Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 368

Глава 368 – Объявление войны

Цю Шань сдался.

Это заставило Тан Тяня удивиться, он думал, что Цю Шань будет сражаться до смерти, и не ожидал, что он сдастся. То, что заставляло людей задуматься, было последним предложением, которое он сказал, прежде чем быть связанным.

«У вас нет доказательств того, что я это сделал».

Тан Тянь немного восхищался им. Приговор был очень сильным. Если бы Цю Шань сражался до смерти вместо поражения, под взволнованными эмоциями и умер в ходе битвы, никто ничего не смог бы сказать. Но теперь, когда он сдался, каждый должен будет рассмотреть это.

Цю Шань был прав.

Не было никаких конкретных доказательств того, что смерть Асды и взрыв были созданы Цю Шанем. Даже несмотря на то, что Цю Шань пробрался в усадьбу роз, заставляя всех поверить, что это сделал Цю Шань.

Но, это предположение навсегда останется догадкой, у них не было доказательств того, что Цю Шань это всё делает. Хотя Цю Шань был первым, кто упал с головой в проблемы, но его семья глубоко проникла в Почетную боевую группу, пока не было никаких определенных доказательств, и они могли полностью вытащить его, пусть и спустя время.

Цзоу Нин выглядел испуганным, когда он позволил охранникам связать его.

Слова Цю Шаня заставили его людей принять какое-то решение.

Второе предложение Цю Шаня заставило их расслабиться еще больше.

"Я уже разослал послание Почетной боевой группе, и они немедленно отправят сюда людей. Выражение Цю Шаня было устойчивым, его взгляд словно светился: "Никто не может навредить моей Почетной боевой группе, даже если они захотят.”

Цзоу Нин холодно сказал: "Как вы, ребята, связываете моего молодого мастера, так мой молодой мастер заставит вас и развязать его”

Все они проявляли свой гнев, но никто ничего не сделал, только почувствовав боль от его слов. Если Цю Шаня действительно подставили, и, задержав его без доказательств, они ничего не могли с ним сделать.

Он был немного умнее.

Тан Тянь, который находился во тьме, был несколько заинтересован, его глаза имели слой холода. Но, к сожалению, он не хотел оставлять врага за собой. Он тихонько прошептал Анджелине несколько слов, заставив ее лицо сразу побелеть. Она глубоко вздохнула, вздохнула и пошла вперед.

“Нам не нужны никакие доказательства”

Когда все чувствовали себя неловко, сильная фигура вышла из темноты. Это была Анджелина.

Несколько мастеров сразу поклонились в знак уважения.

Хотя они тоже не знали, почему Сказочное кольцо было с Анджелиной, ведь она была третьей в очереди преемницей, и они знали ее лично, поэтому им были очевидно, кто же она. Что бы ни случилось, никто ничего не знал. Но из всего, в результате для Созвездия Андромеды - это считалось удачей среди череды несчастий.

Анджелина могла стать одним одним из кандидатов на преемственность Сказочного кольца, а ее отец Та Дун командовать армией Плато, и это было самым важным фактором.

Для Созвездия Андромеды, которое в настоящее время находится в состоянии потрясения, стабильное состояние было самым важным, только стабильность могла принести пользу каждому.

“Не нужны доказательства? Тогда вы все хотите убить главного ученика благородной боевой группы?"Цзоу Нин громко рассмеялся, как будто он услышал самую большую шутку года:"Такого вопроса никогда не было и никогда не будет”

Увидев Цзоу Нин, ненависть вспыхнула в глазах Анджелины, инцидент, который произошел в тот день, всплылв ее голове, она подняла голову и пошла к Цзоу Нин.

Цзоу Нин заговорил: "Что? Если Вы не хотите....”

Ци!

Прежде чем Цзоу Нин смог завершить свое предложение, его выражение и тело замерли, когда он посмотрел на Анджелину.

Анджелина выпустила кинжал из руки, а затем достала белый платок, чтобы стеретькапли крови. По какой-то причине она даже не чувствовала себя похожей на убийцу. Казалось, что она видела его слишком долго и испытывала отвращение, поэтому ее сердце стало темным.

Она посмеялась над собой.

Все смотрели на Анджелину в шоке. Анджелина, которая стояла перед ними, была крайне незнакома.

“Сука!" – проревел Цю Шань от ярости, он боролся со всей своей мощью, но его меридианы были запечатаны истинной силой и больше не могли провоцировать какую-либо силу. Он смотрел прямо на нее: “Я, безусловно, растопчу Созвездие Андромеды! Определенно!”

"У вас не будет возможности”

Анджелина медленно подошла к Цю Шань, но даже его красивое лицо заставило ее чувствовать отвращение. Ее беззаботная жизнь была сломана им за несколько дней. Это была целая жизнь. Каждую ночь она просыпается от кошмаров, и все благодаря ему.

Если бы его не было, она бы жила своей беззаботной жизнью, сестра Атлантида стала бы Мастером Созвездия, и все были бы в саду на заднем дворе Сказочного Дворца, пили чай и болтали.

Но так не было, потомучто Сказочный Дворец ушел, Атлантида ушла, и многие другие ушли.

Слезы текли из глаз Анджелины, но она все сдерживала, после последних нескольких дней она узнала, что слезы бесполезны. Хотя она не могла быть такой же крутой и бесчувственной, как он, но в ней произошли изменения.

Она не отводила взгляда от Цю Шаня, ее разум был странно спокоен.

"С сегодняшнего дня Созвездие Андромеды объявляет войну почетной боевой группе!”

Цю Шань смотрела на Анджелину в шоке: "Ты сошла с ума! Ты определенно сумасшедшая! Ты знаешь, что делаешь? Вы хотите разрушить Созвездие Андромеды? Вы, муравьи, смеете ли вы объявить войну почетной боевой группе?”

Анджелина не смотрела на него, она повернула свое тело и столкнулась со всеми другими людьми, которые все еще находились в состоянии шока.

"Наше Созвездие Андромеды нежно и миролюбиво, и никогда не сражалось с другими Созвездиями раньше! Наше Созвездие Андромеды относится к людям мирно и гармонично, и даже к таким высокомерным людьми, мы по-прежнему относимся гостеприимно и всем сердцем! Доказательства? Нам действительно нужны доказательства? Где это? Это Созвездие Андромеды! Наш дом, место, где жили и которое строили наши предки. Это наш первый план, и он требует от нас защищать его ценой своей жизни! Наши достоинства - это время, наши лидеры были убиты, наши старейшины не выжили. Нам все еще нужны доказательства? Может ли доказательство вернуть мертвых к жизни? Могут ли доказательства заставить Сказочный Дворец снова появиться? Могут ли доказательства вернуть наши прежние жизни? НЕТ! Ничего! Мы никогда не сможем вернуться! Нас уже поставили к стенке, и все наше место забрызгано кровью, а за нами наши семьи, наши родственники! Убежище? Куда мы можем отступить? Нам некуда отступать! Мы не можем отступить!”

Анджелина больше не могла сдерживать слезы.

Ее голос стал громче и направился в выст, резонируя в небо, и даже облака в небе, казалось, дрожали перед ее голосом.

Каждый гражданин Созвездия Андромеды, который был на сцене, начал плакать. Созвездие Андромеды никогда не видело пламя войны, все боевые способности ограничены очень низким стандартом, никто никогда не испытывал боль и страдания войны. Особенно люди, потерявшие своих родных, они все начали рыдать от горя и мучений.

Лицо Цю Шаня побледнело, эта женщина была сумасшедшей, она уже была сумасшедшей!

Анджелина вытерла слезы, сняла с запястья Сказочное кольцо и подняла его высоко над головой. Сказочное кольцо загорелось ослепительной светлой аурой, как будто это было солнце. Сказочный город стал чрезвычайно ярким, сила Созвездия Андромеды была немедленно призвана, сила направилась в каждый уголок Созвездия Андромеды.

Тело Анджелины размылось внутри света, только ее твердый и непоколебимый голос продолжал резонировать на всё Созвездие Андромеды.

"Если наше достоинство нужно вернуть кровью, то мы будем использовать кровь, чтобы вернуть его обратно! Если нам нужно защитить наш дом ценой своей жизни, то мы пожертвуем свою жизнь, чтобы сделать это! Наша ненависть, наш кровный долг будет погашен кровью! Я, Анджелина, Мастер Созвездия Андромеды, во имя мести объявляю войну почетной боевой группе!”

Ослепительные глаза Анджелины заставили всех на сцене взбунтоваться и кричать в унисон: "Война!”

“Война!”

Громкие крики охватили Созвездие Андромеды, подобно торнадо.

Цю Шань, казалось, потерял свою душу, его охватила паника.

“Убить его!”

Анджелина закричала строго.

Чи! Чи! Чи!

Бесчисленное количество оружия вонзились в Цю Шаня.

Тан Тяня и Мин Юэ противостояли друг другу. В тот момент, когда Анджелина вышла после разговора с Тан Тянем, он почувствовал, что эксперт скрыт и шпионил за всем, и он не ожидал, что это будет леди Мечей.

“Хорошая производительность! Великолепные методы!" - Услышав слова Анджелины, Мин Юэ не мог не еагировать. Действия и слова Анджелины заставили Мин Юэ почувствовать восхищение ею. Хотя это казалось импульсивным решением объявить войну, но опасности для него не было.

Потому что там было Созвездие Льва, и они наверняка не сидят, сложа руки.

Враг моего врага - мой друг, эта простая логика, Король Лев определенно знает это.

"Это был не спектакль." – сказал внезапно Тан Тянь. Он мог слышать боль в сердце Анджелины. Объявление войны было его идеей, но слова и эмоции Анджелины были реальными.

"Цю Шань не должен умирать здесь" – промолвила Мин Юэ, но, сказав это, она поняла, что сказала что-то не то.

Как и ожидалось, голос Тан Тяня, наполненный насмешками, проговорил: “Но он это сделал”

“Кто ты? - Мин Юэ посмотрел на Тан Тяня, и сказала: "У Шан Ван Тин не было учеников.”

"Что насчет домена меча? Тан Тянь холодно ответил: "Правила для учеников, владеющих мечом, не позволяют им покинуть это место, если они не святые”

Глаза Мин Юэ вдруг засверкали: "Вы действительно знакомы с мечом! Какой Дворец у вас? Чей вы ученик?”

Тан Тянь проигнорировал ее, все были сумасшедшими из-за меча, мужчины были маньяками, женщины были сумасшедшими. Хотя у них была такая судьба, хотя ее тон был довольно вежливым, но намек на высокомерие заставил Тан Тянь не любить ее.

"Если ты не ответишь, я сама узнаю!" – фыркнула Мин Юэ.

Намерение убийства в Тан Тянь возросло, хотя он беспокоился о ее происхождении, но чтобы она продолжала приходить, он почувствовал, что убивает ее. Он только чувствовал, что у него было достаточно проблем, и он не хотел больше усугублять, а не потому, что у него был какой-то страх за домен меча.

И Тан Тянь подозревал, что Мин Юэ найдет для него проблемы через Анджелину. Он нашел подходящего помощника. Это было очень трудно, и он не хотел, чтобы она умерла так быстро.

Будет лучше, если я ее убью!

В тот момент, когда намерение убить взлетело в сердце Тан Тянь, Мин Юэ почувствовала эего, и ее сердце задрожало. Но еще более страшным было то, что он знал, что она была ученицей из области меча, но он все еще мог скрывать намерение убивать, что также означало, что он не боялся владения мечом.

Кем именно он был?

Мин Юэ внезапно устремилась в небо, став как большая белая птица, летящая в небо.

"Мы снова встретимся”

Холодный голос Мин Юэ звучал в небе.

Тан Тянь внезапно почувствовала головную боль, она знала об отношениях между Анджелиной и ним, и это определенно было опасно.

Тан Тянь застыл глядя в направление, куда исчезла Мин Юэ. Затем он собрал все эмоции и снова слился с тьмой.

Это был седьмой день.

Оставалось не так много времени, а у него все еще осталось несколько задач, чтобы подготовиться. И у него не было времени, чтобы тратить его на странную леди. Выбор

Анджелины немедленно объявить войну удивил его. Но думать об этом, и причина этого, была близка к его планам.

15 дней была действительно короткий срок.

http://tl.rulate.ru/book/330/232415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь