Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 374 Тяжело раненый Ке Он

Даже когда луч меча приближался, он издавал порыв холодного ветерка во всех направлениях. Летающий меч, которым пользовался Бессмертный Ке, был низкосортным бессмертным предметом достойного качества. Он имел красный оттенок и был окутан холодным воздухом. Смутно, что внутри него крутился и скользил около одного фута паводкового дракона. Очевидно, что предметный дух летающего меча был душой дракона-потопа.

Отказавшись признать свою неполноценность, У Ци поприветствовал на луче меча. Встряхнув левым запястьем, три золотых луча выстрелили в свист, нанеся удар по бессмертному Ke He - летящему мечу с тремя громкими стучащими звуками. Будучи острым оружием, летающий меч никогда не был известен тем, что побеждает противника своим весом. С другой стороны, каждая из весов дракона У Ци весила пятьдесят тысяч килограммов и была чрезвычайно острой. Так как они управлялись с помощью магнитной силы, скорость, с которой они пролетали через пустоту, была невероятно быстрой.

Три громких кольца оружия перекликались эхом, и три чешуи дракона улетели обратно в сторону У Ци. Он почувствовал, как огромная сила отдачи давит на его лицо. Прилив тепла схватил его грудь и заставил выплеснуть кровь из его рта.

Тем временем, Бессмертный Ке Хе выпустил разъяренный рык, когда его лицо бледнело от шока. Его тело трижды дрогнуло, в то время как его луч меча, сбитый тяжелыми чешуями дракона, летел в один конец. Полоса крови медленно стекала с его ноздри и быстро вытиралась рукавом.

Бессмертный Зеленый Жезл танцевал и смеялся от дикой радости. Указав пальцем на бессмертного Ке Хе, он сказал: "Ке Хе, о Ке Хе Хе, будучи великим и могущественным Небесным Бессмертным, как тебе удалось позволить, чтобы твой меч был сбит моим великим учеником в сторону? И, твой нос кровоточит от атаки моего внука? Если слух распространится, ты повесишься, перережешь себе горло, отравишься или покончишь с собой, прыгнув в реку? Если ты не покончишь с собой, как твоя секта Хулинга может все еще иметь лицо, чтобы существовать в небесном царстве Пулуо?".

Бессмертный Ке Он безразлично смотрел на У Ци. Внезапно он выкашлял полный рот крови.

Он был застигнут врасплох щитом дракона масштаба земной стихии У Ци, и он никогда не ожидал, что у У Ци будет такое необыкновенное сокровище. Это заставило Бессмертного Ке потерпеть небольшую потерю. Так как врожденная энергетическая сущность земной стихии была чрезвычайно тяжелой и плотной, когда У Ци управлял ударом по лучу меча, то даже дух предмета внутри летающего меча был яростно потрясен. В результате, Бессмертный Ке Он также испытал незначительное воздействие, вызвав кровотечение из ноздри.

Это была лишь легкая травма, и ее можно считать незначительной по сравнению с пронзительными словами Бессмертного Зеленого Жезла!

Гордый Небесный Бессмертный, такой как он, был ранен маленьким ребенком, у которого была лишь база для выращивания царства зарождающейся Души на пиковой стадии. Еще хуже то, что этот малыш был великим учеником Бессмертного Зеленого Жезла!

Выкашлянув изо рта полный крови из-за крайнего гнева, Бессмертный Ке Хе завыл в оцепенении, сделав шаг вперёд, его тело распылило большой лист бледно-красного холодного воздуха, прыгнув в сторону У Ци с огромным злым взглядом в глазах. "Малыш, я разорву тебя на куски и взломаю до костной пыли". Я заберу твою душу и заставлю тебя плакать и завывать жалко днём и ночью в вечности". Бессмертный Ке Он яростно рычал.

Сделав шаг в сторону, Бессмертный Зеленый Жезл встал на пути бессмертного Ke He, а затем засмеялся вслух: "Ты пытаешься напасть на моего великого ученика? Через мой труп!"

Даже когда он сказал это, зеленый свет вырвался из деревянного жезла в его руке. Бессмертный зеленый посох случайно выбросил его в воздух, превратив в луч зеленого света, который улетел прямо в небо. В мгновение ока в воздухе появилось гигантское, цветущее дерево, стоящее на высоте более тысячи футов и с толстым стволом, который должен был обвести вокруг себя несколько человек с вытянутыми руками. Тем временем Бессмертный Зеленый Жезл начал произносить заклинания низким голосом. По мере того, как он делал это, ветви и веточки гигантского дерева начинали качаться. Внезапно бесчисленные листья, острые, как лезвия, летели вниз с ветвей, жестоко резая по воздуху, когда они выстрелили прямо в бессмертного Ке Хе.

Листья вели себя как острые лезвия, когда их края резали по воздуху, наполняя атмосферу острыми пронзительными шумами. На поверхности каждого листа мигала руна. Поскольку у У Ци была пара острых глаз, он ясно видел, что руна была одной из бессмертных рун - "Spearhead Rune". Усиленная этой руной, несмотря на то, что листья являлись проявлением энергии древесных элементов, их острота была сопоставима с остротой обычного оружия.

Уставившись на падающие листья, наполнявшие небо, Бессмертный Кэ Хэ был вынужден остановить свою атаку на У Ци. Завывая гневно и разочарованно, он контролировал летающий меч, чтобы взлететь в небо снова, превращаясь в длинный яркий луч, как он простирается в воздухе и колесится вокруг падающих листьев.

У Ци продолжал качать головой, когда он стоял с одной стороны. Всего одним взглядом он мог легко сказать, кто лучше между двумя Бессмертными. Бессмертный Зелёный Жезл создал проявление из энергии древесной стихии, которое было мощной техникой бессмертного заклинания. С другой стороны, Immortal Ke He противопоставлял противнику только один меч-луч, и казалось, что его умение управлять летающим мечом было на уровне культиватора Nascent Soul. Несмотря на то, что он имел культивационную базу Небесного Бессмертного Царства, его достижения в божественных способностях и магических заклинаниях, по-видимому, были довольно потрёпанные.

Как и ожидалось, луч меча едва мог перекрыть чуть больше половины листьев. При столкновении луча меча и падающих листьев раздался звук взрыва, похожий на внезапную грозу. Луч меча сильно вибрировал, в то время как небо было покрыто крошечными ярко-зелеными пятнышками после того, как листья были разорваны в клочья. В это время оставшиеся листья закружились в воздухе, выстрелив прямо в бессмертного Ке Хе с огромной угрожающей аурой.

Подняв голову, бессмертный Ke He стиснул зубы и сказал: "Зеленый лесоруб, это все, что у тебя есть?!".

Бессмертный Ке Он холодно вздыхнул, так как в его глазах начал мерцать красный блеск. Внезапно из верхней части его головы выскочил ослепительный платок с вышитым триграммой символом, развязав большой листок облака, полностью обволакивающего его. Ручьи облака кружились вокруг него, как чистая проточная вода, среди которой, бесчисленные сверкающие туманы поднялись в небо. Когда эти листья упали на лист облака, они едва могли проникнуть на глубину от двух до трех дюймов, прежде чем были раздавлены в беспорядок постоянно текущими и колеблющимися облаками и туманами.

Смеясь вслух, Бессмертный Ке сказал в дико высокомерной манере: "Познакомьтесь с "Облачным триграмматическим платочком", оборонительным бессмертным сокровищем, которое я только что получил в прошлом месяце". Зеленый логгерхед, раньше я боялся встретиться с тобой, но с этим оборонительным бессмертным сокровищем, давай посмотрим, что ты можешь со мной сделать сейчас!".

Глядя на высокомерного и самодовольного Бессмертного Кэ Хэ, У Ци тайно вытащил белый бессмертный талисман.

Однако, прежде чем изгнать его, патриарх Цзян Юнь незаметно засунул ему в руку еще один белый талисман. "Твой недостаточно силён. Это бессмертный талисман высшего класса, который я только что сделал в этом году с использованием многочисленных драгоценных ингредиентов, он тщательно создан мной и двумя вашими Мастерами-матерями. Его сила, по крайней мере, в три раза больше, чем у вас. Используйте это, чтобы преподать ему хороший урок!"

Затем Патриарх Цзян Юнь повернул голову со злой улыбкой на лице. Отвратительно смеясь, У Ци взял в руки бессмертный талисман и сделал два шага вперед.

Он долго смеялся перед тем, как сурово воскликнул: "Бессмертный Кэ Хэ, ты ведь знаешь, как спрятаться за защищаемым бессмертным сокровищем, не так ли? Моему Предковому Мастеру не понадобится, чтобы сделать это самому. Даже я, У Ци, могу легко победить тебя! Хэхэ, теперь поймай мой бессмертный талисман!"

Качанием его руки поток энергии был направлен в бессмертный талисман. У Ци активировал всю свою мощь всей своей силой.

Резко, бессмертный талисман превратился в шар бессмертного света, размером с бак для воды. Бесчисленные потоки облака, как крошечные, как волоски выстрелили из него, быстро собираются в огромную массу облаков, которые заполняют небо, как он ускользает. Громкий гул раздался эхом, когда бесчисленные потоки облаков разбились о бессмертный Ke He - защитный барьер облаков, заполняя поверхность триграммы облака носовым платком с большими пятнами рябей. Очевидно, бессмертное сокровище сильно пострадало.

Очень взволнованный, Бессмертный Ке Он выпустил поток жестокого обращения. "Вы все мертвы? Врагу помогает его ученик, когда в бою, и посмотрите, что вы делали?"

Как будто они только что увидели свет внезапно, группа из нескольких десятков Nascent Divinity и Nascent Soul культиваторов, стоящих позади бессмертного Ke Он готовится нанести удар. Однако, не издавая ни звука, Патриарх Цзян Юнь сделал шаг вперед и развязал бессмертное давление, которое мгновенно заморозило все эти культиваторы и заставило их стоять на месте. Ни один из них не мог двигаться.

В борьбе между Небесами Бессмертными, если бы одна из сторон имела дополнительное Небесное Бессмертное, они бы заняли абсолютное стратегическое преимущество. И именно такой результат принес сегодня Патриарх Цзян Юнь.

Принцесса Чжан Ле посмеялась. Благоприятный зеленый свет нежно танцевал вокруг ее ладоней, что заставляло энергию зеленого элемента в пределах тысячи миль яростно колебаться. Следуя ее воле, огромное количество энергии древесных элементов продолжало направляться в гигантское дерево, парящее над бессмертным зеленым жезлом. В одно мгновение дерево выросло до десяти тысяч футов в высоту, а его ствол увеличился до такой толщины, что для окружения вытянутыми руками понадобилось бы несколько десятков человек. Его сила была увеличена, по крайней мере, в десять раз!

Бессмертный Зеленый Жезл на мгновение остался пустым, а затем сразу же закричал с великой радостью: "Ke He, you deserve to be struck by a bad luck today!

С другой стороны, Бессмертный Ке Он закричал: "Черт возьми! Как же так внезапно твоя культивационная база сделала прыжок? Это бессмыслица, это абсурд!"

Прежде чем его слова успели затухнуть, огромное дерево сильно вздрогнуло, заставив бесчисленное количество листьев опасть и быстро сформировать лист размером с ладонь. Лист мягко упал вниз круговым движением, следуя очень волшебной тропе. Несмотря на то, что бессмертный Ке Он тридцати девяти раз делал вокруг листа колесо своего летающего меча, он даже не прикоснулся к его краю.

Наконец, лист мягко приземлился на тело Бессмертного Кэ Хэ, пронзив облачный триграммовый носовой платок, обороноспособность которого в большинстве случаев была снижена бессмертным талисманом У Ци. Создавая кровоточащий шум разрывания мышц, лист пронзил бессмертное плечо Кэ Хэ, отсекая от его тела половину плеча и всю руку.

Золотая бессмертная кровь брызнула во все стороны. Бессмертный Ke Он завывал от сильной боли, когда отчаянно отпрыгивал на несколько шагов назад.

Поскольку сила бессмертного талисмана в руке У Ци не была полностью израсходована, большой лист облака вспыхнул как приливная волна и жестоко разбился о тело Бессмертного Кэ Хэ. Быстро вращающиеся облака ударили по его телу и оставили бесчисленные полосы крови, плотно перекрывающие друг друга. Золотая кровь дико разбрызгивалась и разбрызгивалась на лица тех, кто выращивал позади него.

В мгновение ока Бессмертный Ке Он был сильно изуродован облачной атакой, в результате которой почти все мышцы на передней части его тела были разорваны в клочья. В то время как казалось, что сила бессмертного талисмана вот-вот полностью уничтожит его бессмертное тело, бессмертный Ke He завыл печально, как нефритовый кулон, висящий на талии, разорвался на части, высвобождая энергетический барьер, который покрывал его внутри. Оборонительный барьер имел очень сильную власть, как бы облака ни продолжали влиять на него, они могли вызвать только небольшие пульсации, и не смогли прорваться сквозь него.

В конце концов, сила бессмертного талисмана исчезла. У Ци дал полностью приглушенный бессмертный талисман несколько сотрясений, затем неторопливо вернулся на несколько шагов назад.

Бессмертный Зеленый Жезл засмеялся, когда он шел на два шага вперед, указывая пальцем на сильно изуродованный и обезображенный Бессмертный Ке Хэ, говоря: "Ке Хэ, есть ли еще что-нибудь, что ты хочешь сказать сегодня? Есть ли у тебя еще лицо, на котором ты можешь жить после того, как был жестоко побежден моим великим учеником?".

Наполнив свое сердце обидой, Бессмертный Ke He рычал: "Зеленый лесоруб, ты пошел против решения Бессмертного Монарха о посредничестве, напав на меня здесь! Я определенно подам официальную жалобу!"

Бессмертный Зеленый Жезл, который чувствовал себя чрезвычайно довольным, увидев, как его враг был тяжело ранен, был ошеломлен этими словами. Он указал пальцем на бессмертного Ке Хе и крикнул: "Как так получилось, что это я напал на тебя?"

У Ци холодно усмехнулся и сказал: "Для бесстыдных людей все возможно". Старый мужик, очевидно, это ты напал на меня первым, но в конце концов, ты был тяжело ранен моим предковым господином всего одним ударом. Ну, похоже, ты эксперт по превращению черного в белого. Так ты всю жизнь культивировал язык, да? Неудивительно, что ты такой паршивый с божественными способностями и магическими силами!"

"Провел всю свою жизнь, культивируя язык? Я считаю, что язык, должно быть, очень жевательный!" Кошка-потомок-дракон пробормотал низким голосом.

Слова У Ци заставили бессмертного Кэ Хэ сгореть от яростного пламени гнева. Когда он начал прыгать вверх и вниз, яростно крича и насмехаясь, с неба вдруг обрушилось огромное бессмертное давление.

Старик, одетый в фиолетовый бессмертный халат, медленно спустился с неба. Ослепительный свет сиял от его тела, и на его талии висел зеленый нефритовый медальон с тремя зелеными цветами лотоса.

Бессмертный Зеленый Жезл спешно отложил свой деревянный посох, наклонив кулак и поклонившись старику, как он сказал: "Зеленый Жезл приветствует Бессмертного Монарха!".

В тот же миг Бессмертный Жезл громко кричал в верхней части своего голоса: "Бессмертный Жезл, пожалуйста, поддержите меня здесь! Юань Хуа Сект пошел против твоего решения о посредничестве, пытаясь убить меня здесь!"

Бессмертный Чуань прочищал ему горло, затем слегка кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/361/1008633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь