Готовый перевод Eternal Heavenly Emperor / Вечный небесный император: Глава 533

Глава 535 Глава Разноцветный лотос Если Чу Хао моргнет в этот момент, он сможет узнать по крайней мере одного человека во всей группе. Цинь Цю! Это семья семьи Цинь. Эта семья известна как первая сила в провинции Цинь. Даже название провинции Цинь связано с этой семьей. Провинция Цинь - сильнейшее государство в провинции Девяти Провинций. Нет необходимости говорить о силе семьи Цинь. История семьи Цинь очень древняя, потому что провинция Цинь начинается с имен их семей и показывает, как далеко она может быть прослежена. Поэтому в этой семейной записи есть слова о дворце, а секрет вечной жизни упоминается смутно. Поэтому, узнав, что дворец открыт, семья Цинь немедленно отправила людей в гости. Семь человек Цинь Цю - лишь одна из огромных команд. Семья Цинь отправила более 300 человек, разделив их на семь команд, чтобы разделить действия, раскинуть сеть и ловить рыбу, чтобы увеличить возможность получения урожая. Однако их команда уже сталкивалась с армией нежити, и не только была рассеяна, но и понесла большие потери. Цинь Цю семь человек были относительно удачливы, весь путь, чтобы убежать отсюда, преследование солдат естественно отступило. "Чу Хао!" Глаза Цинь Цю сгустились и сразу узнали врага. Он сжал кулаки в руках, в его глазах была глубокая зависть. До этого они с Лу Юйсином намеренно выдали местонахождение Чу Хао семье Гао, семье Чжу и Дуаньцзя, но Чу Хао сбежал от преследования трех экспертов. Вернитесь в Академию! Его страх перед Чу Хао тоже достиг предела. Этот человек не делится, он крепко спит. "Чу Хао?" В городе семьи Цинь сидел Военный Государь. Он посмотрел на Чу Хао и увидел лотос на вершине большой могилы. Он внезапно проболтался и сказал: "Разноцветные боги!" "Разноцветные Шэньлянь?" Остальные шесть младших были озадачены. Сердце военного государя семьи Цинь внезапно подпрыгнуло.

Он является верхушкой семьи Цинь и, естественно, знает секреты, которые неизвестны многим обычным людям. Эта красочная лилия бога - сокровище Неба и Земли, которое содержит фрагменты правил, после того, как вы возьмете ее. Есть большой шанс стать Богом Войны в будущем! Древние не могли стать Богом Войны. Во-первых, закон Неба и Земли был подавлен. Во-вторых, Судьба была исчерпана. Но если вы получите лекарство, это будет равносильно тому, чтобы повернуть Судьбу - бога медицины, часы Неба и Земли. . Какое невезение Судьбы не может быть сметено? А фрагменты закона в лекарстве могут восполнить недостатки правила Неба и Земли, тогда обе проблемы решены. Что странного в достижении Древнего Бога Бога Войны? Более того, это правило обломков непосредственно есть, и не нужно осознавать Небо и Землю, а можно размышлять в теле, сложность можно сказать в тысячу раз, в 10000 раз. Пока это не уровень идиота, достижение Бога Войны в основном является вопросом забивания гвоздей. Ты сказал, что Военный Владыка Семьи Цинь - это не сюрприз? Бог Войны! Бог Войны! Бог Войны! Когда-то он думал, что не будет Богом Войны всю жизнь. Прорыв Военного Императора - его самое большое ожидание, а теперь... дверь Военного Бога, похоже, открыта для него. Хахахаха, во дворце нет секрета вечной жизни, но у него определенно есть большой шанс. Эй, он не стал ничего объяснять младшим. Он тут же вылетел и бросился к разноцветным богам. Это лекарство должно быть съедено в его рту, чтобы он чувствовал себя спокойно. Просто. Он сразу же сделал удивленное выражение лица и, естественно, почувствовал ужасающую тяжесть. Его тут же затрясло. "Семнадцатый дядя!" Цинь Цю бросились шесть человек, помогли государю войны, и его лицо было полно ужаса. Это Военный Государь, который действительно вернулся после землетрясения. Что еще более удивительно, так это то, что Чу Хао действительно сидит на полпути в гору.

Он сильнее Военного Суверена? "Нет, сила тяжести здесь отличается от силы Realm." Военный Суверен семьи Цинь сразу же сказал, его лицо было крайне подавленным. Потому что он всего лишь Военный Суверен 3-го класса. Гравитация здесь отличается в зависимости от большой сферы деятельности мастера боевых искусств, так что будь он Военным Сувереном 1-го класса или Военным Сувереном 10-го класса, гравитация одинаковая. Поэтому. Как Военный Суверен 3-го класса, он, естественно, потерял больше всех, но он не мог взять его в первые несколько шагов. "Оказывается!" воскликнули Цинь Цю и другие, но сердце было очень счастливо. При обычных обстоятельствах они, конечно, не могут конкурировать с Военным Государем, но теперь все иначе, Военный Государь 3-го класса и Военный Маститый 3-го класса ничем не отличаются, а некоторые из них больше, чем Военный Маститый 3-го класса, Военный Король 3-го класса, по крайней мере, более вероятно, чем Военный Государь, получить божественную лилию. Им не нужно знать, как на самом деле используется божественная лилия. Достаточно взглянуть на взгляд Военного Государя, и можно быть уверенным, что это волшебное лекарство, по крайней мере, Военного Императора. Это лекарство бога, я получил его! Они бросились к лекарству бога, эй, два человека внезапно превратились в кровавый дождь! Это были два Короля Войны. Перед лицом такой силы тяжести, они не были квалифицированы для землетрясения. Они были прямо раздавлены на куски. "Черт!" Военный государь семьи Цинь не мог не разразиться нецензурной бранью. Он, естественно, знал, во что играют эти юниоры, но он нисколько не замедлился и не мог остановить это. Он позволил четверым людям мгновенно повесить трубку. Идиот, сила тяжести здесь разная, потому что у каждого своя сфера, но она даже не соответствует уровню Военного Мастера! Я внезапно умертвил двух Молодых Цзюньцзе Семьи, и нехорошо возвращаться назад! Военный Владыка Семьи Цинь вздохнул, и счет пришлось перевести на армию нежити. Два человека тут же отошли, оставив Цинь Цю и еще одного Военного Почтенного, которые все еще поднимались. Один из них был 5-го класса, а другой - 8-го.

Высота, на которую можно подняться, естественно, превышает высоту Военного Суверена. Однако Цинь Цю быстро достиг предела, и расстояние, на которое он поднялся, не достигло и 10%, из-за чего его лицо посинело, а взгляд в сторону Чу Хао был полон смущения, потому что другая сторона была на полпути в гору. Разрыв между ними стал еще больше. Семья Цинь Возраст другого военного маститого в основном, почти семьдесят лет, но учитывая долгую жизнь военного маститого, семидесятые годы - это совсем молодой возраст. Его зовут Цинь Чжун. Много лет назад он был самым сильным высокомерным в молодом поколении семьи Цинь. Теперь он всего в шаге от Военного Повелителя, и его высоко ценит Семья Цинь. Он постоянно потел, и его рост достиг высоты Чу Хао. Его дыхание стало очень тяжёлым, тело стало очень крепким, а его тело продолжало делать костяшки Какаку. Это уже его предел. Он посмотрел в сторону Чу Хао, и его сердце наполнилось шоком, ведь он сейчас едва стоит здесь, а Чу Хао всё ещё может медитировать, кажется, это можно постичь, разрыв между ними очевиден с первого взгляда. Такой человек... не может остаться! В его глазах мелькнула убийственная вспышка, и он хлопнул рукой в сторону Чу Хао, на его ладони появилось одиннадцать магических огней, формируя ужасающую атаку. Бах! Ладонь крепко вцепилась в Чу Хао. Цинь Чжун слегка усмехнулся, но это был его полный удар. Даже Военному Почтенному 10-го класса Совершенства не составит труда съесть его, и это не большой удар. Но его усмешка превратилась в шок, ведь Чу Хао всё ещё был как ни в чём не бывало, медитация и медитация. Как такое может быть! Цинь Чжун, естественно, знает, что его атака - не комар, но другая сторона может легко разрешить его атаку во время медитации. Как он это принимает? Что за урод этот сопляк. "Часовой брат, это отродье очень странное, может поглотить всю силу атаки". сказал Цинь Цю. "Что!" Цинь Чжун был шокирован. Как это может быть такая сила, не против неба?

Но он убийца, и чем больше Чу Хао чудовищно талантлив, тем больше он хочет убивать друг друга. Он отнюдь не открытый человек, полный смущения перед теми, кто выше их собственных талантов. Он снова не верит, что способности Чу Хао можно использовать бесконечно под давлением гравитации. Эй, он постоянно бомбардирует, но каждая атака - как грязевая корова в море, никакого эффекта. Он не мог не выглядеть бледным, чудовищный талант этого отродья действительно превзошел уровень Военного Мастера, только Военный Суверен может сравниться с ним? Он все еще хочет вспомнить еще одного, но ладонь еще не опустилась. Я увидел, что большая рука уже держит его за запястье и не дает ладони упасть. "Мало?" Чу Хао открыл глаза и холодно сказал. Цинь Чжун был шокирован и хотел вырваться, но эта большая рука была как железный зажим, поэтому он вообще не мог пошевелиться. "Отпусти!" крикнул он, испытывая инстинктивный страх. "Маленькие друзья, есть что сказать!" Военный государь семьи Цинь тоже сказал под ним, он теперь вне досягаемости, а на могиле ужасающая тяжесть, он не может помочь. Цинь Чжун - очень важное молодое поколение семьи Цинь, и, естественно, не допускает несчастных случаев. "Хорошо сказал?" Чу Хао усмехнулся, сказав: "Когда он стрелял в меня, как можно было не заметить, что ты открыл свою собачью пасть?" Собака, собачья пасть? Военный государь семьи Цинь чуть с ума не сошёл, почтенный военный посмел оскорбить его? Но у него не было ни одного способа, кроме того, нужно было учитывать жизнь Цинь Чжуна, не осмеливался стимулировать Чу Хао. Он сказал: "Маленький друг, Цинь Чжун был немного безрассуден! Но все можно обсудить, какую компенсацию ты хочешь выдать?". Чу Хао слегка улыбнулся и сказал: "Он так сильно меня ударил, что мне достаточно ударить его одним ударом". "Наглость!

" Военный суверен семьи Цинь немедленно закричал, хотя он и не знал конкретной боевой мощи Чу Хао, но мог чувствовать дыхание другой стороны, то есть, по крайней мере, 8-го класса военного маститого, с таким присутствием, ударом, как Цинь Чжун мог все еще иметь жизнь, чтобы остаться? "Чу Хао, отпусти!" Цинь Цю тоже сильно закричал, но в уголках его рта появилась усмешка, которую нелегко обнаружить. В Семье Цинь Чжун равен ему и является центром обучения. Но даже Семья Цинь... ресурсы ограничены. Если нельзя использовать двух человек для разделения, то все они сосредоточены на нем. Разве это не лучше? Кажется, что он помогает Цинь Чжуну, но он очень хорошо понимает нрав Чу Хао, вынужден убивать друг друга. Чу Хао взглянул на Цинь Цю, он, естественно, видел намерение другого убить человека одолженным ножом, независимо от того, было ли у другой стороны это предложение, Цинь Чжун неоднократно убивал его, это уже приговорило другую сторону к смертной казни. Он ударил кулаком, и кусок руны засветился, попав в грудь Цинь Чжуна. Цинь Чжун внезапно опустил глаза и съел удар Чу Хао. Какой Военный Почтенный все еще мог оставить ему жизнь? "Гит!" прорычал Военный Владыка Семьи Цинь. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/32418/2196318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь