Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 528

Глава 528 – Четыре Командира.

Линь Фань перешагнул через трупы древних и продолжил идти к сердцу города. Большой древний демон пожирал всех на своём пути. Древние были для него неплохим подкреплением.

После поглощения такого большого количества древних, его аура заметно окрепла.

Линь Фань проверил полученный опыт, цифра оказалась не такой уж и плохой. И хотя стадия культивации этих древних была довольно низкой, они компенсировали это количеством. В конце концов, рядовой солдат древних давал Линь Фаню жалкие десять очков опыта.

Как только Линь Фань оказался в Городе Отчаяния, то сразу же нахмурился. Как можно было догадаться из названия, этот город был пропитан отчаянием.

На самом деле, отчаяние было настолько сильным, что даже начало материализоваться в виде кристаллов. Они появлялись из-за всего отчаяния и страданий, которые переживают местные пленники.

Если посмотреть в такой кристалл, то можно увидеть заточённого в нём человека, переживающего ужасные пытки. Он лишён всякой надежды на спасение, пребывая в полнейшем отчаянии.

- На какие зверства они пошли, чтобы создать эти кристаллы? – Обеспокоенно подумал Линь Фань. Он никогда не видел ничего подобного в мире Сюаньхуан. Древние действительно были больными на голову. Кто бы мог подумать, что их действия приведут к формированию кристаллов отчаяния.

И тем не менее, больше всего Линь Фаня удивлял тот факт, что Маркиз Отчаяния до сих пор не вышел ему на встречу.

Неужели Маркиз недооценивает Линь Фаня? А может, он просто считает его недостаточно веской причиной, чтобы выйти из своих покоев? Неважно, что из этого было правдой, ответ на этот вопрос не волновал Линь Фаня.

Если Маркиз не хочет выходить, то Линь Фань просто разнесёт весь его город. Тогда он наверняка сразу же объявится.

Более того, совсем скоро Линь Фань получит новый уровень.

Чем больше древних убивал Линь Фань, тем сильнее становился. Это и была истинная сила Системы.

Внезапно, Линь Фань заметил четыре шпиля, возвышающихся над городом. Каждый из них выглядел вполне обычным. И тем не менее, в следующую секунду все четыре шпиля покрылись чёрным туманом.

Сразу после этого из них выстрелили яркие лучи света, летящие прямо в Линь Фаня.

- Четыре командира идут сюда! Смерть человека всё ближе! – Радостно воскликнули убегающие древние. Эти командиры были для них настоящими богами. Даже Маркиз Отчаяния не пользовался таким уважением, ведь он даже не был древним. И хотя солдаты боялись его, в их сердцах не было ни капли уважения.

Но если говорить о командирах, все они были чистокровными древними. Более того, каждый из них обладал огромной силой и стоял на страже Города Отчаяния.

- А вот и сильные враги. – Слегка нахмурился Линь Фань, почувствовав приближающиеся ауры.

Это была не прогулка по парку, да и древние никогда не были простыми созданиями.

*БУМ!*

Как только командиры приземлились, земля сразу же начала дрожать.

Они предстали перед Линь Фанем в своих истинных формах. С первого взгляда на них становилось понятно, что это очень необычные древние. Одних только их аур было достаточно, чтобы сердце пропустило удар.

- Одинокие Небожители полной культивации.

Когда Линь Фань понял это, то сразу же приподнял бровь. Ситуация резко стала неприятной.

Каждый из них был около десяти футов в высоту. Все они были чёрные как смоль, покрытые такой же чёрной бронёй.

- Хмм… Большой древний демон. – Когда первый командир, Гу Хайтянь, увидел гиганта позади Линь Фаня, то ненадолго замер. И тем не менее, в следующую секунду он лишь усмехнулся и сказал: «Как жаль, что тебя уже превратили в духовное оружие»

- Человек, тебе хватило смелости нагло напасть на Город Отчаяния. – Выкрикнул второй командир Гу Чжэнтянь. Его голос сопровождался сильной ударной волной. Затем он взмахнул острым лезвием и сразу же разорвал пустоту.

- Проявить такие способности спустя несколько месяцев после вознесения… Хм… Должен признать, это удивительно. И хотя я не знаю, насколько загадочен был твой путь, и с чем тебе пришлось столкнуться, чтобы так быстро набрать силу, я точно знаю, что когда ты пришёл сюда, то подписал себе смертный приговор. – Сказал третий командир, Гу Батянь.

- Глупый человек, всех, кто попытается противостоять древним, ждёт лишь самая ужасная участь. – Продолжил четвёртый командир Гу Чжаньтянь.

- Запомни наши имена.

- Первый командир, Гу Хайтянь.

- Второй командир, Гу Чжэнтянь.

- Третий командир, Гу Батянь.

- Четвёртый командир, Гу Чжаньтянь.

Внезапно, все четыре командира закричали боевой клич, испустив такую ауру, словно они были богами войны. Одного только их вида было достаточно, чтобы сердце сжалось от страха.

Когда Линь Фань увидел их, то невольно усмехнулся. Конечно, он был в довольно напряжённом состоянии, потому что понимал, что его ждёт серьёзная битва, однако в голове Линь Фаня крутился один единственный вопрос.

Что Небеса им сделали?

Чжэнтянь и Чжаньтянь? Боже.

Да если бы Линь Фань был Небесами, то уже давно испепелил бы их своими молниями!

- Четыре командира не выходили к нам уже сотню лет! Кто бы мог подумать, что они появятся из-за одного жалкого человека! Удивительно!

- Сила четырёх командиров божественна! Этот человек уже покойник!

Древние без конца выкрикивали подобные фразы, с восторгом разглядывая четырёх командиров. По их мнению, судьба Линь Фаня уже была решена. Они все с нетерпением ждали его смерти.

Что касается пленников из тысяч других рас, все они безучастно сидели в клетках, раздавленные от отчаяния.

Это и были четыре командира Города Отчаяния. Никто из них не уступал Маркизу по силе. И хотя все эти люди были лишь пленниками города, они всё равно знали, что из себя представляют командиры.

Присутствие каждого из них уничтожало всякую надежду на спасение!

Это конец. Всё уже давно кончено.

*БУМ!*

Мощнейшая аура вырвалась наружу, пронзив небосвод. Когда пленники увидели эту ауру, то сразу же замерли от страха.

Она оказалась слишком сильной! На самом деле, эта аура была не слабее ауры четырёх командиров!

- Меня зовут Линь Фань, и сегодня я захвачу Город Отчаяния! – Уверенно сказал Линь Фань и сделал шаг вперёд.

Скорее всего, чтобы победить в этом бою, ему придётся использовать всё, что у него было. Нельзя допускать ни единой ошибки, нельзя медлить ни секунды, ведь Линь Фань сражается с четырьмя командирами древних.

Он знал, что эти четверо – действительно сильные противники.

- Хе-хе-хе!.. – И хотя четыре командира продолжали коварно смеяться, их сердца невольно сжались. Они не ожидали, что человек может оказаться настолько сильным! На самом деле, четыре командира вышли из своих башен потому, что почувствовали ауру большого древнего демона.

- Жалкий человечишка! Даже не хочу тратить на него время. Парни! Кто из вас хочет напасть на него первым?

- Я тоже не хочу этим заниматься.

- Гу Чжаньтянь! Тогда ты будешь первым!

В какой-то момент могло показаться, что никто из четырёх командиров не хотел сражаться с Линь Фанем. Нетрудно догадаться, что нападать на него по одному было бы большой ошибкой.

И тем не менее, сразу после этого выражение лица Линь Фаня моментально заледенело.

Кто бы мог подумать, что они будут отвлекать его разговорами, при этом собираясь атаковать исподтишка!

- Пфф, древняя раса действительно пренебрегает честью. – Холодно фыркнул Линь Фань, после чего ловко уклонился.

Если остальные древние узнают о том, что четыре командира решились на подлую атаку, завидев всего лишь одного человека, то они сразу же станут всеобщим посмешищем!

И тем не менее, четыре командира были предельно осторожны, ведь они сразу почувствовали ауру Линь Фаня. Более того, каждый из них хотел наложить свои лапы на большого древнего демона.

Если командир сможет поглотить демона, то он сразу же поднимется до стадии Божественного Небожителя. ТАКОЙ резкий подъём определённо увеличит его шансы стать сильнейшим существом в мире.

- Давайте запечатаем пустоту, чтобы не дать ему сбежать!

- Давай! А затем убьём его и заберём большого древнего демона! Мы разделим его поровну после боя!

- Должно быть, этот человек пережил нечто удивительное, раз ему удалось обрести такую силу всего за несколько месяцев после вознесения! И тем не менее, если мы объединим наши силы, то сможем победить любого культиватора, чья стадия ниже Божественного Небожителя!

Гигантское Разрушение!

Ладонь, Закрывающая Небо и Землю!

Древние Проливные Небеса!

Четыре командира решили сразу обрушить на Линь Фаня свои самые сильные навыки.

Они напали на него с разных сторон, после чего одновременно атаковали. Каждая их атака могла полностью уничтожить Линь Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/3078/810881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь