Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 713

Глава 713 – Построение Революционной Армии.

Прямо сейчас Линь Фань был в центре внимания.

- Линь Фань! Тебя ждёт ужасная смерть! Ужасная! – Выл Правитель Король Буря.

Не удивительно, что он был вне себя от ярости. Кто бы мог подумать, что его подчинит себе какой-то там человека! Более того, Линь Фань полностью лишил древнего сил, сделав из него бесполезный кусок мусора!

- Лысый монах, дай ему пару пощёчин, чтобы он заткнулся. – Сказал Линь Фань, выставив грудь вперёд. Когда на него смотрели проходившие мимо девушки, у них в животах начинали летать бабочки.

Теперь, когда у Правителя Короля Бури не было никаких сил, два удара Преподобного Шакья моментально заставили его заткнуться. Щёки древнего сильно распухли.

- Кто бы мог подумать, что этому человеку удастся пленить Правителя Короля Бурю! Насколько же он удивителен?

- Верно! Это по-настоящему ужасает!

- Важные новости! Важные новости! Правитель Король Буря пленён!

- Тот человек из расы Будды выглядит довольно властным, тебе так не кажется?! Это что, Правитель Король Буря?

- От одного только его вида у меня по спине бегут мурашки.

Люди вокруг пристально смотрели на Линь Фаня, Преподобного Шакья и древнего. Само собой, они были очень удивлены. По мнению окружающих сейчас происходило нечто невозможное.

Вскоре после этого Линь Фань пришёл туда, куда хотел.

- Красавица, большой брат вернулся! Вот десять тысяч Очков Взноса. Теперь я могу создать группу, верно? – Усмехнулся Линь Фань.

- Верно! Кто бы мог подумать, что ты так быстро наберёшь десять тысяч Очков Взноса, большой брат! Ты такой сильный! – Ответила милая девушка.

- Само собой! – Усмехнулся Линь Фань.

К этому моменту вокруг него столпилось немало людей. Они все внимательно смотрели на Линь Фаня, пока их глаза сияли от нетерпения. Каждый из них хотел стать частью группы Линь Фаня.

- Создание группы подтверждено. Пожалуйста, назовите группу. – Улыбнулась милая девушка.

- Название? – Линь Фань ненадолго задумался. Название должно быть грозным и убедительным.

Группа Линь Фаня? Группа Короля? Людская Группа?

Одно за другим, в разуме Линь Фаня начали проноситься разнообразные названия. И тем не менее, ни одно из них не звучало достаточно властно.

- Красавица, а мне действительно нужно слово «Группа» в названии?

- Неа!

- Ладно, тогда назови её Революционная Армия. – В конце концов Линь Фань нашёл подходящее многозначительное название.

- Революционная Армия?

Когда толпа услышала название, люди сразу же задумались, что оно могло означать. Сначала они думали, что кто-то настолько могущественный, как Линь Фань выберет что-то вроде Разрезающие Небеса, Трахающие Небеса, Ломающие Небеса, Тыкающие Небеса или что-то похожее. Никто из них и не подумал бы назвать группу Революционной Армией.

- Ладно. Тогда перейдём к эмблеме вашей группы. Пожалуйста, нарисуйте её с помощью магии. – Сказала красивая девушка.

- Без проблем. – Линь Фань не мешкал ни секунды. Нечто столь важное, как эмблема группы, должна выглядеть по-настоящему властной и внушительной. А что в этом мире самое властное и внушительное? Конечно же, сам Линь Фань.

Вскоре после этого эмблема была готова.

- Круто! Он выглядит таким властным!

- Самая крутая эмблема из всех, что я когда-либо видел в Защищённых Землях!

- Верно! Если бы только у меня была такая эмблема… Я мог бы умереть без сожалений!

Народ вокруг начал усердно подлизываться.

Когда Линь Фань услышал их похвалу, то довольно кивнул. Кажется, в этих краях живёт довольно много людей, которые знают, когда нужно проявить тактичность.

На создание группы Линь Фань потратил десять тысяч Очков Взноса. И тем не менее, его это ничуть не волновало.

Сейчас он находился в месте, где можно было создать свою группу. Чтобы сдать миссию с Правителем Королём Бурей и получить соответствующую награду, ему было нужно прийти в другое специальное место.

*Динь!* Поздравляем с созданием вашей первой группы.

*Динь!* Название группы: Революционная Армия.

*Динь!* Активация баффа группы.

- Бафф: Нимб лидера группы: Нимб единства.

Когда Линь Фань увидел это, то очень удивился. Он не ожидал, что Система начнёт заваливать его уведомлениями после создания группы.

Неплохо, неплохо! Кто бы мог подумать, что Система связана с моей группой!

После создания группы, Линь Фань покинул здание в сопровождении целой толпы людей.

- Благодетель, ты уже закончил? – Заинтересованно спросил Преподобный Шакья, ведя за собой Правителя Короля Бурю.

- Да, я закончил. – Улыбнулся Линь Фань.

- Лысый монах, ты присоединишься ко мне или как? – Спросил он.

- Благодетель, разве я должен отвечать на этот вопрос? Конечно же, я присоединюсь! – Тут же ответил монах.

*Динь!* Поздравляем с добавлением нового члена группы.

- Заместитель лидера группы: Преподобный Шакья.

- Стадия культивации: божественный небожитель седьмого уровня.

- Преданность: 100 (Полная шкала)

Линь Фань замер на мгновение. Он и подумать не мог, что в Системе вообще есть такая функция! Насколько же она охрененная?! Кто бы мог подумать, что Система даже покажет ему лояльность принятого человека! Это же просто отлично. Эта функция избавит Линь Фаня от лишних проблем.

Линь Фань посмотрел на людей вокруг, после чего вздохнул и громко сказал:

- Сегодня, Революционная Армия официально создана!

*Хлоп-хлоп-хлоп!*

Толпа начала аплодировать. Огромное количество людей пыталось протолкнуться вперёд, желая вступить в Революционную Армию.

Все они жадно смотрели на Линь Фаня, стоявшего на возвышении.

- Могу я поинтересоваться, когда Революционная Армия начнёт набирать людей?!

- Какие будут требования, чтобы вступить в Революционную Армию?

Со всех сторон посыпались вопросы. Каждый преследовал свои цели.

Линь Фань неспешно оглядел плотную толпу и улыбнулся. Затем он развёл руки и сказал:

- Моя Революционная Армия никогда не будет оценивать людей по их стадии культивации или внешнему виду. Мне нет никакой разницы, мужчина вы или женщина, старик или ребёнок. Революционная Армия начинает набор людей! Записаться смогут все, кто хочет!

- А-а-а-а-а-ахх!!!..

- Я хочу вступить к вам!

- Я хочу вступить в Революционную Армию!

- Я тоже!

Толпа окончательно озверела. Никто не ожидал, что для вступления в Революционную Армию не будет никаких требований! Для людей вокруг это было просто невообразимо!

- Не торопитесь! Помедленнее!.. – Линь Фань махнул рукой, вызвав подавляющую волну, которая моментально успокоила людей вокруг.

*Динь!* Завербован новый член группы.

*Динь!* Завербован новый член группы.

Толпа постепенно продвигалась вперёд, в Революционную Армию Линь Фаня записалось довольно много людей. Все они до этого момента не состояли ни в каких группах, и поэтому многие группы смотрели на них свысока.

Совсем скоро Линь Фань набрал первую сотню людей.

И тем не менее, они все были божественными небожителями четвёртого или пятого уровня, а их преданность висела где-то на уровне пятидесяти.

- Кто-нибудь ещё желает вступить в Революционную Армию? – Линь Фань огляделся по сторонам, но никто не ответил.

Кажется, все остальные решили немного подождать. В конце концов, группа Линь Фаня была создана совсем недавно. Даже если ему самому удалось сразить Правителя Короля Бурю, это всё равно не давало его Революционной Армии большого влияния.

Кроме того за Линь Фанем сейчас наблюдали люди из других групп.

- Ладно, раз больше никого не осталось, то мне пора сказать пару слов, как лидеру группы. Я раздам вам эмблемы группы чуть позже. – Закричал Линь Фань.

Новоприбывшие члены Революционной Армии подняли головы и посмотрели на Линь Фаня. Все они были очень взволнованы, но в первую очередь ждали огромной поддержки. Эти люди пока не испытывали к Линь Фаню особого восхищения или любви.

- Тишина. Меня зовут Линь Фань, я из Людской расы. После вознесения в древний святой мир я много путешествовал и сражался с древними. Когда я пришёл в Защищённые Земли и увидел всех вас, то услышал тихий голос, говорящий в моём сердце. Он сказал мне, что я должен создать группу и привести нас всех к светлому будущему! И теперь, я хочу задать вам всем один вопрос. Вы знаете, почему ваш лидер группы назвал её Революционной Армией?

Люди вокруг начали переглядываться. Никто из них не знал ответа на этот вопрос. Именно поэтому новобранцы тут же покачали головами.

Линь Фань посмотрел на людей.

- Это для того, чтобы мы могли объединиться! Мужество в наших сердцах позволит нам искоренить несправедливость и свергнуть жестокую, бесчеловечную расу древних! Пришло время устроить им революцию!

- Вы знаете, как много существ из тысяч рас прямо сейчас переживают ужасные пытки из-за репрессивного режима древних?! Они все ждут луч надежды!

- Ребята, подумайте! А что если древние поймают ваших жён или дочерей? Их будут насиловать, пытать, избивать и обращаться с ними как с игрушками! Вы готовы это терпеть?! Скажите своему лидеру! Вы готовы это терпеть?! – Закричал Линь Фань.

- НЕТ!

- Подумайте об этом! Вы сидите со своими любимыми под луной, обсуждаете свои сердечные дела. Но как только вы хотите перейти к сути, на вас нападают древние и забирают ваших любимых, ваших жён! А затем они уничтожают вашу идеальную жизнь! Вы готовы это терпеть?!

- НЕТ!

Когда новобранцы представляли ситуацию, описанную Линь Фанем, то сразу же начинали злиться. Кто-то из них даже начал рычать от недовольства.

- Мы хотим революцию! Мы хотим свободу! Мы хотим любовь! Мы хотим защитить наших жён! Мы хотим отстоять и удержать своё достоинство!.. – Линь Фань поднял руку и начал скандировать.

Ему удалось пробудить в людях чувства, затаённые в самых глубоких уголках их сердец. Именно поэтому люди вокруг начали кричать вслед за ним.

- Девушки, поднимите свои руки и покажите, что вы здесь! Мы хотим вернуть наших мужчин! – Сказал Линь Фань, указав на группу девушек в стороне.

Девушки моментально прониклись ситуацией и эмоционально ответили: Мы хотим вернуть наших мужчин!

- Верно! Вы все, запомните это! Наша Революционная Армия создана ради любви и свободы! Мы сражаемся ради нашего достоинства! – Воскликнул Линь Фань.

В этот момент преданность людей начала внезапно расти.

- Следуйте за мной и мы придём к яркой и прекрасной жизни! – Закричал Линь Фань.

- Следуем за Нашим Лидером! Он приведёт нас к светлому будущему!

- Мы тоже хотим присоединиться к Революционной Армии и идти к светлому будущему!

В этот момент другие люди без группы поддались эмоциональной речи Линь Фаня и тоже захотели присоединиться к Революционной Армии.

- Ладно, не торопитесь. Подходите по одному! У нашей Революционной Армии очень короткая мантра: Взаимная любовь и забота! Своих не бросаем и не сдаёмся! Присоединяйтесь к Революционной Армии! У нас очень большая семья! Вместе мы разделим все радости и невзгоды! Ради нашей свободы! Сражаемся за достоинство! – Кричал Линь Фань.

- Долгой жизни нашему Лидеру!

- Мы хотим присоединиться к Революционной Армии!

Линь Фань всегда умел использовать свой острый язык, чтобы расшевелить умы людей. Результат получился отличным, как и всегда.

- Хорошо! Теперь, когда наша Революционная Армия официально сформирована, мы все пройдём обряд посвящения! Посмотрите сюда! Это Правитель Король Буря древних! Я поймал его и подчинил, и поэтому теперь его стадия культивации – полнейший мусор! Все, кто хочет вступить в Революционную Армию – подойдите к нему и пните его по яйцам изо всех сил! Покажите ему, что мы не позволим древним играться с нашими красавицами! – Громко заговорил Линь Фань.

Все вокруг прекрасно знали, насколько жуткими и жестокими были древние. Особенно в те моменты, когда к ним в плен попадают женщины. Обычно древние насилуют и издеваются над своими пленницами, а затем попросту их съедают. Неудивительно, что их раса ассоциировалась у существ из тысяч рас с ужасной болью.

- Силу нашему Лидеру!

- Наш Лидер самый лучший!

- Мы не позволим им играться с нашими красавицами!

Люди вокруг восторженно кричали.

Когда Линь Фань увидел их всех, то был очень тронут. Через пару мгновений он набрал воздух в лёгкие и сказал свою главную фразу:

- Пинайте его яйца, пока они не лопнут!

http://tl.rulate.ru/book/3078/1097427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь