Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 472

Глава 472 – Два сердца

Это мое воображение?

Должно быть, это мое воображение. Я слишком много думал о ней, поэтому у меня галлюцинации…

На лице Тан Тяня появилась самокритичная улыбка. Он вздохнул, собрался с мыслями и начал уходить.

«Брат Тан…»

Тихий зов снова поразил Тан Тяня как удар молнии, отчего он застыл. Но в следующую секунду он вдруг повернулся и дрожащим голосом крикнул: «Цянь Хуэй, это ты? Это и вправду ты?»

Тусклая световая аура из бронзовой Звездной Двери сияла в темноте, как луч солнечного света на ночном небе.

«Брат Тан!»

Голос, доносившийся из бронзовой Звездной Двери, был полон радости и восторга. Тан Тянь уже был уверен, что голос доносится из бронзовой Звездной Двери.

Он помчался к бронзовой двери, и будучи восторженным, крикнул: «Цянь Хуэй, где ты? Ты за Звездной Дверью? Ты можешь прийти?»

«Я на древнем поле боя. Звездная Дверь незавершенная, поэтому я не могу пройти через нее, и могу лишь использовать звуковую передачу»

На лице Цянь Хуэй появилась теплая и милая улыбка. Это был тот голос, тот притягательный голос, который она готова лелеять всю свою жизнь.

Это было так приятно.

Сяо Жань подняла свой большой нож и ударила им по земле, буркнув: «Голос вашего маленького возлюбленного слишком громкий!»

А Синь кивнул в согласии, а рукой он почесал свой подбородок. «Значит, вот, что нравится Генералу. Но это нелогично. Генерал такая идеальная и красивая, определенно даже я лучше его…»

«Ты, Шпион Скорпиона!» Сяо Жань посмотрела на него с презрением.

А Синь разозлился: «Вонючая Женщина, думаешь я боюсь тебя…»

Сяо Жань наклонила голову в сторону, и подняла свой нож с надменным выражением лица. Она излучала холод, который пугал людей.

«Ха, это состязание между мужчинами!» с праведностью уверенно сказал А Синь, отойдя на несколько шагов назад.

«Эй, он должно быть приемник твоей Армии Южного Креста»

От слов Сяо Жань А Синь застыл на месте.

Приемник Армии Южного Креста…

Глаза А Синя широко открылись, и внезапно он сказал с ухмылкой: «Что насчет тебя? Ты собираешься искать Армию Змееносца?»

Сяо Жань ударила ножом по земле. Вонзив лезвие примерно наполовину в землю, она встала. Ветер дул по ее героическому лицу, раздувая ее короткие волосы. Она сосредоточенно стояла на пустом древнем поле боя. Она пробормотала себе: «Я буду следовать за Генералом. Армия Змееносца, скорее всего, давно исчезла. Если Генерал не захочет, чтобы я оставалась с ней, я подумаю об этом тогда»

Между двумя повисла тишина.

В этот момент из Звездной Двери послышался громкий голос.

«Цянь Хуэй, это ты? Я так скучаю по тебе. С тех пор, как ты ушла, я думал о тебе каждый день, и все время искал тебя!» Тан Тянь был в большом восторге, и он не знал, что его голос становится все громче и громче.

Думая днями и ночами, много мыслей плотно засели в его голове и не могли дождаться, когда он выскажет их. Они не хотели задерживаться не на секунду.

Он так отчаянно хотел сказать Цянь Хуэй об этом. Неосознанно он крепко сжал кулаки, смотря на слабый свет ауры из бронзовой Звездной Двери. Это было подобно тому, когда он был на вершине горы за Городом Звездного Ветра. Он со всей мощи кричал освещенному Городу, звездам, ночному ветру: «Шангуан Цянь Хуэй, я сильно скучаю по тебе, сильно скучаю, очень-очень сильно…»

Словно внутри него говорил некий голос: верно, так оно и есть! Она нравится тебе, тогда скажи ей громко об этом, используй всю свою силу и крикни ей!

Скажи ей, как сильно ты скучаешь по ней!

Скажи ей, как сильно она нравится тебе!

Зачем колебаться, прекрати прятаться, выпусти свои мысли. Таков я! Скажи ей громко!

Чем больше усилий я приложу, и чем громче я буду говорить, тем лучше она сможет услышать…

Слова были прямолинейными, без всяких ужимок. Простое повторение несвязных слов на деле было самым смертельным оружием на земле. Это тут же уничтожило оборону Цянь Хуэй, которую она воздвигнула вокруг себя. Ее глаза наполнились слезами, отчего все вокруг стало размытым.

Она прикрыла свой рот, чтобы не заплакать громко, а слезы неконтролируемо текли с ее глаз.

Невзгоды последних нескольких лет, вся печаль, которую она терпела, все давление, которое она ощущала, все это начало всплывать. Она скрывала свою тревогу и удушье лучезарной улыбкой. Какой бы слабой ты не была, ты должна вести себя так, словно все в порядке, ты должна быть спокойной, как бы сильно ты не боялась…

Она давно научилась управлять своими эмоциями и претворяться. Она была Патриархом семьи Шангуан. Она непобедимая богиня войны.

Потерявшись на одиноком пустынном древнем поле боя, не зная, как выйти отсюда, не зная, на что возложить свои надежды, даже одиночество несло в себе отчаяние. Неизвестно, будет ли после смерти она по-прежнему заточенной внутри этого поля боя, но это было очень страшно.

Внутри ее идеального тела она уже давно была покрыта незаметными ранами. Этот глупый, но надменный юноша поддерживал ее и давал ей сил терпеть все. Это было сильное чувство по отношению к нему, которое испытывало ее сердце.

Не увидев его, разве могу я умереть?

Цянь Хуэй не знала, почему ее слезы продолжали течь. Она лишь знала, что была счастлива, очень счастлива, она никогда не была так счастлива.

Это и есть счастье?

Мне это нравится…

Сяо Жань и А Синь были шокированы простым прямолинейным признанием Тан Тяня. Но они не смеялись, потому что за этими повторяющимися несвязными словами чувствовались непостижимые, подлинные эмоции! Это так храбро!

«Настоящий мужчина!» Сяо Жань похвалила. Бам! Она пнула ручку меча, не в силах совладать со своими эмоциями.

Выражение лица А Синя не изменилось, лишь его глаза улыбались. Приемник армии, обладающий таким характером… все не так-то и плохо…

Тан Тянь не знал, как долго он кричал, и когда он остановился, ему стало намного легче.

Просто…

По ту сторону бронзовой Звездной Двери было тихо.

Я напугал Цянь Хуэй? Тан Тянь был в смятении. «Цянь Хуэй…»

«Я так счастлива! Брат Тан, я тоже сильно скучаю по тебе!» Милый голос Цянь Хуэй прозвучал со стороны бронзовой Звездной Двери. От этого Тан Тянь облегченно вздохнул.

Ахахаха, Цянь Хуэй сказала, что скучает по мне, ахахаха…

Тан Тянь глупо улыбался. Однако его ноги стали вялыми, что происходит…

Цянь Хуэй мило улыбалась по ту сторону Звездной Двери. Ее слезы перестали течь. Пока глупый Брат Тан кричал, она прикрыла лицо руками и качала головой из стороны в сторону, будучи счастливой. Она много чего хотела сказать Брату Тан, но она вдруг вспомнила, что рядом с ней есть люди и она спокойно сказала Тан Тяну: «Брат Тан, подожди немного»

Она повернулась и, игнорируя странные выражения лиц тех двоих, сказала им: «Ну, вы здесь мне не нужны. Отведите людей на поиски в радиусе 50 метров, и не упустите ничего»

А Синь пробормотал: «В радиусе 50 метров все расчищено…»

В этот момент его крепко ущипнули его за шею. Сяо Жань запрыгнула на свою лошадь, а в руке держала свой нож. Она показала язык Цянь Хуэй, а затем ушла вместе с А Синем.

«Эй-эй-эй, быстро отпусти меня…»

Голос А Синя еле слышался от ветра.

Цянь Хуэй вытерла слезы с лица, но на ее лице по-прежнему была милая улыбка.

Тусклый свет ауры из бронзовой Звездной Двери освещал сердца двоих.

……

«Я теперь мастер Созвездия Большой Медведицы. Хаха, я могущественный, не так ли! Вообще-то, я все еще в смятении, я лишь хотел найти тебя, но сражаясь и сражаясь, все вышло вот так. Так странно. Ох, в основном это благодаря усердной работе Дяди Бина. У Дяди Бина невозмутимое лицо, но он очень хороший человек. Маленький Журавль тоже хороший, Маленький Сюй Сюй глупее меня, ох, есть еще кое-кто глупее меня, А Мо Ли хахаха,..»

……

В основном без остановки говорил Тан Тянь, а Цянь Хуэй молча слушала. Но чем больше она слушала, тем более удивленной она становилась. И чем более удивленной она становилась, тем более взволнованной она становилась.

По всем глупым и несвязным рассказам она заметила, с какой опасностью сталкивался Тан Тянь, он много раз был близок к смерти.

Значит, сражаюсь не только я.

Цянь Хуэй почувствовала тепло в сердце, а ее спокойные глаза стали еще более серьезными.

Тогда давай сражаться вместе!

Она начала расспрашивать о ситуации Небесной Дороги, влиятельной силе Тан Тяня и обо всем другом. Тан Тянь неясно рассказывал многое, поэтому ей нужно прояснить и медленно разобраться во всем.

Постепенно она получила кучу информации. Ситуация и изменения во внешнем мире казались теперь более четкими для Цянь Хуэй.

Ситуация была лучше, чем она ожидала. Сила Брата Тан сильно улучшилась, однако, этого все же недостаточно! Когда она подумала о слабых уликах, которые обнаружила, сердце Цянь Хуэй затрепетало. Нынешние способности Брата Тан более чем достаточные.

«Брат Тан, у Созвездия Секстант есть звездное сокровище, называемое Глаз Секстанта. Оно очень важное для нас», сказала Шангуан Цянь Хуэй.

Тан Тянь, услышав слова Цянь Хуэй, стал серьезным. «Глаз Секстанта, да? Ладно, я запомню это!»

Цянь Хуэй улыбнулась: «Брат Тан, сейчас самое главное для тебя – накопить побольше мощи, потому что сражение между Созвездием Льва и Почетной Боевой Группой станет напряженней. Что касается Созвездия Кита, Брату Тан не нужно переживать. Когда святое сокровище покинуло созвездие, связь между ними сильно сократилась. Если Брат Тан найдет ядро звездной силы Созвездия Кита, и использует ядро звездной силы для создания звездного сокровища Созвездия Кита, тогда станет возможным взять верх над святым сокровищем. Брат Тан, ты должен запомнить, чем сильнее звездная сила, тем лучше. Исследуй Большой Ковш как можно скорее, оно когда-то было знаменитым»

«Ох, понятно!» Тан Тянь энергично кивнул, хотя он понимал, что Цянь Хуэй не видит его. Он хорошенько запомнит ее слова. Он всегда безоговорочно доверял мудрости Цянь Хуэй.

«Ты все хорошо делаешь, Брат Тан! Продолжай в том же духе!» Цянь Хуэй встала, сжала кулаки, наполнившись духом сражаться. «Цянь Хуэй тоже нужно усердно работать. Хотя я не могу уйти отсюда, но нам нужно поторопиться. Чем быстрее мы завершим все, тем больше преимуществ у нас будет в будущем!»

Мне и вправду хочется сейчас остановить время…

Нет, Цянь Хуэй, ради лучшего будущего тебе нужно быть храбрее, ты должна работать усерднее.

«Я обязательно найду Глаз Секстанта!» Тан Тянь сказал со всей серьезностью, сильно сжав свои кулаки.

Даже если оно принадлежит святым, я определенно отберу у них это сокровище.

Никто не сможет остановить меня!

Бронзовая Звездная Дверь, тусклый свет ауры, связанные на глубоком уровне сердца юноши и девушки... Они притягивались друг к другу, наполняясь духом сражаться. Даже если им придется сражаться со всем миром, они не будут бояться.

«Тогда мы встретимся через три месяца, на том же месте. Ох, Брат Тан, не опоздай, ладно»

«Ни за что!»

«Хехе, увидимся тогда»

«Обязательно!»

http://tl.rulate.ru/book/330/329179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь