Готовый перевод Isekai Mahou wa Okureteru! / Магия другого мира так отстаёт!: Т8. Глава 1 Часть 7

Хацуми взмахнула рукой в форме клинка в Суймея, после чего под брызгами воды появилась иллюзия невидимого удара. Этот фантом отражал её острый боевой дух. Клинок, что путал чувства оппонента. Фантомный клинок. Как раз то, что ранее запутало Лефилию.

 

«Чёрт...»

 

Он уловил острый блеск где-то внутри всплесков воды, она не была отражением от меча, это была иллюзия. Но даже зная, что это иллюзия, это был Фантомный Меч Курикара Дхарани. Это была одна из секретных техник меча среди сильнейших стилей Японии, он не мог воспринимать его как просто иллюзию. Суймей уклонился на упреждение. Обернувшись, он услышал громкие всплески и увидел последствия столкновения чего-то с краями цистерны с водой.

 

«Эээк!»

 

«Чего ты так жалко визжишь? Это не настолько крутое умение, чтобы оно было таким страшным, да?»

 

«Ты, разве это не должна была быть иллюзия! Если бы удар пришелся по мне, я бы не отделался лёгким испугом! Не занимайся такой ерундой со своей рукой-клинком!»

 

«Суймей единственный, от кого я не хотела бы это слышать. Правда.»

 

Хацуми вновь атаковала воду и брызгалась ей. В этот раз у удара не было много силы, но он был острым и быстрым. Она брызнула большим количеством воды, чего было достаточно, чтобы было больно, но...

 

«Почему все используют техники и магию, и прочее дерьмо?!»

 

«Разве не потому что так ты сильнее?»

 

«Я не об этом!»

 

«А? А о чём тогда?»

 

«Ну, мы же тут чтобы расслабиться―Хаа?!»

 

Когда он осознал, он почувствовал под ногами присутствие маны. Посмотрев вниз, он заметил, что Лилиана использовала своё умение, чтобы скрыть своё присутствие, подобраться к нему и схватить его за ноги.

 

«Бубубугугу, буубу.» (Негативное Прикосновение)

 

Находясь под водой, она выпустила воздух, что держала у себя во рту. Это было ничем иначе как ключевым словом для магии.

 

―По правилам магии, если не были сделаны правильные приготовления, она бы не активировалась. Лилиана не могла правильно проговорить ключевое слово в этой ситуации, но она подумала об этом заранее и сделала некоторые изменения.

 

Ноги Суймея были в Негативном Прикосновении, он больше не мог использовать ноги, и его тело упало в воду.

 

«Угууооо... Лилиабуфууубубу, уппу!»

 

«Хахаха... Невнимательность - опасный враг, Суймей.»

 

Сказав это, Лилиана использовала магию, чтобы вернуть себе круг для плавания и схватиться за него. Затем она развернулась к нему с невероятно милой улыбкой и наклонила голову в бок.

 

«Что такое, Суймей? Не умеешь плавать?»

 

Широко улыбаясь, она показательно плавала с кругом. Она, скорее всего, изначально это и планировала. Это был ответный удар за то, что он сказал, что она не умеет плавать. Ничего больше и ничего меньше.

 

Из-за того, что он резко утонул, вода вновь попала ему в нос, но даже так, Суймей использовал магию, чтобы отменить Негативное Прикосновение, всплыл вверх и начал кашлять.

 

«Кхх.. Лилиана... У тебя и впрямь милый характер, не так ли...»

 

«На самом деле нет.»

 

«Я тебя не хвалю, черт возьми.»

 

Лилиана показала Суймею большой палец, пока он кричал на неё. И пока они говорили, внимание Селфи было привлечено их использованием магии.

 

«Судя по всему им всем весело. Но, наверное, нам не стоит приближаться... Выглядит опасно.»

 

Гладя кота, Селфи начала с ними говорить. Так как они были дикими, они не любили резкие перепады в температуре и держались прочь от воды, поэтому она зря волновалась. Бассейн уже пал в хаос, и Суймей обернулся, чтобы посмотреть на другую битву, что только разгоралась.

 

«А ты неплоха, Фельмения-джоу. Это тоже из-за дополнительной силы с котла маны?!»

 

«Именно! До сих пор я отставала в производительности, но этого больше не произойдёт!»

 

«Интересно!»

 

«Почему там события развиваются как в какой-то манге?!»

 

Фельмения и Лефилия громко кричали, и их битва перешла на следующий ступень. Во время борьбы за превосходство, Лефилия поменяла стойку.

 

«Если дуэль не приходит к завершению только из-за сравнения сил, то мне придётся искать другой выход... Ты сказала, что тот, кто не сможет больше стоять, проиграет, так?»

 

Сказав это, Лефилия подняла правую руку в небо, сформировав в форме клинка. Вокруг её руки собрался красный ветер. Все наблюдатели думали, что она этого не сделает, но затем она всё же атаковала и выпустила красный ветер.

 

«Жри!»

 

«Что?! Быстро!»

 

Красный ветер Лефилль двигался на скорости сильного ветра. Атака попала по Фельмении и это было очевидно для всех наблюдающих, но...

 

«Что? Я думала в меня попали?»

 

Красный ветер должен был в неё врезаться, но столкновения не было, и Фельмения странно себя чувствовала. Она осматривала своё тело и постоянно приговаривала «что?...» Никто не понял, что произошло. Затем она посмотрела на Лефилию.

 

«Хахахаха!»

 

Лефилия страшно смеялась и ничего не говорила, поэтому Фельмения спросила первой.

 

«Лефилия, что это было?»

 

«Хм, даже не знаю?»

 

«Хватит так злобно улыбаться, как Суймей-доно!»

 

«Эй, не говори так грубо! Кто тут ещё злобный?!»

 

Суймей поднял свой голос в протест, но все его проигнорировали.

 

«Ладно, кроме этого. Фельмения, тебе не стоит сильно двигаться, знаешь?»

 

«А? Лефилия, о чем ты вообще гово-вовововово!»

 

Фельмения начала задавать вопросы, а её купальник медленно расстегнулся и упал на воду. Затем со звуком «боиньк» или, просто с достаточной силой, чтобы казалось, что должен был быть звук, её грудь подпрыгнула вверх.

 

«Буу?!»

 

Увидев это, Суймей выплюнул воду изо рта. Потеряв верхний слой защиты, Фельмения покрыла своё тело руками и немного пригнулась. Она не поняла почему её купальник развязался.

 

«Что это...?»

 

«Разве не очевидно?»

 

Ответ Лефилии запутал Фельмению, и та ничего совсем не поняла. Девушка с красными волосами надменно усмехнулась.

 

«Н-Неужели красный ветер?»

 

«Именно. Используя красный ветер, я разрезала уязвимую часть купальника. Фельмения-джоу, так ты не сможешь правильно ходить.»

 

«Лефилия продолжает творить отвратительные вещи! Я начинаю сомневаться в том, что ты жрица храма!»

 

«Всё в порядке, мы же развлекаемся, так? Это же просто лёгкие шутки. Альшуна бы улыбнулась, увидев это.»

 

Говорить такое было уже неподобающе для Жрицы Храма. К слову о них. Суймей всегда считал их святыми, великолепными и строгими, но Лефилия в этот момент не имела никакую из этих качеств. Пока это происходило, Фельмения что-то заметила.

 

«Суймей-доно? На что вы смотрите? Не смотрите на меня!»

 

Суймей продолжительно смотрел на них и получил предупреждение. Криком. Он был слишком глуп и из-за своей неопытности начал очень сильно смущаться.

 

«А? Нет, что ты...»

 

«Суймей, нехорошо так смотреть на голую девушку, знаешь?»

 

«Разве это не виновник всего этого говорит?!»

 

В ответ на замечание Лефилии, Суймей начал протестовать. Но девушка, что не замечала бревна в своём глазе, не позволила этому на неё повлиять. Она вздохнула так, будто была поражена его идиотизмом. Из-за того, что к нему так плохо относились, Суймей вновь позволил своему разочарованию взрасти. Но затем сильная атака водой ударила его по спине.

 

«Угх?»

 

Из-за этой сильной атаки, Суймей упал в воду. Конечно, это была неожиданная атака со спины. Обернувшись он увидел, как Хацуми презрительно смотрела на него.

 

«Суймей! Извращенец!»

 

Она очень обиделась на то, что Суймей смотрел на голую Фельмению. Но так как Суймей не был виноват, он начал оправдываться...

 

«Это случайно! Я совсем немного увидел!»

 

«Не ври! Ты пялился во всю! Идиот!»

 

«Но даже если это так... Бхах! Что опять?»

 

Пока Суймей оправдывался, его атаковали с другой стороны. А в той стороне...

 

«Это я.»

 

«Ты делаешь всё что хочешь в последнее время...»

 

«Хехе. Издеваться над Суймеем, так приятно. Теперь я понимаю, почему Лефилия постоянно только этим, и занимается.»

 

«Ага?»

 

Они идеально поняли друг друга, и каждая из них показала друг другу большой палец и улыбнулась. Пока создавался альянс издевательств над Суймеем, Суймей, над которым издевались и морально и физически...

 

«Чёрт... Вам реально стоит перестать...»

 

Его прерывали, когда всё было хорошо, а теперь Хацуми и Лилиана били его каждый раз, когда возникала возможность. У Суймея кончалось терпение. Увидев то, что Суймей резко начал собирать злую на вид ману, скорее из-за чувства опасности, Хацуми подняла голос.

 

«Лилиана-чан! Суймей сорвался! Осторожно! Когда он такой, неизвестно, что он сделает!»

 

«Да!»

 

«Хватит говорит о людях так, будто они опасные звери, чёрт вас подери!»

 

Но они его не слушали. Да сколько раз за сегодня его уже проигнорировали? Не думая ни о чём, Хацуми и Лилиана начали хаотично двигаться под водой.

 

«Как маленькие червячки... Стой, а почему вы так свободно двигаетесь в воде? Разве это не странно?»

 

«Только что, прежде чем мы начали двигаться, Фельмения наложила на нас заклинание.»

 

«Фельмения создала бассейн, поэтому наша подготовка идеальна.»

 

Как и стоило ожидать от Фельмении, она ничего не упустила. Она была неуклюжа и иногда делала себе больно, но даже так, она была очень способной. Сейчас она была настолько внимательна, что то, как она упала прямо на лицо в Королевством Замке сейчас казалось ему подделкой, но в любом случае...

 

«Кх... Так это будет плохо... Нет, если я просто заберу их свободу, они не смогут драться или что-либо вообще!»

 

Специалисты ближнего боя двигались под водой и пытались столкнуть его с ног. Эта ситуация была опасна и было немного страшно. В такой сложной и непонятной ситуации Суймей был атакован.

 

Но если бы они не смогли двигаться, они бы прекратили сражения. Придя к такому решению, он начал ограничивать их движение.

 

«О, влага что заполнена до полна и окружает переферию. Ты змея что служит верёвкой. Верёвкой, что сжигает всю свободную волю. Следуй своим принципам и сыграй свою роль.»

 

Постоянные атаки довели Суймея до ярости, и он начал использовать магию всерьёз. Будто плавая в воде, появился магический круг. Вся вода, которой он касался поднималась над водой и превращалась в верёвку. Увидев это, Хацуми перестала двигаться.

 

«Что это? Верёвка из воды?»

 

«Это плохо... Хацуми, уклоняйся!»

 

«Слишком поздно! Жри!»

 

Большое количество верёвок нырнуло под воду. Затем они опутали Хацуми и Лилиану, лишая их свободы.

 

«Вы шутите? Вода плотнее воды?»

 

«Надо сделать что-то с маной...»

 

«Это бесполезно, Лили!»

 

Прозвучал кричащий голос Фельмении. Она слишком поздно предупредила их и начала объясняться.

 

«Ты даже не можешь разрезать её! Ты можешь резать всё, что может быть разрезано, но...»

 

«Лили! Нельзя разрезать воду!»

 

«Ах...»

 

Да, даже если бы она разрезала воду внутри воды, это было бы бессмысленно. Когда она поняла это, у неё ничего не получилось. Лилиана и Хацуми были под магией Суймея без какого-либо шанса сопротивляться.

 

Вскоре, два тела были подняты из воды верёвками воды и висели в воздухе. Суймей, что бессмысленно использовал такое сложное заклинание, был доволен тому, что всё получилось, как он и хотел, и начал громко смеяться как какой-то злодей.

 

«Хахахааха! Ну как вам? Не подвигаться, да? Может так вы успокоитесь!»

 

«Ты извращенец! Что за магию ты используешь!»

 

«Суймей ты самый худший... я разочарована...»

 

«А?»

 

Суймей не понял, почему его начали считать наихудшим, когда ему казалось, что его стратегия идеальна. Он будто пытался не понимать, что он связал девушек верёвкой. Но их замечание даже не было касательно этого.

 

«Если ты будешь нас связывать, то тогда связывай нормально! Ве-верёвка не в странных, местах...»

 

«(пурупуру)»

 

Хацуми покраснела, а Лилиана дрожала. Он обратил внимание, что верёвка не просто опутывала их тела, а чтобы убедиться в том, что они не двинутся вовсе, она странно проходила по их телам. Между грудей, между ног, под подмышками и по тонкой части их спины. Осознав это, Суймей отменил магию и начал извиняться.

 

«Нет, что вы, я не хотел так, правда...»

 

«Не хотел, как?»

 

«После того как ты пялился на грудь Фельмении, ничего не хочу от тебя слышать!»

 

«Причём тут это?»

 

«А ты это отрицаешь? В последний раз ты на меня голую тоже пялился!»

 

Когда Хацуми объявила об этом и призналась, атмосфера в воздухе стала холодной.

 

«Суймей... Как я и думала... Ты худший.»

 

«Гф!»

 

После этого прилетела сильнейшая атака. Слова маленькой невинной девочки. Эти слова ударили его прямо по сердцу, как острый нож, но было бы непростительно, если бы это была единственная атака, направленная в него.

 

Холодная атмосфера не была только вокруг Суймея, Хацуми и Лилианы. Она так же была вокруг Фельмении и Лефилии.

 

«Фельмения-джоу... Временное перемирие. Мы должны наказать Суймея.»

 

«Поняла. Суймей-доно! Я в вас ошибалась!»

 

Она не могла не осудить его, ведь это же Фельмения... Каждая из них находилась в стойке и готовилась атаковать Суймея. Фельмения собирала ману, Лефилия призывала силу духов и собирала красный ветер, Хацуми собирала боевой дух, а обе руки Лилианы были заполнены маной для Негативного Прикосновения. Так как его атаковали со всех сторон, Суймей запаниковал и начал отступать назад-

 

«Простите! Простите! Простите! Нееееееееет!»

 

В конце концов, дуэль между Фельменией и Лефилией превратилась в избиение одного человека четырьмя. Поход в бассейн должен был быть расслабляющим мероприятием, но для Суймея он резко превратился в ужасную агонию...

-----------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/33/259763

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарочка
Развернуть
#
Эта глава отбила всякое желание читать произведение дальше. Мужское достоинство ГГ здесь не просто скатилось, оно ушло далеко в минус!
Не знаю как другие читатели, но я сюда за приключениями чародея пришёл а не наблюдать за промокшей суч*кхм* девичьей тряпкой!
Автор скатился с хорошей идеи в какое-то "ТуЛавРу". Но даже в упомянутом ранее произведении была изюминка и приятные персонажи, а здесь… НИ-ЧЕ-ГО из этого НЕТ!
Развернуть
#
Как мне кажется автору просто надо было выполнить план по главам из повседневной жизни, но даже если так то все то достоинство гг практически испаряется.
Развернуть
#
Я ничего не имею против повседневной жизни(я даже за), но унижение гг это лишнее. Я бы на его месте активировал бы горн маны связал бы их всех и закрыл где-нибудь, а сам продолжил сидеть в бассейне.
Развернуть
#
*****,сначала я думал что гг просто ОЯШ, но после этого я вообще не представляю как он стал чародеем... Просто полностью изодранная, измочаленая тряпка...
Развернуть
#
Минус уважение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь