Готовый перевод Ferocious Boss: Hubby, Lets Get Married / Свирепый босс: давай поженимся, муженёк: Глава 670

Е Шаогуан был совершенно ошеломлен. 'Что здесь делала Янь Цинси? Как она узнала, что Цзи Мяньмянь здесь?" - подумал он про себя.

Е Шаогуан открыл рот, чтобы заговорить. "Что ты здесь делаешь?"

Внутренние демоны, которые разъедали сердце Е Шаогуана, были сродни школьной парочке, встречающейся тайком, и иллюзии того, что их матери поймают их с поличным на улице, когда они будут держаться за руки.

Эта мысль заставила Е Шаогуана усомниться в собственном разуме. Ему стало интересно, действительно ли на его разум повлияла Цзи Мяньмянь. Ведь он был способен... вызывать такие мысли. Это было слишком пугающе и нехарактерно для него.

Е Шаогуан был не чужд преступлений. Однако раньше он никогда не чувствовал себя настолько виноватым.

Это было иронично. Е Шаогуан чувствовал себя виноватым. Он действительно чувствовал себя виноватым.

Е Шаогуану захотелось посмеяться над собой, ведь у него не было причин для угрызений совести, и он не мог понять, почему вообще чувствует себя виноватым.

Ведь это он вчера помог Янь Цинси, поэтому сейчас он должен был уверенно стоять перед ней!

Янь Цинси посмотрела на Е Шаогуана холодным, как арктический ветер, взглядом. От ее тела исходила угрожающая аура. Она выглядела потрясающе в своем длинном черном платье. Кисточки по низу платья колыхались вместе с ее движениями, дразня ее длинные стройные ноги. Черные босоножки делали ее ноги еще красивее.

От Янь Цинси исходила угрожающая аура, она пристально смотрела в душу Е Шаогуана, казалось, прожигая зияющую дыру в его теле.

Она так и не удосужилась ответить на вопрос Е Шаогуана. Янь Цинси просто спросила: "Где Цзи Мяньмянь?".

Е Шаогуан точно знал, чего хотела Янь Цинси, когда решила прийти. Заблокировав вход, он неловко рассмеялся и сказал: "Она твоя помощница, откуда мне знать, где она? Возможно, вы пришли не туда, если пытаетесь ее искать?".

Е Шаогуан хотел лишь отправить Янь Цинси в путь. Он знал, что лучше не злить Янь Цинси.

Главное, что его беспокоило... Как Янь Цинси узнала об этом месте? Откуда она узнала эту информацию?

Янь Цинси насмешливо рассмеялась и ответила: "Не принимай меня за дуру. От всего твоего тела воняет недавней изменой. Если ты называешь себя мужчиной, то достойнее было бы признаться, что ты осмелился переспать с кем-то".

"..." Е Шаогуан потерял дар речи.

Чувствуя себя немного оскорбленным, Е Шаогуан испытывал искушение наброситься на Янь Цинси. "Как она учуяла измену, исходящую от его тела, когда он ничего не делал, а только накрывался толстым одеялом ночью?" - подумал про себя Е Шаогуан.

"Янь Цинси, ты отвечаешь за свои слова..."

Не дав Е Шаогуану закончить свои слова, Янь Цинси с силой оттолкнула Е Шаогуана в сторону и быстро протиснулась в комнату через его бок.

Е Шаогуан тут же бросился к Янь Цинси, пытаясь не дать ей пройти дальше.

Поскольку Е Шаогуан остановился в роскошном президентском номере, у него была гостиная и отдельная спальня. Он должен был помешать Янь Цинси войти в спальню.

Если бы Янь Цинси каким-то образом удалось войти в спальню и увидеть Цзи Мяньмянь, результат для Е Шаогуана, несомненно, был бы катастрофическим. В будущем Янь Цинси должен был избегать его так же, как и при предотвращении взлома.

Е Шаогуан сказал: "Янь Цинси, как женщина, ты не должна вот так врываться в мужскую комнату. Ты не боишься, что папарацци могли сфотографировать, как ты средь бела дня входишь в мужскую комнату и рассказываешь о том, как ты спала с другими мужчинами?".

Янь Цинси просто саркастически рассмеялся и сказал: "Ты прав, я не беспокоюсь, а теперь уйди с дороги...".

Естественно, как и ожидалось, Е Шаогуан не сдвинулся с места. Смело стоя на своем перед лицом Янь Цинси, он сказал: "Цзи Мяньмянь, которую вы искали, не в моей комнате, она..."

"Сестренка Цинси..."

Голос Цзи Мяньмянь раздался из комнаты. Он был грубым и немного слабым. Однако для Е Шаогуана и Янь Цинси ее голос был подобен взрыву.

Они тут же повернулись в сторону голоса. Е Шаогуан схватился за лоб. Он совершенно потерял дар речи и не знал, что сказать в этой ситуации.

Взгляд Янь Цинси был острым, как лезвие. Она сказала: "Хе-хе... Не здесь!".

"Объясни мне, как на Земле моя маленькая помощница каким-то образом проявила свою физическую сущность из воздуха и оказалась лежащей на твоей кровати?" - поинтересовалась Янь Цинси.

http://tl.rulate.ru/book/31135/2192146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь