Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 403

Глава 403 – Есть один вид моря…

Дуань Му стоял в одном положении, затаив дыхание, и не двигался ни на миллиметр.

Но вскоре он понял, что что-то не так, потому что вокруг было очень тихо.

Тревога в его сердце росла, все патрулирующие механические волки остановились, они развернулись телами, а их синие глаза смотрели на него.

Не хорошо!

Сердце Дуань Му ёкнуло, соперник давно заметил его проникновение!

В этот момент все механические волки помчались на него на удивительной скорости. Заметив, что он был обнаружен, он перестал прятаться и, не пытаясь скрываться, он помчался на механических волков.

Он вдруг вооружился серебряным копьем.

Нанеся точный удар, серебряное копье вспыхнуло несколько раз, создав серебряный дождь и образовав идеальный треугольник, поймав всех механических волков.

Серебряным копьем в его руке было Сокровище Созвездия Треугольник из Северного Неба – Копье Треугольный Дождь. Ход, который он применил, был убийственной техникой Треугольный Дождь.

Группа механических волков забежала в дождь Треугольного Копья.

Кап-кап-кап!

Прозвучали четкие и звонкие звуки капающего дождя, отправляя искры на каждого механического волка. Они были сильно ранены, все их тела дрожали, и все они отлетели в стороны.

Два механических волка даже взорвались в воздухе, после получения ранения.

Оставшиеся механические волки отлетели назад, получив большой урон по своей жизненной силе.

Дуань Му помрачнел. Он незамедлительно использовал свою технику убийства, намереваясь убить небольшую группу механических волков. Кто бы мог подумать, что он сможет убить лишь двоих. Такой результат был вне его ожиданий.

Механические волки оказались намного более стойкими, чем он думал. Они смогли вынести атаку такого уровня!

Как и ожидалось от гроссмейстеров механических инженеров!

Дуань Му понимал, что не хорошо продолжать это, он уже не был в настроении продолжать сражение. Отступив от механических волков, он развернулся и помчался прямиков к стенам города.

От зрелища перед собой его зрачки сжались, все его поле зрения охватили бронзовые зонты.

Прозвучал некий механический звук, когда летающие бронзовые зонты начали кружиться на высокой скорости.

Чи-чи-чи!

Множество нитей были выпущены из основания бронзового зонта на него, и в мгновение ока все нити сформировали непробиваемую паутину!

Дуань Му затем понял, что соперник давно заметил его. Бронзовые зонты вылетели, чтобы не дать ему убежать. Он не знал, как соперник обнаружил его, но сейчас не время думать над этим.

Его тело сжалось странным образом в воздухе, он приклеился к внешней стороне стены, желая скатиться по ней вниз. В этот момент его зрачки снова сузились.

Внизу у стены каким-то образом оказалась черная река.

Его зрение было очень хорошим, и даже в темноте он смог четко ее заметить. Несмотря на его крепкий и расчетливый ум, все же его волосы встали дыбом. В реке внизу было более 10 тысяч ножниц!

Они все были размером с ладонь. Они издавали звуки «кача-кача», быстро открываясь и закрываясь. Они были подобны группе голодных червей, которые начинали терять терпение.

Черт подери!

Дуань Му вздохнул, но он все же быстро среагировал. Он призвал свою Истинную Силу в свое серебряное копье. Пах, он с легкостью пронзил своим серебряным копьем стену, и его тело остановилось.

Несколько сотен ножниц начали подпрыгивать, издавая пронзительные звуки «кача-кача». Ножницы излучали течение ци, оказываясь так близко с ним, лишь в полуметре от его ног!

Дуань Му был подобен ловкой обезьяне. Он раскачал свое тело и снова прыгнул на городскую стену.

Механические волки восторженно помчались вперед, чтобы атаковать. 10 аур лезвий в форме полумесяца появились тут же перед ним.

Дуань Му игнорировал все. Идя на цыпочках, все его тело, словно стрела, мчалось к лагерю.

Бам!

На городской стене прогремели взрывы, но до того, как останки взрыва разлетелись в стороны, их всех плотно окутала и запечатала на месте паутина. Эта часть стены была окутана слоем паутины. Дуань Му задрожал от увиденного. Если он задержался бы на полшага, он определенно был бы тоже окутан паутиной!

В конце концов, сеть зонтов вышла за пределы городских стен, и внутри стало намного прохладней.

Дуань Му знал, что соперник не хотел дать ему убежать, что означает, что соперник полон уверенности и хорошенько подготовился против него. Будь это другой мастер боевых искусств, он определенно оказался бы в беде, но что касается Дуань Му, он оставался спокойным и собранным.

Тщательные подготовки соперника заставят их гордиться, но для него это была возможность.

Дуань Му управлял своим тело, находясь в воздухе, и излучая свою Истинную Силу. Он был подобен листику, нежно парящему в воздухе.

Прозвучали звуки ударов мечей по воздуху, и на него полетел дождь из стрел, и не было ни одной открытой зоны!

Дуань Му сделал глубокий вдох, и резко вооружился большим серебряным щитом.

Размер щита был изумительным, высота его была в 3 метра, а ширина более 1.5 метра. Он был намного больше тела Дуань Му.

Серебряное сокровище Созвездия Щит – Дикий Тяжелый Бычьи Щит!

Звездная Сила щита влилась в его руки, отчего они разбухли и расширились. Он вздохнул, а затем взмахнул тяжелым щитом. Словно мельница, он несколько раз размахивал им.

Это была знаменитая боевая техника щита – Большая Мельница!

Пах пах пах!

Бронзовые стрелы выстрелили в небо, и тут же упали вниз, хаотично падая во все стороны и громыхая как дождь.

***

«Такой сильный!» Глаза Мо Цзы Юя чуть не вылезли из глазниц, когда он смотрел за происходящим. Он постучал себя по груди, отгоняя нарастающий страх. «Боже мой, такой неистовый и ярый. К счастью, старшая сестра руководит всем. Ну же, идемте. Давайте сделаем ставки, такое интересное шоу. Если вы не сделаете ставки, вы определенно проиграете!»

С тех пор как он стал лидером группы, его характер стал более оживленным, словно он стал другим человеком. Но у него не было другого выбора. В его группе было много старых лис, если он не станет таким, как они, никто не будет слушаться его. Он не такой, как Мо У Вэй, у которого хорошая репутация, поэтому он мог лишь опуститься и познакомиться сначала с группой.

Он даже пошел на то, чтобы научиться плохим привычкам старых лис.

Глаза всех остальных замерцали, один ученик восторженно спросил: «Босс, делать ставки на победу или проигрыш?»

«Где твои мозги?» Мо Цзы Юй закатил глаза. «Конечно, я спорю, что он сможет продержаться лишь пару раундов беспощадной атаки Старшей Сестры! Старшая Сестра пылкая и неистовая, кто сможет с ней справиться?»

«Босс, ваши глаза и вправду мерцают пылом!»

«Ты намекаешь, что у меня большие глаза?» Мо Цзы Юй моргнул своими маленькими глазками, задав такой вопрос.

«Я спорю, что это будет 10 раундов!» Один студент быстро сменил тему.

«Я говорю – 7!»

«Мои глаза и вправду большие?»

……

«Сильный!» Мо У Вэй и его группа внимательно смотрели запись всего дня.

«Мы будем помогать им?» Спросил робко один ученик.

Мо У Вэй повернул свою шею, как робот, и спросил без всяких эмоций: «Ты хочешь уйти в другую группу?»

Ученик побледнел, испугавшись лидера группы. «Я-я-я…»

Мо У Вэй снова повернул свою голову, как робот, и через некоторое время он коснулся своего подбородка и пробормотал: «Как мы сможем состязаться с ними?»

Заметив, что в словах лидера группы больше нет жажды крови, его народ покорно молчал.

«Кажется, только я могу разгрести весь этот бардак», пробормотал Мо У Вэй, по-прежнему держа руку на подбородке. Затем он сказал, не поворачивая головы: «Все готовьтесь к сражению»

Все компаньоны замерли, но не посмели возразить, и все ответили в унисон: «Да!»

……

Увидев, каким сильным был Дуань Му, Сай Лэй даже не разозлилась. Напротив, она пришла в восторг, а ее глаза мерцали. Поставив одну ногу на стул, он воскликнула: «Где Владыка Лук? Ого-ого! Мы должны дать ему почувствовать, какой наш Владыка Лук!»

Владыка Лук был сильным механическим самострелом, созданным для крепостей. Обладая разрушительной мощью, единственным его недостатком было то, что время его подготовки дольше, и способность стрельбы была очень медленная.

Большой Владыка Лук был вкраплен 7 звездными камнями 9-го уровня, излучая ослепительную световую ауру. Тетива лука была слегка натянута, и рукоять лука медленно сменила форму, издав звук, от которого остолбенели люди. Стрела, которая была толще рукояти, наконечник стрелы, мерцающий холодным светом, пугали людей.

Бам!

Прозвучал глухой звук тетивы, и три луча могущественной световой ауры помчались на щит Дуань Му.

Услышав этот звук, Дуань Му понял, что это могущественный лук, и он уклонился в сторону.

Две стрелы пролетели мимо его тела, от потока ци, последовавшего за ними, он застыл, и последняя стрела ударила по его большому щиту.

Бам!

Большой щит засиял яркой световой аурой, и от удара он разломался, подорвавшись на 10 кусочков, улетевших во все стороны.

Дуань Му тяжело вздохнул. Между его большим и указательным пальцами начала обильно течь кровь, и от невероятной мощи удара он отлетел назад.

Это был стратегический самострел!

У базы и вправду есть такая устрашающая вещь!

Его выдающееся качество балансирования было проявлено по максимуму. Пока его Истинная Сила была в беспорядке, он смог сохранить баланс, и выглядел как большая птица скользящая по воздуху.

Грохот!

От звука, прозвучавшего на земле, Дуань Му подпрыгнул, и тут же посмотрел вниз.

Все его тело застыло на месте.

Более 9 бронзовых людей вышли на земле.

Грохот-грохот.

Половые доски переворачивались, и в мгновение ока появилось 108 бронзовых людей, сформировав идеальный квадратный строй, и все их внимание было направлено на него!

Он был на 100% уверен, что все бронзовые люди подняли головы, смотря на него.

Волосы на голове Дуань Му встали дыбом.

Он полностью потерял дар речи, поскольку 108 бронзовых людей одновременно направились на него.

Каким бы спокойным он не был, ему казалось, будто его кожа сейчас разорвется.

У него в руке появился меч. Аура острого меча с легкостью ударила по одному бронзовому человеку, разделив его пополам, но ему это не понравилось. С левой стороны люди были вооружены палками, размахивая ими со свистящим звуком, а с правой стороны они были вооружены в копье, лезвие и меч.

Кончик его меча ударил слегка по бронзовой палке, отчего лезвие меча изогнулось аркой, и в следующий миг оно туго натянулось. Позаимствовав эту мощь, он вдруг увеличил свою скорость и помчался на трех бронзовых людей с правой стороны. Свет от его меча ярко мерцал, отчего три механических бронзовых человека были сильно ранены.

Но от силы бронзовой палки ци и кровь Дуань Му забурлили, и в этот момент он не мог приспособить свои движения.

Он понимал, что не может колебаться. Увеличив свою Истинную Силу, в его руке вспыхнул свет меча.

Меч зарычал как дракон, и луч ослепительного света меча воспарил с земли!

Уникальная техника меча – Зов Дракона!

Удивительная острота меча разрезала все. Больше 20 бронзовых людей были уничтожены одновременно.

Дыхание Дуань Му сбилось. Техника убийства мечом при использовании в обычное время не создает никаких проблем, но когда его постоянно бьют, он не только получает раны, но и его ци и ритм приходят в беспорядок. Для использования такой мощи пострадали его меридианы.

«Сильный!»

Сай Лэй похвалила, а затем щелкнула пальцами.

«Давайте покажем ему, что есть один вид моря…»

На ее лице появилась приятная улыбка, и она сказала своими нежными губами:

«Призвать Море Бронзовых Людей»

Бах бах бах!

Половицы вокруг Дуань Му начали снова переворачиваться, походя на волны.

В мгновение ока Дуань Му был окружен огромным количеством бронзовых людей, отчего он почувствовал беспомощность.

http://tl.rulate.ru/book/330/305845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь