Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 291

Глава 291 - Тиран и Черное пламя

«К сожалению, не было достаточного количества образцов крови. Я извлек около 3000 порций красной волчанки. Чтобы получить эту сумму, хотя я могу продать ее по хорошей цене, ее завершение составляет всего 30% ». Старик Фей был доволен:« Теоретически, извлечение большего количества образцов крови из волчанки позволило мне получить ближе к завершению печати Небесного военного оборотня. Но на самом деле уже очень сложно получить 50 или 60%, так как количество проб, которые мне нужны, слишком велико ».

«Это также означает, что если я смогу произвести достаточное количество образцов крови волчанки, вы сможете создать совершенно совершенный Небесный боевой оборотня?». Танг Тянь был взволнован и спрошен.

«Не идеально, это полно! Кроме того, это просто теоретически ». Старик Фэй исправил ошибку Тан Цзянь:« Если есть 30 тысяч штук, я должен быть способен достичь 80% и выше. После 60% каждый процент роста требует еще более тяжелой работы, чем раньше. Чтобы завершить его, мне нужно иметь примерно 1 миллион порций ».

Тан Тянь некоторое время думал, что в племени Лупуса было несколько десятков тысяч человек, он должен был собрать 30 тысяч из них.

«Сколько денег это?» Тан Тянь был осмотрительным.

«Сколько процентов завершения вы хотите?» - спросил его старый человек Фэй.

«Естественно, чем выше, тем лучше». Тан Тянь говорил по сути.

Тиран!

Старик Фэй разрывался, я наконец встретил Тирана! Он хотел наброситься и кричать изо всех сил, Тиран, давайте дружить!

Через некоторое время он подавил волнение в своем теле, а затем дал цену «Если вы сможете поставить образцы, 50% будет стоить 5 миллионов звездных монет.60%, 10 миллионов звездных монет. 70%, 30 миллионов звездных монет. Если вы хотите завершить 80%, это будет 65 миллионов звездных монет ».

Чтобы осмелиться сказать, что более высокий показатель завершения, лучше, если он не был тираном, то кем он был?

Увидев, что у него было много типов меридианов крови, все они были давно установленными меридианами крови, но с очень низкой степенью полноты. Для меридианов крови, которые имеют показатель завершения менее 50%, они не могут быть проданы на рынке. Для тех 50% и выше, для каждого увеличения в 5% будет считаться рангом.

Тан Тянь втянулся в холодное дыхание за маской.

Очень дорого!

65 миллионов звездных монет, если бы это был Линг Сюй, Кран или Бинг, он не почувствовал бы никакой боли. Но он хотел отдать его Хо Ма Ма, так как племя волчан не было выдающегося эксперта и не считалось стабильным. Хо Ма Ма считался сильным, но по сравнению с Ву Ти Ю, а остальное ей не хватало.

«80% -ный показатель завершения меридиана крови, насколько он силен?» Голос Тан-Тянь был наполнен болью.

Старик Фэй покачал головой: «Это неизвестно. На рынке нет такой высокой скорости завершения Небесной крови боевого оборотня; насколько он может улучшить тело и душу боевого художника, неизвестно. Существует много исследований по меридианам крови волка, но для специалистов, которые поставили свою цель в кровь Небесного Военного Оборотня, очень мало. Но поскольку он принадлежит древним меридианам крови, так как он должен составлять 80%, это должно быть очень страшно ».

Танясь немного, Тан Тянь тогда решил: «Тогда я куплю его».

Хо Ма Ма был хорошим человеком, и когда она должна была командовать всем племенем племянников в будущем, она нуждалась в власти, без власти она не могла убедить всех.

Но Тан Тянь, наконец, осознал ценность меридианов крови и, наконец, имел прямое отношение к ней. 80-процентное завершение Небесного боевого оборотня меридианом крови, просто заплатив Старику Фэй, он достиг суммы в 65 миллионов звездных монет.

Тан Тайан тайком спросил Белла. Обычный образец крови волка составлял примерно 500 звездных монет, 30000 образцов означали, что это было 15 миллионов.Просто стоимость составит более 80 миллионов.

Только за каплю Небесной крови военного оборотня, которую нужно поместить в магазин, сколько он будет продавать?

От 300 до 500 миллионов, и это уже было снисходительным. Если бы рынок был более жестоким, это был бы миллиард, у вас тоже не было бы выбора.

Старик Фей был в восторге, счет в 65 миллионов, был его самой большой зарплатой когда-либо. Все меридианы крови в его комнате сбора имели низкий уровень завершения, самый низкий из всех составлял 0,5%. Он никому не давал знать, была важная причина, почему он не смог вытащить какой-либо меридиан крови с коэффициентом завершения более 70%.

Дело не в том, что он не мог его выпустить, а потому, что у него не было денег.

Даже для плиты Энергии Треугольника он собрал всю свою храбрость, чтобы бросить все свои сбережения, чтобы купить ее.

Свет рос в маленьких глазах Старика Фей, он уже с нетерпением ждал 65 миллионов звездных монет, это было 65 миллионов звездных монет ... ..

«Есть ли какие-то маленькие способы поднять силу Меридианов Вольф-крови?» - вдруг спросил Тан-Тянь, а затем добавил: «Это должно быть дешево!»

«Должно быть, дешево?» Старик Фэй с беспокойством посмотрел на Тан Тянь, сделал ли 65 миллионов звездных монет испорченным супом ... ..

(TN: испортить дружбу из-за высокой цены)

«Это еще одна сделка». Белл догадался мысли Старика Фей, а Старик Фэй хорошо относился к ней. Он был беден, у нее тоже не было много, но все эти годы это был Старик Фей, который произвел все странные меридианы крови и отдал его Пипе, чтобы помочь ей с ее болезнью. Старик был хорош, и она не хотела, чтобы он оскорбил босса, поэтому она напомнила ему.

Тан Тянь повторил: «Правильно, это еще одна сделка, она должна быть дешевой».

Тан Тянь подумал о фильтрации Бинга новобранцев и «пушечного мяса». Все они были созвездием лупсов, если бы они все могли повысить свою силу, если бы это означало потратить немного денег, он бы это рассмотрел.

(TN: Созвездие волчанки держит волчьи меридианы. Волчанка - это в основном созвездие волка или шакала. Китайский термин тот же)

Другая сделка. Старик Фэй расслабился. Он мог подтвердить, что Тан Тянь теперь был богатым тираном и использовал все, чтобы продемонстрировать себя: «Племя Люпуса все должны использовать Кровавую Историю Пробуждения, но у меня есть лучшая идея. В Меридианах, покрытых волчанкой, наибольшую долю составляют древние меридианы крови раковых врагов. Многие люди думают, что это совершенно бесполезный меридиан крови. Это потому, что у древних волков были только средние боевые способности, и это никоим образом не было особенным. Но древние волки были цепкими и продолжались, становясь, таким образом, расой волка Люстра Созвездия, что не без оснований. Раса волка обладает сильной репродуктивной способностью, и причина в том, что они способны жить в самых суровых условиях. Другая причина заключается в том, что они работают вместе очень хорошо. Гонка волка в основном лучше всего подходит для координации команд. Они острые и хитрые, прохладные и спокойные ».

Тан Тянь и Белл были втянуты в историю Старого Человека, они никогда не слышали о такой истории раньше.

«Пока они могут пробудить в них древние Меридианы Вольф-крови, тогда у них будут эти способности». Старик Фэй сказал: «Их пробужденная Кровь Весны также поднимает этот момент. Раньше я изучал Весеннюю Кровную Историю, она только усугубляет Меридиан Воробей Крови в их смешанных меридианах крови.Например, древний Меридиан из «Песчаной Воды» позволяет увеличить их закругленную силу. Но из того, что я вижу, этого никогда не было, и это не эффективный метод, поэтому Лупа-Созвездие упало до такой степени ».

Старик Фэй вздохнул с сожалением, но очень быстро, он понял , что не по теме, и тут же сказал: «Потому что песок Wolf Blood Meridian слишком перепутаны, чтобы активировать его, это немного сложнее , чем другие расы. Древний Меридиан Воробей Вольфа, хотя его легко тренировать, он довольно завершен, на сегодняшний день в меридианах волчанки крови он содержит примерно 70% композиции. Чтобы активировать его, я должен предоставить этот запрос. Я могу предоставить вам лекарство, один человек только за 30 тысяч звездных монет. Если у вас есть Кровавая Весна Пробуждения, тогда одному человеку требуется только 5000 звездных монет ».

Тан Тянь был удивлен: «Пробужденная Кровь Весна настолько сильна?»

Он полностью проигнорировал то, что раньше было Пробужденной Кровавой Весной. Но, услышав, что сказал Старик Фей, чтобы он мог сэкономить большую сумму звездных монет на одного человека с Кровавой Весной Пробуждения, он мгновенно рассмотрел это с важностью.

Один человек 30 тысяч звездных монет, 1000 человек - 30 миллионов. Если он использовал «пробужденную кровь», ему потребовалось всего 5 миллионов, это была экономия в размере 25 миллионов звездных монет.

25 миллионов звездных монет, этого было достаточно, чтобы начать войну!

«En, Awaken Blood Spring, естественно, соединена с людьми-волчанами. Честно говоря, Весна Пробужденной Крови постепенно меняла Меридианов Вольф-крови через поколения, и это изменение длительное и медленное. Каждое поколение боевых художников Лупуса, использующих «пробужденную кровь», тихо изменилось бы. И это сила природы. Вы не можете испытать это на нормальной основе, но со временем это оставляет людей в страхе », - объяснил старик Фэй.

«Мне нужны образцы, чтобы попробовать и увидеть результат». Тан Тянь подумал: «Дайте мне десять порций».

«Нет проблем, это займет всего полчаса». Старик Фэй выпрямился и повернулся в мастерскую.

Тан Тянь и Белл не следовали за ним, поскольку мастерской не оставалось места.

Внезапно неожиданно раздался неожиданный крик Старика Фэя из мастерской: «О! О мой Бог!"

Тан Тянь отреагировал очень быстро, его фигура исчезла, и Белл сразу последовал за ней.

Когда Белл вошел, она была ошеломлена, увидев, что произошло. Не только ее, Тан Тянь и Старик Фей были ошеломлены.

Тусклое черное пламя охватило Планету энергии Треугольника и тихо горел. Серебряная тарелка треугольной энергии внутри тусклого черного пламени имела трансформацию.

Сердце Тан Тянь почувствовало удивление, но в то же время он ощущал чувство знакомого с тусклым черным пламенем. Но ... теперь он ничего не чувствовал, и ему, он не верил в это чувство.

Его интуиция была чрезвычайно сильной, все, что делал Старик Фэй, он мог чувствовать. Но он не чувствовал, как тусклое черное пламя горит!

Это ... что происходит?

Платформа «Треугольник», растворенная в серебряной жидкости, постоянно становится меньше в черном пламени, постепенно превращаясь в каплю и исчезла.

Черное пламя также постепенно исчезало, оставляя в воздухе капля крови.

Па!

Кровь полетела к Тан Тянь, где у него не было времени уклониться, и он напал прямо на его руку, превратившись в обертку, которая покрывала руку Тан Тяня. В мгновение ока кровь была похожа на воду, которая упала на песок и быстро вошла в его тело.

У руки Тан Тянь не было следов крови.

Теплый поток вошел в тело Тан Тянь, но Тан Тянь не чувствовал себя неуютно.

Свидетельствуя все, разум Белла был пустым. Для лечения Пипы ее понимание меридианов крови было гораздо более глубоким, чем другие люди. Но раньше она никогда не была такой странной сценой.

Старик Фэй оправился от шока, и горячая страсть вспыхнула в его глазах: «Боже! В этом мире все еще есть такой странный меридиан крови! »

Волосы Тан Тянь стояли, глядя на яркий взгляд Старика Фэй, глядя на него, как будто он хотел проглотить Тан Тянь.

«Ваша энергетическая пластина треугольника исчезла». Тан Тянь изменил тему.

«Что это стоит?» Взгляд Старика Фэй не поворачивался, страстно говоря: «Ваш меридиан крови чрезвычайно необычен! У него черное пламя. Какие у меридианов крови черное пламя? Даже Платформа энергии треугольника может сгореть до нуля. Уровень этого черного пламени чрезвычайно высок! Мне нужно исследовать его хорошо! Нарисуй свою кровь, быстро нарисуй кровь!

Тан Тянь волновался, этот старик не собирался его рассекать, не так ли?

В тот момент у него внезапно появилось чувство, и он повернул голову, чтобы посмотреть на улицу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/196318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь