Готовый перевод Eternal Heavenly Emperor / Вечный небесный император: Глава 544

Глава 546 Совершенство 10-го класса Непревзойденный, он быстро вернул свою маленькую точку обратно в сердце, и его боевая мощь полностью раскрылась, и он атаковал феникса. Эти двое - то же самое, что и Семь Императоров. Обычно они мало о чем узнавали. Ноль Фэн Фэна вполне объясним, ведь он обладает несравненной силой. Это показывает, что другая сторона использовала всю свою силу, чтобы вызвать гнев. Для человеческой женщины ты так неумолим и несимпатичен? Феникс вылетела и закричала, а вокруг нее образовался круг из колеблющегося пламени. Она убила прошлое, не имеющее аналогов, и та же сила полностью раскрылась. Тайна не имеет аналогов, он из-за отношений с Ло Цинъянь пришлось идти до конца, что за волнение ты хочешь, пусть двое борются с тобой до смерти? Он является стандартом, чтобы стоять на своей собственной позиции, чтобы увидеть проблему, и я не хочу думать, что он делает все возможное. Феникс того же ранга может удержать его, иначе это определенно будет тяжелый удар. - Фэн Фэн действительно сильнее его раньше, но его сила также ограничена, не говоря уже о том, что теперь беспрецедентная рафинированная, сила в свою очередь подавила феникса. Два молодых короля яростно сражались, элементы света были хаотичны, а сцена была огромной и удивительной. Чу Хао ленился смотреть на нее, только разговаривал с Су Ваньюэ и Гу Фэем об этих днях. После долгой игры феникс немного опустилась, но Бесподобность действительно должна была победить ее, но было еще очень рано. Кроме того, несмотря на то, что эти два человека полностью посвятили себя делу, их можно использовать без всякой тактики. Иначе они будут шокированы, и ситуация может измениться в одно мгновение. Луо Цинъянь была нетерпелива, сказала: "Маленький слон, как ты можешь так часто его использовать? Похоже, в будущем я дам тебе больше рафинирования!". Она выстрелила, о, появился путь света, и феникс парил в нем. ... При виде Луо Цинъянь, вполне естественно, что возврата в одну сторону не будет.

Глаза Фен Фен нуль сгустились, и быстро он тоже стал горсткой волн, пробил траекторию атаки и устремился к световой колонне. Но ее атака попала в световую колонну, но отскочила назад и не сработала. "Как это возможно!" Посмотрите на эту сцену. Все потрясены. Это парящий феникс, один из семи императоров инопланетян, теперь он в ловушке у человека, как люди верят. Только те, кто прошел весь путь, усмехались. Когда начальная фаза не имеет аналогов, его также сковывает уловка, и он излечивается, чтобы подчиниться посту. Конечно, дрейфующий феникс не желает быть в ловушке, и постоянно машет руками и бомбардирует, но эти лучи странные и имеют дорожку из жил. Как гигантский столб, его невозможно повредить никаким Сильным. "Цепь закона!" воскликнула она. Услышав эти четыре слова, другие люди не проявили никакого шока и даже не вздрогнули. Чу Хао посмотрел в сторону толстого кота, толстый кот передавал звук: "Закон сгущается в твердь, превращается в цепь, это самая мощная ловушка в мире, если не превзойти противника в понимании закона, его невозможно сломать", он сделал паузу и сказал: "Способность сгущать цепь закона. Это, должно быть, по крайней мере, Бог Войны". Феникс действительно очень силен, один из семи императоров пришельцев, а теперь даже 9-классный Военный Суверен, квалифицирован, чтобы бросить вызов низшему уровню Военного Императора, но это слишком много от Военного Бога. Военный Император - это всего лишь Верхнее Три Царства, но Бог Войны выпрыгивает за пределы этого уровня, действительно отделяется от вульгарного и становится богом, это совершенно другая концепция. Согласно закону, феникс парит в воздухе в дополнение к поклону суду. Что еще ты можешь сделать? "Человеческий Бог Войны, ты так против меня, не боишься ли ты возбудить две расы?" Фэн Фэн кричал и кричал, а Бог Войны так издевался! Она определенно не верит в возраст, на который выглядит Ло Цинъянь. Это должно быть старое чудовище возрастом в несколько сотен лет.

"Конечно, птица, чирик-чирик-чирик-чирик-чирик-чирик". Луо Цинъянь протянул руку, столб света сжался и образовал клетку, под давлением закона феникса дрейфующую в форму Феникса. Тело также уменьшилось, и он стал маленькой птицей, очень красивой птицей с пером пламени и формой Феникса. Как насчет Семи Императоров, перед ней только рука, чтобы поделиться. Ло Цинъянь удовлетворенно улыбнулась и превратила несравненного в боевого слона. Она села и отложила "птичью клетку" в сторону, пальцами дразня феникса в птичьей клетке, позволяя фениксу парить и кричать. Другие инопланетяне тоже в ярости, и феникс - ноль, и эта пара не имеет себе равных, но их гордость. Теперь один - горец, а другой - птица в клетке, так что они чувствуют одно и то же. Чу Хао подошел и сказал: "Ты можешь войти и осмотреться?". Ло Цинъянь фыркнул и сказал: "Средство моей семьи прямое, и оно все еще рядом". "Эй, прежде чем ты это скажешь, я хочу послать мне косметику. Я думаю, что лекарство хорошее". Чу Хао не приветствуется. Ло Цинъянь на мгновение задумалась и сказала, "Ну, пусть твои глаза посмотрят". Она протянула руку и вытерла ее о световой занавес. Сразу же открылся портал. Ло Цинъянь позволила Чу Хао войти и тоже села за руль. Слон последовал за ним, а затем световой занавес снова закрылся, портал исчез, и другие, естественно, не смогли войти. Все были потрясены. Неужели эта девушка Бога Войны - хозяин дворца? Если это правда, то это будет потрясающе. Войдя в лекарственный сад, Чу Хао сразу же был поражен, а спиртовая трава, посаженная здесь, была просто потрясающей! "Синьлунчао! Фрукт демона Цзыюэ! Бутон морозного облака!" Толстый кот продолжал говорить, хвост уже был задрался вверх, а изо рта еще невыносимее потекла слюна. "Хах, я знаю, что этот кот странный!" Ло Цинъянь указал на толстого кота и сказал: "Я действительно знаю так много лекарств высокого уровня, позвольте мне сказать, каков ваш путь?" "Генерал, генерал.

" Толстый кот хихикнул, он знает, что это невозможно получить через Ло Цинъянь, так что нет никакого смысла передачи звука до. Чу Хао с улыбкой сказал: "Я не жадный, просто дайте мне несколько сотен трав, я буду доволен". - Действительно, по сравнению с масштабами по крайней мере 10 000 штаммов лекарства, сотни штаммов - это просто мало. "Бросай!" немедленно сказал Ло Цинъянь. Бесподобная природа потрясена, и дрейфующий феникс прекращает щебетание, столь ценное и дорогое для здешних богов. Бог Травы здесь может заставить Бога Войны разбить голову, а многие из них даже не имеют шанса увидеть Звездного Лорда. "Это сотня". поторговался Чу Хао. "Рулон!" "Десять." "Ролл!" Чу Хао вздохнул и сказал: "Что скажешь, сколько?". "Одно напряжение". Луо Цинъянь, кусая зубы, сказал с расстроенным видом. "Не будь таким скупым, как ты можешь получить пять или шесть?" "Только один, не катись". Луо Цинъянь не сердился. "Хорошо, одно растение будет одно". Чу Хао захихикал, подойдя, сказал: "Я могу найти его". "Мне нужна эта звездная лоза". Он быстро определил цель под руководством толстого кота. "Нет, это лекарство мирового класса!" Луо Цинъянь очень скуп. "Это хорошее облако". Чу Хао не возражал, изменив цель. Ло Цинъянь просто молчит, только качает головой. Чу Хао постоянно менялся, и она тоже постоянно качала головой, и ей не очень хотелось давать Чу Хао. "Тогда ты сказала, что готова отдать его". Чу Хао развёл руками. Ло Цинъянь развернула глазное яблоко и сказала: "Я не скупой, но сейчас я даю тебе лекарство уровня Звездного Лорда, Мирового Лорда. Ты можешь перерабатывать? Что ж, позволь мне найти подходящее. Твое лекарство духа". Она связала руку и нашла его в саду лекарств. Вскоре после этого она улыбнулась, расчесалась, и форма ее тела вспыхнула. Чу Хао дернулся и сказал: "Не думай, что я этого не видел. Что это за духовная медицина? Это явно сорняк, который растет за пределами лекарственного поля!

" Хотя он был снесен Чу Хао, Ло Цинъянь не изменился в лице. Он сказал: "Кто сказал, что это трава? Ты не видел, как извивается бесконечная духовная ци? Даже если это сорняк, выращивайте его здесь". Бесчисленные годы, духовная ци, которая всасывает столько лекарственных трав, выплевывается наружу, естественно, она стала спиральным лекарством. Ты понимаешь?" "Маленький газ немного сердится", - прошептал Чу Хао. "Вонючее отродье, хочешь, чтобы тебя снова рафинировали?" Ло Цинъянь пригрозил зубами. "Что ж, сорняки есть сорняки, я буду испорчен". Чу Хао кивнул, толстый кот тоже сказал, слова Ло Цинъяня не пустые, даже если это сорняк, поглотивший столько богов в лекарственном саду Духовная ци лекарства также может стать спиральным лекарством. Более того, на данном этапе он вообще не может переварить лекарство бога, и попросит его, только если съест. "Я считаю тебя, тогда я помогу тебе". Луо Цинъянь кивнул. "Ты примешь это пряное лекарство, я помогу тебе рафинировать, ты сможешь полностью усвоить пользу". Чу Хао ничего не сказал, ка-ча-ка-ча несколько раз, он принял это пряное лекарство в свой желудок. Ло Цинъянь протянул руку, и закон вылился частями, обратившись к Чу Хао. Чу Хао сидит, скрестив ноги, зелье работает, безумно повышая его базу культивирования, а единственная жизнь быстро расширяется. нехорошо! Цвет лица Чу Хао изменился, потому что расширение источника жизни происходит слишком быстро! Предел источника жизни связан с уровнем базы культивирования, а Realm делает шаг вперед, и предел источника жизни соответственно увеличивается. Сейчас его Realm не имеет прорыва, но источник расширился до предела. К сожалению, из-за того, что дух духовной травы слишком силен, в нем все еще теснится безумие. Если так будет продолжаться, его жизнь будет разбита! Если Ло Цинъянь сейчас помогает извлекать лекарство, то это равносильно тому, чтобы потратить это спиральное лекарство впустую. Как это можно сделать? Тогда прорывайся! Чу Хао стиснул зубы и начал воздействовать на Военного Почтенного 10-го класса.

Чем больше давление, тем спокойнее он, тем мощнее его способность толкать вперед, и в этом секрет стихий. Быстро, быстро, быстро, жизненная пружина действительно должна лопнуть! Чу Хао закричал и понял, что злодей в море тут же разлетелся вдребезги, а затем начал реорганизовываться и продвигаться на высоту десяти метров. Это не просто изменение длины, а скорее шаг вперёд в его понимании стихий Неба и Земли. Когда колдун начал перестраиваться, его жизненная пружина также прорвала пределы, а затем расширилась с ужасающей скоростью. Нехорошо, таким образом, жизненная пружина скоро расширится до предела. Тогда можно будет только продолжать прорываться! Лекарство питает, и его дух тоже растет. Перед душой злодея, его с силой потянуло на высоту десяти метров. На его теле было множество осколков. Теперь они латаются один за другим, и скорость поразительна. Совершенство 10-го класса! (~^~)

http://tl.rulate.ru/book/32418/2196492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь