Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 430

Глава 430 – На Пути К Успеху Появились Проблемы.

С того момента как Линь Фань вернулся на континент Цанлин, он так ничего и не доделал. Даже несмотря на то, что Дух Мирового Зверя не вылезал из его головы, Линь Фань даже не знал, когда ему будет лучше атаковать.

Жить с такой ментальной нагрузкой каждый день просто невыносимо.

Именно поэтому, Линь Фань уже поднял этот вопрос с гроссмейстером Янь и другими. И хотя Дух Мирового Зверя был настоящим бедствием для всех живых существ континента Дунлин, они почти ничего не могли с этим поделать.

В конце концов, континент Дунлин просто огромен! На нём живёт больше людей, чем помещается звёзд на небе. Если Дух Мирового Зверя нападёт сразу со всех сторон, Линь Фань ни за что не сможет спасти всех.

По этой причине Линь Фань и решил обратиться за помощью других. А поскольку теперь это была не его головная боль, Линь Фань мог спокойно сосредоточиться на обучении своих двух учеников.

Месяц спустя.

Линь Фань хотел создать сокровище.

Эта идея уже давно засела у него в голове. И вот теперь, когда прошёл целый месяц, Линь Фань наконец-то собрал достаточное количество материалов. И хотя он не был уверен, что ему удастся создать сокровище с первого раза, Линь Фань хотя бы создаст прототип.

Взмахнув робой, Линь Фань осмотрел всевозможные сокровища перед собой.

Мифическое Дерево Небесной Поддержки, Вода Глубокой Бездны, Камень Тёмного Золотого Дракона и так далее.

За людей из этих сокровищ люди были готовы устроить кровопролитные дуэли, лишь бы заполучить их себе.

- Активировать создание оружия.

Сразу после этого система попросила Линь Фаня выбрать, какие ингредиенты он хочет использовать. Однако теперь у него был другой способ создавать оружие.

Линь Фань выложил сокровища вокруг себя, после чего взмахнул рукой и поднял в воздух Мифическое Дерево Небесной Поддержки. Его первой задачей было создание правильной формы.

Мифическое Дерево Небесной Поддержки было чрезвычайно редким сокровищем. На самом деле, даже Секта Славы не смогла заполучить его. Линь Фань нашёл его во время своего путешествия по запрещённым землям.

Линь Фань засунул Мифическое Дерево в огонь плавильни, и оно начало медленно менять форму.

- Переделать.

С этими словами Линь Фань вылил на дерево Воду Глубокой Бездны, после чего добавил Камень Тёмного Золотого Дракона и десятки других ценных сокровищ. Линь Фань хотел сделать свою собственную страну. Источником его вдохновения послужил навык «Город Демонов на Ладони».

После переплавки оружия, город постепенно начал принимать общие черты.

Глядя на всё это, Линь Фань не мог не улыбнуться. Это был его первый шаг на пути к успеху. Однако его всё равно ждало ещё очень много работы.

Небо и Земля требуют наличия всех пяти элементов. Город может существовать и без ни, но он не будет закончен до тех пор, пока в нём нет всех пяти элементов.

- Псевдо-пятёрка Духов.

После того, как эти духи оказались в хранилище Линь Фаня, они были там без дела. Теперь же настал их звёздный час.

Как только Линь Фань добавил их, сразу же произошло нечто странное. Полуготовый город внезапно начал быстро ломаться и трястись. В любой момент он мог превратиться в пыль.

- Чёрт возьми! Только не говори мне, что я уже всё провалил?! – Воскликнул Линь Фань.

- Погоди, всё верно. Пять элементов дополняют друг друга. Возможно, это как-то связано с их расположением. – С этими мыслями Линь Фань спешно начал менять духов местами.

Металл, дерево, вода, огонь, земля. Духи моментально слушались Линь Фаня и становились в нужном порядке. К счастью, вскоре Линь Фань нашёл правильную комбинацию, и полуразрушенный город постепенно начал восстанавливаться. Связываясь и обвивая друг друга, пять источников энергии начали усиливаться.

- Теперь пришло время для финального штриха. Если это сработает, сокровище наконец-то будет готово.

И хотя большой древний демон уже давно погиб, его сила всё ещё находилась внутри тела.

Если бы не то легендарное оружие, Семь Измерений, Линь Фань ни за что бы не смог победить того демона. На самом деле, даже при его нынешней силе он не мог быть абсолютно уверен в своей победе.

- Небо и Земля, переработка!

С этими словами, Линь Фань засунул гигантское тело древнего демона в жерло плавильни.

*Динь!* Поздравляем с переработкой.

*Динь!* Поздравляем. Получены предметы: Душа Большого Древнего Демона.

Душа коварного демона медленно подлетела к Линь Фаню. Прямо сейчас она находилась в неком оцепенении. Душа ещё не пробудилась до конца, а потому находилась в состоянии хаоса.

- Соединить.

Линь Фань хотел использовать эту душу, чтобы создать дух сокровища.

Неважно, насколько сильными и редкими были сокровища Мира Людей, все они были лишь мёртвыми вещами. И тем не менее, если в сокровище поместить дух, это увеличит его потенциал во много раз.

Как только душа большого древнего демона оказалась в сокровище, оно сразу же ожило. Линь Фань чувствовал жизнь внутри него.

Возможно, ещё немного и его сокровище действительно будет готово!

Линь Фань внимательно посмотрел на сокровище, после чего довольно улыбнулся. После соединения с Мифическим Древом Фирмианы, Линь Фань взял жизненную силу и направил её в Город Демонов.

*БУМ!*

Яркая вспышка света ударила во все стороны.

*Динь!* Поздравляем с созданием полу-готового Псевдо-легендарного Оружия.

Все люди из секты Славы были удивлены такой мощной аурой.

- Что он сделал на этот раз? – Гроссмастер Янь уже давно понял, что с этой аурой что-то не так. В это же время, ему было искренне любопытно, что сделал Линь Фань.

Что касается других старейшин, они были удивлены не меньше. Однако вскоре после этого старейшины рассмеялись. Они уже давно привыкли к методам Линь Фаня.

В последнее время все они были слишком заняты попытками связаться с другими сектами. Некоторые секты согласились практически сразу, в то время как другие согласились лишь формально. Старейшины не знали, что они думали об этом на самом деле.

Линь Фань был опьянён успехом. Когда он увидел уведомление системы, то понял, что все его усилия оправдались!

Полу-готовое Псевдо-легендарное сокровище?!

Что это, чёрт возьми, такое?

Оно не только псевдо, но ещё и полу-готовое! Вот же-ж!..

Линь Фань не знал, что и сказать.

Линь Фань сразу же вспомнил Легендарные Кирпичи и Семь Измерений. Они были сделаны из куда более пёстрых материалов! Они не шли ни в какое сравнение с Городом Демонов.

Но даже так, Город Демонов назван лишь полу-готовым псевдо-легендарным оружием! Но даже так, Линь Фань был доволен. Кажется, результат во многом зависит от удачи.

В любом случае, это был лишь эксперимент. И этот эксперимент оказался удачным.

Линь Фань не мог так просто оставить свой драгоценный Город Демонов в таком состоянии. А потому он сразу же начал искать способы усилить его.

- Содрогающиеся Небо и Земля!

- Разрушительный Пинок Истинного Первоисточника!

Линь Фань хотел использовать всё, чтобы соединить эти вещи с Городом Демоном. И тем не менее, ему это не удалось, и поэтому Линь Фань мог лишь беспомощно вздохнуть.

Кажется, на этот раз ему придётся притормозить.

Ещё один месяц спустя.

- Ха-ха!.. Наконец-то, я сделал это!

В этот день, Линь Фань распахнул двери своего дома и вышел. После нескольких проб и ошибок, ему, наконец, удалось увеличить способности Города Демонов!

Если Линь Фань хотел продолжить взращивать силу легендарного оружия, то ему пришлось бы потратить куда более ценные сокровища. Кроме того, ему бы пришлось искать новых духов, чтобы соединить их с городом. Но даже так, Линь Фань был абсолютно уверен, что ему удастся превратить это псевдо-легендарное оружие в лучшее творение, что когда-либо видел мир.

Внезапно, Гроссмастер Янь и старейшины окружили его.

- Я сделал это! – Восторженно воскликнул Линь Фань.

Когда же он увидел их выражения лица, то его сердце пропустило удар. Неужели что-то случилось?

- Они здесь… - Мрачно сказал Гроссмастер Янь. Кто бы мог подумать, что это случится так быстро без каких-либо признаков.

- Так быстро? – Восторг на лице Линь Фаня моментально переменился на серьёзность.

- Да.

Это «они здесь» могло значить только одно.

Дух Мирового Зверя начал вторжение.

http://tl.rulate.ru/book/3078/732680

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
С каждым следующим переводчиком это новелла становится все более потасканной. Количество ошибок продолжает увеличиваться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь