Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 760

Глава 760. Он не умер даже от этого?..

Сильнейшая Система

В этот момент Линь Фан торопливо оборачивался, в его убежище пахло небом и Землей.

— «Что же мне теперь делать? Похоже, что Сент точно доберется до меня!»

— «Айя! ДА ПОШЕЛ ТЫ! И зачем мне было так сильно давить на Сента? Если бы я знал, то просто слегка напугал бы его и заставил убежать! Ну почему я так давлю на него?» - глядя на ситуацию снаружи, Линь фан действительно был в недоумении от слов Сента.

— «Не должно быть никаких проблем, так как я прячусь внутри этого неба и здесь пахнет землей…верно?» - тайно подумал Линь Фан. Внезапно, огромная вибрация прошла через него.

Сент поднял ладонь и несколько раз ударил ею по небу, от которого пахло землей. В сочетании с силой древнего святого жертвенного алтаря, сила, использованная Сентом, была намного сильнее, чем раньше. Если бы Линь Фан столкнулся с ней лицом к лицу со своим обнаженным физическим телом, он мог бы разбиться в пыль одним этим ударом ладони и превратиться в ком грязи.

Сент нахмурил брови. Очевидно, он не ожидал, что небо будет таким крепким. Подумать только, что даже с помощью усилителя древнего святого жертвенного алтаря он не смог бы прорвать его оборону. Однако, насколько это касалось Сента, этот муравей определенно должен был умереть.

Даже если бы он собирался прятаться в этом запахе всю оставшуюся жизнь, ему пришлось бы жить в страданиях.

Сердце Линь Фана трепетало. Он действительно боялся, что Сент может просто разбить его небо, пахнущее Землей, одним своим ударом. И тогда, это действительно было бы трагедией.

— «Ха-ха! Так как ты не можешь его сломать, ты не можешь убить меня!» - Линь Фан вздохнул с облегчением, его настроение немного улучшилось.

Это чувство было слишком сказочным! Он хотел убить его, но не мог этого сделать. Что вообще Сент мог ему сделать?

— «Сент, я вовсе не хочу комментировать твои действия. Но, как существо древней расы, ты не можешь действительно всегда быть таким старомодным и упрямым. Раз уж ты не можешь убить меня, как насчет того, чтобы покончить с этим? Давай просто примем это так, как будто ничего не произошло, и по крайней мере мы все еще можем сказать «Привет», когда наши пути пересекутся в будущем!» - предположил Линь Фан.

— «Мечтай дальше!» - рявкнул Сент.

В тот момент, когда древний святой жертвенный алтарь вышел, весь мир содрогнулся из-за него. Даже другие высшие существа уже ощутили безграничную силу, исходящую от этого древнего святого жертвенного алтаря.

Древний святой жертвенник изначально принадлежал воле небес. Однако сейчас Небесная воля пребывала в глубоком сне. И при чудесной стечении обстоятельств Сент тайком сумел принести с собой древний святой жертвенный алтарь.

Что же касается других высших существ, то они вообще не знали об этом сокровище.

Но теперь, когда Сент был доведен до крайности, у него не было другого выбора, кроме как показать свой древний жертвенный алтарь.

— «Не вздумай переборщить! Посмотри вокруг себя! Там так много существ расы Samsung! Разве ты не боишься их саморазрушения?» - Линь Фан не ожидал, что этот святой будет таким упрямым и действительно пойдет на него до конца.

—«Самоуничтожение? Хм, иди на меня, если у тебя есть мужество. Несмотря на то, что силы саморазрушения расы Samsung сильны, мой предел теперь имеет усилитель древнего святого жертвенного алтаря. Неужели ты думаешь, что я все еще буду бояться тебя?» - прорычал Сент, ничуть не смущенный угрозой Линь Фана.

— «Твою мать! Это значит, что больше нет места для переговоров?» - Линь Фан был возмущен. Этот Сент был слишком дерзок! Казалось, что не было никакого выхода из этого, кроме последнего боя на смерть.

Линь Фан все это время думал о том, какие планы он мог бы осуществить, чтобы иметь возможность трахать Сента до самой смерти.

Этот древний святой жертвенный алтарь был определенно какой-то хорошей штукой для убийств.

Для того, чтобы он мог принимать жертвы из всех различных миров там наверняка было какое-то мистическое сокровище! Если бы он мог добраться до него, он бы точно имел больше времени!

Не раздумывая больше, Линь Фан широко распахнул переднюю крышку своего «неба и Земли».

— «Гори!» - Линь Фан мог только отдать ему все свои силы и доверить все свои надежды существам расы Samsung.

Количество таблеток Шэнъян у него было полным (100,000,000). Это были таблетки, которые дал ему старик. Теперь, когда он сжег их всех для существ расы Samsung, это может принести еще больше силы с их взрывами.

«Сжигание таблеток Шэнъяна, чтобы позволить расовым существам Samsung получить более сильную взрывную силу?»- когда Сент увидел все, что было перед ним, он холодно ухмыльнулся. Как будто все это его нисколько не беспокоило.

Однако, внезапно, аура существ расы Samsung поднялась подобно драконам, когда они вырвались с огромным приливом силы. Этот всплеск силы заставлял даже Сента чувствовать себя немного сбитым с толку.

— «Хм! Смертельная борьба? Как может твое предельное пребывание здесь дать тебе такой шанс?»

Не раздумывая дважды, Сент выступил вперед. И действительно, Сент был совершенно иным, как предельное существо.

Как бы то ни было, Жестокий - это тоже Высшее Существо. Но в глазах Сента он был всего лишь муравьем, который ничего не значил. Очевидно, это означало, что Сент был абсолютно уверен в своих силах.

— «Взорвись!»

100 000 000 таблеток Шэнъяна сгорели, и аура существ расы Samsung взлетела вверх.

Тем не менее, Линь Фан был очень огорчен, потому что когда у него была эта пара триллионов таблеток Шэнъяна, он действительно тратил их слишком щедро.

Если бы у него сейчас была пара триллионов таблеток Шэнъяна, он бы давно разнес этого Сента на куски, избавив мир от всех этих неприятностей.

Тем временем, существа расы Samsung выглядели чрезвычайно угрожающе, поскольку их глаза были наполнены бешеной силой. В этот момент их тела яростно расширялись одно за другим.

Сент был полностью окружен.

Это была сила, над которой нельзя было насмехаться.

— «Сопляк! Тебе лучше просто оставаться внутри этого неба! Интерено, как долго еще может выдержать твоя хлипкая защита!»

БOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOM!

Внезапно весь мир взорвался.

Даже Фэн Цинци и другие, кто бежал далеко, могли почувствовать внезапную дрожь.

— «А что случилось с этим парнем?» - обеспокоенно поинтересовался святой император Намо.

—«Я точно не знаю. Но, у него есть этот пахучий предмет, защищающий его. Я не думаю, что с ним могут возникнуть какие-то проблемы, не так ли?» -ответила императрица.

Лицо Фэн Цинци было серьезным. Все, что произошло сегодня, оказало на него огромное эмоциональное воздействие. Он ничего не сказал, только бросил свой взгляд далеко вдаль. Даже при том, что он не видел этого сам, через ударную волну последствий, Фэн Цинциннати мог точно понять силу этого взрыва. Даже если бы это был Божественный небесный уровень 10, вечное Божье государство, которое получило вечное божье место, они были бы уничтожены этим взрывом.

Количество энергии посте взрыва полностью поставило Лин Фана в тупик. Его швыряло по всему небу, и Земля пахла так, как будто он был в яростном океане, который бушевал и накак не мог успокоиться. Запах земли и неба сильно вибрировал.

— «Что случилось с Сентом? Он еще не умер?!» - Линь Фан задался вопросом в своем сердце, не зная, какова реальная ситуация снаружи.Однако, когда он взглянул туда,его сердце замерло.

Сент был залит кровью с головы до пят. Целая рука была разорвана взрывом на кусочки.

— «Твою мать! Он даже от этого не умер?» - Линь Фан больше не мог себе этого представить. Мощность взрыва была достаточной, чтобы заставить весь мир опрокинуться. И все же этот святой упорно держался и вышел живым! Неужели этот взрыв вообще не имел никакого кровавого смысла?!

http://tl.rulate.ru/book/3078/1980986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь