Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 415

Глава 415 – Активация Финального Навыка.

- Дитя! Если ты отпустишь меня, то я забуду всё, что сегодня произошло. В противном случае, ты будешь платить за этот день всю свою оставшуюся жизнь! – Закричал Небесная Воля, висевший на небесной колонне.

Обычно, Небеса ведут себя очень спокойно и даже безэмоционально. И тем не менее, со временем в голове Небесной Воли начали появляться чувства, эмоции и желания. Всё это привело к тому, что между живыми существами пропало равенство. Вместо этого Небесная Воля обратил внимание на общую картину мира.

- Я называю этот хлыст тренировочным. Девять футов и два дюйма в длину, он был создан из сухожилий великих небесных зверей. Он может удлиняться и сокращаться. Может входить внутрь и выходить. Я могу быть нежным, а могу быть грубым… - Сказал Линь Фань.

Услышав всё это, Небесная Воля невольно сглотнул слюну. Его сердце бешено забилось. Он прекрасно знал, что его ждёт, и всё равно боялся.

- Небесная Воля, ты должен радоваться. Когда этот хлыст был создан, небо поменяло цвет, и на нём появились тучи. Я никогда не использовал его раньше, потому что никто не смог бы выдержать этот хлыст… Но что насчёт тебя? Ты будешь первым. – Медленно сказал Линь Фань, глядя на Небесную Волю.

- Т-ты!.. Что ты пытаешься сделать? – Ответил Небесная Воля, посмотрел на Линь Фаня перепуганными глазами.

И хотя он существовал уже очень давно, Небесная Воля никогда не видел столь жестокого человека. Даже тот парень, Высшая Сущность, всё, что он сделал, это разделил мир на две половины.

Но что насчёт Линь Фаня? Он был сущим дьяволом! Дьяволом, специализирующимся на пытках!

Кто бы мог подумать, что Линь Фань окажется сильнее Небесной Воли. Как он мог терпеть такое унижение?

- Нет… Я Небесная Воля! Ты обязательно поплатишься за это! – Выкрикнул Небесная Воля. Внезапно, послышался треск молнии. Казалось, что она способна разорвать всё небо.

Где-то наверху накапливалась колоссальная сила. Фиолетовые тучи выглядели так, словно они могли уничтожить весь мир.

- О-хо-хо-хо! Кажется, тебе нравится погрубее, а? – Воскликнул Линь Фань, глядя на тучи. Неважно, был ли перед ним человек или нет, у каждого в сердце есть нечто первобытное.

Сейчас Небесная Воля был больше похож на рыбу, лежавшую на разделочной доске. У него не было шансов выбраться отсюда живым.

Но теперь он призвал божественное искупление. Может ли это значит, что ему просто захотелось сделать свою пытку интереснее?

Неплохо, неплохо. Даже Линь Фань с трудом смотрел этому парню в глаза. На самом деле, он не мог исполнить желания Небесной Воли.

*Бум!*

Огромная фиолетовая молния ударила прямо в Линь Фаня. От такого удара воздух вокруг сразу же начал дрожать.

Глядя на всё это, Небесная Воля начал понемногу сдаваться. Он призвал молнии скорее для того, чтобы утешить себя. Небесная Воля и не надеялся, что так ему удастся убить Линь Фаня.

Линь Фань взмахнул запястьем, поймал молнию хлыстом и как бы намотал её на орудие пыток.

- Небесная Воля, раз уж ты этого так сильно хочешь, то я постараюсь исполнить твои желания!

- Тренировка Дао! Поступь без смелости!

- Первая позиция: Тренировочный Хлыст!

Хлыст был похож на длинную змею, опутанную фиолетовой молнией. После взмаха Линь Фаня, хлыст рассёк воздух, создав громкий хлопок.

Наконечник хлыста приземлился прямо на тело Небесной Воли.

- А-а-а-ах!..

Небесная Воля уже давно подготовил себя к боли. Он был готов кричать и плакать, лишь бы хоть немного смягчить эту боль. Однако реальность очень его удивила. Небесная Воля понял, что всё совсем не так, как он представлял.

Этот хлыст совсем не приносит боли. На самом деле, вместо неё появляется какое-то очень мягкое ощущение… Странное ощущение, расходящееся по всему телу. В нём даже был намешан стыд.

- Хмм… - Линь Фань удивился не меньше, когда увидел реакцию Небесной Воли. Это был первый раз, когда случалось нечто подобное.

Кажется, удары ничуть не разозлили Небесную Волю!

Неужели этот парень такой мазохист?

- Похоже, кое-кто плотно подсел на боль. – Линь Фань ненадолго замолчал, после чего продолжил бить Небесную Волю хлыстом.

Его одежда начала рваться в клочья, оставляя Небесную Волю абсолютно голым.

- Что за наглость!.. – Небесная Воля всеми силами пытался прочувствовать то странное ощущение, как вдруг почувствовал озноб. Когда он открыл глаза, то понял, что на нём не было одежды.

Он же Небесная Воля! Как он мог терпеть такое унижение?

Линь Фань выдохнул с облегчением. Наконец-то, этот парень начал приходить в норму. Если бы Небесной Воле совсем не было бы стыдно, то Линь Фань бы просто не смог продолжать свою тренировку.

- Небесная Воля, ты должен правильно всё вытерпеть!

- Ублюдок!..

К этому моменту единственным шумом были звонкие хлопки хлыста.

Святой Император Намо всё это время со всей силы трахал землю. Теперь под ним красовалась заметная трещина в земле.

Это чувство не поддавалось контролю. Казалось, что у него и вовсе не осталось воли, чтобы контролировать себя.

Когда Император Намо увидел, что происходит с Небесной Волей, его сердце невольно вздрогнуло.

Как такой человек вообще существует в мире?

Небесная Королева сидела всё на том же месте. Избитая. Его лицо было очень бледным от удивления. А что если этот парень захочет устроить такую же пытку и ей? Что тогда?

Вот теперь Небесная Королева по-настоящему испугалась, ведь ей предстояло пережить самую ужасную вещь на земле.

- Небесная Воля! Каково это?.. – Спросил Линь Фань, продолжая бить его хлыстом. Каждый удар сопровождался искрами в небе.

Его профессия Тренера была просто изумительна. На самом деле, у Линь Фаня даже остался один особый приём, который он до сих пор ещё не использовал.

Однако, процесс тренировки будет разным, в зависимости от тренируемого человека.

Сила Воли Небесной Воли в разы сильнее, чем у обычных людей. Именно поэтому, тренировка должна быть интенсивнее.

- Я никогда не сдамся!.. – Выкрикнул Небесная Воля. В это же время электричество от молнии проникало в его сердце. Каждый удар рождал в нём небольшое чувство стыда. Но вскоре стыд заменился удовольствием.

- Особый Скрытый Навык: Стиль Воздушного Цветка. – С этими словами Линь Фань начал двигаться с новой силой. Его хлыст танцевал в небе, с каждым ударом оказываясь всё глубже в теле Небесной Воли.

Небо начало темнеть ещё сильнее, а ветер начал выть. Молнии, летящие с Небес, теперь сами били прямо в хлыст.

- А-а-ах!.. – Крики Небесной Воли становились всё выразительнее. Он осознал, что чувство стыда в его сердце стало просто огромным. Ещё немного и оно возьмёт над ним контроль.

Как такое вообще могло произойти?

Это какая-то странная форма самоунижения!

-Не-е-е-е-е-е-е-е-ет!!!

Небесная Воля не мог перестать кричать. Стыд, словно цунами, волнами надвигался на его сердце.

- Какого?.. Я отказываюсь верить, что это не работает! – Недовольно сказал Линь Фань, видя, что Небесная Воля всё ещё держится.

- Только не говорите мне, что даже особый навык не способен приручить Небесную Волю?

Прозвучало ещё два удара. Затем в небе повисла тишина. Эта ужасная сцена прочно запечатлелась в памяти Императора Намо, оставшись там на всю жизнь. Что касается Небесной Королевы, она дрожала на протяжении всей пытки.

*Динь!..* Поздравляем с успешной тренировкой Небесной Воли. Активирована Финальная Техника Тренировки: Один Удар, Чтобы Править Миром.

*Динь!..* Сейчас система продемонстрирует навык в действии. Смотрите внимательно и ничего не пропустите.

- Чёрт возьми!.. Серьёзно? – Линь Фань был сильно удивлён. Он не ожидал, что ему откроется самый сильный приём!

На самом деле, даже его название было чертовски крутым!

http://tl.rulate.ru/book/3078/725385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь