Готовый перевод Soul Evolution System / Система эволюции души/Мир Школа мертвецов, PUBG, Пираты черной лагуны, Сильнейший Ученик😌📙: Глава 94. Второй этап плана... Часть 6.

- Нвуа? ... Еще 5 минут ... Я все еще очень хочу спать."

- Тебе, наверное, стоит дать ей поспать подольше, Алекс-Сан. Ей еще не пришло время участвовать в битве, так что лучше отдохнуть как можно больше, когда это время придет."

Я пытаюсь разбудить Шисуку, но после того, как неоднократно настаивал, что это единственный ответ, который я получаю от нее, поэтому, когда я притворился немного грубее с ней, чтобы разбудить ее, Саэко советует мне это.

Я думаю об этом несколько секунд и киваю на то, что она говорит, соглашаясь с ее мнением, а затем просто пытаюсь вырваться из ее рук, которые обвились вокруг меня, как змеи... в конце концов мне пришлось прибегнуть к помощи нескольких девушек, чтобы выбраться из машины.

Я думал, что ее сопротивление и сила не сильно изменились даже с повышением нескольких пределов, но теперь я понимаю, что у нее была довольно сильная хватка. Или это может быть ее техника? Ну, не важно, по какой причине, я просто знаю, что с этим мои шансы умереть ночью увеличиваются, и это меня немного беспокоит... единственный способ предотвратить это - продолжать укреплять меня.

Оказавшись в нашем городском лагере, я вижу пару Такаги, которые, похоже, спали здесь, чтобы иметь возможность наблюдать за тем, что рабочие должны были сделать вчера, и после нескольких приветствий среди всех, мы затем повторили что-то похожее на недавнюю встречу.

После того, как они сообщили нам, что удалось завершить все необходимые вещи, чтобы иметь возможность убить зомби сегодня, мы заканчиваем обсуждение и все возвращаемся в назначенное нам место.

Йошиока должен отправиться туда же, куда и моя группа, потому что если все пойдет так, как мы договорились, и мы сможем закончить вторую фазу плана через пару часов, то вместе с членами моей команды мне придется отправиться в порт, чтобы начать с 3-й фазы.

Мы прибыли на ту же улицу, которая была перекрыта баррикадой из машин, и быстро приготовились выполнять свою работу. На этот раз мы будим Шисуку, которая, хотя и жаловалась так же, как и раньше, после нескольких моих попыток Саэко занимает мое место и является тем, кто это сделал... она была совсем не добра и начала бить ее, пока она не открыла глаза, которые были немного слезящимися, и я уверен, что это было не только потому, что она только что проснулась.

Сразу после этого Шисука, Саэко и конец косы остаются здесь, а группа, ответственная за привлечение зомби, проходит через машины, которые перегородили дорогу, после чего, достигнув другой стороны, панорама стала несколько иной, чем раньше. Больше не было гранат, висящих на кольях, разбросанных по всему пути, который мы должны были пройти, что действительно немного успокаивает меня, и я больше не чувствую такого давления, когда мы направляемся в центр города.

Это было не потому, что мы не хотели повторять одно и то же снова, думая, что зомби не упадут дважды в одном и том же трюке, я не думаю, что у них есть интеллект, чтобы сделать это. Причина была более простой, чтобы пролететь по воздуху на более чем 100 тысячах зомби, мы потратили около 10 тысяч гранат, разбросанных по трем улицам, и, к сожалению, это было все, что у нас было.

Так что по этой причине было почти невозможно сделать это снова, Ну, я мог бы купить больше в системе, но для этого нужно было бы потратить хорошее количество кристаллов, а также занять больше времени.

Мы должны были собрать колья, которые были рассеяны взрывом, и посмотреть, можно ли их использовать повторно, а если нет, то единственным вариантом было сделать больше. Кроме того, Хирано должен был бы установить систему, подобную той, которую мы использовали, и для этого ему нужно сделать это спокойно и медленно, а не просто соединить два куска металла вместе. Они взрывоопасны, если им пренебречь, то многие люди могут разлететься на куски, как это сделали зомби.

Это были некоторые из причин, по которым мы продержались месяц в состоянии выполнить план, и основные причины, по которым я не хочу его повторять.

Но хорошо, что мне не пришлось вынимать кристаллы из кармана и тратить много времени на то, что мы будем делать дальше. Благодаря первым взорвавшимся гранатам вдоль большей части этой улицы была проложена дорожка, полная воронок, а затем благодаря работе многих вчерашних людей все они были соединены, чтобы создать три канавки толщиной 15 см и глубиной 10.

Это было нетрудно, так как большинство работ было сделано гранатами, и эти люди должны были только завершить его, так что именно из-за этого они смогли завершить его за один день и одну ночь усилий.

- Наша работа такая же, как и вчера, стреляйте в любого зомби, которого увидите !!"

- Да!!"

Когда мы подходим достаточно близко к центру города, зомби начинают появляться в небольшом количестве, поэтому я отдаю приказ уничтожить их, поскольку мы продолжаем двигаться вперед. Затем, поскольку мы идем глубже и звук выстрелов привлекает их, появляется все больше и больше, пока их количество не образует стену, которая мешает нам продолжать.

Как и в прошлый раз, мы сопротивляемся изо всех сил, но только через несколько минут нам приходится отступать. Когда мы вернулись на 2/3 пути, я оставил один из своих пистолетов и взял портативную рацию, которую Курису починил.

- Мы возвращаемся, начинаем делать то, что планируем !!"

- Я понимаю, мы слышим, что выстрелы приближаются и мы готовились, прямо сейчас начнем!!..."

После того, как я рассказываю о радио, слышится голос Йошиоки, затем я храню его и снова беру пистолет. Через несколько мгновений общения между нами, мной и теми, кто пошел привлекать зомби, мы перешли на другую сторону машин, в то время как пулеметы прикрывали наши спины.

Громкий шум пулеметов длится еще несколько минут, но в конце концов зомби прибывают на баррикаду из машин, и поэтому мы идем использовать канавки на улице.

- Они сгорают !!"

- Да!!"

Следуя моим инструкциям, около десяти человек продвигаются вперед и снимают предохранительное кольцо с гранаты, которая была у каждого, и бросают их на другую сторону, где находятся зомби. Без сомнения, покупка 10 гранат за 10 000 - это огромная разница...

Через несколько секунд раздаются взрывы, а затем три борозды превращаются в очень длинных оранжевых змей, которые продвигаются по улице.

Причина этого кроется в трех автомобилях с огромными контейнерами для хранения жидкости, которые были припаркованы неподалеку, из каждого из них тянется шланг, и если вы обратите внимание, то поймете, что он проходит под машинами, которые останавливают зомби, и они лысеют на земле там, где есть канавки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/35520/1269465

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
мой вчерашний комментарий удалили. перефразирую вопрос -- когда будет открыта новая глава???!!! я это произведение заглотил за сутки, и ещё хочется)))
Развернуть
#
спасибо большое!!! наконец-то окрыли!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь