Готовый перевод My Secretary is a Little Sweet / Мой секретарь немного милашка.: Глава 594

После минутного молчания с другой стороны раздался холодный голос Шангуань Нин.

"Господин Танг, я выполню вашу просьбу, но вы также должны сдержать свое обещание не обижать моего мужа".

Танг Шуниан был слегка удивлен ответом Шангуань Нин. Он только что назвал ей свое имя, а она уже знала, кто он такой.

Он уставился на Цзин Ичэн. Казалось, что Цзин Ичэн не скрывала ничего от Шангуань Нин.

Он думал, что Цзин Ичэн будет скрывать важные дела от своей женщины, потому что женщины были склонны создавать проблемы. Они становятся эмоциональными и импульсивными, теряют рациональность и упускают конфиденциальные вопросы, даже не осознавая этого.

Танг Юнь была тому ярким примером.

Но Цзин Ичэн все рассказала Шангуань Нин, иначе Шангуань Нин не смогла бы догадаться, кто он на самом деле, просто по имени.

На самом деле, Шангуань Нин до сих пор не знала имени Тан Шуняна. Цзин Ичэн рассказал ей об этом, не вдаваясь в подробности, потому что не хотел, чтобы она слишком волновалась или была слишком вовлечена в эти дела.

Но когда Шангуань Нин получила звонок с незнакомого номера, не принадлежащего городу А, и услышала фамилию Тан, она поняла, что Тан Шуниан принадлежит к семье Тан. Именно он отправил своих людей бродить по Ландшафтному комплексу, отправил ей смс с телефоном Цзин Ичэня и забрал Цзин Ичэня. Он был тем человеком, которого Цзин Ичэн искала все это время.

Танг Шунян очень завидовал тому, что Цзин Ичэн и Шангуань Нин понимают и доверяют друг другу.

Он никогда никому не доверял, и ему тоже никто не доверял. Он всегда жил жизнью, полной хитростей и крови. Он топтался по грудам костей, испытывал бесконечную боль и мучения, прежде чем стал достаточно сильным, чтобы достичь своего нынешнего положения.

После банкротства семьи Танг жизнь Танг Шуниана круто изменилась.

Из-за этого периода он ополчился как против мужчин, так и против женщин. Оба пола вызывали у него отвращение. Как и Цзин Ичэн, он не любил прикосновений, и в течение многих лет не прикасался ни к одной женщине.

Возможно, дело было в элегантном воздухе и необычайно красивой внешности Шангуань Нин, или в ее голосе, или просто в том, что она была женщиной Цзин Ичэна, но Танг Шунян считал ее очень привлекательной.

Когда он услышал ее голос по телефону, он уже был очень взволнован.

Такого чувства он еще никогда не испытывал.

Может быть, эта женщина действительно сможет вылечить его сильную одержимость чистотой!

Танг Шунян вдруг сказал с улыбкой: "Мисс. Шангуань, кто-нибудь говорил вам, что у вас очень приятный голос?".

Стоя в десяти метрах от них, Цзин Ичэн мог отчетливо слышать их разговор. Тан Шунян включила громкоговоритель, чтобы стимулировать его.

Цзин Ичэн не смог сдержать свою реакцию, как и предсказывал Танг Шунян.

Как он посмел так невежливо разговаривать с Шангуань Нин, да еще прямо у него на глазах?

В глубине души Цзин Ичэна пылал огонь ярости, заставляя его дрожать.

Он винил себя во всем!

Если бы он не был на чьей-то милости, Шангуань Нин не была бы так обеспокоена.

Шангуань Нин, однако, никак не отреагировала. Она была спокойна. Вместо ответа она спокойно сказала: "Господин Тан, могу ли я поговорить с мужем? Я хочу быть уверена, что он в безопасности".

"Да? Вы не доверяете мне, госпожа Шангуань?" Танг Шунян не выглядел рассерженным. На самом деле, на его лице была яркая улыбка. Он наслаждался разговором с Шангуань Нин.

Ему было приятно разговаривать с женой Цзин Ичэна в его присутствии. Цзин Ичэн не мог испытать такого унижения в своей жизни, не так ли?

"Господин Танг, я вас не знаю, поэтому, конечно, я вам не доверяю. Но я не думаю, что вы непостоянный человек. Могу я теперь поговорить с моим мужем?

Или его уже забили до смерти, и поэтому вы не хотите, чтобы мы разговаривали?"

"Мисс Шангуань, мы никогда раньше не встречались, но я чувствую, что вы очень красивая женщина, и к тому же умная. Вы знаете, когда нужно наступать, а когда отступать. Вы явно не оставили мне выбора, кроме как следовать вашим словам, и я с готовностью поддался на это".

Улыбаясь, Танг Шуниан проявлял терпение к Шангуань Нин, разговаривая с ней. Сейчас он выглядел довольно спокойным.

"Ваш муж сейчас в безопасности, может быть, немного грязноват. Он не ранен, а кровь на его теле принадлежит кому-то другому. Но, если вы не будете следовать моим приказам, он может недолго оставаться в живых".

"Не волнуйтесь, господин Танг, пока я уверена, что мой муж в безопасности, я буду следовать вашим указаниям. Я не буду рисковать его жизнью. Я думаю, что вы уже знаете, что я в пути. Я не знаю точно, сколько людей в машине "Бьюик", но я точно не сравнюсь с ними, верно?"

Танг Шунян наконец-то рассмеялась. "Мисс Шангуань, вы определенно умны! Да, это мои люди. Следуйте за ними, и вы найдете Цзин Ичэн. Надеюсь, мне не придется ждать слишком долго!"

"Я еду на большой скорости. Но ваша машина слишком медленная, чтобы я мог ехать быстрее. Вы должны сменить машину".

"О, это моя ошибка." Танг Шунян мгновенно сказал снисходительным голосом: "Когда они закончат сегодняшнюю миссию, мы уберем этот дурацкий Buick и заменим его на Audi, как у тебя, хорошо?"

"Меня это не волнует, господин Танг. Где мой муж? Пожалуйста, позовите его".

"Ты действительно влюблена в Цзин Ичэн. Я так завидую". Танг Шунян усмехнулся, в его глазах мелькнула злая искорка. Он сказал спокойным голосом: "Если ты настаиваешь, то я не обижусь на тебя".

Он кокетливо подчеркнул "не обижусь", чтобы позлить Шангуань Нин и Цзин Ичэн.

К сожалению, ни одна из них не проявила злости.

Не получив от них желаемой реакции, Танг Шунян выглядел слегка рассерженным. Но он все же сдержал свое обещание. Он передал свой телефон Цзин Ичэнь и спокойно сказал: "Только одна минута".

В нескольких метрах от него Цзин Ичэнь громко сказала в трубку: "Нин, не приходи сюда. Предоставь все мне. Я сама все решу".

http://tl.rulate.ru/book/35409/2086863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь