Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 762

Глава 762. У меня есть тысячи способов убить тебя

Сильнейшая Система

Линь Фан мог бы поклясться перед Богом, что раньше он ничего такого не получал. В тот момент, когда Сент швырнул его на груду окровавленного мяса, он полностью отказался от борьбы.

Но странный феномен, который происходил прямо сейчас, вызвал у него такое же удивление.

Все виды мистических сил хлынули через этот единственный коготь Сента. Однако внезапно поднялся золотой шар света.

Безграничная сила пульсировала из него, заставляя коготь мгновенно разорваться.

— «А что это вообще за штука?» - когда Сент почувствовал эту ауру, он очень встревожился. В душе у него было нехорошее предчувствие, как будто что-то давило на него.

Золотой свет постепенно рассеивался, и только тогда Линь Фан смог ясно разглядеть, что это было.

— «Текстовые слова размером с головастика?..»

Все эти текстовые символы размером с головастика крутились и танцевали вокруг, прежде чем плыть над Лин Фаном. Он мог сказать, что все эти текстовые символы были действительно необычными, поскольку они испускали таинственную ауру.

Это была аура, которую никто никогда раньше не видел. И все же этого было достаточно, чтобы разбить чье-то сердце.

— «Что тут происходит? Что ты пытаешься сделать?» - внезапно Линь Фан вскрикнул. Его куча окровавленного мяса начала непроизвольно притягиваться к этим текстовым символам.

В то же время эти персонажи начали мерцать серией Божественного света, прежде чем плавно всплыть и превратиться в длинного дракона, который свернулся вокруг окровавленного мяса Линь Фана.

Линь Фан изначально думал, что эти таинственные текстовые персонажи собираются съесть его мясо. Однако, внезапно, он понял, что его силы на самом деле восстанавливаются!

Кроме того, было действительно таинственное чувство, которое вошло в его сердце.

Внезапно он почувствовал, что глубоко погружается в это таинственное ощущение.

— «Черт возьми! И все-таки, какими же способностями обладает такой муравей, как ты? Твой предельный отказывается верить, что я не могу полностью подавить тебя! Заметив, что на окровавленном мясе Линь Фана появились признаки перегруппировки сил, Сент пришел в ярость и тут же ударил его обоими кулаками, желая подавить еще раз.

Шинг!

Внезапно, когда силы Сента вступили в контакт с этими текстовыми символами, они начали интенсивно вибрировать, как будто они могли содержать что-то в этом мире!

Они хотели поглотить эти силы!

— «Как это может быть? Что происходит с этими текстовыми символами?» - Сент был поражен. Он не мог поверить, что его собственные силы не смогут уничтожить их!

Сент не узнавал этих текстовых знаков, да и никогда раньше их не видел. Однако аура, исходящая от них, заставляла его напрягаться.

В этот момент один текстовый символ начал выплывать из кучи. он изгибался и извивался, как копье, сабля и дракон. Большинство обычных людей вообще не смогли бы понять, что это такое.

Но, когда Линь Фан оглянулся на первый взгляд, у него возникло стойкое ощущение, что он каким-то образом узнал этих персонажей.

— «В атаку!»

Иероглиф, который всплыл, на самом деле был словом для атаки!

Он начал вертеться вокруг горизонтальных и вертикальных штрихов. Это было всего в двух шагах, но он взорвался с убийственной силой. Вместе с тем, именно так родилась самая сильная атака между небом и Землей.

Лицо великого святого резко изменилось. Даже притом, что казалось, что на поверхности не было слишком много, он мог чувствовать чрезвычайно сильное намерение убийства, которое хлынуло на него.

Глухой звук.

Сент был отброшен назад, он кашлял свежей кровью. Его лицо было встревожено.

— «Как это может быть?» - сейчас лицо Сента было испуганным, он не мог поверить своим глазам.

— «А что это вообще за текстовые символы?! Как вообще они могли обладать такими наступательными возможностями?»

— «Твою мать! Как это ужасно!» - даже если Линь Фан не знал, что это было, тот факт, что один текстовый символ может заставить Сента выплюнуть кровь, заставляло сердце Линь Фана бешено колотиться.

—«Да пошел он нахуй! Поторопись и трахни его!» - Линь Фан почувствовал, что он снова жив, так как его сердце теперь было наполнено безграничной надеждой. Хотя он и не знал, что это такое, но пока это может убить Сента, это определенно должно быть какое-то хорошее дерьмо!

— «Черт возьми! твой предельный отказывается верить, что он не может убить тебя!» - Сент, можно сказать, взял на себя безмерно огромную потерю. Мало того, что его расовые существа Samsung исчезли, он даже показал свой древний святой жертвенный алтарь. И теперь, если бы он ушел, не убив этого зверя, он не смог бы достойно жить дальше!

— «ПОШЕЛ ТЫ К ЧЕРТУ!» - глаза Сента покраснели. Он ударил обеими ладонями древний жертвенный алтарь, который начал яростно вибрировать. Серия световых лучей хлынула вверх точно так же, как знамена, которые устремились к Лин Фану, чтобы убить его.

Это была сила древнего святого жертвенного алтаря. Накопленная за тысячи и тысячи лет мощь теперь полностью изливалась в этот момент.

Внезапно всплыл еще один текстовый символ.

— «Защищайся!» — это было всего лишь одно слово, но казалось, что только что была создана самая сильная защита между небом и Землей, так что никакие атаки не могли проникнуть через нее вообще!

БАМ!

В тот момент, когда сила, излившаяся из древнего святого жертвенного алтаря, вступила в контакт с этим словом, она мгновенно рассеялась без единой реакции.

— «Это…» - Сент схватился за грудь и чуть не задохнулся от собственного дыхания. Это был слишком сильный удар для него, чтобы принять его!

— «Ха-ха!» - глядя на это, Линь Фан расхохотался. Это была возможность для возвращения! Хотя сам Линь Фан был озадачен этим методом, но это больше не имело значения.

Пока он мог побеждать, ничто другое не имело значения.

— «Возрождение! Возрождение!»

Эти текстовые символы размером с головастика обладали безграничной властью. Под усилителем этой силы, Линь Фан чувствовал, что все его тело было наполнено силой.

Куча окровавленного мяса начала собираться обратно. В мгновение ока Линь Фан стал таким же хорошим, как и раньше.

-«А как насчет этого? Ты действительно сейчас злишься?» - Линь Фан посмотрел на Сента и усмехнулся. Затем он щелкнул пальцем: «Заебите его до смерти!»

В глазах Линь Фана, поскольку эти текстовые персонажи размером с головастика были готовы помочь ему, они, естественно, должны были также подчиняться его командам. Однако, внезапно, Линь Фан неловко остановился, понимая, что текстовые символы просто плыли в небе без какого-либо намерения двигаться вообще.

— «А что сейчас происходит?» - Линь Фан был в замешательстве, не совсем понимая это.

По отношению к этим текстовым персонажам Сент был наполнен серьезным страхом. Но когда он увидел, что Линь Фан не может их контролировать, он вздохнул с облегчением. Исходя из ситуации, которая была показана ранее, если бы эти текстовые символы были вычеркнуты, это определенно было бы довольно хлопотно для него.

— «Муравей, похоже, ты не в состоянии контролировать эти текстовые символы», - Сент холодно ухмыльнулся. Для него это было хорошо.

Лицо Линь Фана изменилось. Сент попал в цель прямо на месте. Тонны мыслей проносились в его голове прямо сейчас.

— «Динь…поздравляю с активизацией Сутры о небе и Земле.»

«Сутра о небе и Земле: единственные текстовые символы между небом и Землей. Каждый отдельный текстовый символ обладает безграничной силой.»

В этот момент прозвучал сигнал из системы, и сердце Линь Фана сжалось еще сильнее. Линь Фан знал об этой Сутре неба и Земли. Это было то, что он получил давным-давно.

Это было сокровище, появившееся еще тогда, когда он слился с правой рукой Древнира.

Может быть, все это сутра неба и Земли?

В этот момент Линь Фан почувствовал связь между ним и Сутрой неба и Земли.

И в то же время он кое-что понял.

Наконец-то он понял, почему Древний был убит. И не потому, что Верховное существо и все остальные были сильны. Это было потому, что Древний был подавлен с самого начала!

Эта сутра неба и Земли обладала невероятной мощью, которая могла подавить силы древнего! И именно из-за этого Всевышний и другие существа смогли разделить части тела древнего человека!

Линь Фан посмотрел на Сента и не мог не ухмыльнуться. Это была яркая и ослепительная ухмылка, как будто он только что нашел новую землю.

— «Муравей, чему ты улыбаешься?» - когда Сент увидел эту отвратительную ухмылку Линь Фана, он рявкнул.

— «Я улыбаюсь при мысли о том, как позже убью тебя! Но, честно говоря, это довольно сложная дилемма. У меня есть несколько тысяч способов убить тебя. Но в данный момент я не могу решить, какой из них я должен использовать на тебе», - Линь Фан броси беспомощный взгляд, как будто он принимал действительно трудное решение прямо сейчас.

Это чувство, которое он испытывал прямо сейчас, было похоже на американские горки. Иногда было страшно, а в других случаях возбуждало.

Подумать только, что избиение до кровавой мякоти мяса может позволить ему активировать Сутру неба и Земли! Ему просто чертовски повезло, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/3078/1980988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь