Готовый перевод Reborn at Boot Camp: General, Don't Mess Around! / Перерождение в лагере новобранцев: Генерал, хватит страдать ерундой!: Глава 496

"Какой хороший ребенок. Если твой отец такой же энергичный и добрый, как ты, ты могла бы пить после урока чай и проводить уютный полдень со своим китайским другом". У Пэйбл был мотив. Она хотела спасти лидера группировки "Аль-Каида", который был пойман правительством на прошлой неделе.

Лидер был важной персоной. В противном случае она не стала бы раскрывать себя.

Е Цзянь мог почувствовать, что у Пэйбл был мотив. В противном случае она не стала бы рассказывать Бетти все это. Из ее слов можно было понять, что Пэйбл продолжала бы оставаться в президентском дворце, используя свою личность в качестве учителя английского языка Бетти, если бы не чрезвычайная ситуация.

"Бетти, спроси ее, что ей нужно от тебя. Постарайся сделать так, чтобы она связалась с президентским дворцом". Е Цзянь понизила голос и тихо сказала за спиной Бетти. "Нам нужно дать знать людям в президентском дворце, что мы в безопасности".

Бетти относилась к Е Цзянь как к своей опоре. Поэтому, несмотря на то, что ей было страшно, она все еще заикалась: "Учитель Пабл, что вы хотите от меня? Если я могу помочь, я помогу вам. В конце концов, вы мой учитель. Я уважаю вас".

Будучи дочерью президента, Бетти не была глупой. Она использовала свой собственный метод, чтобы снизить бдительность их противников.

Все знали, что старшая дочь президента погибла от рук террористов. Поэтому они очень хорошо защищали свою младшую дочь. Все люди снаружи чувствовали, что Бетти не знает, насколько грязно в ее стране.

Почему ходили такие слухи? Это была работа президента и его жены. Это было сделано для того, чтобы люди поверили, что мисс Бетти была наивной, чистой и невинной девушкой, которая ничего не знала о мире.

Никто не стал бы защищаться от такого человека.

В 5.52 вечера на офисную линию в президентском дворце поступил звонок. В течение пяти секунд звонок был направлен в кабинет президента. Президент Пакистана только что закончил разговор с лидерами Китая. Он знал, что они будут всячески поддерживать пакистанскую армию.

Отношения между двумя странами всегда были тесными. Это произошло потому, что Китай протянул руку помощи Пакистану много лет назад, когда весь мир отказался от него. Китай помог Пакистану пережить огромный кризис. Поэтому до сих пор жители Пакистана тепло приветствуют любых китайских граждан, когда те приезжают с визитом.

"Китай - лучший союзник Пакистана". Это предложение было найдено в учебнике для учащихся начальной школы.

Студентка из Китая Е Цзянь была похищена во время своего визита в Пакистан. Тем не менее, китайские лидеры не были разгневаны. Вместо этого они поддержали пакистанскую армию. Правительство Пакистана было благодарно.

Поэтому, когда президенту позвонили, он спросил только о безопасности своей дочери. Он ничего не сказал о Е Цзянь. Это было сделано для того, чтобы другая сторона подумала, что Е Цзянь не имеет значения.

Неважная шахматная фигура будет оставлена.

Пэйбл изложила президенту свои требования. Во-первых, предоставить большое транспортное средство. Во-вторых, обеспечьте достаточное количество иностранной валюты. В машине должен находиться Чтивороков.

Чтивороков был лидером группы "Аль-Каида", которого поймали неделю назад.

http://tl.rulate.ru/book/32233/2144232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь