножения, которое можно было найти здесь, имело только внутреннее пространство размером с дом?! К счастью, перед тем, как покинуть Планету Бессмертных Мириад, он снова разграбил огромное количество природных ресурсов, что могло позволить ему еще больше расширить внутреннее пространство кольца. Если не из-за этого, то Ву Ци действительно беспокоился о том, как Огненные Крылья Воробья могут комфортно жить на таком маленьком пространстве!

После того, как сделка была завершена, Ву Ци засунул Огненных Крыльев Воробья в недавно купленное Кольцо Порождения Духов. Вдруг он услышал громкий шум снаружи.

"О, небеса! Она проглотила этого человека, даже не подняв шума!"

"Да, какой дикий рыбья головастый демон! Как она могла проглотить живого человека на улице?"

"Я ожидаю, что вот-вот случится хорошее шоу! Знаешь что? Человек, которого она только что съела - внучатый племянник главного старейшины выдающейся облачной секты Ло Линг Дворца!"

Рыбоголовый демон только что съел человека на улице? И этот человек был из "Выдающейся облачной секты"? У Ци почувствовал, как голова кружится в голове. Не задумываясь, он вытащил принцессу Чжан Ле и бросился из магазина.

http://tl.rulate.ru/book/361/1012849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь