Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 384

Тан Тянь мог бы не знать, куда будущее заведет его, но Бин на этот счет был уверен. Каждый день Тан Тянь кричал что, ответ можно получить, найдя Цянь Хуэя, который находился в Созвездии Южного Креста. Но то, что видел в нем Бин, был чрезвычайно сильный и грозный мастер боевых искусств.

Для этого парня провал не вариант, он был храбр и отважен. Самое главное заключалось в том, что он был готов трудиться для этого не покладая рук.

Бин видел, Тан Тяня в роли генерала армии.

У дяди Бина сомнений не было. В будущем Тан Тянь намного превзойдет того, кем он сам мог бы когда-либо стать. Тан Тяню было предначертано судьбой однажды стать одним из самых лучших мастеров боевых искусств вселенной.

По сравнению с заветной целью Тан Тяня, у дяди Бина она была намного скромнее – восстановить армию Южного Креста.

Даже притом, что в нынешнем поколении, мастера боевых искусств были теми, кто обладал самой большой властью, он был весьма полон решимости, восстановить свою механическую армию.

По его мнению, армия Южного Креста не стоила своего имени, если это не была механическая армия. Чтобы гарантировать постоянство армии, не было достаточно ни силы ее бойцов, ни количества инженеров-механиков, которое у нее было. Вместо этого было достаточно простой убежденности.

Почему он оказался тем единственным, кто дожил до сегодняшнего дня?

Он размышлял об этом в течение долгого времени. Лишь недавно ему удалось найти на это ответ. Должно быть, это был именно генерал, который верил, что Бин был самым подходящим человеком, чтобы гарантировать постоянство и выживание армии Южного Креста.

Причина должна крыться именно в этом!

Ему не удавалось найти этому другого объяснения.

Дядя Бин не спешил помещать уникальную карту духа в зал духов. Ему было известно о том, что чтобы создать грозную армию, было гораздо более важно иметь способных бойцов, чем иметь сильный боевой дух.

Уроки Тан Чоу по созданию армии оказали огромное влияние на Бина.

Тан Чоу часто сетовал на отсутствие способных людей, чтобы оказать ему помощь. Если дело обстояло именно так, то почему бы не развивать их с самого начала, чтобы формировать их такими, какими он хотел, чтобы они стали. Хотя этот процесс мог бы быть очень медленным, но это без сомнения принесло бы ему пользу в будущем.

К тому же, у него был замороженный экспериментальный проект в форме Созвездия Волка.

Неважно, что он сделал для проекта, ему было известно, что не будет никого, кто помешал бы его экспериментам с чем-то, что находилось за пределами этого мира.

У Созвездия Волка появился лишь свой первый военный институт для подготовки командующих. В закрытых условиях, вдали от мирового хаоса, Академия Боевых Искусств Небесного Волка начала прием абитуриентов по всему созвездию.

Глава 384 - Академия Боевых Искусств Небесного Волка

Новость о создании Академии Боевых Искусств Небесного Волка в Созвездии Волка сопровождалось огромной шумихой.

Созвездие Волка было самым бедным созвездием во всей вселенной из-за его неплодородной земли и запустения. Сильные мастера боевых искусств не проявляли интереса к его завоеванию. Только закаленные в сражениях граждане Созвездия Волка могли выживать в таких суровых природных условиях.

Измерение созвездия, для того чтобы увидеть, было ли оно плодородным или нет, было основано на системе показателей оценивающих концентрацию его силы.

Созвездия с высокими концентрациями силы часто привлекали мастеров боевых искусств косяками. Так как концентрация силы созвездия определяла скорость обучения мастера боевых искусств, Созвездие Секстанта, которое находилось в Десяти Залах Экваториального Дворца, было самым популярным пунктом назначения для мастеров боевых искусств.

Созвездие Секстанта было самым маленьким среди Десяти Залов Экваториального Дворца. Даже по сравнению с Южным Небом или Северным Небом, это было все еще относительно маленькое созвездие. Но у него была высокая концентрация силы, что позволило ему стать одним из Десяти Залов Экваториального Дворца. У Созвездия Секстанта не было внутреннего производства. Оно должно было ввозить все свои орудия труда из внешних созвездий. Но это не понизило его репутацию, так как мастера боевых искусств, как и прежде толпами собирались в Созвездии Секстанта. Оно стало общедоступной тренировочной площадкой с множеством сооружений, доступных мастерам боевых искусств. Это было идеальное место для них.

У Созвездия Волка была низкая концентрация энергии. В его истории никогда не было сильного мастера боевых искусств, которого бы взрастило созвездие.

Бедное, заброшенное и неразвитое вот были эпитеты, которыми часто наделялось Созвездие Волка. Тан Тянь не предвидел того, что может произойти с его инвестициями, которые доходили до миллиардов Звездных Монет, в производство пробуждающего лекарства. По правде говоря, он даже забыл об этом, потому что для него, это вложение никогда не было по-настоящему чем-то значительным.

Но, ему также была не ведома истинная бедность Созвездия Волка. Для его граждан это пробуждающее лекарство могло значительно изменить их жизнь к лучшему.

Никто никогда не делал ничего подобного для них прежде. Следовательно, репутация Тан Тяня была хорошо известна в Созвездии Волка. Те кланы, которые проживали в созвездии, и которые первоначально боялись сил Тан Тяня, были теперь убеждены в том, что он способен помочь им.

Следовательно, когда Академия Боевых Искусств Небесного Волка была основана, люди пришли в доселе невиданное возбуждение по этому поводу.

“А Лунь! А Лунь!”

Крик разносился от входной двери во дворе. А Лунь остановился в нерешительности. Будет ли Да Пэн когда-либо в состоянии в достаточной степени владеть собой.

Этот парняга определенно не будет стучать в дверь…

Бум, и дверь распахнута настежь, стукаясь прямо о боковую стену. К счастью, А Лунь укрепил двери после предыдущего инцидента. В противном случае двери снова были бы повреждены.

Да Пэн ворвался как порыв ветра: “А Лунь, А Лунь!”

А Лунь был расстроен бесконечным нытьем: “Что на этот раз вызвало у тебя такое волнение и горячку?”

А Луня достали. Он встал и отряхнул тальк с его одежды. Хотя, ему было лишь двенадцать лет, но он был намного выше и более крепкого телосложения, чем большинство других подростков его возраста. Его выпирающие мускулы делали его похожим на культуриста. Перед ним было множество каменных кирпичей. Его задача состояла в том, чтобы отшлифовать и придать им блеск.

Каменные кирпичи были единственным экспортом Деревни Зеленая Скала. Выживание жителей деревни зависело от них. Спрос на каменные кирпичи был средним. Им удавалось лишь сводить концы с концами на то, что они получали от продажи, которая была плохой.

В других созвездиях, дети этого возраста ходили бы в академию учиться. Но в Созвездии Волка, большинство подростков обычно в этом возрасте работало.

Во всем Созвездии Волка было лишь три академии. Астрономическая стоимость обучения была препятствием для бедных граждан, заставляя их работать, а не учиться.

“Академия Боевых Искусств Небесного Волка теперь открыта!” Да Пэн зашелся от восторга.

“Академия Боевых Искусств Небесного Волка?” А Лунь сглотнул слюну и сказал: “Кончай нести чушь. В Созвездии Волка нет никакой Академии Боевых Искусств Небесного Волка ”.

“В прошлый раз у нас ее не было. Но в этот раз она есть!” Да Пэн закричал: “Король Созвездия Волка только что основал ее. В нее принимают только тех, кому от двенадцати до четырнадцати лет и нет никакой платы за обучение. Выдается ежемесячная стипендия в размере ста пятидесяти звездных монет! Сто пятьдесят звездных монет хватит, чтобы прокормить семью!”

“Ее построил Король Созвездия Волка?” – ответил А Лунь, ставя свою чашку с чаем. Его уважение к Королю выросло.

А Лунь был получателем выгод от плана связанного с пробуждающим лекарством. В прошлом он никогда не думал, что его меридианы крови когда-либо пробудятся. Меридианам крови требовался Источник Пробуждающий Кровь, который находился под контролем влиятельных людей. Они использовали источник, чтобы сколотить огромные состояния на людях, использующих его, и при этом они исключили возможность того, чтобы бедные им пользовались.

Когда план относительно пробуждающего лекарства был объявлен, А Лунь в него не поверил. Только тогда, когда пробуждающие таблетки были доставлены к нему домой, он, наконец, поверил в существование подобного плана.

Как только его меридианы крови пробудились, он почувствовал, что его сила стала расти в геометрической прогрессии.

А Лунь все время ждал, когда его призовут на службу в армии Короля Созвездия Волка. Его тяжелая жизнь научила его тому, что посеешь то и пожнешь. Баланс был всегда. За пробуждающую таблетку он был готов завербоваться. Жизни граждан Созвездия Волка гроша ломанного не стоили. Они были готовы рисковать своими жизнями ради всего, включая мешок сухого пайка. За пробуждающие таблетки они были готовы пойти на еще большие жертвы.

Никогда прежде не было Короля Созвездия Волка, который был настолько великодушным.

Работать и идти на жертвы ради такого Короля, да я согласен, отдать ему свою жизнь.

А Лунь принял решение. Если Король Созвездия собирался начать призыв в армию, он был согласен пойти.

Однако не было никакого призыва. Был только прием абитуриентов, а не солдат.

Учебная академия…

А Луня переполняло волнение. Он знал, что только состоятельные поступят в учебную академию и что в ней было много великих мастеров, которые будут обучать боевым техникам. В его представлении учебная академия должна была быть чем-то похожим на Небеса, куда он стремился попасть…

“А Лунь, скорее. Не опоздай!” – Да Пэн разбудил его: “Я уже подал заявление”.

А Лунь полетел стрелой, чтобы тоже подать документы.

Огромное число поданных заявлений вызвало у Бина, который находился в кабинке, шок.

Граждане Созвездия Волка были простыми и честными. Они чувствовали, что Тан Тянь был действительно щедрым человеком, и было правильно для них служить Тан Тяню.

В течение неполной недели свыше шестисот тысяч человек подали заявления. На второй неделе это число увеличилось до одного миллиона семьсот тысяч.

Опыт дяди Бина в отношении приема новичков оказался полезным. Он быстро создал несколько заданий низкого уровня в качестве вступительного экзамена, чтобы помочь отсеять тех, которые подходили для академии.

Хотя Бин и установил строгое возрастное ограничение для подачи заявлений, которое было от двенадцати до четырнадцати лет, уже три миллиона подростков было среди тех, кто подал заявления. Это означало, что почти девяносто процентов жителей всего Созвездия Волка находящихся в этой возрастной группе подали свои заявления.

Дядя Бин был взволнован. Это было в первый раз, когда он получил такой горячий отклик.

Перед ним были довольно удручающие статистические данные, и Бин понял трудности, с которыми ему придется столкнуться.

Вступительный экзамен низкого уровня исключил почти девяносто процентов абитуриентов. В настоящее время их осталось всего триста тысяч. Но это цифра была все еще слишком высока для Бина, с точки зрения управления.

После второго тура тестирования их осталось лишь тридцать тысяч.

Только три тысячи преодолели последний тур.

Дядя Бин был на седьмом небе. Даже притом, что эти оставшиеся три тысячи, имели относительно слабую силу, но его это не беспокоило. Отобрать три тысячи из трехсот тысяч человек, и притом, что все эти люди, которые были раскиданы по всему созвездию, все эти талантливые дети были более выдающимися по сравнению со своими сверстниками.

Причина, по которой у них был низкий уровень силы, состояла в том, что они никогда не занимались системными тренировками прежде, а также в низкой концентрации энергии у Созвездия Волка.

При правильном питании и тренировках, их сила обязательно должна была значительно возрасти.

И среди них уже было несколько умных людей, которые могли в будущем стать военачальниками. Дядя Бин был способен предвидеть их потенциал.

Всё, что произошло, повлияло на Бина. В прошлом он, как правило, был невысокого мнения о плане по распространению пробуждающих таблеток. Он не ожидал, что план скажется на наборе учащихся таким положительным образом.

Учитывая юный ум Тан Тяня в то время, как он был в состоянии придумать такой план?

Первоначально, дядя Бин не мог постичь пользу этого плана, но он продолжал продвигать его вперед. Хотя, стоимость производства пробуждающих таблеток была низкой, ему было известно, что для жителей Созвездия Волка, они были чем-то, что могло навсегда изменить их жизнь.

Что касается Бина, который всегда оценивал выгоды и затраты планов и стратегий, его радовало, что данный план реализовывался без сучка, без задоринки.

Учебная академия, которая могла принять почти три тысячи учащихся, была небольшой по размеру. Она была построена на основе подземных тренировочных сооружений.

Ее основная цель состоит в том, чтобы тренировать силу учащихся. Поскольку у Созвездия Волка была низкая концентрация энергии, было намного труднее улучшить силу человека. Чтобы ускорить обучение, был необходим приток внешней энергии.

Создание энергетического облачения было слишком дорого, в то время как энергетическая комната потребовала бы большого количества учащихся, которыми было бы трудно управлять. Бин и Сай Лэй обсуждали этот вопрос в течение долгого времени прежде, чем решить создать Зал Энергии!

Этот зал вмещал три тысячи человек. Концентрация энергии в нем была в тридцать раз выше, чем снаружи, достигая концентрации, имеющейся на созвездиях, находящихся в Десяти Залах Экваториального Дворца / Небесном Экваторе.

Концентрация энергии была низкой в Созвездии Волка, и она была самой низкой среди сорока двух созвездий Южного Неба. Концентрация была лишь на уровне одного процента, в то время как у сорока одного созвездия Южного Неба концентрации достигали пяти процентов.

Концентрация у созвездий Северного Неба составляла приблизительно от пяти до десяти процентов.

У пяти Полярных Областей была концентрация от десяти до двадцати процентов.

В Десяти Залах Экваториального Дворца / Небесном Экваторе концентрация была на уровне от приблизительно двадцати до сорока процентов. Так же и у Созвездия Секстанта, концентрация могла достигать поражающих воображение тридцати трех процентов.

Концентрация в Эклиптическом Созвездии достигала пятидесяти процентов. А в Созвездии Льва концентрация достигала еще более высокого показателя составляющего семьдесят два процента, который с трудом укладывался в голове.

Даже при разнице концентрации в один процент, ее воздействие на тренировочный процесс могло быть значительным. Так как обучение было долгим и трудным процессом, эта небольшая разница, скажется через десять, двадцать или даже пятьдесят лет, на результате.

Причина, почему созвездия не могли получить сильных мастеров боевых искусств, заключалась главным образом в нехватке у них концентрации энергии.

Поскольку честолюбивые мастера боевых искусств отдавали предпочтение созвездиям с высокими концентрациями энергии.

Подростки Созвездия Волка никогда прежде не имели дело с такой большой концентрацией энергии. Из-за того, что они знали бедность не понаслышке и горели желанием преуспеть, они часто лезли из кожи вон во время своих тренировок. Дяди Бину даже не требовалось наблюдать за процессом тренировок, чтобы быть уверенным в том, что они прилагают максимум усилий.

Бин был в восхищении.

Он был рад, что подростки были очень трудолюбивыми. Хотя тяжелый труд не гарантирует, что вы станете сильным мастером боевых искусств, по крайней мере, он, безусловно, сделает из вас хорошего мастера боевых искусств.

Единственная вещь, которая беспокоила, состояла в том, что они быстро потребляли Звездные Камни.

Стоимость работы энергетического Зала ежедневно составляла приблизительно пять миллионов звездных монет. Месяц стоял сто пятьдесят миллионов звездных монет. Год стоил два миллиарда монет.

Это была стоимость только энергетического Зала. В ежедневных тренировках тренировки силы были лишь одним из многих компонентов. Кроме этого еще нужно было оплачивать тренировки с картами духа и механическими видами боевого оружия…

Дядя Бин обнаружил, что, по грубым подсчетам, если академия продолжит обучение с таким же размахом и интенсивностью, каждый год будет стоить приблизительно сто миллиардов звездных монет.

Бин испытал шок.

Он узнал, что в настоящее время у него в кармане снова была большая дыра, которую прожгла академия.

Казалось, что каждый его грандиозный план часто выходил за пределы сметы, и становился, почти неуправляем.

Всего три секунды дядя Бин размышлял об этой проблеме и принял решение отбросить ее в сторону. Пусть Тан Тянь сам разруливает ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/330/275664

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь