Готовый перевод Клетка Судьбы / Как вернуть свою судьбу: Пролог

Пролог

.6 небесная.7 император. 8 тиран. 9 монарх. 10 бессмертный. 11 полубог. 12(бог).13(?)( Нужно только в прологе.дальше это не понадобится.)

Бессмертный в смысле не неубиваемый , а не стареющий, цыкл перерожнения.Дойдя до определённого возраста, а это где то 45 лет, перерождается до состояние 7 летнего

............

Великая битва ......

Конец эпохи богов......

Война двух огромных империй куливаторов унесла жизни миллионов людей. Боги боролись с себе подобными за право обладать миром. Смертные бежали чтобы выжить.

............

Сражения культиваторов началось из за чрезмерной жажды силы. Все кто сильнее нонарха(9) служат богам, напрямую им подчиняясь. Они возомнили себя выше других. Считали себя королями. До тех пор, пока из смертных не появился гений.

Гений,способный достичь вершины...

Прошло 100 лет. С тех пор гений превратился в бога(12). В бога, способного сражаться сразу с 2 богами. Империя решила, что он угроза, которую надо устранить. Луганика же хотела его в союзники.

Именно из за этих противоречий и началась вражда 2 величайших империй.

Звали гения Андрэ(Андрей).

Выглядел он лет на 16 - 18. Красивый юноша в175см ростом с короткими, белыми как пепел волосами,крепкой фигурой(в смысле не совсем дрищ)и развитой мускулатурой. Голубые, как морская волна глаза с единственной целью -стать сильнее. Под стать волосам, белого цвета халат с золотой нитью на рукавах, белые кожаные сапоги и золотого цвета пояс с именной табличкой.

Являясь гением, он не был высокомерным. Наоборот, ему не нравилось поведение представителей Империи и Луганики. Он считал их зазнавшимися "выродками" которые не должны ходить по земле.

Из за таких разных точек зрения между Андрэ и представителями этих фракций часто были стычки, которые, зачастую не, ограничивались одной лишь словесной перепалкой.

Так, отношения всех 3 сторон медленно доходилидо крайней точки.

В один прекрасный солнечный день, Андрэ, спасший Ли Минг-принцессу Луганики"задел честь" Линг Ху-принца Империи,порвав ,тем самым, ту тонкую нить отношений 3х сторон.

..............

После начала войны прошло уже 3 года. За это время обе империи потеряли 60% всех сил. Жизнь Андрея пытались прервать уже 32 раза. И каждый раз был эксперт не ниже бессмертного. В то время, пока Луганика держала оборону, Империя приготовила всех сильнейших культиваторов для последней атаки.

..........

Прошёл месяц. Началась последняя волна атак. К этому времени Ли Минг и Андрэ стали скрытно встречаться по ночам. Он любил принцессу. Когда положение дел ухудшилось, Андрэ решил сам разобраться с Империей,однако он не знал, что Луганика,как и принцесса Ли Минг,предадут его. Не в силах вытерпеть боль предательства любимой, он, как демон преисподней, бросается на всех с одной целью - "УБИТЬ".Войдя в состояние берсерка, Андрей своими клинками сокрушает противника одного за другим. Алая кровь наполняет его глаза, превращая их в глаза дьявола. Белый халат превратился в багрово красный. Сапоги - в кусках плоти и грязи. Тело всё в порезах,в глазах темно,в голове одна лишь боль и ярость.

Мечи сломаны..... Хватая новые клинки с трупов, Андрей наконец то смог разглядеть в этой толпе "мяса" тех, кто его предал.

...............

"Культивируя столько лет, я первый раз нахожусь на грани смерти, первый раз мне так больно, первый раз я хочу всё бросить и сбежать, туда, где меня никто не предаст. Туда, где я буду свободен.

Но уже слишком поздно....в глазах гаснет свет.....Эта Сука прямо тут....улыбается так, будто я всё это начал...так, будто я во всём виноват....как будто она дьявол, который смотрит, как кого то жгут в костре за то, что он ничего не сделал.

И вот...Из последних сил, я .... сквозь боль во всём теле, без пальца на левой руке....без сил что либо изменить, я рванул к ней. К той самой, что предала меня, той, что я любил и той, которую хочу убить. И вдруг мой дяньтянь не выдерживает и вся сила куда то уходит..... Всё......конец.........

Вдруг я понял, что это не конец, а прорыв. Что сила не ушла, а стала другой. Энергия из дяньтяня перешла в тело для хранения и преобразования всех тканей и мышц. Я понял, что это настоящая сила бога, на 13 ступени, а не на 12. Мне казалось что бог(12),это конечная точка. Но как же Я ошибался. Все, абсолютно все были дураками. Как же все ошибались, принимая лжебога(12) за бога(13). Я почувствовал себя легче, но радость длилась не долго.

Я почувствовал как что-то проткнуло мой дяньтянь. Посмотрев вперёд я увидел её. Ту самую, которую хочу убить."

Ли Минг вонзила меч в дяньтянь Андрэ, разрушив его культивирование.....силу..... жизнь. Разрушила всё, что у него было. И это сделала та, кого он любил, та, что его предала.

"Я убью тебя во чтобы то ни стало. Ты сдохнешь от моего меча!!".

Андрей держал сломанные мечи по которым стекала кровь его и его врагов. Израненый, он с рывка взмахивает мечем, и в прыжке сносит голову ей и ей отцу.

Убегая от остальных, он падает с обрыва в стадо демонических зверей.

Испугавщись, солдаты под командованием принца Линг Ху и короля Ван Ху бегут от демонов.

"Думаю это конец....Конец всему....

http://tl.rulate.ru/book/3542/64585

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасямба :D
Развернуть
#
НА КОСТЕР ЭТОТ МИР!
Развернуть
#
интересно
Развернуть
#
редакт 4-/5
Развернуть
#
редакт 4-/5
Развернуть
#
Сжеч ерись!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь