Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 354

Глава 354 - Изменение энергии спирали

Океанская Тюрьма Святой Меч.

Тихо плавая в пустоте пространства, так спокойно, как никогда раньше. Он был полностью черный, как чернила. Клинок меча был так же широк, как и ладонь, длиной 2,5 м, настолько прямой, что не имел ни малейшего искривления. Рукояти меча длиной 30 см, что достаточно для взрослого человека для двойного владения. Самое особенное было то, что здесь не было охранника, что делает его чрезвычайно злобным.

Это был первый раз, когда Тан Тянь всерьез осматривал тюрьму Святого меча.

Какой порочный меч!

Тан Тянь сковал холод, словно перед ним стоял не меч, а безымянный свирепый зверь, спокойно впадающий в спячку, и мог извергать себя в любое время, пожирая при этом любого человека.

Если бы Белл не исследовал, тогда Ву Ван Хай был бы неизвестным для Тан Тянь. Даже сейчас Тан Тянь мало о нем знал, самое большое впечатление заключалось в том, что он был могущественным и свирепым человеком.

Было не время для грусти или для подобных размышлений, Тан Тянь проигнорировал все неважное, сосредоточившись на том, что было прямо перед ним.

Возьми этот меч!

Это была единственная мысль в голове Тан Тянь, он вдруг понял, что оказался уже перед Океанской Тюрьмой Святого Меча.

Не заботясь ни о каких сюрпризах, Тан Тянь обрадовался, и, не колеблясь, схватился за рукоять меча.

Взрыв!

Пустота вокруг него внезапно отошла назад. Тан Тянь понял, что он вернулся в проход, где рядом с ним появился образ журавля и Линг Сюй. Оба сидели неподвижно, их положение тоже не менялось.

Это был ...сон?

Тан Тянь не был уверен, он вдруг почувствовал что-то в руках, и опустил голову, чтобы посмотреть.

Это было... Эфес!

Рукоять меча Океанской Тюрьмы!

Но это было все. Сам меч исчез. Тан Тянь был поражен, он немедленно взял его, чтобы осмотреть, но понял, что его нельзя перемещать вообще, как будто над ним был слой атмосферы.

Не говори мне ... что я должен рисовать меч?

Тан Тянь был в замешательстве, внезапно почувствовав боль в теле, его тело сразу же свернулось, пустота темных лам в его теле становилась настолько слабой, что почти погасла.

Нехорошо!

Лицо Тан Тянь изменилось, его положение стало критическим, он крепко держался за рукоятку меча и использовал силу, чтобы вытащить ее наружу.

Рукоять меча не сдвигалась ни на дюйм.

Проклятие!

Глаза Тан Тянь широко открылись, он закричал. Используя всю силу своего, он схватился за рукоятку меча и изо всех сил пытался вытащить ее вновь.

“Ах-ах-ах-ах....”

Глаза Тан Тянь покраснели, мышцы на его теле напряглись, энергия в его теле чувствовала Океанский тюремный меч. И вот бурлящая энергия хлынула к рукояти меча.

Рукоять меча слегка задрожала, как будто проснулся свирепый зверь.

Тан Тянь чувствовал, как рукоять расслабляется, он вызвал в себе остатки силы и яростно потянул рукоять.

Цзы цзы цзы.

Это было похоже на звук холодной воды, льющейся на горячее железо, лезвие святого меча Океанской Тюрьмы медленно вышло из пустоты. Плотное пламя, пылающее вокруг лезвия, сжигало воздух.

Тело Тан Тянь постоянно дрожало, словно жареная фасоль, энергия в его теле текла от руки и бросалась в рукоять. Пустое Темное Пламя внутри Океанской Тюрьмы, намного превысило количество энергии в теле Тан Тянь. Высокая концентрация энергии даже не коснулась рукояти, а трансформировалась в туман.

Рука Тан Тянь внезапно раздулась, словно воздушный шар, боль в подушечке заставила его почти отпустить рукоять, но он знал, что нельзя отпускать в такой момент. Потому что если бы он отпустил, тогда от него не осталось и следа.

Энергия была слишком чистой, до такой степени, что это сделало его неспособным дышать. Если он потеряет контроль, его Пубиновая область рухнет, и тогда его тело будет гореть самопроизвольно, и даже от него не останется следа.

Глаза Тан Тянь пылали, зубы сжались, его лицо стало зловещим. Он цеплялся за рукоять меча всей своей жизнью.

Энергия спирали в его теле была похожа на акул, которые сбегались по меридианам к энергии, словно на запах крови. Но меридианы в теле Тан Тянь в настоящее время

заполнены чистой энергией, поэтому возникло трение, и сила подтолкнула энергию спирали, поэтому скорость энергии, слишком низкая.

Надо упорно продолжать.…Тан Тянь плотно сжал зубы.

Энергия спирали продвигалась медленно, но верно, и когда она достигла запястий, сопротивление медленно расслабилось, и оно поплыло в энергетическом тумане, отчаянно поглощая всю энергию туманного состояния.

Тан Тянь медленно вытащил святой меч Океанской Тюрьмы из пустоты, черное лезвие выпустило чрезвычайно опасную Ци. Если бы Тан Тянь открыл глаза, чтобы посмотреть, он с удивлением обнаружил бы, что тонкая энергия в проходе остановилась в движении.

Пустота Темного Пламени стремительно поднялась.

Энергия в теле Тан Тянь наносить ущерб подобно кипящей воде. В результате чего Тан Тянь начал потеть, как вареный омар. И стал таким красным, казалось, что кровь хлынет из его кожи в любой момент.

Наконец количество энергий спирали в Тан Тянь достигло 18.

2,5 метровое лезвие меча рассекало воздух, что вызывало страшный звук «зи - зи», поскольку он медленно вытягивался. Когда кончик меча покинул пустоту, тонкая энергия в проходе, как и засохшая трава, громко сжигалась.

Безмолвное черное пламя охватило весь проход. И в следующий момент тонкий синий туман исчез, и не осталось ни капли энергии.

Обе руки Тан Тянь схватили святой меч Океанской Тюрьмы, и он сокрушительно закричал.

Темное пламя черной пустоты медленно и решительно вздымалось в меридианы его руки, словно пылающее горячее масло, куда бы оно ни шло, боль заставила разум Тан Тянь опустеть.

Энергия, которая изначально разрушала хаос, внезапно стала для него не подходящей.

Расширенные меридианы Тан Тянь не смогли уйти вовремя и на этот раз Пустоты Темного Пламени заняли все. Скорость Пустоты Темного Пламени была удивительной, при этом закаляя меридианы Тан Тянь.

Меридианы Тан Тянь стали сверкающими и чистыми, казалось бы, становясь тоньше, но намного жестче и долговечнее, в отличие от того, что было раньше. Что еще более важно, он стал гораздо более толстым и твердым по сравнению с тем, что было до этого

Энергия спирали была похожа на школу рыб, отбрасываемую Пустыми Темными Пламенем, и вновь отступила.

Они увеличились с 18 до 24, и это было довольно впечатляюще. Энергия спирали была уже не серебряной, а черной, поскольку они также поглощали большое количество Пустого Темного Пламени.

Энергия кристаллической гранулы Крэйна уже начала истощаться.

Но на данный момент количество энергии спирали выросло до 36.

36 лучей энергии спирали сошлись вместе, импульс был другим, вращаясь при чрезвычайно быстрых оборотах, он принес след от черного пламени. Тан Тянь уже начал восстанавливать контроль над собственным телом. И после он с облегчением выдохнул. Хотя остатки энергии еще давали о себе знать, но вред, который они могли нанести телу Тан Тянь, стали минимальными.

Пустота Темного Пламени все же имела определенное господство.

Видя, что энергия спирали стала черной струей, он понял, что энергия спирали поглотила «Пустое Темное Пламя». Разум Тан Тянь внезапно вспомнил о том, что энергия спирали могла поглотить Пустое Темное Пламя, и Океанская Тюрьма не имела никакого влияния на это.

Тан Тянь пытался контролировать энергию спирали до Пустоты Темного Пламени.

Энергия спирали вошла в Пустое Темное Пламя, подобно какой-то вязкой смоле в Пустоте Темных Огней, она образовала небольшой вихрь.

Он не потерял контроль над спиралевидной энергией!!

Это открытие сделало Тан Тянь чрезвычайно счастливым, но наблюдение за всем происходящим удивило его. Энергия спирали не только не отталкивала Пустое Темное Пламя, но она продолжала свое поглощение Темного Пламени Пустоты.

Высокая скорость вращения энергии спирали образовало небольшой вихрь вокруг.

Все происходило в теле Тан Тянь.

Таким образом, энергия струйной черной спирали, которая выглядела медленной, стала прозрачной, казалось, что она вытеснила Пустотное Темное Пламя из тела.

Но….

Тан Тянь чувствовал, что прозрачная энергия спирали накапливает растущую силу, делая его счастливым и шокированным. Не дожидаясь, когда он отреагирует, другие энергии спирали также были привлечены, и все они сошлись и устремились в Пустое Темное Пламя.

Пустое Темное Пламеня, казалось, бесконечным, но в настоящее время существует более 35 вихрей.

Первая энергия спирали выплеснула луч, который выстрелил из Пустоты Темного Пламени. Он похож на мощную стрелу, стреляющую в остатки энергии.

Бах! Остатки чистой энергии рассыпались, образуя туман. Туман даже не успел рассыпаться и сразу исчез, полностью поглощенный энергией спирали.

Новая энергия спирали появилась перед взором Тан Тянь.

Прозрачная энергия спирали, все еще была составлена из мельчайших истинных потоков силы, но каждый из потоков был сверкающим и чистым. Присмотревшись, можно было бы заметить, се тонкие прозрачные потоки истиной силы текут медленно.

Тан Тянь внезапно подумал о чистой энергии, он успокоился и тщательно осмотрелся, прежде чем осознать. Истинные силовые нити были фактически жидкой формой и были еще более застывшими и вязкими, чем сжатая энергия, а на их окружении был слой прозрачной мембраны, который являлся военным духом Тан Тянь.

Именно это, после того, как он был смягчен Пустотами Темного Пламени, серебряный боевой дух стал еще более прекрасным и прозрачным.

После более пристального осмотра новая энергия спирали оказалась стройнее, чем раньше, но была удивительно активной. Скорость была молниеносной, и, по мысли, она могла мгновенно завершить половину революции.

Чем быстрее скорость и революция его истинной силы, тем быстрее он мог осваивать приемы, тем быстрее он мог менять свои ходы, увеличивать свою боевую силу. Теперь он предельно предвидел свою новую энергию спирали, не задумываясь, что это может.

Тан Тянь внезапно подумал о вопросе и сразу же к нему закрались подозрения.

Он закалил пустоту темной ламы своим боевым духом, и потратил много энергии и добился прозрачной тонкой нити.

И Пустое Темное Пламя могло также усмирить его боевой дух, и серебряный боевой дух может стать прозрачным.

Странно!

Тан Тянь задумался о еще более наглой идее, если бы он использовал Пустое Темное Пламя, чтобы закалить свой боевой дух, тогда серебряное пламя сделало бы его боевой дух сильнее?

Когда эта мысль появилась, Тан Тянь тут же захотел ее проверить. Для других людей, это может быть опасно, и нужно пройти через размышления и планирования. Но Тан Тянь не хотел колебаться.

Су! Су! Су!

Одно за другим из новых энергий спирали вылетало Темное Пламеня Пустоты, словно прозрачные рыбы-стрелы, вылетающие из воды, они снова возвращались к меридианам Тан Тянь.

Так как Тан Тянь собирался проверить свою мысль, произошла странная сцена.

36 лучей энергии спирали внезапно закрылись в задней и передней части меридианов, как школа прозрачных рыб, плавающих вверх и вниз.

Тан Тянь был поражен, он не контролировал энергию спирали.

То что произошло после этого, повергло его в шок.

Энергия хрустальной лепешки Крейна была поглощена энергией спирали, и наконец-то проявилась истинная форма Пубиновой области Тан Тянь. Остатков Пустоты Темного Пламени было очень мало, и ледяное голубое сердце было сжато до размеров голубой бусинки.

Пэн!

Спиральная энергия его Пубиновой области разделилась на две части. Одна группа набросилась на остатки тусклого Темного Пламени Пустоты, другая группа набросилась на бусину Ледяного Голубого Сердца.

http://tl.rulate.ru/book/330/196381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь