Готовый перевод Let Me Game in Peaсe / Дайте спокойно поиграть: Глава 612. Подразделение деятельности

{Что произошло? Я не увидел самой важной части!} - Ли Сюань отправил сообщение Чжоу Вэню.

{Хотя мы и не видели самой важной части, но уже многое можно было увидеть}, - ответил Чжоу Вэнь.

{Что ты увидел?} - спросил Ли Сюань.

{Смерть Подземного Мира обладает силой пространственной области. Если кто-то хочет сразиться со Смертью Подземного Мира, он должен быть готов к выездному поединку. Первобытный Бессмертный Меч смог победить Смерть Подземного Мира в пространственной области последнего, так что, возможно, он также обладает пространственной силой, или, возможно, его наступательная сила настолько мощна, что может уничтожить само пространство. Независимо от возможностей, сила Первобытного Бессмертного Меча уже за пределами воображения.}

Чжоу Вэнь сделал паузу, после чего добавил: {У крупных семей должны быть профессиональные аналитики, которые могут дать более профессиональный анализ. Давай подождем их.}

{Больше всего я хочу увидеть аналитический отчет Семейного Клана Богов. Я не получил никакого удовольствия от этой битвы}, - написал Ли Сюань.

{Это действительно не принесло удовлетворения}. Чжоу Вэнь подумал о том же. Сейчас единственным человеком, который знал больше о Первобытном Бессмертном Мече, был Семейный Клан Богов. Однако он был уверен, что они не станут так просто разглашать имеющуюся у них информацию.

И действительно, менее чем через два дня А Шэн получил известие о том, что Семейный Клан Богов провел всесторонний анализ. Они даже публично выставили результаты на продажу. Однако цена была слишком высока. Даже другие большие семьи не решались покупать их информацию.

Никто не мог гарантировать, что их анализ будет иметь решающее значение.

"Жаль, что у моих питомцев нет пространственных способностей. В драке другие будут видеть всё. Нет никаких шансов продать информацию. В противном случае я мог бы продать её и заработать целое состояние", - у Чжоу Вэня появилась идея, но как бы он ни думал об этом, не было способа сохранить конфиденциальность информации.

Бип! Бип! Бип! На его телефон пришло уведомление. Тиран Бегемот снова был голоден.

После того, как он перешел на Мифическую стадию, его потребность в пище ещё больше возросла. Если бы не шахты кристаллов сущности в туннеле Ядовитой Летучей Мыши, Тиран Бегемот давно бы умер от голода.

К счастью, шахта кристаллов возрождалась вместе с подземельем. Каждый раз, когда Тиран Бегемот входил в пещеру Ядовитых Летучих Мышей, он поедал летучих мышей и руду кристаллов. Когда он заканчивал есть, он был сыт на 70%. Этой порции хватало на два-три дня.

"Какой ужасающий аппетит. На самом деле, я не могу позволить себе кормить его", - после того, как Чжоу Вэнь отвел Тирана Бегемота на пир, он пошел убивать Факельного Дракона и Цюнци.

С тех пор как выпало яйцо Факельного Дракона, больше он не мог получить ни одного. Вместо этого с Цюнци выпал кристалл Навыка Первично Энергии. К сожалению, его показатели не соответствовали требованиям, поэтому он просто исчез при следующем возрождении.

С Факельного Дракона также выпал редкий кристалл пространственных характеристик. Это было одной из причин, побудивших Чжоу Вэня добыть его.

...

Ли Сюань созвал всех на мероприятие Клуба Сюаньвэнь. Чжоу Вэнь пришел в комнату для занятий и увидел Гулли и Сэди. Однако сегодняшний день был немного странным. Гулли не настаивал на том, чтобы бросить ему вызов.

На мероприятии присутствовали Гу Дянь, Фэн Цюянь, Фан Жоси и Тянь Сяндун. Только Хуан Цзи не пришел.

Чжоу Вэнь отправил сообщение, спросив Хуан Цзи, что происходит. Хуан Цзи ответил, что нашел крупного инвестора и обсуждает с ним некоторые детали.

Если инвестиции будут успешными, то его игра "Измерение" может быть создана соответствующей командой. Можно будет не только расширить карту, но и оптимизировать детали игры.

"У кого же такая слабая сообразительность, чтобы вкладывать деньги в эту игру?" - хотя Чжоу Вэнь считал, что игра Хуан Цзи была неплохой, подземелья были слишком маленькими. Кроме того, это были подземелья, с которыми люди были знакомы, поэтому эффект от игры был ограниченным.

Если кто-то не предоставит информацию о новых пространственный зонах измерений, игра "Измерения" в конечном итоге не принесет большой пользы.

Чжоу Вэнь использовал эту игру только в качестве предлога и не думал полагаться на неё, чтобы разбогатеть.

Однако Хуан Цзи выяснил, что инвестор не только приносил средства, но и большое количество информации относительно новых пространственных зон. Это также было одной из причин, по которой Хуан Цзи соблазнился и захотел позволить посторонним инвестировать.

- Информация о новых пространственный зонах? Да ещё и в большом количестве? Это не то, что могут получить обычные люди. Это мошенничество? - Чжоу Вэнь был несколько обеспокоен.

- Не волнуйся. Второй участник имеет военное образование. Его сторонником должен быть заместитель губернатора Цинь. В этой области не будет никаких проблем, - Хуан Цзи уже строил планы, как будто он давно выяснил происхождение другой стороны.

- Если это действительно заместитель губернатора Цинь, то игра может стать популярной, - Чжоу Вэнь был несколько удивлен. Он никак не ожидал, что игра привлечет внимание Цинь Уфу.

- Это верно. Однако у них есть просьба. Если мы позволим им инвестировать, то доступ к подземельям будет разделен на три уровня. Будут подземелья для публичного скачивания в интернете. Подземелья колледжа, которые позволят скачивать только студентам колледжа Вечерней Зари. Делиться с другими будет запрещено. И будут военные подземелья, открытые только для военных. Вся информация является конфиденциальной. Без их одобрения содержимое военных подземелий не может быть выпущено в других версиях, - сказал Хуан Цзи.

- Это разумно, - Чжоу Вэнь почувствовал, что проблемы нет.

- Да, мы сейчас в процессе обсуждения. Я сообщу тебе о результатах.

- Хорошо, - когда Чжоу Вэнь сделал свои первоначальные инвестиции, он сказал, что его не волнуют эти вопросы. Все, что он делал, это ждал денег. Эти проблемы должен был решать сам Хуан Цзи.

Гулли и Сэди сегодня вели себя очень тихо. Гулли, который был таким высокомерным, когда только поступил в колледж, послушно следовал указаниям Ли Сюаня. Он не говорил ничего высокомерного, как будто превратился в совершенно другого человека. Это удивило Ли Сюаня.

Изначально он предполагал, что ему придется дать этим двум гениям из Предельного Семейного Клана ещё один-два урока, чтобы заставить их вести себя хорошо.

- Сегодня наша цель - Демонизированные Генералы Прохода Тигровой Клетки. Убив наибольшее количество Демонизированных Генералов, вы сможете получить специальный пропуск, который мы подготовили. Поскольку Проход Тигровой Клетки относительно опасен, мы будем действовать парами, так что вы также можете присматривать друг за другом. Два человека в одной группе и не могут двигаться отдельно, - Ли Сюань сделал паузу, прежде чем сказать. - Гулли, ты и Маленькая Яньань будете в одной команде. Сэди, мы с тобой в одной команде...

- Президент, я хочу быть в одной группе с Чжоу Вэнем, - неожиданно сказала Сэди.

Ли Сюань почесал нос и сказал:

- Это нормально. Ничего страшного, если ты хочешь следовать за стариной Чжоу. Сяндун, следуй за мной. Жоси, ты и Гу Дянь будете в одной команде.

После распределения все направились к Проходу Тигровой Клетки. Поскольку эта территория была очень большой, они разделились на команды для поиска Демонизированных Генералов.

У Прохода Тигровой Клетки не было никаких секретов для Чжоу Вэня. Всё, что он сделал, это вышел, чтобы немного поработать. Это можно было считать, что он давал другим знать, что он всё ещё практикует.

- Чжоу Вэнь, ты заинтересован в соревнованиях? - Сэди внезапно спросила Чжоу Вэня.

http://tl.rulate.ru/book/35298/3198586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь