Готовый перевод Reborn at Boot Camp: General, Don't Mess Around! / Перерождение в лагере новобранцев: Генерал, хватит страдать ерундой!: Глава 377

Переводчик: Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Его подарком были три толстые книги. Е Цзянь улыбнулась, принимая подарок. "Бедняжки, они почти сгорели. Капитан Ся, спасибо. Мне нравится."

Не было ничего более ценного, чем книги. Кроме того, именно такие книги ей нравились. Это были военные книги.

"Это хорошо. Читай их как следует. Я буду время от времени присылать тебе военные книги". Что касается книг в библиотеке, ты можешь поискать знаменитых генералов и знаменитые книги". Ся Цзинюань уже завел двигатель. Он включил кондиционер. Воздух в машине мгновенно стал прохладнее. "Если вы хотите узнать больше о знаменитых генералах, вы можете почитать о знаменитом генерале времен второй мировой войны Монтгомери. Он был генералом, который любил заключать пари со своими офицерами. Он выиграл американский бомбардировщик и всех инженеров и солдат, которые прилагались к нему".

"Битва при Эль-Аламейне стала поворотным пунктом войны в Северной Африке. Он был известен как "Крыса пустыни". Он был генералом, который плакал по своим солдатам, которые упорно сражались и отдавали свои жизни за свои страны."

"Кроме того, он очень похож на вас. У него не было матери, когда он был молод, но это не помешало ему стать известным генералом!"

Е Цзянь была поглощена его словами. Она вспомнила все и кивнула. "Я обязательно поищу книги об этом генерале в библиотеке".

"Если ты не сможешь найти ни одной, я могу прислать их тебе". Теплый воздух в машине исчез. Ся Цзинюань заметил, что прошло еще десять минут. Он должен был уйти, даже если бы не хотел. "Возвращайся в школу. Мне нужно уехать".

Он был решительным человеком. Закончив говорить, он сел в машину. Он сказал Е Цзяню: "У меня три дня отпуска. Договоритесь о чем-нибудь вечером. До встречи."

Затем он поднял ручной тормоз, нажал на педаль газа и уехал, не дожидаясь ответа Е Цзяня.

Он не сказал Е Цзянь, почему хотел, чтобы она прочитала о генерале Монтгомери. Он поздно женился.

Он встретил свою жену только в 38 лет, а женился в 40 лет. Он также сказал, что, будучи солдатом, он был предан своей стране. Как мужчина, он не предаст свою любовь.

Черчилль был тронут его словами и отдал честь этому генералу.

Он оставит Е Цзянь понять все это, когда она прочтет книгу.

Машина уехала, оставив после себя запах бензина. У Е Цзянь был чувствительный нос, поэтому она помахала руками перед лицом, наблюдая, как машина исчезает из поля зрения. Она повернулась и вошла в школу.

"Простите, вы из провинциальной средней школы №1?" раздался вежливый голос позади нее.

Е Цзянь повернулась. Позади нее стоял мужчина с утонченными чертами лица. Даже его взгляд, казалось, говорил ей, что этот человек был ученым. Е Цзянь слегка сузила глаза, просматривая свои воспоминания. Она сразу же узнала в этом человеке того мужчину, который стоял сегодня утром возле ресторана.

В тот раз она подумала, что его мужчина был похож на поэму. Где бы он ни стоял, сцена становилась прекрасной.

"Да. Чем я могу вам помочь?" Е Цзянь улыбнулась и ответила: "Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь вам".

Мужчина мгновенно улыбнулся. Казалось, он вздохнул с облегчением. "Мне очень жаль. Мне нужно, чтобы вы меня проводили. Я хочу найти директора Цао, но у меня плохое чувство направления. Я был внутри школы, но, пройдя один круг, я вышел".

Е Цзянь хотела рассмеяться, но она знала, что смеяться в присутствии другого человека невежливо. "Я могу привести вас сюда. Однако, пожалуйста, сначала зарегистрируйтесь у охранников и позвоните для подтверждения".

http://tl.rulate.ru/book/32233/2142700

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь