Готовый перевод Is that a Wisp? / Это что, огонек?: Глава 722:Еда

Крун исследовал их тела своим Божественным Чувством и сразу же узнал Технику Мириадов Энергий.

-"Как я и думал. Поскольку Дарт не практиковал Технику Мириадов Энергий, когда он оплодотворил Фи, был только шанс, что вы двое родитесь с Меридианами Мириад Энергий. Похоже, этого не произошло."

Асла и Туан кивнули.

-"Действительно. Мы должны были взять технику культивирования и прочитать ее перед практикой."

Затем Крун еще немного поговорил с ними, прежде чем на этот раз взглянуть на Синти.

-"Я вижу, что Старшая Синти тоже достигла царства Божественности."

Синти кивнула.

-"Да. Однако Родословная Дракофеникса Лириу слишком подавляющая. В конце концов, он превзошел даже меня."

Синти находилась на 6-й стадии царства Божественности, в то время как Лириу уже достигла 7-й. Сочетание родословной, Техники Культивирования Души, Природных Мириадов Энергий Меридианов и Божественной Энергии сделало его самым быстрым культиватором в группе Круна.

-"Я знаю, о чем ты хочешь спросить, но сейчас нет необходимости говорить об этом. Мы можем сделать это завтра."

Естественно, Крун хотел спросить об этой военной ситуации во Вселенной Далинов. Однако Главный Мир Блуждающего Огонька, казалось, был вне этого спора, так что на самом деле не было никакой необходимости беспокоиться сейчас.

Затем Крун посмотрел на похожую на феникса куклу, стоявшую сбоку. Однако Хевин был не единственной марионеткой. На его боку был еще один, в форме металлического шара. Однако Крун мог сказать, что он был очень высокого качества. Очевидно, это была Кукла, которую Маленький Арти использовал для передачи его души. Только тогда клан Фрункан забрал Божественную Энергетическую пространственную Сферу.

-"Ты выглядишь очень... блестящим, Маленький Арти."

Маленький Арти рассмеялся, совершенно не обращая внимания на странное выражение лица Круна.

-"Я и раньше пробовал использовать другие типы кукол, но так и не смог к ним привыкнуть. Мой внешний вид всегда был сферой, поэтому я чувствовал себя неуютно, когда жил внутри чего-то другого. Затем Хевин очень усердно работал над созданием этой Сферы-марионетки зыезды Полу Божественности."

Крун кивнул.

-"Меня беспокоило только то, смогут ли куклы, сделанные из материалов Царства Смертных, удерживать Артефактный Дух Оборудования Уровня Бога. Похоже, это беспокойство было излишним."

Маленький Арти согласился с Круном.

-"Действительно. У Хевина тоже была такая же проблема, поэтому мы провели несколько тестов, прежде чем приступить к постоянному изменению "тела". Что ж, Далинов теперь забирают обратно благодаря Божественной Энергетической Пространственной Сфере, так что я вполне доволен результатом. Я верю, что мой первый учитель, Сентой Хаван, будет доволен, когда узнает об этом."

Крун кивнул и посмотрел на Хевина. Сразу же в его сознании появилась Темная Вода, способная поглощать Ментальную Энергию. Он хранил ее в своем Пространственном Кольце и принес с собой.

-"Хевин, ты нашел способ создать следующее царство Техники Культивирования Души?"

Услышав это, Хевин вздохнул.

-"Нет... Я испробовал все, что ты можешь себе представить, но я просто не могу найти мост, который мог бы привести Душу в более высокое царство. В любом случае, ты принес ту штуку, о которой говорил мне около года назад? Эта Темная Вода или что?"

Крун кивнул, и бросил пространственное кольцо, Хевину.

-"Он внутри. Принеси его. Он не ускользнет, не испарится или что-то в этом роде."

Хевин кивнул, и перед ним появилось несколько литров Темной Воды. Он попытался удержать ее своей Духовной Энергией, но заметил, что вода плывет сама по себе. Гравитация, казалось, не имела для нее никакого значения. Однако он заметил, что вода начала медленно двигаться в определенном направлении. Просто ходить, было даже бы быстрее.

-"Хм? Куда он пытается попасть?"

Затем Крун объяснил.

-"Это то, о чем я тебе уже говорил. Эта Темная Вода всегда пытается собраться вместе с остальными. Похоже, что даже после перенесения ее в другое царство эта штука все еще может сказать, где находится основной водоем."

Хевин кивнул, а затем использовал свою Ментальную Энергию вместо Божественного Чувства, чтобы проверить ее. К сожалению, все было так, как сказал ему Крун. В тот момент, когда его Ментальная Энергия коснулась темной воды, она была немедленно поглощена. Как будто темная вода питалась Ментальной Энергией.

-"А ты пробовал питать свою Ментальную Энергию без остановки?"

Крун покачал головой.

-"До моего возвращения в Мир Смертных оставался всего год, так что я не хотел пробовать ничего нового. Я подумал, что будет лучше оставить ее тебе, так как ты создал Технику Культивирования Души. По крайней мере, у вас будут гораздо лучшие идеи, когда вы будете работать над этой вещью."

Глаза Хевина загорелись, когда он кивнул.

-"Очень хорошо. Однако теперь, когда мы нашли эту темную воду, я, возможно, не был первым, кто создал Технику Культивирования Души. По крайней мере, я верю, что моя Техника Культивирования Души не была первой вещью, которая генерировала Ментальную Энергию. Конечно, это может быть просто совпадением, что эта вода поглощает Ментальную энергию. Во всяком случае, я постараюсь хорошенько на нее взглянуть."

Крун кивнул, не обращая на это никакого внимания. Техника Культивирования Души была великолепна. Тем не менее, ее культивация на 5-й стадии Контроля Души была уже достаточно хороша, особенно здесь, в царстве Смертных. В данный момент было бы трудно найти что-то, способное подвергнуть Круна опасности.

-"Ладно, хватит об этой теме—пора начинать готовить."

Затем Крун пошел на кухню и сразу же начал все готовить. Конечно, он принес много ингредиентов из Царства Божественного Пути, поэтому сразу же приготовил Духовное Блюдо. Кроме того, это место обладало Божественной Энергией благодаря фейфэй и Маленького Арти. Это было все, что требовалось Круну, чтобы подготовить их.

Конечно же, когда все ели Духовные Блюда, они были потрясены тем, что чувствовали. Описание Круна просто не могло сравниться с самими блюда. Божественную Энергию внутри было чрезвычайно легко поглотить. Это было так много, что каждый чувствовал, что они культивировали в течение нескольких недель в течение одного приема пищи.

-"Это..."

-"Папа, это потрясающе!"

-"Действительно. Неудивительно, что ты так быстро развивался. С такими блюдами, как это, ты как будто жульничаешь."

Крун рассмеялся, прежде чем сказать.

-"Это действительно очень полезно. Однако вскоре вы заметите, что эта энергия довольно нечиста. Это сэкономит вам много времени на культивацию. Однако вам все еще нужно время, чтобы обработать Божественные Энергетические примеси внутри нее. В конце концов, Божественная Энергия в блюдах-это не ваша прежде, а от демонических зверей или растений. Как бы гармонизированы они ни были, достичь совершенства невозможно."

Фи тут же спросила.

-"Сколько времени потребуется, чтобы обработать эти примеси?"

Крун немного подумал, прежде чем ответить.

-"Думаю, это зависит от конкретного человека. Тем не менее, вы не должны есть больше этих Духовных Блюд в течение следующего месяца. Конечно, вы можете культивировать с обычной Божественной Энергией в течение этого времени. В общем, это действительно экономит от нескольких недель до нескольких месяцев культивирования, в зависимости от того, что вы ели и вашего уровня."

Все были в восторге, услышав это. Не говоря уже о том, что еда была действительно вкусной!

-"Папа, а как насчет служащих, которых ты оставил в своем ресторане?"

Крун кивнул.

-"У меня есть несколько доверенных людей, которых я там оставил. Я отдал им ресторан, так как не собирался возвращаться в ближайшее время. Ну, честно говоря, сам ресторан не так уж много стоит. В конце концов, я обучил двух учеников и одного великого ученика."

Фи кивнула.

-"Цзилинь, Нина и Джало, верно?"

Крун подтвердил.

-"Ага. А, ну да. Теперь, когда я думаю об этом, мне кажется, что я нравлюсь Нине."

Все были поражены этим. Однако они также знали, как работает эквалайзер Круна, поэтому им пришлось спросить. За исключением, конечно, для Асла, Туан, и Дарта. Им даже показалось странным, что никто, казалось, не заботился об этой информации, даже Фи или Фейфэй.

-"Что значит ты?"

Крун, не заметив ничего странного в воздухе, объяснил.

-"В тот день, когда я вернулся из секты Каламе, Нина неожиданно призналась мне в любви."

Фейфэй, не слишком обеспокоена, просто спросила.

-"Что ты сделал?"

Крун пожал плечами.

-"А что еще? Я просто отказался."

И действительно, подозрения всех подтвердились.

-"То, что произошло после? Ты ее уволил? Ну что ж, я сомневаюсь, что ты сделаешь это."

Крун кивнул.

-"Ну конечно! Если отбросить чувства, то факт остается фактом: она тоже была одной из моих учениц. Единственная проблема заключалась в том, что она настояла на том, чтобы иметь от меня ребенка."

Поначалу никто особо не задумывался над этим признанием, так как знал, что Крун никогда не предаст Фейфэй. Однако они не ожидали, что у девушки хватит смелости попросить ребенка.

Услышав это, Руик сразу же посмотрел на Круна.

-"Вот это уже интересно. Почему она попросила ребенка?"

-"Она сказала, что хочет, чтобы у нее было хоть что-то на память обо мне или что-то в этом роде. Я тоже отказался, так что это не имеет большого значения."

Фейфэй вздохнула, подумав о девушке. Она злилась, что кто-то пытался забрать ее мужа. Но в то же время она не могла не испытывать сочувствия. Как человек, который также любит идиота огонька, он мог, по крайней мере, понять чувства девушки.

-"Ладно. Нина в конце концов найдет кого-нибудь, как Лофа."

Интерес Круна был задет.

-"Лофа кого-то нашла?"

Все посмотрели на Круна, как на идиота, но потом вспомнили, о ком идет речь. Да, он был идиотом.

-"А кто же еще, если не Тазье?"

-"Ох..."

http://tl.rulate.ru/book/31970/1296653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь