Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 392

Глава 392: Опусти Глаза!

Глядя на то, как Чэн Сюань изо всех сил ковырял землю под ногами, Лин Фан не мог удержаться от смеха.

Эти 60 энергетических цепочек были действительно крутыми, чувак!

С ними он, вероятно, сможет призвать Императора Сердечных Демонов и изуродовать свои пять конечностей, чтобы превратить их в сущность крови, слив в свое Кровавое море. Так он сможет повысить скорость, с которой достигнет состояния перерождения через одну каплю крови.

Если бы он смог добраться до этой стадии, то вряд ли бы пожелал умереть.

Люди на континенте Донглинг практически достигли максимальной точки в самокультивировании. При этом их скорость сбора энергетических цепочек была очень малой. Можно сказать, что она была равна скорости черепахи, которая собирала только несколько десяткой энергетических цепочек за 100 лет культивирования.

Но для жителей Континента Донглинг, кто-то, кто мог достичь хотя бы таких результатов, был сравни небожителю.

Энергетические цепочки были самым необычным источником энергии в этом мире. Было необходимо собирать пятна энергетической сетки в свои тела медленно, прежде чем расположить их и сформировать полную энергетическую цепочку.

Но для кого-то вроде Лин Фан, у которого был БАГ, собрать энергетические цепочки было также просто, как выпить воды. Иначе, как бы он смог собрать 438 цепочек, проспав целый год? Это звучало, как практически абсурдный вызов, брошенный Небесам.

" Ну что, Чэн Сюань, могу предложить тебе сделку. У тебя будет возможность прожить еще один год. Хотя, тебе пришло время покориться и умереть." Лин Фан посмотрела на Чэн Сюань, не собираясь отпускать этого человека.

Чэн Сюань, который продолжал остервенело копать землю, почувствовал, как его сердце ушло в пятки, когда он услышал слова Лин Фан.

Умереть?

Как он мог умереть? Он был человеком, благословленным Небесами!

Но он чувствовал, что во взгляде этого человека читалось желание убивать.

"НЕТ! Я ЧЕЛОВЕК БЛАГОСЛОВЕННЫЙ НЕБЕСАМИ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ …!" безумно закричал Чэн Сюань. Из его головы начали выскакивать зеленые сухожилия.

"Как человек, который был на волосок от смерти, я приложу усилия, чтобы ты смог испытать вкус жизни. Где еще в этом мире можно найти такого доброжелательного человека, как? Хорошо, хватит говорить глупости. Просто будь послушным и смирись…" Лин Фан осторожно поднял руку. У Чэн Сюань был довольно приличный уровень культивирования. Конечно, он брал очки опыта ... И энергетические цепочки... И все имущество, которое было внутри его накопительных колец.

Действительно, самым действенным способом разбогатеть было убийство могущественного врага.

Но, учитывая его текущий уровень культивирования, вряд ли на Континенте Донглинг было много людей, к которым он мог бы присмотреться.

"ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?" Чэн Сюань испуганно посмотрел на мощный поток энергии, собирающийся в ладонях Лин Фан. Если бы она разом обрушилась на него, то он определенно был бы мертв!

"НЕТ…ВОЛЯ НЕБЕС…СПАСИ МЕНЯ…!" взвыл Чэн Сюань. Он боролся за свой последний шанс в этой жизни.

"Воля Небес. Хммм!" холодно фыркнул Лин Фан.

БУУУМ!

И тут небо обрушилось. В тот момент, когда Чэн Сюань произнес эти слова, оно изменило свой цвет, так как огромное количество энергии охватило всю Местность Манхуан.

"НАГЛЕЦ…!" Неизвестно откуда донесся страшный, властный голос. Этот голос гремел, как могучий колокол, заставляя всех трепетать.

Все члены племени Манхуан закашлялись кровью. От этого голоса их кровь забурлила и полилась наружу.

Лин Фан бросил небрежный взгляд на небо. Он совершенно не выглядел обеспокоенным. Его единственным жестом была опущенная вниз ладонь.

"ТЫ…!" Когда Чэн Сюань увидел, что Воля Небес проявилась, чтобы спасти его, его сердце наполнила радость. Однако он был совершенно изумлен тем, что другая сторона все равно посмела нанести удар, несмотря на этот факт.

БУУУУУУУУУМ!

Этого удара ладонью было достаточно, чтобы опустошить Небеса и Землю. Такого огромного количества энергии было бы достаточно, чтобы погасить последнюю надежду на жизнь, которая оставалась у Чэн Сюань.

'Динг… поздравляем с убийством Чэн Сюань, имеющего максимальный уровень культивирования.'

'Динг…очки опыта +10,000,000'

...

Лин Фан нахмурился. 10,000,000?! Почему так мало! Несмотря ни на что, Чэн Сюань был человеком, который собрал 60 энергетических цепочек!

Но в момент, когда он обдумал свое текущее состояние культивирования, все имело смысл.

Прямо сейчас, Лин Фан был тем, кто прорвался сквозь преграды Небес и достиг высшего уровня состоянием. Никто на Континенте Донглинг не смог бы сделать того же.

Для кого-то, кто обладал таким же уровнем, как и он, получить 10 000 000 очков опыта было бы великим достижением.

"ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ УБИВАТЬ КОГО-ЛИБО, КТО БЛАГОСЛАВЛЕН НЕБЕСАМИ? ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПЕРЕД ВЕЛИКИМИ НЕБЕСАМИ!" Голос в небе становился все более жестоким. Казалось, что невидимый оппонент разозлился из-за того, что Лин Фан не повиновался его воле и убил Чэн Сюань.

Хуан Лингер безучастно стояла на жертвенном алтаре, покачиваясь от ветра. Подняв голову в небо, она невнятно пробормотала, "Воля Небес?! Как такое может быть?"

" Хватит разглагольствовать. Иди сюда и покажи Своему Преданному Слуге, на что ты способен. Выходи, если у тебя хватит смелости, и я разобью тебе голову!" Лин Фан скривил губы. 'К черту Волю Небес! Кто бы ты ни был, получишь по первое число.'

Если бы Воля Небес была действительно такой отвратительной вещью, то Континент Донглинг был бы давно разрушен. Каким образом там царил мир в прошлом?

"НАГЛЕЦ…!" Небеса и Земля задрожали, а небо быстро поменяло цвет. Казалось, что наступает конец света.

"Хмм, ты что думаешь, ты один так можешь? Я тоже так могу!" Глядя на небо, Лин Фан был недоволен тем, что другая сторона, похоже, чувствует себя слишком комфортно, несмотря на его ужасный поступок. После он превратил 450 энергетических цепочек в гигантский конический мегафон. Набрав побольше воздуха в легкие, он закричал.

"ННННННННННАААААААГГГГГГГГГГГГГЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

' Ну, в мире всегда есть кто-то сильнее тебя. Твой Покорный Слуга стал совершеннее и наглее и может одолеть тебя'

Внезапно небо задрожало, а его цвета менялись со скоростью звука. Земля тоже сильно задрожала. Под крики Лин Фан голос Небесной Воли замолк и сразу же потонул в голосе Лин Фан.

"ХМММ…! Я позволил тебе действовать так, как тебе самому захочется. Но как ты смеешь выходить за рамки дозволенного? Если ты возмущен, выходи лицом к лицу со мной, чтобы я прямо сейчас смог разбить твою голову! Если я этого не сделаю, моя фамилия больше не будет Лин!" с презрением прокричал в небо Лин Фан.

" Человек, ты окончательно разозлил меня! Ты должен понести заслуженное наказание!" Голос Небесной Воли прозвучал еще раз. На этот раз он сопровождался раскатами грома. Это выглядело так, словно он готовился нанести окончательный удар.

"ЧЭЙ…!" презрительно рассмеялся Лин Фан. 'Если уж кто-то и хочет уничтожить Вашего Преданного Слугу, то ему нужно иметь для этого все самое необходимое.'

И даже если у него не получится одержать победу, то что с того? Если он толкнет его в угол, то у Лин Фан появится возможность призвать Запах Небес и Земли, чтобы укрыться в нем. Он смог бы спрятаться там надолго, лет, скажем, на десять. К тому времени он смог бы продолжить автоматически собирать энергетические цепочки. Лин Фан не верил, что с несколькими тысячами энергетических цепочек он никого не сможет убить мгновенно.

Неожиданно на небе вспыхнула радуга. Свет, казалось, смешал энергию молний.

Лин Фан нахмурился. Ощущение было не из приятных…

"Это Око Небес…!" пораженная закричала Хуан Лингер, глядя в небо.

" Око Небес принадлежит Воле Небес! Он может видеть сквозь любые обманчивые иллюзии. Каждый раз, когда открывается новое око, начинается новая эра! Не в этом ли заключается Воля Небес?!" Хуан Лингер отказывалась верить своим глазам.

В ее глазах Воля Небес была беспристрастной. Но зачем ей понадобилось пытаться спасти этого злого человека?

'Невозможно…невозможно…!'

"Грешник, ты поплатишься за свои деяния!" вновь раздался голос Воли Небес. Эти могучие очи пристально смотрели на Лин Фан.

Никто бы не смог отрицать, что пара гигантских глаз, возникших в небе, имела устрашающий вид.

"Око Небес? Хм, похоже, на этот раз теперь речь идет о чем-то большем, нежели Божественное возмездие?" ответил Лин Фан без тени страха в голосе.

Итак, а что, если это действительно была Воля Небес? Должен ли Лин Фан почувствовать страх??

Члены племени Манхуан от увиденного попадали на землю и лежали, дрожа от страха.

Для них это было тем же самым, что и увидеть Бога…

"Нет, это не Воля Небес! В его будущем много кровопролитий!" взглянув на небо, Хуан Лингер вновь закричала от ужаса, словно она сама стала свидетелем чего-то ужасного.

"Вне зависимости от того, являешься ты Волей Небес или нет, сегодня мы сразимся!" Лин Фан прищурился и посмотрел на Око Небес.

"Хорошо! Когда-то был Хоуи, который сбивал Солнца. А вот сегодня Лин Фан выбьет эти глаза! Твои вороватые глаза!" Лин Фан глубоко вздохнул, готовясь к великой битве.

'А что, если в этом заключалась Воля Небес? Как ты смеешь вести себя столь дерзко? Сражайся как мужчина!'

http://tl.rulate.ru/book/3078/634236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь