Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 558

Глава 558 – Академия Шокотерапии Короля Укротителей Бури.

- С рождения все одинаковы, но затем люди приобретают разные привычки…

Дети послушно повторяли за королём, и вскоре ненависть в их сердцах полностью исчезла. В это же время их чёрные одежды постепенно стали белыми.

Но затем произошло нечто ещё более удивительное.

Возле каждого ребёнка появились небольшие парты, на каждой из которых была книга. На обложке было написано «Троесловие».

(ПП: Такая книга правда существует, раньше с неё начиналось обучение детей в Китае.)

- Чёрт возьми! Что здесь происходит? – Линь Фань был в ступоре. Он явно не ожидал чего-то подобного!

Какого дьявола происходит с его измерением? Он ведь сам создал его! Так почему же Линь Фань ничерта не понимает? Всё это выглядело слишком подозрительно!

Однако это была лишь верхушка айсберга.

Один за другим, дети-призраки сели за столы, одетые в белые одежды учеников древних времён. Они держали книги у себя в руках, постепенно двигая глазами слева направо, сверху вниз.

Их жестокое выражение лица постепенно очищалось, становясь всё более невинным.

В это же время их тела начали светиться белым светом. Затем они объединились в одну реку и направились к Королю Укротителей Бури.

- Это Карма Искупления! – Удивилась Хун Юнь. Она не ожидала, что в мире существует нечто подобное!

- Карма Искупления? – Спросил Линь Фань, приподняв бровь. Он не понимал, почему Хун Юнь так взволнована.

- Легенды говорят, что Древний Святой Мир существует уже очень долго. За многие тысячелетия здесь появилось огромное количество цивилизаций. Карма Искупления существовала очень давно. Кто бы мог подумать, что она снова появится спустя столько времени! На самом деле, даже существа из расы Будды не смогли понять её до конца! – Воскликнула Хун Юнь.

- Откуда ты об этом знаешь? – Подозрительно спросил Линь Фань.

- Я читала об этом в книгах. – Ответила девушка.

Вскоре после этого произошло нечто странное.

В небе появилась яркая вспышка, после чего послышался громкий взрыв. На голове Короля Укротителей Бури появились двенадцать необычных Благовоний Искупления. Их аромат был бодрящим и приятным. Затем в небе появилась Рука Искупления и зажгла несколько палочек на голове Короля Укротителей. На голове Короля появилось двенадцать ожогов, а после произошло ещё что-то удивительное.

Мир заполнился золотым лотосом, повсюду звучали буддистские мелодии. Когда люди слышали её, их дух сразу же оживал.

Внезапно, Король Укротителей Бури стал святым. Возле него появилось разноцветное божественное свечение.

- Кто бы мог подумать, что это Ученик Бодхисаттва! – Когда Хун Юнь увидела его, то сразу же начала дрожать, не в силах стоять спокойно.

Рядом с ней стоял Линь Фань. Он ничего не понимал. Что это ещё за Ученик Бодхисаттва?

- Это символ величайшего порядка расы Будды. Он олицетворяет безграничный потенциал, мудрость, искупление и силу… - Объяснила Хун Юнь. Затем она сказала, что это был первый случай в истории.

И тем не менее, Линь Фань всё равно не понимал, о чём она говорила. Из её слов он понял лишь одно: Совсем скоро Король Укротителей Бури станет невъебически сильным!

Линь Фань не ожидал, что Король Укротителей вообще способен на нечто подобное. Он никогда даже и не думал об этом.

Вскоре после этого Король Укротителей начал двигаться. Он поднял свою тонкую руку, после чего в измерении промелькнула вспышка света Будды. Через мгновение в измерении Линь Фаня появилась академия.

Однако больше всего Линь Фаня удивила табличка, что висела на ней.

- Академия Шокотерапии Короля Укротителей Бури. А после была небольшая приписка: «Вы заслужили это.

- Дети, идите на свет. Вы попадёте в новую эру. Здесь вы познаете учение о любви от Вашего Короля! – Уверенно сказал Король Укротителей Бури.

- Да, король! – Ответили дети, держа в руках книги. Сразу после этого они все направились к академии.

Внезапно, Линь Фань заметил нечто ужасающее. Когда Король Укротителей повернулся, на его лице была коварная, животная ухмылка.

- Это… Это!.. – Линь Фань не хотел представлять, что будет дальше. Он даже не хотел думать, что за «учение» познают эти дети, если пойдут в эту загадочную академию.

- Как такое возможно? Почему я потерял контроль над ними? – Злобно закричал Ван. Его глаза были красными от гнева. Он не мог поверить, что это происходит на самом деле.

Когда дети ушли в академию, Ван сразу же понял, что теперь его измерение абсолютно бесполезно!

Что это за парень? Что это был за свет?

Ван Уцзюнь был полностью сломлен. Его сердце истекало кровью. Кто бы мог подумать, что его измерение, которое он с таким трудом создавал, будет уничтожено каким-то лысым мальчиком! Разве он мог просто смириться с этим?!

- Ох, бедный ягнёнок сбился с пути. Ты тоже хочешь постичь учение о любви от Вашего Короля? – Когда Король Укротителей зашёл в академию, то сразу же понял, что комната стражи пустует. Именно поэтому он вернулся и подошёл к Ван Уцзюню.

- Чёрт возьми! Чёрт возьми! – Закричал Ван.

- Я убью тебя!..

Когда Линь Фань увидел это, то понял, что ему больше не стоит вмешиваться. Кажется, с самого начала это было представление Короля Укротителей.

- Эх! Если я не войду в Ад, то кто это сделает? Раз уж ты хочешь убить меня, то я должен позволить тебе сделать это. Я лишь надеюсь, что это поможет тебе встать на путь истинный, перед тем как ты окончательно сорвёшься в бесконечную бездну. – Сказал Король Укротителей.

- Найди настоящего себя. Своё настоящее сердце. Вспомни всё добро, что когда-то было в твоём сердце, и изгони всю накопившуюся ненависть. Позволь мне облегчить твою ношу.

Когда Линь Фань услышал это, его брови сразу же скривились.

Уловка! Это точно была хитрая уловка!

- Как ты смеешь забирать моих детей и уничтожать моё измерение? Я заберу твою жизнь! – Злобно закричал Ван и бешено бросился на Короля Укротителей.

Король спокойно посмотрел на Вана, ничуть не изменившись в лице. Затем он сложил руки вместе и призвал свет Будды. Яркий свет заполонил всё измерение, моментально пленив Вана.

Внезапно, Ван Уцзюнь осознал, что лысый ребёнок перед ним начал расти, а его святая аура усиливаться!

Затем он почувствовал, как от него словно что-то откололось. С каждой секундой злоба в сердце Вана становилась всё меньше.

Линь Фань нахмурился. Что этот парень хочет сделать? Не успел Линь Фань понять это, как вдруг снова удивился.

Ван уже собирался обрушить всю свою мощь на Короля Укротителей, но затем резко остановился. По нему было видно, что он сожалеет.

В следующее мгновение Ван рухнул на колени перед Королём Укротителей.

- О, Король! Я ужасно согрешил! Я хочу постичь ваше величественное и бескорыстное учение о любви! – Взмолился Ван Уцзюнь, глядя на Короля Укротителей.

Пришло время решающего удара.

Король Укротителей ласково потрепал Вана по голове и сказал.

- Иди в мою академию. Я обещаю, что ты обретёшь нового себя. Сегодня ты переродишься и станешь другим человеком. Следуй моему учению, давай…

- Да.

Челюсть Линь Фаня практически коснулась земли. Какого дьявола здесь происходит? Он даже представить такого не мог!

Какого хуя происходит в его измерении? Как Линь Фань вообще мог создать нечто подобное?

http://tl.rulate.ru/book/3078/834763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь