Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 509

Глава 509 – Сомнения и вопросы

Бах!

Взрыв и вспышка световой ауры, которые он ожидал, не произошли. Мягкий свет меча исчез, как лопнувший пузырь.

Е Чжао Гэ естественно был ошарашен, он уже был готов к взрыву. Хотя Мерцание выглядело хрупким, но при взрыве оно очень сильное.

Результат, произошедший на его глазах, не был тем, что он ожидал.

Тан Тянь, у которого была изумительная интуиция, не мог не заметить такого ошарашенного вида соперника во время сражения.

Его тело исчезло, как призрак, благодаря Мигу. В то же время он протянул руку за Е Чжао Гэ. Е Чжао Гэ, казалось, пробудился ото сна. До того как он успел создать энергетический барьер, он почувствовал напряжение в горле. От сильной мощи его Ци стал беспорядочным. Энергетический барьер, создание которого он еще не завершил, был тут же рассеян. У него уже не осталось сил сопротивляться.

Но он не боялся. Его лицо еще выражало долю неверия, а в его голове была лишь одна мысль.

Что это было только что…

Вокруг повисла тишина, что даже можно услышать падение иголки. У толпы святых изменились выражения лиц, и теперь их лица выражали шок, который они не могли скрыть.

Они изначально думали, что сражение будет неистовым и напряженным. Они считали, что у Е Чжао Гэ больше шансов на победу. В прошлый раз Тан Тянь победил на глазах многих, потому что Е Чжао Гэ недооценил его.

На этот раз Е Чжао Гэ определенно не недооценивал его, а меч Е Чжао Гэ показал, что он снова сделал прогресс! От такого устрашающего таланта все шокировано кричали, и это также позволило им верить, что Е Чжао Гэ точно победит.

Но то, что только произошло, все видели четко.

«Что это было?» пробормотал Тун Гэ.

Здоровяк, стоявший рядом, был тоже охвачен шоком. Хотя он ранее сказал, что Е Чжао Гэ не соответствует своей репутации, но из-за меча Е Чжао Гэ он сменил свое мнение. Он уже был святым в течение 20 лет, но из-за ограниченности в ресурсах он не прогрессировал. Однако его познания были хорошими, намного превосходя знания обычного человека.

Мерцание Е Чжао Гэ определенно не было слабым.

Но шокирован он был не из-за Мерцания, а из-за того, что было после. Это было тем, что даже он не может понять.

Это красное пламя…

Он не почувствовал ни капли энергии Ци в нем, что это было…

Люди, у которых было хорошее зрение, понимали, что пламя было странным, но никто не узнал его. Все не могли прийти в себя от шока, потому что Мерцание было уничтожено. Бронзовая духовная техника номер 1 Почетной Боевой Группы – Мерцание!

Тан Тянь игнорировал взгляды всех. Он был очень доволен.

Ранее он всё пытался понять, как использовать странный огонь, но потом он понял, что пламя очень особенное, оно может уничтожить энергию. Это обнаружение было подобно приобретению самого ценного сокровища, и он начал думать, как использовать это в сражении.

Тан Тянь не думал, что результат окажется таким хорошим. Но изначально он планировал использовать пламя неожиданно, а затем воспользоваться оплошностью соперника.

Тан Тянь даже не думал о том, что сможет разрушить Мерцание, но его интуиция позволила ему отреагировать инстинктивно, когда соперник предоставил такую возможность.

Под пристальными взглядами толпы, Тан Тянь схватил Е Чжао Гэ за горло, и его тело вдруг исчезло. Миг!

Е Чжао Гэ лишь заметил, что перед ним все стало размытым, и он оказался в некой комнате. Но прежде чем он успел отреагировать, снова был применен Миг, и его перемещали еще несколько раз, и Е Чжао Гэ совершенно не понимал, где он. Мысли соперника были продуманными, что удивило его. Такой хорошо продуманный способ побега.

Каждый раз при мгновенном перемещении они оказывались в какой-нибудь комнате. Миг позволяет переместиться лишь на 500м, но сложная структура города хорошо содействовала ему. Даже он не знал, где он, так как же другим найти их?

Погодите минуточку…

Это Учреждение Мастера Площадки!

Сердце Е Чжао Гэ охватил шок. Он никогда не думал, что окажется в Учреждении Мастера Площадки. Этот загадочный человек из Боевой Площадки Цан Ян!

«Е Чжао Гэ!» Фу Цзы Хун подпрыгнула от страха. Фу Чжун Шань и Ян Хао Жань были ошарашены. Они слышали шумиху за пределами учреждения, но они и подумать не могли, что Тан Тянь приведет Е Чжао Гэ сюда…

Фу Чжун Шань и остальные всегда наблюдали за ситуацией в Древнем Холодном Городе. Разве могут они не знать о гении Е Чжао Гэ? Просто никто не ожидал, что Тан Тянь приведет пленника, да еще и знаменитого гения.

Бам!

Е Чжао Гэ получил сильный удар по голове сзади, и в его глазах тут же потемнело, и он потерял сознание.

«Что ты планируешь сделать с ним? Убить его?» Фу Цзы Хун указала на потерявшего сознание Е Чжао Гэ и задала Тан Тяню вопрос.

Тан Тянь начал обыскивать тело Е Чжао Гэ в поисках чего-нибудь ценного, полностью игнорируя то, как он выглядит. Не поднимая головы, он ответил: «Убить? Ни за что! Я буду жалок, если убью его. Я решил потребовать за него выкуп у семьи Е. Он стоит как минимум 100 миллиардов звездных монет»

Тан Тянь уже понял, что в мире святых непомерные цены на все предметы, а звездные монеты здесь текут как вода. Тан Тянь не испытывал нехватки денег уже давно, но сейчас он начал чувствовать давление.

Тан Тянь мог понять, в чем смысл копить редкие товары. Гений-святой тоже стоит больших денег.

Найденные у Е Чжао Гэ вещи разочаровали Тан Тяня. Он же один из гениев Почетной Боевой Группы, почему он такой бедный? Такое вообще нормально?

Он кинул Е Чжао Гэ Фу Цзы Хун и остальным.

Фу Цзы Хун ранее сказала, что сражение начнется не скоро. Одноклапанной Крепости давно не существовало, соперники определенно не помчатся поспешно. Имея в запасе немного времени, Тан Тянь хотел расспросить Цан Ян Юй о многом.

Он отправился в подземное помещение.

Цан Ян Юй улыбнулся. «У тебя есть сомнения в голове?»

«Да!» Тан Тянь кивнул головой. «Для чего именно предназначен Глаз Секстанта?»

«Это сокровище, которое устанавливает координаты», начал объяснять Цан Ян Юй. «Но это не сокровище, которое было передано откуда-то извне. Он оставил его тебе, и лишь ты можешь открыть место, определенное Глазом Секстанта»

«То, что он оставил мне…». Тан Тянь был изумлен. «Почему он напрямую не отдал его?»

Цан Ян Юй пробормотал: «Я не понимаю на 100% его намерений и действий, но судя по тому, что я видел тогда, он также делал подготовки для себя. Я, такой старый человек, могу лишь предположить, почему он не отдал его тебе напрямую. Если у меня было бы такое важное, при этом опасное сокровище, я надеюсь, что мой ребенок смог бы получить его, но в то же время я также беспокоился бы, что из-за его способностей это убьет его. В таком случае, если ты не обладаешь способностями, тогда сокровище потерялось бы. Если ты обладаешь способностями, тогда у тебя будет шанс найти его. Разумеется, это лишь мое предположение»

Тан Тянь молчал, и спустя некоторое время поднял голову: «Каким человеком он был?»

Цан Ян Юй начал вспоминать. «Мне очень трудно описать это. Некоторые говорили, что он был амбициозным и жестоким, некоторые говорили, что он был искренним, но для меня он был человеком, спасшим меня, и человеком, который дал мне надежду продолжить жить»

«Или может, он специально подкупил тебя», прозвучал голос Бина.

Цан Ян Юй рассмеялся. «Любой отчаявшийся человек хотел бы, чтобы его так подкупили»

«Как выглядел генерал духа, который был с ним?» спросил внезапно Бин.

«Я точно не знаю». Цан Ян Юй продолжил: «Его силуэт был покрыт черным дымом, он редко говорил, но он был очень сильным»

Бин был слегка разочарован. Он повернулся к Тан Тяню и спросил: «Ты хочешь спросить что-то еще?»

Тан Тянь вдруг поднял голову. «Он сказал что-нибудь о моей матери?»

«Нет», Цан Ян Юй покачал головой. «В то время он выглядел не очень хорошо, словно он был ранен. Он сказал, что должен сделать нечто важное, и особо ничего больше не говорил. Мне казалось, будто он с трудом тащит себя. Он ушел сразу же после того, как уладил кое-какие вещи. Должно быть, это было что-то опасное и то, что обязательно надо было сделать»

Слова Цан Ян Юй для Тан Тяня звучали так, словно его молотком бьют по сердцу. Он сжал крепко кулаки, сам того не заметив.

Придурок! Кто именно ты?

Что именно ты сделал…

Бин посмотрел на Тан Тяня и вздохнул про себя. Слова Цан Ян Юй подтвердили их мысли, что было хорошим делом. Разум Безумца Тан не может подавлять свои мысли

«Что с твоим телом?» Бин посмотрел на Цан Ян Юй, задав ему вопрос.

«Это трансформация Духа», объяснил Цан Ян Юй. «Атмосферный холодный фронт здесь слишком сильный. Хотя это полезно для моего боевого духа, но для человека это сулит болезнь. Я мог также изменить себя с помощью преобразования духа. После преобразования духа я стал чем-то наподобие генерала духа, и могу тренироваться здесь»

Рот Бина широко открылся, он не мог сказать ни слова. Спустя миг он спросил: «Это стоит того?»

Цан Ян Юй рассмеялся. «Почему же это может не стоит того? Если ты думаешь, что это стоит того, тогда это так и есть, если ты думаешь, что это не стоит того, тогда этого и не было бы»

Бин тихонько посмеялся. «Верно»

Он повернулся к Тан Тяню и спросил: «Эй, Маленький Тан Тан, ты купил то, что нужно?»

Тан Тянь пришел в себя и ответил: «Да!»

«Хорошо, давай тогда попробуем», Бин был в нетерпении.

Внутри Комнаты Боевого Духа Маленький Дурак протянул свои пухлые ручки, и вдруг над ними воспарило белое пламя. Белое пламя излучало холод, это было Грациозное Холодное Пламя Созвездия Лебедя.

Глаза Я Я округлились, когда он увидел белое пламя.

Он аккуратно протянул ладонь и коснулся пламени. Слой льда быстро покрыл его палец. Я Я задрожал, его тело начало колыхаться, и он, вскрикнув, отпрыгнул подальше от пламени.

Он посмотрел на Маленького Дурака с почтением.

Маленький Дурак такой сильный…

Маленький Дурак с головой ушел в чтение духовных книг, где говорилось о том, как создавать духовные сокровища. Пролистав книги, Маленький Дурак затем кидал их в угол. С его знаниями содержание книг было легко понятным для него.

Он просмотрел все 500 остатков духовных сокровищ.

Маленький Дурак уже был уверен, что он хорошо подходит для создания духовных сокровищ. Его безупречный дух позволяет ему обладать непостижимым контролем над энергией. Процесс создания духовных сокровищ включал в себя контроль над пламенем, проведение проверки внутренней структуры духовных сокровищ, способность хорошего управления, а Маленький Дурак как раз является экспертом во всем этом. Если он сможет постичь законы, он сможет стать сильным мастером духовных сокровищ!

По сравнению с этим Наконечник Копья Волос Вероники был мелочью в его глазах. Изучив всю информацию, ему стало еще более противно. На самом деле Грациозное Холодное Пламя было тоже слабой техникой для него, но для нее требуется лишь 10 единиц ценности духа. То, что для создания духовного сокровища начального уровня требуется 10 единиц ценности духа, означает, что духовное сокровище не так-то легко создать.

Маленький Дурак решил создать свое первое духовное сокровище.

http://tl.rulate.ru/book/330/342247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь