Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 568

Глава 568 – Ты Вынуждаешь Меня Использовать Сильнейший Приём!

- Старый Мастер, с самого начала твои попытки меня убить были совершенно бесполезны. Но кто бы мог подумать, что ты осмелишься попытаться украсть МОЁ сокровище? Сейчас посмотрим, на что ты способен! – Тело Линь Фаня слегка вздрогнуло, после чего семена Истинного Навыка внутри него активировались и начали крутиться.

Над каждым семенем Истинного Навыка возвышался Дух Навыка.

Они были рождены из самих навыков. Духи могли уничтожить всё на своём пути, всего лишь взмахнув рукой.

Внезапно, Линь Фань обрушил на противника серию мощных ударов. Вместе они образовывали поток разнообразных навыков. Этот поток содержал в себе всё понимание, мудрость и истину Линь Фаня.

На самом деле, в нём были даже неизвестные истины боевых искусств.

- А? Кто бы мог подумать, что человек вроде тебя будет обладать такой силой. – Когда Старый Мастер почувствовал грозную ауру Линь Фаня, то сразу заметил, как его Рай начал слегка дрожать.

Линь Фань и не думал отступать. Он использовал свою ментальную силу и свой дух, чтобы достичь небывалых высот в боевых искусствах. Каждый удар кулаком, каждый взмах, каждый Меч Воли – всё это повышало силу Линь Фаня, превознося его к пику своих сил.

- Бог Летучих Мышей, Поглощающих Небеса! – Пронзительно закричал Старый Мастер, после чего из его тела вырвался луч красного света. Этот луч вёл за собой кровавых мышей, обитавших у него в раю.

Бесчисленное количество Кровавых Мышей объединились вместе.

*Бам!* *Бам!* *Бам!*

Мыши начали самоуничтожаться одна за другой, превращаясь в густой Кровавый Туман. И тем не менее, даже после смерти, мыши передали туману своё сознание, а потому он двигался, словно живой. Даже сейчас были слышны вопли летучих мышей.

Спустя какое-то время на вершине Рая появился Король Кровавых Летучих Мышей. Высотой он был в несколько десятков тысяч футов.

Это и был Бог Летучих Мышей. Он смотрел на Линь Фаня своими кроваво-красными глазами. Его огромный жуткий рот выглядел так, словно Бог Мышей мог поглотить им весь мир.

Он взмахнул своими гигантскими крыльями и направил в сторону Линь Фаня ураган.

- Пфф. Кажется, ты всего лишь Божественный Небожитель второго уровня. Как ты посмел напасть на меня? Сегодня, я использую твою свежую кровь в качестве подношения Богу Летучих Мышей! – Старый Мастер был уверен в своей победе, ведь теперь он видел стадию культивации Линь Фаня.

Божественный Небожитель второго уровня… Даже если он был сильнее обычного культиватора такой стадии, Старый Мастер всё равно должен быть сильнее него. Конечно, его Гнездо Бога Крови ещё не идеально, но его силы будет более чем достаточно, чтобы убить жалкого Божественного Небожителя второго уровня.

И тем не менее, сразу после этого Старый Мастер внезапно замер.

Как только Бог Летучих Мышей в его раю коснулся потока навыков этого человека, он сразу же закричал в агонии.

- Как такое возможно? – Удивлённо воскликнул Старый Мастер, отказываясь верить в этом.

В этот момент Линь Фань находился в боевом трансе, а его аура выглядела очень загадочно. Он не обращал никакого внимания на то, что происходит вокруг. Вместо этого Линь Фань продолжал спокойно посылать сотни ударов в пустоту. Его Город Демонов быстро перемещался по воздуху, а большой древний демон продолжал сражаться и рычать без остановки.

Он протянул свою гигантскую руку в сторону Бога Мышей.

- И хотя этот Бог Летучих Мышей был всего лишь скоплением Кровавых Летучих Мышей, внутри него всё равно содержалось огромное количество энергии. В конце концов, он наверняка поглотил немало эссенции крови могущественных существ!

Большой древний демон дико взвыл. Он увидел перед собой настоящий подарок и уже через несколько секунд обрушил на него мириады ударов, о существовании которых Линь Фань не знал до этого момента.

- Чёрт возьми! Только я имею право поглощать других! Никто не смеет использовать это против меня! – Злобно закричал Старый Мастер, когда увидел, как большой древний демон пытается поглотить его Рай.

- Предки! Даруйте мне силу, чтобы призвать тьму в этот мир! Короли Летучих Мышей Чёрных Небес! – С этими словами Старый Мастер использовал сто тысяч таблеток Шэнъян, чтобы передать своему Раю большое количество эссенции крови.

Летучие Мыши быстро поглотили энергию, после чего начали резко меняться.

- Ублюдок! Ты окончательно меня взбесил! Я убью тебя здесь и сейчас, даже если мне придётся использовать всю эссенцию крови, что у меня есть, до последней капли! – Старый Мастер не ожидал, что убить Линь Фаня будет так сложно! Кроме того, теперь Старый Мастер ещё больше хотел заполучить его оружие Дао, ведь теперь он увидел его мощь в действии!

- Вонючая мышь! Интересно, как много эссенции крови ты сможешь выплюнуть! Боюсь, что тебе всё равно не хватит, чтобы победить меня! – Холодно засмеялся Линь Фань, начиная очередной приём руками.

К этому моменту Мыши претерпели некоторые изменения. Они стали больше, чем раньше, а их и без того дикий нрав сменился на состояние берсерка.

Их кроваво красные тела стали чёрными, от них исходило слабое свечение. Более того, теперь их тела были покрыты плотной чешуёй.

Бог Мышей, который только что был на грани поражения, внезапно перехватил инициативу. Он резко перевернулся и наклонился вперёд. Теперь Бог Мышей подавлял большого древнего демона.

- Господин, дай мне пять миллионов таблеток Шэнъян, и тогда я с лёгкостью сокрушу эту летучую мышь! – Воскликнул большой древний демон.

- Маме своей дай!.. – Линь Фань потерял дар речи. Сейчас, когда он был на мели, большой древний демон просит ещё пять миллионов таблеток? У Линь Фаня не наберётся и полмиллиона!

- Летающие Небеса!

Линь Фань подпрыгнул и высвободил Летающие Небеса. Маркиз Отчаяния и Лун Сюань внутри него начали активировать свои силы. В мгновение ока, оружие засияло ярким светом, после чего пронзило Короля Летучих Мышей несколько раз.

И тем не менее, Король Летучих Мышей Чёрных Небес всё равно восстанавливался. Убить всех его мышей было просто невозможно!

Когда Старый Мастер увидел Летающие Небеса, то потерял над собой контроль. Кто бы мог подумать, что у человека перед ним окажется два оружия Дао! Где он вообще нашёл столько сокровищ?

- Ха-ха! Должно быть, Небеса благословили меня! Я и не думал, что в моей жизни будет настолько счастливый день! Маниакально засмеялся Старый Мастер. Он жадно смотрел на оружие Линь Фаня.

По его мнению, Линь Фань был всего лишь богатым человеком, без каких-либо сил.

- Сигуан! Их слишком много! Нам нужно придумать способ убить Бога Летучих Мышей!

- Господин слишком беден! То бы мог подумать, что у него совсем не останется таблеток Шэнъян! Если бы вы дали нам немного, то мы бы обязательно пронзили его Рай!

- Измерение Надежды!

После превращения в Летающие Небеса, жизнь Сигуана и Лун Сюаня стала настолько хорошей, что им мог бы позавидовать кто угодно. Именно поэтому они сменили силу отчаяния на силу надежды.

В это же время в небе всё ещё кружило полчище летучих мышей, со стороны напоминавших огромный кусок живой плоти.

Короли Летучих Мышей Чёрных Небес взвыли от боли. Аура Летающих Небес отпугивала их.

- Неожиданно! Кто бы мог подумать, что Дух Оружия сможет создать собственное измерение! Насколько могучим был древний, что его создал? Его сила превосходит все мои ожидания! – Воскликнул Старый Мастер, не веря своим глазам. Он почувствовал, как его дух дрогнул.

Удивительно. Это было слишком удивительно! Старый Мастер не мог просто проигнорировать это!

Линь Фань был очень недоволен этой битвой. В конце концов, Старый Мастер только и делает, что кружит в небе, совсем его не атакуя! Он управляет мышами на расстоянии, заставляя их летать туда-сюда. Старый Мастер словно пытался вынудить Линь Фаня растратить все свои силы, перед тем как нанести ему решающий удар.

Более того, Рай Старого Мастера был просто огромен. Казалось, что обитавшим в нём мышам нет конца! Неважно, как много мышей убьёт Линь Фань, Короли Мышей всё равно быстро восстанавливались!

Если Линь Фань не придумает способ избавиться от них всех разом, то он так и будет просто тратить силы.

- Чёрт возьми! Ты вынуждаешь меня использовать сильнейший приём! – Глаза Линь Фаня засияли.

Он больше не мог терпеть это.

- Раз такое дело, то будь что будет!

- Сейчас я хорошенько с тобой повеселюсь!

http://tl.rulate.ru/book/3078/846461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь