Готовый перевод Ferocious Boss: Hubby, Lets Get Married / Свирепый босс: давай поженимся, муженёк: Глава 637

Юэ Пэнчэн был ошеломлен улыбкой госпожи Юэ.

Когда человек кого-то ненавидит, то в его глазах этот человек всегда выглядит неполноценным. Но как только ненависть рассеивалась, человек начинал понимать, что тот, кого он когда-то ненавидел, выглядел гораздо привлекательнее.

Было время, когда Юэ Пэнчэн ненавидел госпожу Юэ, поэтому всякий раз, когда он смотрел на нее, ему казалось, что это отвратительная богачка, которая использует свое положение, чтобы издеваться над окружающими. Теперь все изменилось, и предметом ненависти Юэ Пэнчэна стала Дин Фу.

Именно поэтому он впервые в жизни нашел ее улыбку красивой.

Прошло тридцать лет, прежде чем он это понял.

В прошлом он действительно был очень несправедлив по отношению к Су Нинмэй.

Увидев, как она улыбается, он почувствовал уверенность в том, что обвел ее вокруг пальца. В этот момент он почувствовал, что его обаянию нет равных.

Он протянул руку, чтобы взять госпожу Юэ за руку, но она оттолкнула его.

Юэ Пэнчэн не растерялась и продолжила: "Мой разум наполнен всеми теми болезненными переживаниями, которые случились в прошлом. В последние дни я много раскаивалась в содеянном, и я обязательно извлеку уроки из своих ошибок и перейду на новый уровень. Я не повторю тех же ошибок, которые совершил в прошлом. Каждый человек проходит через период молодости. Кто не совершает ошибок в молодости?

"Всегда говорили, что каждый, кто совершает ошибки, может стать новым человеком, если только научится раскаиваться". Ningmei, один день в качестве мужа и жены означает бесконечную преданность до конца наших дней. Мы были мужем и женой тридцать лет. Пожалуйста, простите мои ошибки. В момент безумия я совершил такой поступок. Нинмэй, не могла бы ты дать мне еще один шанс?".

На уголках губ госпожи Юэ появилась холодная улыбка, как будто она слушала шутку или что-то в этом роде.

Она молча смотрела на Юэ Пэнчэна и ждала продолжения, чтобы узнать, что он еще придумает.

Ее лицо, полное иронии и насмешки, не выглядело слишком суровым, но, казалось, укалывало Юэ Пэнчэна раз за разом, заставляя его чувствовать себя неловко.

Почувствовав легкое замешательство, он сказал: "Нинмэй... ты забыла те два прекрасных месяца, которые мы провели в медовом месяце? Это был момент счастья в нашей жизни... У нас будет еще много таких моментов. Я обещаю сделать все, чтобы ты была так же счастлива, как в то время, когда мы были молодоженами. Я... АГХ..."

Лицо Юэ Пэнчэна стало обжигающе горячим. Он вскрикнул и тут же вскочил с дивана.

Госпожа Юэ медленно опустила чашку с кофе и сказала: "Юэ Пэнчэн, когда ты говоришь об этом, не кажется ли тебе, что ты... воняешь до небес? Раз уж ты даже не подумал о моем достоинстве, не вини меня за то, что я обращаюсь с твоим лицом, как с мусорным ведром".

К счастью для него, кофе не был кипятком. Он лишь покраснил его лицо и вызвал чувство онемения.

Он в шоке посмотрел на госпожу Юэ, так как не ожидал, что она выплеснет кофе ему на лицо.

Он не мог поверить своим глазам, глядя на нынешнюю госпожу Юэ, и недоумевал, куда делась эта глупая женщина...

Юэ Пэнчэн в шоке воскликнул. "Ты... Ты... Су Нинмэй, ты меня разочаровала. Я не могу поверить, что ты так поступила".

Выражение лица госпожи Юэ стало мрачным, и она улыбнулась: "Я никогда не воспринимала тебя всерьез, ни сейчас, ни когда-либо... Юэ Пэнчэн, ты не подходишь мне, и я презираю тебя. Однако я не разведусь с тобой, потому что я госпожа семьи Юэ, и никто не может занять мое место".

http://tl.rulate.ru/book/31135/2191097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь