Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 421

Глава 421 – Личное Появление У Порога.

После того как Линь Фань покинул Город Небесной Горы, он чувствовал себя бодрее, чем обычно. Скорее всего, это всё потому, что он исполнил своё обещание.

Раньше Линь Фань мог дать обещание, особо не задумываясь о том, как он будет его выполнять. И тем не менее, чем дальше рос Линь Фань, тем больше он понимал, насколько важны для него обещания. Возможно, все его печали исчезнут, когда Линь Фань исполнит все свои обещания.

Именно поэтому, когда Линь Фань убедился, что с семьёй Сяолю всё в порядке, то смог, наконец, расслабиться. После этого он зарекнулся больше никогда не давать легкомысленных обещаний.

Для таких людей как он, обещания обязательны к исполнению.

Таким образом, теперь Линь Фаня ничего не держало на этом континенте.

Сейчас его больше заботил континент Дунлин. Однако Линь Фань также хотел узнать, как поживают его бывшие ученики. После этого он мог со спокойной душой отправиться в Дунлин.

Чёрт! После этого Линь Фань подумал, когда же Дух Мирового Зверя начнёт своё вторжение. Эти парни должны были дать ему хотя бы немного времени!

Другими словами, сейчас Линь Фаня волновали две вещи:

- Дух Мирового Зверя.

- Так называемый Мировая Воля.

*Бум!* - Стоило Линь Фаню задуматься, как сразу же прогремел взрыв.

В воздухе быстро начала распространяться аура крови.

- Это странно. Откуда на этом континенте нечто подобное? Может, что-то не так? – Засомневался Линь Фань.

Внезапно, его лицо переменилось. Неужели это Цао Тяньцзяо подал сигнал?

В прошлый раз Линь Фань подарил кое-что Цао. Особый предмет, который тот должен был раздавить, после того, как найдёт всех своих одноклассников. Так Линь Фань узнает, где он находится.

Возможно, именно это и произошло прямо сейчас.

Даже Цао успел получить немного уроков от Линь Фаня. Когда он встречается с подобной силой, то может сделать не больше обычного муравья!

Подумав об этом, Линь Фань сразу же ускорился.

- Где же наш учитель?! – Кричала группа людей где-то в ущелье. Они стояли, прижавшись друг к другу и дрожали от страха.

Когда же они узнали, что их учитель скоро придёт, то не могли описать свою радость словами. Теперь группа людей спокойно ждала своего учителя.

Однако перед тем как их учитель доберётся до них, им придётся как-то отвлечь БОССА, что они привлекли.

До этого момента они сидели вместе и весело что-то обсуждали. В конце концов, прошло уже целых два года с момента их последней встречи. За это время у них накопилось огромное количество историй.

Через секунду перед ними появился разрыв. Они не знали, кто был за ним.

Когда же группа людей решила посмотреть поближе, то сразу же замерла от удивления.

За всю свою жизнь они повидали разнообразные земли и всевозможных зверей, но такое они видели впервые!

Ученики даже не могли сказать, где у этого создания был конец его тела! А его огромная аура… Настоящий Король среди демонов!

И только они собрались сбежать, как вдруг демон использовал Сердце Демона Императора, чтобы заблокировать им путь. В итоге ученики оказались в ловушке.

- Откуда мне было знать! Я ведь всего лишь сломал эту вещь, как и сказал мне учитель! Он уже давно должен был быть здесь!!! – Прокричал Цао, не в силах сдержать слёзы. Он не понимал, какого чёрта всё так обернулось.

Их учитель ещё не прилетел, а их уже чуть не уничтожил это так называемое Сердце Демона Императора!

- Брат Сяо, Что нам делать? – Девушка, стоявшая позади Сяоцзэ безотрывно смотрела на демона, медленно выходящего из пустоты. Её сердце бешено стучало от страха.

Этой девушкой оказалась Лю Шуйшуй. Сяоцзэ нравился ей уже тогда, когда они были одноклассниками. После того события с Великой Династией Янь, они все сбежали в дикие земли. Сяоцзэ и Лю Шуйшуй пришлось противостоять миру вдвоём. Спустя два года такой жизни, они стали парой.

- Не переживай… Н-не переживай! – Ответил Сяоцзэ, сглотнув слюну. И хотя он просил её не нервничать, сам он в это же время не знал, как унять собственную дрожь.

- Старший брат Сяо, мы позволим ей спастись первой! Мы мужчины задержим его! – Сказал Цзан Тяньхао, стоявший в углу.

- Нет, мы спасёмся все вместе. – Уверенно сказала Хань Мэнмэн, одетая в зелёную робу. Конечно же, она была напугана не меньше остальных, но она также понимала, что страх не должен помешать им найти путь для спасения всей группы.

Цзан Тяньхао и Сяоцзэ находились в любовном треугольнике, однако сейчас они должны были объединиться. В конце концов, любую трудность проще преодолеть вместе.

- Чжу Ю, что ты собираешься делать со своей Мисси? – Спросил Цао Тяньцзяо, глядя на располневшую Чжу Ю.

- Тяньцзяо, я не Чжу Ю! Меня зовут Чжу Ди! – Поправила его пухлая девушка.

- Ладно, неважно. Когда учитель придёт, ты снова станешь Чжу Ю! – Сказал Цао, после чего моментально перевёл взгляд.

Чжу Ю можно было назвать победительницей по жизни. После побега от Великой Династии Янь, она бродяжничала тут и там, пока не встретила девушку, Мисси, из богатой семьи. Та приняла её, а Чжу Ю стала её стражем, попутно зажив хорошей жизнью.

Однако когда Чжу Ю услышала о возвращении учителя, ей сразу же захотелось увидеть его снова. В это же время её Мисси настояла на том, чтобы тоже познакомиться с её учителем.

- Младшая Сестра Хань, Брать Цзан прав. Девушки должны спастись первыми. – Внезапно сказал Чжуй Мо, молчавший всё это время.

Его родители были слугами Великой Династии Янь. После того случая, он сбежал вместе с остальными. Ему удалось многое пережить благодаря своему упорству, что положительно сказалось на его культивации.

И хотя нельзя было сказать, что Чжуй Мо был самым могущественным культиваторов на всём континенте, его сила была вполне сопоставима его возрасту.

- Чжу Ди, Что нам делать? – Спросила девушка с белоснежной кожей, стоявшая позади Чжу Ди. С первого взгляда на неё становилось понятно, что эта девушка была из богатой семьи. Именно поэтому, когда Мисси увидела странное создание, вылезающее из пустоты, она была напугана сильнее всех остальных.

За всю свою жизнь она повидала много ужасных вещей, но ни одна из них не сравнится с Сердцем Демона Императора.

Его жестокая аура вилась вокруг. В тот момент им казалось, что они еле держатся в маленькой лодке, в ожидании мощного цунами. Они могли потонуть в любой момент.

- Мисси, не переживай! Чжу Ди обязательно вернёт тебя домой в целости и сохранности! – Колеблясь, сказала Чжу Ди, глядя на демона. На самом деле она очень переживала, удастся ли ей спасти Мисси.

- А? Парни, смотрите! Вон там, где стоит демон! – Внезапно сказал Чжуй Мо и указал дрожащим пальцем на демона.

Услышав это, остальные синхронно повернулись в сторону, куда указал Мо, но так и не смогли понять, что он имел в виду.

- Брат Чжуй, что ты хотел этим сказать?

Чжуй Мо посмотрел на остальную группу, после чего раздражённо вздохнул и сказал:

- Неужели вы действительно не помните, чем нас научил учитель?

Внезапно, все сразу же насторожились, после чего сразу же закричали:

- Брат Чжуй, ты хочешь сказать… Мартышка, Ворующая Персики?

- Именно, а что же ещё? За все эти годы мы все овладели этим навыком.

- Вот именно! Учитель специально научил нас такому сильному навыку!

- Да-да! Я уже спасался пару раз только благодаря ему!

- Но, эта тварь такая большая! Разве мы сможем сделать это?

- Стойте, где стоите. Не знаю, сработает это или нет, но мы должны попытаться! В противном случае, когда этот демон полностью выйдет из пустоты, мы потеряем свой последний шанс! – Обеспокоенно сказал Чжуй Мо.

- Ладно, тогда давайте бить. Приготовьтесь. Следите за своей безопасностью! Начали!..

Ученики шли единой группой один за другим. Они уверенно кивнули, после чего переглянулись и бросились на демона.

http://tl.rulate.ru/book/3078/727260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь