Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 66 “Первая игра”

Глава 66 “Первая игра”

Поиск игры занял около трёх минут и я попал на экран выбора персонажа. Делились они на героев силы, ловкости и интеллекта. Так как я не знал чем они отличаются я нажал на подмеченную мной кнопку Random. Что ещё может делать подобная кнопочка как не выбрать случайного персонажа? И выпал мне какой то демон с кродливой рожей гипертрофированной рукой и именем Lion. Да в каком месте он похож на льва!? Ладно фиг бы с ним со львом, что дальше то делать? Может нужно было всё же пройти обучение? А ладно! Спрошу у местных. Нажав на Enter я спросил:

***(Lion) -Народ, а что тут делать нужно?

***(Zeus) -В каком смысле что делать? Играть!

***(Chaos Knight) -Купи курьера и пошли со мной на нижний лайн.

***(Lion) -А где его купить?

***(Zeus) -Ты что прикалываешся? Первый раз что ли?

***(Lion) -Да.

***(Chaos Knight) -В правом нижнем углу есть надпись “Лавка” нажми туда и найди там изображение ослика. Вот его и купи. И давай быстрее скоро уже крипы пойдут.

***(Zeus) -Блин с нами нуб саппорт, мирана лесник и падж хардлайнер! Может сразу пойти нафидить и побыстрее закончить этот цирк?

***(Mirana) -Да нормально всё будет. Я видел на ютубе как за мирану лес фармить. Я быстрее тебя мидас куплю!

***(Zeus) -Зачем тебе мидас дебил! ППЦ блин, может кто ливнет? Не хочу лоуприорити отыгрывать.

-Да ладно тебе, давай поиграем. Мало ли, может и победим. - с права загорелась иконка со страшной мордой и послышался приятный девичий голос.

***(Zeus) -О! Слушай пудж, а ты школьник или девушка?

-А это так важно?

***(Zeus) -Конечно важно! От этого зависит буду я приходить к тебе помогать или нет!

-В мут. - был ему короткий ответ.

***(Lion) -Купил, что дальше?

***(Chaos Knight) -Купи рекомендованные предметы для начала игры и беги за мной.

Что я собственно и сделал. По совету всё того же рыцаря хаоса я прокачал первый скил, из описания которого мне стало понятно, что тот оглушает противников. Дальше мы на пару со всё тем же рыцарем убили какого то игрока противников поочерёдно оглушив его. “Первая кровь” появилась надпись вверху экрана и у меня увеличилось количество золота.

***(Chaos Knight) -Лучше бы мне оставил килл, но и так тоже не плохо. На линии старайся харасить противников, денаи и ластхиты оставь на меня.

***(Lion) -А что значит харасить?

***(Chaos Knight) -Ну в смысле старайся бить вражеских героев простыми атаками.

Сказано сделано. И вот спустя пару минут я умираю из-за того что когда я атакую вражеских героев меня сразу же начинают бить все вражеские крипы вокруг. Потом Witch Doctor запустили по мне какую то черепушку и так и не выйдя из оглушения я умер. Вот так вот, за пару минут игры я совершил своё первое убийство и заработал первую смерть.

***(Chaos Knight) -Не нужно сильно выходить вперёд за наших крипов. Старайся держаться позади и если видишь, что враги подошли на расстояние твоей атаки тогда и бей их. Я сейчас выложу предметы которые купил, подбери их, а потом используй телепорт на вышку рядом со мной. Потом передай эти предмет мне.

Вернувшись на линию я передал подобранные предметы рыцарю и стал более аккуратно “харасить” противников. В целом ничего особо сложно в игре не было. Но вот то что я не знал умений персонажей противников я пару раз чуть не подставился. Однако мой напарник по линии меня прикрыл и не дал мне умереть. А вот кричащий в начале игры Zeus успел в следующие пять минут игры умереть трижды.

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 312*(полученное золото за убийство)

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 298*

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 306*

***(Zeus) -Да бл*дь, придите уже ко мне в мид и помогите! Мирана хватит леса фармить!

Спустя ещё пару минут:

***(Zeus) -Да ты даже стрелой попасть не можешь! Ну вас всех нафиг я фидить!

***(Mirana) -Мут.

***(Chaos Knight) -Начинается. Зевс давай играй. Вон даже падж не плачет и играет, хотя твой инвокер уже успел на топ сбегать пару раз. И заметь что информации от тебя по этому поводу не было. Мог бы хоть сс написать.

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 264*

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 260*

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 252*

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 228*

***(Zeus) - † - ***(Invoker) - 214*

***(Zeus) - отключился от игры.

***(Zeus) - покинул игру.

***(Chaos Knight) - Вот мудак. Ну хоть курьером не стал фидить. Мирана, будь другом переместись на мид.

***(Mirana) -И что я сделаю с расфиженным инвокером?

***(Chaos Knight) -Да ничего с ним не нужно делать, просто не подставляйся и получай опыт. Откидывайся стрелами по большим крипам в лесу.

***(Mirana) -Ладно.

И игра продолжилась. Как то незаметно я получил шестой уровень и пролучил ультимативную способность. С её помощью мы с рыцарем убили в конец оборзевшего доктора, после чего я по совету напарника купил себе “Blink dagger”. Предмет позволяющий мгновенно перемещаться на небольшое расстояние в любую сторону. И вот тут началось, блинк и вернувшийся на линию доктор превращается в лягушку, это вторая способность Liona “Hex”, дальше рыцарь притягивает его своей второй способностью “Reality rift”, а когда хекс почти заканчивает своё действие оглушает его своей первой способностью и вуаля доктор вновь мёрт. Его напарник Spirit Breaker хотел было ему помочь, но я вовремя остановил его своим первым умением “Earth Spike”, тем самым оглушив и не дав взять разбег. А спустя ещё несколько секунд он отправился вслед за своим другом. Рыцарь использовал свой ультимейт после которого появилось две его копии и притянув противника рифтом он буквально за несколько ударов расправился и с ним.

Затем мы продвинулись дальше, прямо к вражеской вышке и когда начали её атаковать рядом с ней появилось две анимации телепорта. Это были доктор и его напарник.

***(Mirana) -Аккуратно я инвокера не вижу нигде.

***(Chaos Knight) -Лион, отступаем к нашей башне.

Но отступить нам не дали, вышедший из леса инвокер поднял нас в воздух, скинул нам на головы огненный шар, затем обезоружил какой то волной после которой я и умер, а затем они уже все втроём запинали рыцаря.

С переменным успехом игра продолжалась ещё минут двадцать, а в итоге мы проиграли. Рыцарь после игры посоветовал мне посидеть и почитать описание способностей героев и предметов, после чего поиграть немного против ботов. Я же в ответ поблагодарил его и добавил в друзья. И вот когда я хотел посмотреть характеристики Liona случилось нечто неожиданное прямо перед моими глазами выскочило полупрозрачное окно:

***

Имя: Лоренсо

Возраст: 15

Уровень: 151

Сила: 21 (+125 от экипировки и достижений)

Выносливость: 34 (+125 от экипировки и достижений)

Ловкость: 31 (+100 от экипировки и достижений)

Интеллект: 18 (+125 от экипировки и достижений)

Восприятие: 19 (+100 от экипировки и достижений)

Свободные очки характеристик: 750

Навыки: [развернуть]

Свободные очки навыков: 53

Титулы и достижения: [развернуть]

***

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! “Вам не сложно, а мне приятно” (TiX)

http://tl.rulate.ru/book/3329/377552

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
а прибовление от навыков куда идет?
а то так по статам у него до сих пор тренерованное тело 10 ки не достигло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь