Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 6

Глава 6

Божественная Военная Секта, тренировочное поле.

Всегда есть споры, которые словами не решить, дела, заканчиваемые кулаками, особенно в таких огромных Сектах, как Божественная Военная Секта. Так как Секта не одобряла убийство в своих владениях, была построена арена для сражений. Каждый месяц набирались участники, каждые полгода проводилось крупное состязание, в результате чего арена постоянно использовалась для сражений и улаживания дел.

Невзирая на вопрос или дело, драться в пределах Секты было строго-настрого запрещено: тех, кто ослушивался правила, серьёзно наказывали.

Обычно решение дел, что не решались мирным путём, переносилось на арену сражений, где можно было разрешить спор без постороннего вмешательства.

Победитель нарекается королём, правило используется учениками как способ разрешить личные неприязни. Выиграл сражение – выиграл спор.

В то же время арена сражений использовалась для обычных сражений – практики среди учеников, и, пока все были живы и никто внезапно не умирал, верхи Секты предпочитали игнорировать это.

Говоря словами верхом, если ученики не вкусили настоящей битвы, не поучаствовали в сражении, тогда они сравнимы с тигром без зубов и клыков: взросление происходит через битву, если есть желание стать сильным – нужно сражаться.

Сегодня же на тренировочном поле Секте было как никогда много внештатных учеников.

Обычные ученики чаще всего находились за пределами Секты, занимаясь настоящими тренировками всех видов, так как им даже больно было смотреть на эту практику внутри «песчаной коробки»: они преследовали по-настоящему правильную цель в улучшение своего уровня до высшего ранга, и не хотели попусту тратить драгоценное время.

«Старший брат Гао соответствует своему имение, божественная сила, невероятно мощный боец, который сможет до последней капли крови сражаться со старшим братом Жанг!»

«Хах, такие дети, как ты, не понимаю, вы слишком наивны. Как Гао может даже выступать против Жанга? С точки зрения уровней, Жанг выигрывает по всем параметрам: он уже целый год владеет Военным Дао четвёртого ранга, контроль над Хуан Кви у него превосходный, что не скажешь про Гао Рена, который достиг этого уровня совсем недавно».

«Брат, ты дело говоришь, если верить слухам, брат Жанг уже освоил золотую технику Хуан Кви. Вытащи он этого туза из рукава – и Гао Рену придёт конец».

Внештатные ученики толпились у арены, активно обсуждая предстоящее сражение, что для некоторых стало возможностью побольше узнать о военном искусстве.

На арене двое скрестили мечи, поочередно нанося быстрые удары, от чего воздух дрожал от громких звуков битвы».

«Дзыньг!» - прозвучал удар.

После яростной атаки оппоненты метнулись по разные стороны, создавая расстояние между собой.

«Младший братишка Гао, если это всё, что ты можешь продемонстрировать, позабудь о победе, просто встань на колени и бейся головой об пол, умоля о прощении, тогда твой старший брат отпустит тебя без лишних увечий».

Жанг Чонг Шенг уверенно сказал это человеку, сражавшимся с ним, одет он был в изящную белую мантию, что делало его похожим на образованного вельможу.

Гао Рен нахмурился, и хотя он выглядел так, как будто принадлежал типу «мускулистый, но безмозглый», под мускулами у него всё же было немного здравого смысла.

«Хэй, доставай все карты из рукава. Я, Гао Рен, ничего не боюсь, а мы с тобой оба владеем Военным Дао четвёртого ранга – думаешь, что, испугался?» - фыркнул в ответ Гао Рен.

Жанг Чонг Шенг так разозлился, что рассмеялся от этого.

«Хорошо, очень хорошо. Младший братец Гао крепок и неуравновешен, и лишь недавно выучил технику кулака. Кулаки и ноги без глаз действуют – вот такое дело».

Со стороны всё выглядело довольно вежливо, но очевидная правда прослеживалась в словах.

Внештатные ученики, окружившие арену, про себя ругались: бесстыдник, а не человек.

Матч походил на обычную тренировку. Но на самом деле это было сражение бедных и богатых семей.

Среди внештатных учеников есть нижние слои, которые составляют одну фракцию, и другая фракция – клан богатых и влиятельных вельмож, ладят они как кошка с собакой и без остановки дерутся.

Фракция бедных поддерживала Гао Рена, безусловно, им хотелось, чтобы их человек победил и побил представителя другой фракции, пошатнув репутацию богачей; когда они услышали колкие словечки в адрес Гао Рена, про себя чертыхнулись о том, какой Жанг Чонш Шенг бесстыдный человек: он пользовался своим богатством, чтобы выиграть матч.

Гао Рен освоил Военный Дао четвёртого уровня и мог использовать первую или вторую по сложности технику Хуан, золотая техника даже низкого ранга стоила примерно тысячу серебряников, что было не по карману выходцу из простых слоёв общества.

Разница между богачами и простыми людьми была яснее неба.

Использовать золотую технику Хуан против того, кто даже до двери золотой техники Хуан не прикоснётся…разве это честный поединок?

Хуан Скай Континент устанавливал свои правила: у кого техника сильнее – тот эксперт, следовательно, и победитель.

У Гао Рена не было никаких золотых техник в запасе, уровень владения новыми техниками был весьма низок, что заставляла поддерживающих его людей не на шутку волноваться.

При таком раскладе он не мог выиграть.

«Стайка глупых бедняк, как вы можете равнять себя на тех, в чьих руках власть и влияние? Сегодня я проучу вас, а ты можешь начинать сожалеть, что заступился за кусок мусора под названием Линг Фей!»

Жанг Чонг Шенг насмехался над ними мысленно: какой стыд, если ты уже победитель, а победителей не судят.

«Разрушительная рука Джейд!»

Золотая техника Хуан низкого уровня пошла в ход.

Жанг Чонг Шенг вытянул руку: изначально белая рука окрасилась в зеленоватый оттенок, сверкнула, точно зелёный дух в темноте, источала опасную ауру.

Даже без нанесения удара опасная аура зарядила воздух напряжением, заставив зрителей ёжиться от страха и желания сбежать отсюда поскорее.

Хотя это и была техника низкого «золотого» уровня, с ней не могли сравниться первая или вторая техники. Разница в технике была колоссальной.

Настроение в толпе зрителей тут же изменилось: они сопоставляли себя с дерущимся бедным братом, потому испугались этой мощной техники золотого ранга и поняли, что им не выстоять.

Гао Рен был серьёзен и сосредоточен, несмотря на то, что он мог похвастаться поистине божественной силой, сражение против техник Хуае золотого ранга подрывало его уверенность. Он стиснул зубы: к чёрту всё, атакует первым.

«Яростный тигр, явившийся с гор!»

Яростный тигр – это кулачная техника первого уровня, основанием для которой служит гнев, что при добавлении божественной силы даёт ужасающий результат – с такой техникой легко побеждать учеников.

«Хах, всего лишь техника Хуан первого уровня, ты только попробуй прорваться через мою «Разрушительную руку»!»

Техника Хуан золотого уровня против техники первого уровня – разница между этими двумя колоссальная, а уровни, как известно, не для шутки выдумали.

У арены толпа заметила зелёный отпечаток руки; тут же что-то словно прорвалось в зону боя, протаранило кулаки яростного тигра и с огромной мощью ударило Гао Рена в грудь, отчего тот взлетел, словно сдутый воздушный шарик.

Золотая техника Хуан низкого уровня – один быстрый смертельный удар.

Линг Фей, переполненный Хуан Кви, был в сотни раз быстрее Джао Ху.

«Гао Рен!»

Только прибыв на тренировочное поле Секты, он тут же заметил отбитого ударом Гао Рена – неясно, живого или мёртвого. Юноша молниеносно бросился в сторону Гао Рена и подхватил его, по инерции проехав немного перед полной остановкой.

«Гао Рен, ты как, насколько сильно ранен?»

Гао Рен еле-еле приоткрыл глаза, выплюнул кровь, которую не мог сдерживать.

«Линг Фей, зачем ты пришёл…уходи скорей…он тебе не по силам…не сражайся с ним».

Один удар разрушительной рукой Джейд – и Гао Рен, предвидевший удар, не мог его остановить: обрушившаяся на него сила превышало его собственную в сотни раз. Поверженного охватило отчаяние: он не смог блокировать один удар, а подоспевший Линг Фей не смог бы выстоять и пяти минут против такой мощи. Появление друга была очень не кстати.

«Помолчи, тебе нужен отдых».

Линг Фей положил обессиленного Гао Рена на безопасное место, глубоко вздохнул и посмотрел в сторону арены, на Жанг Чонг Шенга в развивающемся белом одеянии. Внутри похолодело.

Жанн Чонг Шенг – его самое ненавистное воспоминание.

Изначально позабытое воспоминание вернулось, нахлынуло волной ненависти такой силы, что ростки этой неприязни пустили корни в душу. Настоящая версия «Линг Фея» ненавидела Жанг Чонг Шенга всем сердцем и каждой клеточкой тела.

«Неважно, прошлая жизнь или настоящая, вано одно: я -Линг Фей. Враг моего предшественника – мой враг, женщина предыдущего игрока – моя женщина, те вещи, о которых ты, предшественник, мечтал, остались со мной: я закончу все твои дела, а начну с мёртвого тела Жанг Чонг Шенга».

Глаза Линг Фея свернули уверенностью, он глубоко вздохнул, меняя свою обычную ауру.

«Старший брат Жанг, я, Линг Фей, вызываю тебя на бой. Принимаешь вызов?!»

http://tl.rulate.ru/book/355/9023

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь