Готовый перевод Is that a Wisp? / Это что, огонек?: Глава 730: Время для избиения

Затем Ван Синь развернулся и открыл Пространственные Врата, ведущие на территорию клана Ван. Крун и все остальные прошли через них, прежде чем они закрылась за ними.

В клане Ван Фейфэй сразу же отправилась к Милие, а Ван Синь остался с остальными. Именно тогда Ван Синь посмотрел на Аслу и Туана.

-"Фи, это мои внуки?"

Фи с улыбкой кивнула.

-"Да, эта девушка-Асла, а парень-Туан."

Асла и Туан быстро поклонились Ван Синю после представления.

-"Приятно познакомиться, дедушка."

Ван Синь рассмеялся и ответил.

-"Это почетное обращение слишком длинно. Просто дед. Этого более чем достаточно."

Однако тут же вмешался Крун.

-"Если ты дедушка, то кто же тогда я?"

Синь пожал плечами и ответил.

-"Ты тот человек, или огонек, которого я ненавижу больше всего. Нет никакой необходимости обращаться к тебе каким-либо образом."

-"Что?! Почему?!"

Синь фыркнула.

-"Хм! Нет такого понятия, как отец, который любит своего зятя. Они все враги! Ну и что с того, что ты получил слот Далинов для нашей Вселенной Лувиль? Это никогда не изменит того факта, что ты забрал мою маленькую девочку."

Крун почувствовал себя беспомощным.

-"Но я действительно люблю Фейфэй..."

Синь это не волновало.

-"Не так сильно, как я."

*Пах!*

Внезапно за спиной Ван Синя появилась женщина и хлопнула его по затылку.

-"Ты можешь заткнуться? Разве ты не видишь, что заставляешь его чувствовать себя неловко?"

Кто еще это мог быть, если не Ван Милия? Она только что вернулась с Фейфэй, привязанной к ее руке.

После этого Синь наконец отпустила его. Однако оставалось еще кое-что, что он должен был сделать.

-"Фейфэй, Крун, мы устроим для вас церемонию бракосочетания."

Фейфэй и Крун были ошеломлены.

-"Зачем нам это делать? Мы вместе уже почти 200 лет, понимаешь?"

На этот раз Милия тоже согласилась с Синем.

-"Твой отец прав. Вы двое отправились во Вселенную Далинов, прячась. В то время мы не могли провести церемонию бракосочетания, так как никто не знал о вашем местонахождении. Кроме того, когда Вселенная Далинов наконец открылась для нас, Крун решил нанести визит в царство Божественного Пути. Как же это не повезло?"

Рот Круна дернулся. Кто, черт возьми, пришел навестить его? Во всем виноват Уолли, ясно?!

Ван Синь и Милия придерживались того же мнения и не собирались его отпускать.

-"В любом случае, этот брак обязательно состоится, иначе меня не назовут Ван Синь. Или, может быть, ты не хочешь жениться на моей дочери? Честно говоря, это было бы идеально. Я ничего так не хочу, как забрать у тебя Фейфэй."

Крун тут же кивнул, даже не задумываясь.

-"Я выйду замуж. Я выйду замуж за Фейфэя столько раз, сколько тебе нужно!"

Щеки Фейфэй не могли не покраснеть.

-" Папа, хватит. Он, очевидно, сделал бы это, если бы я захотела."

Ван Милия улыбнулась и кивнула. Что касается Ван Синя...

-"Хм! Конечно, он так и сделает. Я хочу посмотреть, кто осмелится сказать иначе."

В этот момент в комнате раздался голос.

-"О, да? А что, если этот старик скажет иначе? Что ты будешь делать?"

Внезапно в комнату вошла еще одна группа людей. Ван Синь и человек, который только что говорил, посмотрели друг на друга. Можно было даже увидеть искры, летящие в воздухе из-за намерения в их взглядах. Любой идиот мог бы сказать, как сильно эти двое не любят друг друга.

-"Мастер!"

Только один человек мог заставить Ван Синя иметь такое мрачное выражение. Очевидно, это был Мастер Круна, Лусио.

-"Тем не менее, я также думаю, что будет правильно провести надлежащую церемонию бракосочетания для этих двоих. Тебе очень повезло, Синь. Я позволю это, так как я доброжелательный человек, в отличие от тебя."

На голове Синя вздулась вена.

-"Великодушный ты, осел! Никто в этой вселенной не может быть более неразумным, чем ты!"

За исключением новичков, остальные могли только вздыхать. Ван Синь и Лусио были соперниками в течение очень долгого времени. Нельзя забывать, что они оба любили одну и ту же женщину, но в конце концов именно Синь покорил Милию. В результате Лусио так и не женился.

Лусио полностью проигнорировал Синь и посмотрел на Круна.

-"Эй, идиот ученик. Ты наконец-то решил вернуться во Вселенную Лувиль, и первое, что ты сделаешь, это придешь посмотреть на того парня? Где твое уважение к мастеру?"

Крун пожал плечами.

-"Разве не ты заставил меня стать твоим учеником? Старик, тебе лучше быть готовым. Не думай, что я забыл, как ты меня избил."

Лусио фыркнул в ответ.

-"Хм! Как ты думаешь, у тебя есть все необходимое, чтобы победить этого старика?"

-"Хочешь попробовать меня?"

-"Конечно! Давайте сделаем это!"

Крун и Лусио вышли из комнаты.

Фи посмотрела на Фейфэй и не смогла удержаться от вопроса.

-"Разве это нормально-позволить этим двоим драться?"

Фейфэй вздохнула, прежде чем сказать.

-"Пусть. Эти двое уже давно ждали этого момента. Это их собственный способ показать, что для них важно другое."

Ван Синь не упустил такой возможности.

-"Эй, вы двое. Перейдите к этой координате. Это совершенно пустое пространство, в котором вы можете сделать все возможное, не боясь повлиять на других."

Конечно же, он хотел увидеть двух мужчин, которых он ненавидит, сражающихся до тех пор, пока они больше не смогут стоять.

Все прекрасно понимали его намерения, включая Круна и Лусио. И все же эта драка произойдет здесь или где-нибудь еще. Тем не менее, они просто игнорировали бесстыдного отца Фейфэй.

Появились пространственные врата, и все вошли. Они все хотели посмотреть, как все обернется. Ну, честно говоря, большинство зрителей думали, что Крун легко выиграет этот бой.

Лусио был всего на одну стадию выше Круна в развитии, находясь на 5-й Стадии царства Божественности. Он мог бы культивировать больше, но он должен был покинуть Вселенную Далинов, прежде чем она закроется. Естественно, он потерял свой источник Божественной Энергии и вернулся к обычному культивированию Божественной Энергии.

Крун уже мог уничтожить почти любого культиватора Пика царства Божественности или демонического зверя, пока он все еще был в царстве Божественного Пути. Не говоря уже о том, что он вернулся в Мир Смертных. На самом деле они не знали, откуда у Лусио такая уверенность или он просто идиот.

Затем Крун отделился и улетел далеко в открытый космос. Фейфэй и остальные теперь могли наблюдать за ними только через Божественное Чувство. В конце концов, они не хотели заставлять этих двоих сдерживаться из-за их присутствия.

-"Идиот ученик, это борьба между нами, где я буду учить, как уважать своего мастера. В любом случае, никакая внешняя сила не может быть использована, только твоя собственная, вы согласны?"

Крун понял, что имел в виду Лусио, и попытался это сделать. В конце концов, его Пурпурная Молния Бедствия все еще была силой Лувиля. Если он согласится, это означает, что он не сможет использовать ей во время их боя. Однако Крун просто не хотел, чтобы Лусио позже сказал, что он выиграл только из-за этого. Что бы не быть достаточно сытно.

-"Хм! Мастер все так же бесстыден! Но это не проблема. Я все еще очень уверен в своей боевой мощи, даже не используя силу Лувиля. Давай, давай. Сегодня я наконец отомщу за все свои обиды."

Услышав это, Лусио громко рассмеялся.

-"Ха-ха-ха! Очень жаль! Ты не сможешь. До тех пор, пока сила Лувиля не будет накачивать твою силу дальше, этот старик все еще может содрать с тебя кожу заживо."

-"Хватит ерунды, вперед!"

Крун немедленно высвободил свой Домен, как только Лусио сказал это.

-"Радужный Домен!"

Он вообще не сдерживался. Однако он не включил Законы Пурпурной Молнии Бедствия в свой Радужный Домен, так как это было соглашение. Тем не менее, это была Область, содержащая все пять основных законов в кульминации!

-"Ты покойник, старик!"

Щиты Круна рассыпались по полю боя. Он использовал свою Продвинутую Стадию Техники Регулирования Элементов, чтобы наполнить их всеми элементами одновременно.

-"Щиты Бедствия, Убойная Формация, Вторая Форма, Звезды Бедствтия!"

Хотя Крун все еще называл свою атаку Звездами Бедствия, на этот раз он использовал только обычный Элемент Молнии.

Впечатляло то, что Молнии в щитах имели черный цвет. Это из-за Продвинутой стадии Техники Регулирования Элементов Круна. Ведь нужно помнить, что полное слияние элементов меняло их первичные цвета.

Лусио посмотрел на это, но, казалось, ему было все равно.

Затем все 102 Щита Круна выстрелили в Лусио со скоростью, превышающей скорость большинства культиваторов Царства Божественности, и демонические звери смогли среагировать.

Однако...

-"Техника регулирования Элементов, а? Очень жаль... со мной это не работает."

Элементарные радужки Лусио внезапно стали совершенно черными. В тот момент, когда это произошло, все Щиты Круна и даже его Домен остановился.

-"Что?!"

*Вуп!*

Затем Лусио сверкнул, как Черная Молния, выстрелив в сторону Круна. Еще более пугающим было то, что ни один из Щитов Круна не подчинялся его командам. Даже его Радужный Домен создавал брешь там, где он не касался Лусио.

Крун на мгновение растерялся, но быстро пришел в себя.

-"Молниеносное движение!"

Крун немедленно использовал свою технику движения, чтобы избежать Лусио... или так он пытался. К несчастью, он чувствовал себя так, словно провалился в болото. Он едва мог двигаться. Это были не пространственные законы, а нечто совершенно иное!

*Бам!*

Затем Лусио пнул тело Круна, отправив его в полет.

-"Идиот ученик, ты опоздал на десять тысяч лет. Вернитесь, когда твоя Техника Регулирования Элементов достигнет кульминации."

То, что произошло потом, было не дракой, а односторонней резней. Круна... его мастер начал избивать до синяков, как и в прошлом.

http://tl.rulate.ru/book/31970/1315235

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь