Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 507

Глава 507 – Древнее Царство Бесконечной Резни.

- А?.. Как такое возможно?.. – Линь Фань не верил своим глазам. Среди людей перед ним было несколько древних!

На самом деле, древние разговаривали с людьми, словно хорошо знали друг друга!

- Какого чёрта здесь происходит? – Спросил Линь Фань, шагнув назад. Даже Секретные Записи Древнего Святого Мира не описывали ничего подобного!

На краю Неба и Земли стояла гигантская дверь. На ней были вырезаны мистические руны. Они слегка светились, источая ауру древности.

Никто не знал что находилось за этой гигантской дверью. Более того, почему древние спокойно разговаривают с представителями других рас?

Линь Фань окончательно запутался. Он никак не мог понять, что здесь происходит.

Когда Линь Фань увидел это, то сразу понял, что просто обязан подойти поближе и всё узнать.

Кто бы мог подумать, что пока Линь Фань изо всех сил истребляет древних, другие будут мило болтать с ними!

Линь Фань скрыл свою ауру. Затем он активировал реку Духа Земли и нырнул в подземный туннель. Теперь эти люди ни за что не смогут заметить его, независимо оттого, насколько высокие у них стадии культивации.

Таким образом, Линь Фань подошёл к ним достаточно близко, чтобы подслушать этот странный разговор. Когда он услышал, о чём говорят эти люди, то сразу всё понял.

Среди тысяч рас, вознёсшихся в Древний Святой Мир, были и такие, кому было искренне наплевать на всех остальных. Их главной целью было обретение могущества. Именно поэтому, даже если все остальные расы будут истреблены, они ничего от этого не потеряют.

По этой причине, древняя раса заключает договоры с теми, кто готов отказаться от поддержки тысяч других рас. Древние позволяли им пройти в секретные места, таящие в себе массу полезных возможностей. И тем не менее, новички-предатели были обязаны преподнести древним представителей других рас, в качестве платы за присоединение к древним.

- Му Тянь, Это Древнее Царство Бесконечной Резни. Внутри тебя ждут десятки уникальных возможностей. – Сказал один из древних, указывая на гигантскую дверь.

Му Тянь носил серую робу, и источал едкую ауру смерти. Казалось, что вокруг него летало огромное количество мстительных духов, создающих эту самую ауру.

- Хорошо. Очень хорошо! Не переживайте! Я выполнил ваши условия. Вот, посмотрите.

Му Тянь открыл рот, и из него сразу же вылетело целое кладбище. Оно выглядело довольно жутким, повсюду были натыканы надгробия. Му Тянь взмахнул робой, после чего надгробия задрожали, а над ними появились какие-то фигуры.

Все эти люди были представителями тысяч других рас.

- Ни больше, ни меньше. Ровно сотня. – Ответил Му Тянь.

Линь Фань внимательно осмотрел пленников. Среди них были представители разных рас. Каждый из них был как минимум Небожителем Земли.

Линь Фань не знал, как именно эти люди попали к нему или кем они были раньше. И тем не менее, когда он увидел это, то его сердце вздрогнуло.

Когда древние увидели это, то сразу же радостно завопили и набросились на пленников. Кто-то поглощал их полностью, в то время как другие рвали их на части.

Кровь разлетелась в разные стороны, покрыв собой всё небо. Её было так много, что она начала впитываться в землю, мешая Линь Фаню дышать.

- К-как такое возможно?.. – Происходящее повергло Линь Фаня в ужас. Кто бы мог подумать, что так много людей погибнет от рук древних одновременно, так и не поняв, что их убило!

Сразу после этого на древних снизошёл свет – благословение Небесной Воли Древнего Святого Мира. Древние довольно переглянулись, ощутив прилив новых сил.

- Неплохо. Все эти люди занимали довольно высокие места в списке беглецов. – Радостно сказал один из древние, кивнув головой.

Затем они посмотрели на других:

- А что насчёт вас?

После этого вопроса все остальные люди сразу же принялись показывать представителей тысяч рас, что им удалось поймать. Всех их постигла та же самая участь: Древние набросились на них, растерзали и поглотили без малейшего сожаления.

- И хотя вы все не древние, вы определённо полезнее того мусора, что мы обычно встречаем. Не волнуйтесь, на этот раз вы получите честное соревнование. И пусть все возможности, что появятся у вас на пути, сделают вас сильнее. – Древние вдоволь насладились недавней резнёй. Особенно сильно их порадовали благословения Небесной Воли, увеличивавшие стадии культивации древних.

- Однако правила есть правила. Как только вы окажетесь внутри, это будет соревнование не на жизнь, а на смерть. Молитесь, чтобы я вас не убил. – Угрюмо сказал Му Тянь.

Древние тщательно хранили все секреты Древнего Святого Мира, что были у них в распоряжении. Любой, кто хотел воспользоваться ими, для начала должен был получить одобрение древних. И тем не менее, после начала соревнований, разрешалось абсолютно всё.

- Ха-ха!.. – Когда древний услышал это, то сразу же засмеялся, не став принимать это близко к сердцу.

Сердце Линь Фаня горело от ярости. Кто бы мог подумать, что он встретит настолько жестоких ублюдков! Все эти существа были безжалостно убиты древними!

Конечно, Линь Фань и сам не мог похвастаться святостью Матери Терезы, но даже он понимал, что все эти люди были его союзниками!

*БУМ!*

- Древнее Царство Бесконечной Резни начинается!

Внезапно, из открытых дверей вырвался луч яркого света. Гигантские двери широко открылись, после чего Му Тянь и остальные начали заходить внутрь один за другим. Без малейших раздумий, Линь Фань прокрался мимо под землёй.

Было ли это чисто ради опыта и новых уровней или же ради чего-то ещё, однако сейчас у Линь Фаня была лишь одна цель: «Убить всех и каждого из этих мразей»

Чем дольше он находился в этом мире, тем лучше понимал, что именно имел в виду Небесный Император Юань, когда рассказывал об этом мире.

Древний Святой Мир и впрямь был чёртовым адом. В этом месте любая шавка была готова загрызть себе подобных, лишь бы хоть немного улучшить своё положение в этом аду.

Когда Линь Фань пересёк двери, то испытал лёгкий ментальный шок.

На него обрушился сильный вихрь из ауры.

Линь Фань осмотрелся по сторонам, после чего его сердце пропустило удар. Это место было тёмным и жутким. Повсюду валялись трупы.

- Древнее Царство Бесконечной Резни.

Теперь Линь Фань, наконец, понял. Это место было одной из секретных зон, описываемых в Секретных Записях. Легенды гласят, что это место – поле боя, где древние сражаются с представителями других рас. После кровопролитных битв, самые сильные бойцы открывают разрывы в другие измерения. Именно так и появилось это место.

В этом месте были похоронены тысячи могущественных людей и древних. Именно поэтому здесь находилось огромное количество нетронутых, всеми забытых сокровищ.

- Стать сильнее! – Такими были мысли Линь Фаня. Он хотел стать сильнейшим человеком в мире за кратчайшие сроки!

Если представить Древний Святой Мир в виде сферы, то его можно было бы разделить на восемь равных частей. Эти восемь районов контролируются разными представителями древних. Что же касается этих могущественных созданий, то они скорее находились в центре мира, полностью контролируя его из ядра.

Сильные и непобедимые. Никто не мог свергнуть их.

Остаётся лишь предполагать, какими способами Небесный Император Юань и другие смогли выманить Древнего наружу.

И тем не менее, Линь Фань холил большие надежды о своём будущем. Он будет продолжать до тех пор, пока не станет гораздо сильнее. К этому моменту Древний должен был восстановить свои силы, находясь в мире Сюаньхуан. Теперь Линь Фаню остаётся лишь найти способ вернуть его в Древний Святой Мир, чтобы использовать Древнего для уничтожения других великих Древних.

В этом и заключалась суть плана, придуманного Линь Фанем.

http://tl.rulate.ru/book/3078/791579

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь