Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 413

Глава 413 – Ужасное Уничтожение Поля.

- Верни мне Острое Оружие Небесной Воли! – Закричал Небесная Воля, поняв, что его оружие украли.

Стоит отметить, что это оружие родилось и выросло вместе с ним. Его силы более чем достаточно, чтобы уничтожить всё в Мире Сюаньхуан, в том числе время: будущее, кармические циклы и так далее.

Но теперь, когда у Небесной Воли не было трёх четвертей себя, его оружие не могло раскрыть весь свой потенциал.

В это же время Острое Оружие признавало своим хозяином лишь Небесную Волю и отказывалось находиться в руках кого-либо ещё. И тем не менее, когда Линь Фань забрал Острое Оружие, Небесная Воля начал нервничать, потому что не мог связаться со своим клинком.

- Маму свою верни. А ты довольно упорный, а? Кто бы мог подумать, что ты выстоишь после моего Сотрясения Неба и Земли. – Линь Фань выглядел озадаченным. Сотрясающиеся Небо и Земля изменяют Инь и Ян своей жертвы. Именно поэтому Линь Фань бы ничуть не удивился, если бы Небесная Воля превратился из старого деда в старую бабку. Всё это было просто удивительно.

Возможно ли такое, что в Небесной Воле находятся и Инь, и Ян одновременно? Может ли он менять свой пол по желанию?

На самом деле, мысли Линь Фаня не ушли так далеко. Небесная Воля вообще не имел пола. Но для того, чтобы выглядеть величественнее, чтобы его все уважали, Небесная Воля всегда предстаёт перед людьми в виде седого старца с длинными волосами.

- Ты!.. – Завопил от злости Небесная Воля. Как только он нашёл способ дать отпор Линь Фаню, тот сразу же нашёл способ добраться до его лица.

- Небесная Воля! Сегодня, я забью тебя до смерти! – С этими словами Линь Фань обрушил несколько ударов в лицо Небесной Воли.

*Бам!* *Бам!* *Бам!*

Огромная сила, исходящая от атак Линь Фаня, заставила Небеса содрогнуться. Под его натиском Небесная Воля раз за разом кричал. Каждый удар сопровождался болью. Вскоре его лицо превратилось в кровавое месиво, а тренировочная площадка была залита свежей кровью.

От такого зрелища, сердца Императора Намо и Небесной Королевы сильно застучали. Недолго думая, эти двое бросились в сторону Линь Фаня.

- Ублюдок! Отпусти Небесную Волю! – Император Намо был взбешен как никогда. Кто бы мог подумать, что на таком маленьком континенте сыщется противник, которому он даже не сможет ответить?! Что это за унижение!

Если бы он знал, что так будет, то наверняка бы взял с собой ещё кого-нибудь. Тогда Императору Намо не пришлось бы терпеть такое унижение!

*Бам!* *Бам!*

Император Намо и Небесная Королева со всей силы были Линь Фаня, но ему было всё равно.

А ведь эти двое были довольно сильны. Каждый раз, когда их атаки касались Линь Фаня, он чувствовал, как кровь в его венах начинает бурлить. И тем не менее, с помощью Вечного Бессмертия, Линь Фань легко мог выстоять против таких ударов. В это же время он спокойно переводил полученный урон в опыт.

*Динь!* Очки опыта Вечного бессмертия + 100,000,000

*Динь!* Очки опыта Вечного бессмертия + 100,000,000

*А-ах!..* - Закричал Император Намо, готовясь атаковать в очередной раз. Из чего было сделано тело Линь Фаня, если ему было абсолютно всё равно на одновременные атаки Небесной Королевы и Императора Намо!

Чем сильнее и прочнее становилось тело культиватора, тем сложнее его было укреплять дальше.

- Небесная Воля! Я обещаю, что твоя голова будет похожа вон на ту свинью! – Сказал Линь Фань, продолжая осыпать Небесную Волю градом ударов. Сейчас ему даже не нужно было менять приёмы. Каждый удар был наполнен колоссальной энергией, а это чувство, когда удар постоянно попадает прямо по лицу твоего врага, просто бесподобно!

- А-ах!..* - Простонал Небесная Воля, после чего крикнул:

- Ублюдок!..

Намо и Небесная Королева всё это время продолжали бить Линь Фаня. На самом деле, они использовали свои самые мощные и убийственные приёмы. Но даже так, казалось, что у этого парня совсем нет страха, а их удары он и вовсе не замечает.

Прямо сейчас, Линь Фань кричал от ярости. Оба его кулака быстро молотили Небесную Волю, словно буря. Его удары были такими быстрыми и выверенными, что никто вокруг даже не мог увидеть их, не то, что уклониться.

А так как энергия этих ударов была ничуть не ниже их скорости, вскоре земля под Небесной Волей начала проседать. В итоге образовалась своеобразная траншея, в которой вопли Небесной Воли эхом отдавались в ушах всех и каждого.

- Ублюдок, почему ты только и делаешь, что бьёшь меня?! – Кажется, к этому моменту Небесная Воля окончательно потерял рассудок. А ведь он даже не принимал участия в уничтожении его секты, Воля не убивал его семью. Он вообще впервые встретил его этим днём. Так почему же Линь Фань сделал его своей целью номер один?!

- Пфф! Ты заслужил это! Как ты посмел так вести себя по отношению ко мне?! Теперь ты тоже не уйдёшь отсюда живым! – Дикий взгляд Линь Фаня заставил сердца Намо и Небесной Королевы пропустить удар.

Наконец, их охватило сильнейшее чувство страха.

Что же он за человек?! Почему его удары такие сильные?!

- Не мог бы ты перестать вдавливать моё лицо в землю?! – Закричал Небесная Воля. И хотя он был самой Небесной Волей, к этому моменту его лицо уже ничего не чувствовало. Сейчас он мог чувствовать только боль и зуд.

- Пфф, ладно!.. – Сказал Линь Фань и тут же остановился.

От удивления Намо и Небесная Королева сделали несколько шагов назад. Они боялись, что этот ребёнок переключится на них.

- Небесная Воля! Я выполню твою просьбу! Я больше не буду бить твоё лицо кулаками. Вместо этого я буду пинать его ногами! – С этими словами Линь Фань занёс свою правую ногу. Через мгновение он со всей силы ударил ей, будучи подпитанным линиями энергопередачи.

- Быстрый Летящий Топот!

*БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ!*

*А-а-а-аа-аха!..

Этот болезненный крик разошёлся на многие километры вокруг. Небесная Воля никогда не думал, что в его жизни настанет такой день. Да что там, он даже не знал, что его побьёт жизнь, находящаяся под его собственным контролем. Это было слишком сильным унижением!

-Небесная Королева, что нам делать? – Удивлённо спросил Император Намо. Теперь он знал, что все их действия не дают никакого результата. Их силы недостаточно, чтобы совладать с этим человеком.

Небесная Королева посмотрела на Императора Намо. Её опухшее лицо наконец-то начало приходить в норму. Она стиснула зубы и сказала:

- Линь Фань, ты не можешь убить Небесную Волю. Если он умрёт, весь континент Цанлин исчезнет, а значит, ты умрёшь вместе с нами.

После этих слов, Линь Фань сразу же остановился.

Намо и Небесная Королева вздохнули с облегчением, однако их спокойствие было недолгим. У Королевы было ужасное предчувствие. Её сердце не могло замедлить свой ритм, особенно после того, как она увидела выражение лица Линь Фаня.

- Чего ты хочешь? – Спросила Королева и сделала несколько шагов назад.

*Бам!*

Удар попал прямо ей в лицо.

- О чём ты думаешь?

Прекрасное лицо Небесной Королевы, совсем недавно восстановившееся, снова начало опухать.

- Ты не можешь!..

*Бам!*

- Оу, не могу? Тогда, что я могу? – Каждый раз, когда Небесная Королева открывала рот, Линь Фань бил её.

- Тогда!..

*Бам!*

- Мама твоя тогда. – Перебил Линь Фань и ударил её в глаз, превратив Небесную Королеву в панду.

- ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ? – Завопила Небесная Королева, окончательно потерявшая всякую надежду.

- Чего я хочу? Я покажу тебе, чего я хочу. – Каждый удар сопровождался сильным грохотом. Линь Фань и не думал сдерживаться только потому, что она была красивой.

- Я из верхнего мира!..

- Мама твоя из верхнего. – Линь Фань не давал ей возможности договорить.

В мгновение ока, её очаровательное, бесподобное лицо превратилось в красное свиное рыло. Всё её тело при этом оставалось чертовски привлекательным, чего не скажешь о лице Королевы.

Всё это время Император Намо стоял в стороне, не в силах даже пошевелиться. Он был готов умереть сразу, лишь бы не быть замученным этим парнем.

Сердце Небесной Королевы переполнилось злобой и страхом перед Линь Фанем одновременно.

Вот она – разница в силе. Он даже не давал ей возможности ударить.

- Достаточно. Тогда… Я не хотела уничтожать секту Святого Дьявола, но… - Небесной Королеве было очень трудно говорить это.

- Закрой свой ё*аный рот. Ты уже сделала это, и неважно, какие там были причины. – Оправдания Небесной Королевы лишь ещё больше разозлили Линь Фаня. Его глаза засияли ещё сильнее.

- Чёрный Тигр Ворует Сердце!

- Чёрный Тигр Ворует Сердце!

Тень Линь Фаня появилась ещё раз.

*БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ-БАМ!*

Даже сам Линь Фань не знал, сколько ударов он нанёс. Их было так много, что он даже не стал считать их. Даже постоянно мигающие оповещения системы звучали одно за другим.

*А-а-а-аах!..*

Когда Линь Фань остановился, небо задрожало от стонов Небесной Королевы. Он полностью вбил её в землю. Её глаза были переполнены страхом и ужасом.

Ещё немного…

И её грудь…

Взорвётся!..

http://tl.rulate.ru/book/3078/722520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь