Готовый перевод Elder Blood Witcher / Ведьмак - Старшая кровь: Глава 46 - Инвентарь

Рейма продолжает путешествовать по охотничьим угодьям, побеждая безумных потенциалов попутно наблюдая за их техникой. Самые полезные движения, которым он научился, - это, вероятно, кручёные удары назад, удары ладонями и коленями. Крученые удары особенно полезны, когда они интегрированы в пируэты в стиле Школы Волка, выполняя удар назад, а следом за ним удар мечом - это, вероятно, самая мощная техника без магии, которую знает Рейма.

Он нашел вход в болото, где находится забытый храм и еще один помеченный. Рейма решает разобраться с первым отмеченным Реварио, прежде чем войти в болото.

Он замечает верхушку ивового дерева, под которым сидит Реварио, и стонет, видя большое количество потенциалов, присутствующих на пути к нему.

Он приближается, и трое мужчин тут же бросаются к нему бегущими отчаянными движениями.

Первый крутит ногами, готовясь к какому-то вращающемуся удару, в то время как он делает это, другой бросается на Рейму, почти сбивая его с ног своей инерцией.

Рейма блокирует выпад нападающего и тянет потенциала к себе, подставляя его под удар ноги от первого. Оба падают на землю, один из-за удара ногой в спину, а другой из-за неудачного приземления. Третий пытается схватить Рейму, но получает два удара и апперкот в лицо, заставляющие его отступить. Рейма вращается, используя Виндфолл, чтобы уклониться от атаки, которую он увидел позади себя с помощью хаки, в то время как один замедляется, он бежит к тому, кто все еще на земле и оправляется от удара.

Он вдавливает удар ногой по его затылку, как персонажи resident evil, и полностью уничтожает череп, заставляя его раствориться в частицах.

Рейма получает удар в спину от человека в маске, он поднимает руки вверх, чтобы блокировать другие удары.

Рейма сосредотачивается на своем наблюдении он уклоняется от пяти различных ударов каждого из своих теперь уже двух противников, ему удается увернуться от топорного удара, пытающегося сломать его защиту и выбивает ногу из-под него. Пригнувшись, чтобы избежать высокого удара от другого парня, Рейма слегка подпрыгивает и опускает колено на заднюю часть шеи сбитого мужчины, заставляя его разлететься на частицы.

После того, как прикончил двух потенциалов, иметь дело с одним почти смешно.

Быстро разобравшись с последним врагом, сломав ему шею, Рейма решает сделать перерыв в ближайшем Альтере. За долгие часы постоянных сражений и исследований у Реймы был почти целый шкаф зачарованной одежды. Решив, что ему нужно либо найти место для хранения всех вещей от врагов, либо просто перестать собирать больше, он пытается поэкспериментировать с изнанкой, чтобы попытаться создать пространство для хранения... Если главный герой игры может это сделать, то и он должен уметь.

Он вытягивает немного энергии сгиба из Альтера и собирает сформированные частицы в своих руках, он пытается сжать их, но ничего не происходит... После часа или двух испытаний он в конце концов пытается сложить частицы в себя, это странное ощущение, как будто он тренирует новую часть своего мозга... В конце концов частицы начинают всасываться в прозрачную область, которую создал Рейма. Прижимая к Альтеру кажущуюся прожорливой прозрачную черную дыру, он начинает высасывать из нее энергию сгиба, и после 30 минут осушения альтер просто распадается на части. Рейма на самом деле не знает, что он создал, и толкает камень в него, чтобы увидеть, что произойдет.

Шлюп!

Странный звук, как будто кто-то кинул что-то в жидкую рябь. Посмотрев на него пару минут и ничего не увидев в ответ на камень, Рейма решает засунуть в него ветку дерева, чтобы посмотреть, что он делает с органикой.

Через несколько секунд из складчатого пространства открывается нетронутая на вид ветка? Убедившись, что это не убьет его мгновенно, Рейма засовывает палец внутрь... Чувствуется тепловатое дыхание, медленно запихивая внутрь остальную часть своей руки. Войдя по плечо, он задается вопросом, куда делся камень, и тут ему приходит в голову мысль, что камень, по-видимому, появляется в его руке.

Вытаскивая его и наблюдая за ним, камень кажется совершенно нормальным... Рейма смотрит вниз на искажение в пространстве, которое едва заметно даже Ведьмаку. Если бы Рейме удалось освободить контроль над ним, единственным способом найти его было бы следовать реактивным вибрациям медальонов к нему.

Рейма: - Подожди, разве это не бездонное хранилище из игры?.. Вот дерьмо! Я сделал это! Теперь мне просто нужен способ сохранить это... - Когда он говорит это, искажение, кажется, погружается в его ладонь и исчезает. Он начинает паниковать, но оно возвращается, когда он думает о нём.

Он вытирает пот со лба и начинает сгребать в хранилище все, кроме мечей.

http://tl.rulate.ru/book/33585/742711

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу😁
Развернуть
#
Камень нашёлся в "инвентаре" как только он о нем подумал? А что случается с теми вещами о которых гг забудет что положил туда?
Развернуть
#
Будут болтатса как говно в проруби?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь