Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 692

Глава 692 – Не Такое Уж И Идеальное Хвастовство.

- Благодетель, что нам теперь делать с Кровавым Лордом? – Преподобный Шакья посмотрел на демона. Его глаза горели от нетерпения. Если монах сможет перевоспитать кого-то настолько могущественного, то это будет чертовски хорошее дело!

- Лысый монах, позволь мне убить его. С первого взгляда становится понятно, что этот демон загубил бесчисленное количество невинных жизней. – Кровавый Лорд был необычайно могущественным созданием. Если Линь Фань убьёт его, то получит огромное количество опыта! Кто знает, вдруг ему достанется какая-нибудь ценная награда!

- Не думаю, что это хорошая идея. Небеса благославляют тех, в ком есть сострадание. Почему бы мне не перевоспитать его, чтобы Кровавый Лорд мог искупить все свои прошлые грехи? – Сердце Преподобного Шакья изнемогало от желания перевоспитать этого демона.

В конце концов, это даст ему просто колоссальный прирост сил!

- Ха-ха!!!.. – Дико рассмеялся Кровавый Лорд, продолжая стискивать свой пах. Его смех был очень злым и ехидным.

- Вы действительно думаете, что сможете подавить меня?! – Спросил демон, после чего его глаза сразу же восстановились. И тем не менее, боль в паху всё ещ не позволяла ему двигаться.

Кровавый Лорд не знал, что за приём использовал Линь Фань, и как ему теперь от него защищаться.

- А? А мы не сможем тебя подавить? Может тогда повенёшься и дашь мне посмотреть на тебя? Чувствуешь, как в твоё внутреннее сердце проникает мощная энергия? Именно она вызывает у тебя такую жгучую боль, именно она не позволяет тебе избавиться от неё. – Усмехнулся Линь Фань.

- Ты!.. – Сияющий Кровавый Лорд не ожидал, что эти два муравья добьются своего. Он был слишком беспечен. В противном случае эти двое ни за что бы с ним не справились.

- Благодетель, твой навык необычайно силён. Есть ли какой-нибудь способ избавиться от этой боли?

- Конечно. – Засмеялся Линь Фань.

- И как же это сделать? – Снова спросил Преподобный Шакья.

- Лысый монах, я могу рассказать тебе об этом, но Кровавый Лорд не должен нас услышать. – Ответил Линь Фань и подошёл к Преподобному Шакья поближе, после чего начал наигранно шептать ему на ухо.

Когда же Преподобный Шакья услышал, в чём заключается суть этого метода, что невольно подпрыгнул от удивления.

- Что? Он сможет избавиться от боли, если отрежет себе свой кабачок? – С подозрением переспросил Преподобный Шакья. Кто бы мог подумать, что этот способ окажется таким жестоким! Это просто невыносимо!

- Нехорошо! Я случайно проговорился! – Тут же воскликнул Преподобный Шакья, прикрыв рот рукой. Он широко раскрыл глаза, прекрасно понимая, что облажался.

- Лысый монах! Что ты наделал? Как ты мог рассказать ему нечто настолько важное? – Линь Фань сразу же переменился в лице.

- Бежим! Мы должны бежать!

Когда Кровавый Лорд услышал всё это, то снова засмеялся.

- Ха-ха! Так вот оно что! – Всё это время Кровавый Лорд использовал всю свою мощь, чтобы вытерпеть боль в своём теле. Однако это не давало никакого результата. Именно поэтому, когда демон услышал о методе, то очень обрадовался.

- Сегодня вы оба умрёте!

Недолго думая, Кровавый Лорд начал действовать. В воздухе промелькнула вспышка света. Кровавый Лорд действительно отрезал себе свой кабачок.

- Жестокий! Извращённый! Бесчеловечный!

Линь Фань и Преподобный Шакья снова переглянулись и вздохнули.

- Наконец, Шесть Чувств нашли мир. Если ты примкнёшь к расе Будды, то твои достижения будут безграничны. – Подметил Преподобный Шакья.

- Эх! И как ты вообще выживал до сих пор… С таким-то уровнем интеллекта? Так просто поверить в слова незнакомцев… Боже! Тебя действительно нужно было подавить. – Прокомментировал Линь Фань. В его голосе слышалось некое сожаление.

- Болит? – Хором спросили Линь Фань и Преподобный Шакья одинаково странным тоном.

- В-вы!.. – Даже после столь отчаянного решения, боль в паху Кровавого Лорда никуда не делась. Напротив, его обозлённое лицо стале ещё краснее.

- Благодетель, как тебе моя игра? – Спросил Преподобный Шакья.

- Да, это было неплохо. Но мне кажется, что ты немного переигрываешь… Хотя так тоже хорошо. Кровавый Лорд не так уж и умён. Само собой, он не заметил подвоха. – Ответил Линь Фань.

- Благодетель, ты прав. Когда я исполнил свою маленькую роль, то сразу же понял, что немного перестарался. В моей игре чувствовалась какая-то фальшь. В какой-то момент мне даже показалось, что Кровавый Лорд всё поймёт. Ни за что бы ни подумал, что всё закончится именно так, как ты и говорил, благодетель. Интеллект этого демона оказался слишком низок, чтобы он это понял! – Широко улыбнулся Преподобный Шакья, потирая подбородок.

Кровавый Лорд смотрел на двух дегенератов перед собой, с трудом сдерживаясь, чтобы не выплюнуть собственную кровь. Он был великим Демоном Лордов! Как этим двум муравьям вообще удалось его одурачить?

- Ладно! Ладно! Даже если мне придётся использовать всю энергию своего ядра, вы всё равно умрёте! – Закричал Кровавый Лорд. Его глаза, сокрытые под маской, теперь выглядели ещё более зловещими.

- Безграничное море крови, что заберёт с собой всех живых существ!

- Это нехорошо! Кровавый Лорд хочет принять свой истинный облик! – Выражение лица Преподобного Шакья внезапно изменилось. Он почувствовал огромное количество энергии, сочащееся из тела Кровавого Лорда. Даже пустота в Землях Будды начала вибрировать.

Когда Линь Фань увидел это, то удивился не меньше монаха.

Кровавый Лорд превратился в гигантскую лужу крови. Она кипела и бурлила, высвобождая великую силу, чтобы заполонить весь мир.

Лужа становилась всё больше. В мгновение ока, она окружила Линь Фаня и Преподобного, заперев их внутри, словно в клетке.

- Как вы посмели так меня унизить? Теперь Лорд сожрёт вас живьём! – Безграничное море крови, парящее в небе, внезапно открыло свой широкий, огромный рот. Со стороны он был больше похож на чёрную дыру. Где-то в глубинах мора виднелась голова Кровавого Лорда.

- Благодетель, твой навык больше не работает! – Нервно вокскликнул Преподобный Шакья.

- Лысый монах! Да ты грёбаный Шерлок! Я тоже его вижу! – Действия Кровавого Лорда заставили Линь Фаня сделать несколько шагов назад.

Кроме того, он не ожидал, что Кровавому Лорду удастся избавиться от эффекта Содрогающихся Неба и Земли с помощью превращения!

- Благодетель, что же нам делать? – Преподобный сразу понял, что его сил не хватит, чтобы удержать демона внутри. Даже его Шарира с трудом выдерживала такой натиск.

- А что ещё нам остаётся? Собираемся и бежим отсюда! – Линь Фань просто не посмел задерживаться в этом месте.

- Верно, верно! – Преподобный Шакья тоже решил не медлить. Он вернул Земли Будды в свой Рай, после чего рванул вслед за Линь Фанем.

- Ха-ха! Вам ни за что не сбежать, ведь вы уже находитесь в моей ловушке. – Голос Кровавого Лорда был таким громким, что даже мир вокруг начал дрожать.

- Лысый монах, как ему удалось стать таким сильным после превращения? – Линь Фань был «немного» удивлён и расстроен одновременно.

- Благодетель! Истинное тело Кровавого Лорда содержит в себе сильнейшую кровь в мире! Однако это превращение истратило большую часть энергии демона. Когда мы подло атаковали его вдвоём, то буквально вынудили пойти на этот отчаянный шаг! – Объяснил Преподобный Шакья.

- Лысый монах, как ты можешь такое говорить? Что значит «Подло атаковали»? Мы честно бились с ним лицом к лицу! – Сказал Линь Фань.

- Это верно. Твоя правда, благодетель. Это была праведная подлая атака прямо в лицо. – Преподобный Шакья решил исправить свой ответ.

- Блядь! Ты всё равно назвал нашу атаку подлой?

- Благодетель, нам лучше перестать говорить, чтобы сохранить немного воздуха для побега. В противном случае Кровавый Лорд настигнет нас, и ничего от нас не оставит.

http://tl.rulate.ru/book/3078/1067358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь