Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 575

Глава 575 – Здесь Осталось Ещё Хоть Немного Стыда?

Тысячефутовый гигант источал чертовски пафосную ауру и держал в руке длинный топор. Затем он замахнулся им, чтобы разрубить Линь Фаня.

*Бам!*

Линь Фань ловко отпрыгнул в сторону, избежав сокрушительного удара. Он посмотрел туда, где стоял всего мгновение назад и ужаснулся.

- Такая сила! – Кто бы мог подумать, что удар пробьёт пол настолько глубоко, что Линь Фань даже не сможет разглядеть дна.

Линь Фань двигался со змеиной ловкостью, постоянно уклоняясь от гиганта. Затем он щёлкнул пальцами, чтобы создать вспышку. Линь Фань направил её в голову гиганта.

Сразу после столкновения по всему телу гиганта начала быстро распространяться разрушительная сила, моментально превратившая его в пыль.

*Динь!* Поздравляем с убийством Божественного Небожителя второго уровня. Гигант Марионетка.

*Динь!* Получены очки опыта: +50,000.

*Динь!* Получен предмет: Талисман Гиганта Марионетки х 1.

- Талисман Гиганта Марионетки способен призвать одного Гиганта Марионетку Божественного Небожителя второго уровня. Он будет сражаться на вашей стороне.

И хотя гиганты были Божественными Небожителями второго уровня, они не культивировали своё измерение, а полагались исключительно на физическую силу.

Внезапно, Линь Фань услышал несколько звуков. Где-то неподалёку встал ещё один гигант, а Линь Фань услышал, как с него сыпались камни.

- Какого чёрта здесь происходит? – Линь Фань не знал как реагировать.

- Нет, я не могу продолжать тратить на них время. Пора выбираться отсюда. – Подумав об этом, Линь Фань активировал навык «Так Близко, Но Так Далеко». К его большому удивлению, Линь Фань появился в том же месте, где и был.

Какая-то неведомая сила мешала Линь Фаню продвигаться дальше. Она была спокойной, словно вода, но при этом жёсткой и крепкой.

Линь Фань ударил кулаком по барьеру. По нему начали расходиться волны. И тем не менее, уже через несколько секунд барьер полностью восстановился.

Происходящее удивляло Линь Фаня всё больше. Он всегда был уверен в силе своих ударов. И тем не менее, он не смог пробить барьер! Что это вообще за штука?

После этого на Линь Фаня набросился ещё один каменный гигант.

Божественный Небожитель третьего уровня. Стадия Рая.

Линь Фань посмотрел на него и нахмурился. Неужели всё в этой гробнице будет убивать любого, кто попытается войти?

Однако когда каменный гигант ударил, Линь Фань даже обрадовался. Перед ним был Божественный Небожитель третьего уровня, который так же не культивировал рай.

Когда Линь Фань понял это, то сразу усмехнулся. Грубая сила без рая? Так же страшно, как бумажный тигр.

Линь Фань снова отпрыгнул в сторону с необычайно высокой скоростью. Затем он использовал Кулак Бога Неотвратимой Катастрофы, подавляющий всё на своём пути. Вся мощь этого удара обрушилась на каменного гиганта.

*Хрясь!*

*Динь!* Поздравляем с убийством Божественного Небожителя третьего уровня. Гигант Марионетка.

*Динь!* Получены очки опыта: +100,000.

*Динь!* Получен предмет: Талисман Гиганта Марионетки х 1.

- Жаль, что я получил меньше опыта потому, что у гиганта не было Рая. – Подумал Линь Фань. Он был немного раздражён этой новостью и всё ещё не знал, что ему делать и куда идти.

Всё это создал Император Огненной Воды. У него что, было слишком много свободного времени? Какого дьявола ему вдруг вздумалось создать столько каменных гигантов?

В это же время, в другом месте…

Тяньюнь, будучи Божественным Небожителем первого уровня, как раз убил каменного гиганта.

- Что это за место? Кто бы мог подумать, что здешние гиганты окажутся настолько сильными! – Тяньюнь спешно осмотрелся по сторонам. Его сердце стучало от волнения.

Ему было интересно, куда подевались остальные.

Но каждый раз, когда Тяньюнь хотел пойти дальше, у него на пути появлялся ещё один каменный гигант.

- Божественный Небожитель второго уровня? – Когда Тяньюнь понял, на какой стадии был его новый противник, то резко переменился в лице. Неужели он сейчас умрёт?

И тем не менее, сейчас Тяньюню оставалось только броситься в бой и попытаться победить гиганта.

Конечно, у этого гиганта тоже не было своего измерения, однако он всё равно был довольно грозным противником для кого-то вроде Тяньюня.

Когда гигант замахнулся, чтобы атаковать, Тяньюнь сразу же помрачнел. Он знал, что находится на волоске от смерти. В следующее мгновение Тяньюнь вдруг осознал, что удар гиганта пробил его насквозь. Он почувствовал, как по его телу растекается странная энергия, а мысли начинают путаться.

- У тебя нет права находиться в Гробнице Императора Огненной Воды. Возвращайся. – Сказал гигант и вытащил кулак из Тяньюня, после чего вернулся на своё изначальное место, где снова уснул.

- Я ещё вернусь! – Воскликнул Тяньюнь. Он и не думал, что его выгонять из гробницы так скоро.

Сразу после этого Тяньюнь исчез и комната, где он был всего секунду назад, погрузилась в тишину.

- Высший навык, чтобы разрушить пустоту. Меч Воли Опустошения! – Сказал Линь Фань, указав пальцем вперёд. Затем он выстрелил мечом из своей ладони, разрубив очередного гиганта. Они шли один за другим, а потому Линь Фань начал беситься.

Каждый раз, когда он побеждал гиганта, вместо него появлялся ещё один, ещё сильнее предыдущего.

И тем не менее, гиганты полагались исключительно на грубую силу, и поэтому Линь Фань мог расправиться с ними относительно просто, без особых усилий.

С другой стороны, каждый новый гигант был всё сильнее и сильнее. Их физическая сила росла из-за более высокой стадии культивации, а потому победить их становилось сложнее.

*Динь!* Поздравляем с убийством Божественного Небожителя четвёртого уровня. Гигант Марионетка.

*Динь!* Получены очки опыта: +150,000.

*Динь!* Получен предмет: Талисман Гиганта Марионетки х 1.

После убийства этого гиганта Линь Фань выдохнул с облегчением. Он начал понемногу уставать от них. Кроме того, Линь Фаню хотелось увидеть, что ещё таится в недрах Секретных Земель Огненной Воды.

Гринд. Гринд.

Через несколько секунд тишину снова нарушили звуки сыплющихся камней. В этот момент Линь Фань начал проклинать тех, кто создал этих гигантов. Когда это уже закончится? Никому не следует испытывать удачу больше трёх раз. Сейчас это был уже четвёртый каменный гигант! Может уже хватит?

Или они в самом деле решили, что Линь Фань сверхчеловек?

- Блядь! Их слишком много! – Закричал Линь Фань и атаковал нового гиганта.

В его руках было два оружия Дао. Без малейших раздумий, Линь Фань использовал все Талисманы Гигантов Марионеток, что он получил в этом лабиринте. В следующее мгновение в комнате стояло уже четыре гиганта.

- Хочешь драку? Давай посмотрим, кто кого испугается! Хочешь посоревноваться, чьи магические навыки лучше? Ладно! Я буду играть с тобой, пока ты не умрёшь! – Сказал линь Фань и яростно использовал свои магические силы. Он поднял руку вверх, согнув пальцы словно когтистую лапу, после чего схватил гиганта и опустил его вниз. Линь Фань целился ему в голову.

*Роар!* - Гигант безумно зарычал, а затем высвободил огромное количество силы. Призванные Линь Фанем марионетки не успели ничего сделать, они сразу были раздавлены.

Однако Линь Фань тоже не медлил. Возле его руки прогремел мощный взрыв, разорвав пустоту вокруг него.

Разрушение!

Город Демонов и Летающие Небеса также обрушили на гиганта всю свою мощь.

*Бу-у-у-у-у-у-у-у-ум!*

Линь Фань чувствовал, как сила его удара наполняет его собственную ауру.

- Один удар разрушения!

Линь Фань использовал всё, что было в его арсенале. Его семена Истинных Навыков бешено бурлили. По воздуху целая река из навыков текла. С ярким свечением, река ударила каменного гиганта.

Возле семян Истинных Навыков пафосно стояли Духи Навыков. Они использовали свои особые приёмы, высвобождая безграничную энергию, которую никто не мог отразить.

*Бам!* *Бам!*

После такого количества мощных атак каменный гигант развалился на части.

*Динь!* Поздравляем с убийством Божественного Небожителя пятого уровня. Гигант Марионетка.

*Динь!* Получены очки опыта: +200,000.

*Динь!* Получен предмет: Талисман Гиганта Марионетки х 1.

Линь Фань стоял в стороне, слегка покачиваясь. Не надо больше, пожалуйста. Если перед ним появится ещё один гигант, то Линь Фань сойдёт с ума.

И хотя гиганты продолжали пользоваться только грубой силой, после определённого момента Линь Фань всё равно не сможет даже поцарапать их, несмотря на то, что гиганты не пользовались преимуществами своей культивации.

Само собой, боевой дух Линь Фаня начал стремительно падать. Неужели на него так и будут бесконечно нападать каменные гиганты? Как только Линь Фань не сможет победить очередного противника, тот с лёгкостью его убьёт.

- Чёрт возьми! Должно быть, это какой-то обман!

В это же время, в другом измерении…

И хотя Хун Юнь была всего лишь Божественным Небожителем первого уровня, она вдруг осознала, что способна выстоять против каменного гиганта Божественного Небожителя третьего уровня. И тем не менее, их сила всё ещё была слишком высокой для неё.

Таким образом, Хун Юнь тоже попала под удар каменного гиганта.

Сначала она подумала, что вот и настал её конец, однако когда кулак гиганта пробил её тела, она не ощутила боли, а лишь исчезла в такой же чёрной дыре, что забрала Тяньюня.

- Испытание пройдено. Вы можете войти в Гробницу Императора Огненной Воды.

- Давайте! Я вас не боюсь! Подходите! Покажите мне, на что вы способны! – Закричал Линь Фаня, глядя на окруживших его каменных гигантов.

Слишком много! Их было слишком много!

И это место посмели назвать Секретными Землями? Да это же просто очередное чертово место, переполненное всяким отребьем!

- Эти земли обрушивают на меня одно испытание за другим. Здесь осталось ещё хоть немного стыда?

Гиганты словно пытались заставить всех сойти с ума!

http://tl.rulate.ru/book/3078/856648

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У них как раз всё норм, а вот ты стыд давно потерял....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь